Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raimanxxx

У кого какой девайс?

Рекомендуемые сообщения

post-4793-0-50762100-1402337744_thumb.jpg

post-4793-0-67221500-1402337416_thumb.jpgpost-4793-0-86381000-1402337433_thumb.jpgpost-4793-0-19875500-1402337446_thumb.jpg

без всяких понтов. тихо, спокойно, душевно.

 

п.с. у меня тоже таких пару зажигалок. я изоляцию с проводов ей плавлю

 

респект за умение наслаждаться своим трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

верхний съёмный охладитель наполнен каким-то маслом, живет у меня в морозилке, а когда нужно :icon_rasta: ставится на бонг - офигеть как охлаждает

Изменено пользователем Dobermansex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы запостил свой девайс, но не правильно понять могут )

post-45267-0-36382600-1402396151.jpg

такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цука, не загружает фото,мля

Изменено пользователем Apman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-45267-0-36382600-1402396151.jpg

такой?)

 

в руки бы эту гадость не взял, не то, что в рот.

 

цука, не загружает фото,мля

 

Ну как так. вроде все просто. Может большая очень? Вставлять через расширенные настройки сообщения. Там еще нужно посля того как указал путь, еще шелкнуть ниже - загрузить. Должна появиться маленькая фотка в сообщении. И только потом жмем - отправить.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цука, не загружает фото,мля

[url=http://azrail2939.spaces.ru/pictures/ в папке 'атрапакет' там мой водник и мой первый опыт))))

 

 

 

в руки бы эту гадость не взял, не то, что в рот.

 

 

 

Ну как так. вроде все просто. Может большая очень? Вставлять через расширенные настройки сообщения. Там еще нужно посля того как указал путь, еще шелкнуть ниже - загрузить. Должна появиться маленькая фотка в сообщении. И только потом жмем - отправить.

не все так просто бро, делаю все так нажимаю загрузить а телефон пишет фото не выбрано,и каждый раз такая же хрень.может сотка не поддерживает, люмия625

 

 

post-45267-0-36382600-1402396151.jpg

такой?)

чисто женский аппарат)))) им не привыкать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я свой самопальный бонг из серой канализационной трубы выкнул чёто... служил верой и правдой лет 7. приспичит новый слеплю, делается за 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По быстрому - самопальный дон дракон (вишня).

post-64980-0-99022200-1402423310_thumb.jpg

А так, бонг приобрел зимой.

post-64980-0-42379900-1402423315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руки бы эту гадость не взял, не то, что в рот.

:)

неужели никогда в руках не дежал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутая штука) правда чистить запара же))

Нет браза не запара. Моя машина всегда чистая. Кто не в курсах, как это делается, расскажу как я это делаю.

Для начала начну с того, что я не довожу его до состояния "хрен отмоешь" :icon_mrgreen: Во вторых, мою я его изопропиловым спиртом,и солью (не знаю как у вас, у нас продается на металлорынке в киоске все для пайки). Отмывает он просто ох**нно, единственный минус, воняет, а у меня щас дети маленькие, поэтому я делаю чуток по другому. Вместо него, я покупаю в аптеке за 25 рублей бутылек асептолина( спирт 96%). перед мойкой полоскаю его внутри сильно горячей водой из под крана,немного, чтоб масла размякли так сказать. Потом сливаю воду, засыпаю соль, наливаю спирт и полоскаю(соль тут в качестве абразива, в спирте не растворяется :ny_icon_old: ). Сливаю все, потом та же процедура с верхним отсеком. Снова сливаю, полоскаю горячей водой, вуаля, бонг как только что купил, чистый и свежий. :hi2:

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет браза не запара. Моя машина всегда чистая. Кто не в курсах, как это делается, расскажу как я это делаю.

Для начала начну с того, что я не довожу его до состояния "хрен отмоешь" :icon_mrgreen: Во вторых, мою я его изопропиловым спиртом,и солью (не знаю как у вас, у нас продается на металлорынке в киоске все для пайки). Отмывает он просто ох**нно, единственный минус, воняет, а у меня щас дети маленькие, поэтому я делаю чуток по другому. Вместо него, я покупаю в аптеке за 25 рублей бутылек асептолина( спирт 96%). перед мойкой полоскаю его внутри сильно горячей водой из под крана,немного, чтоб масла размякли так сказать. Потом сливаю воду, засыпаю соль, наливаю спирт и полоскаю(соль тут в качестве абразива, в спирте не растворяется :ny_icon_old: ). Сливаю все, потом та же процедура с верхним отсеком. Снова сливаю, полоскаю горячей водой, вуаля, бонг как только что купил, чистый и свежий. :hi2:

 

 

жесть :smile: В п**ду бонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть :smile: В п**ду бонг.

 

:no: да не братка, 15 минут времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет браза не запара. Моя машина всегда чистая. Кто не в курсах, как это делается, расскажу как я это делаю.

Для начала начну с того, что я не довожу его до состояния "хрен отмоешь" :icon_mrgreen: Во вторых, мою я его изопропиловым спиртом,и солью (не знаю как у вас, у нас продается на металлорынке в киоске все для пайки). Отмывает он просто ох**нно, единственный минус, воняет, а у меня щас дети маленькие, поэтому я делаю чуток по другому. Вместо него, я покупаю в аптеке за 25 рублей бутылек асептолина( спирт 96%). перед мойкой полоскаю его внутри сильно горячей водой из под крана,немного, чтоб масла размякли так сказать. Потом сливаю воду, засыпаю соль, наливаю спирт и полоскаю(соль тут в качестве абразива, в спирте не растворяется :ny_icon_old: ). Сливаю все, потом та же процедура с верхним отсеком. Снова сливаю, полоскаю горячей водой, вуаля, бонг как только что купил, чистый и свежий. :hi2:

Отличная метода!

Чувак в химии шариш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний год

post-16447-0-75582600-1401985239_thumb.jpg

post-16447-0-80211900-1401985270_thumb.jpgpost-16447-0-68439700-1401985281_thumb.jpg

бонг пылиться, убить им можно 9мм :icon_twisted:

post-16447-0-13474300-1401985301_thumb.jpg

ну и ещё там куча по мелочи :kutyashie-101: люблю я это дело

зы

Icredibowl, имхо, говно, мини во всяком случае, глотку только жечь, да думаю и большой такая же шляпа, даже не помню где валяется

Привет! Как вапор стоит своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет браза не запара. Моя машина всегда чистая. Кто не в курсах, как это делается, расскажу как я это делаю.

Для начала начну с того, что я не довожу его до состояния "хрен отмоешь" :icon_mrgreen: Во вторых, мою я его изопропиловым спиртом,и солью (не знаю как у вас, у нас продается на металлорынке в киоске все для пайки). Отмывает он просто ох**нно, единственный минус, воняет, а у меня щас дети маленькие, поэтому я делаю чуток по другому. Вместо него, я покупаю в аптеке за 25 рублей бутылек асептолина( спирт 96%). перед мойкой полоскаю его внутри сильно горячей водой из под крана,немного, чтоб масла размякли так сказать. Потом сливаю воду, засыпаю соль, наливаю спирт и полоскаю(соль тут в качестве абразива, в спирте не растворяется :ny_icon_old: ). Сливаю все, потом та же процедура с верхним отсеком. Снова сливаю, полоскаю горячей водой, вуаля, бонг как только что купил, чистый и свежий. :hi2:

я слышал что вместо абразива можно использовать рис, сам не пробовал по причине отсутствие бонга.делал из бутылки самопалный бонг,бутылка из под колы,колпак и две трубки на вход и выход + вода, спецом чтоб на работе курить.так он за год ежедневной по нескрлько раз эксплуатаций,никогда не чистили да и зачем?))просто воду меняли.вода чернела за пару раз а сам аппарат нет

 

 

Привет! Как вапор стоит своих денег?

я думаю что стоит. представь что при обычном курений ты получаешь 20-30 % тгк, а при использование вапорайзера все 80-90%тгк.я только ради этого приобрету вапорайзер,хотя как читал выше расход у него больше чем при обычном курений Изменено пользователем Apman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь что при обычном курений ты получаешь 20-30 % тгк, а при использование вапорайзера все 80-90%тгк.я только ради этого приобрету вапорайзер

 

неверные цифры.Полюбому наоборот в процентах. Длина пути дыма и преграды в виде сеток стенок уществено обедняют дым,осаживая тяжёлые фракции

 

в вапоре сгорают лёгкие за щёт невысокой температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как вапор стоит своих денег?

стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут беломор искал на районе, нет нигде :(

плохо искал, есть даже в жестяных портсигарах по 70рупий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит

Привет. Прости за глупый вопрос, по ощущениям как отличия от традиционного поджигания есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо искал, есть даже в жестяных портсигарах по 70рупий

ночью искали

с другом гуляли, пиво пили, курили много, решили напоследок ракету взорвать, все магазины и ларьки обежали нет нигде :(

я заметил когда долгое время куришь через один девайс, прикуриваешься не только к марии, но и к самому девайсу.

чередовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Прости за глупый вопрос, по ощущениям как отличия от традиционного поджигания есть?

привет, самое главное отличие это значительно меньший засёр лёгких, ну а так, вкус другой, при поджоге ты не ощущаешь, в полной мере, вкусовые нюансы сорта, накур легче, не слабее, а именно легче, сложно объяснить, пробовать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью искали

с другом гуляли, пиво пили, курили много, решили напоследок ракету взорвать, все магазины и ларьки обежали нет нигде :(

я заметил когда долгое время куришь через один девайс, прикуриваешься не только к марии, но и к самому девайсу.

чередовать надо

и отдыхать тоже :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Трубка работает как «хедшот».

Быстрое использование и портативность при мягкости курения, сравнимой только с бонгом.

В алюминиевую часть вставляете стеклянное ведро. В ведро засыпаете стафф, поджигаете, наполняете всю камеру дымом, оттягиваете и резко отпускаете алюминиевую часть. Хэдшот! =)

Размер: 12,5 см.

Диаметр: 2,5 см

Карманная мини версия одной из самых популярных трубок последних 2-х лет.

Старший брат Incredibowl выиграл много наград: 2 кубка на High Times Cannabis Cup в Амстердаме и 3 кубка на High Times Medical Denver Cannabis Cup.

  • карманная версия icredibowl. Всего 12,5 см.
  • лучшие материалы: ведерко из боросиликатного стекла, прочный пластик поликарбонат ( который используется при изготовлении пуленепробиваемого стекла)
  • мягкий и чистый дым, как при курении через бонг
  • трубка очень прочная, почти неубиваемая.
  • трубка полностью разбирается, все легко помыть.
  • быстрое использование и портативность при мягкости курения сравнимой только с бонгом.
  • сделано в США

 

 

Блин хочу такую Где заказать и сколько стоить должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь понятно,я честно предположил сразу же,что это бумажки спец. для курения.Но смотрю их много,а некоторые пачки похоже на кальянный табак.Вот как то так)))

А зачем паришься так?) В газетных ларьках поспрашивай гильзы,стоит дешево.100штук вроде гильз от беломора(без табака).

Шо такое то же есть У нас в ларьках ни разу такое не встречал Даже боюсь спрашивать Шас даже дедушки сигареты с фильтром курят Пропаганда ЗОЖ ничего не поделаешь Беломор редко где есть. У нас на районе есть один магаз где беломор купить можно

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от стафа. Люблю через пипетку и поэтому собрал вот такое чудо.

Пробка от коньяка, кусок шланга и мундштук от аквариумной помпы

post-72299-0-03175300-1402831748_thumb.jpg

post-72299-0-83823200-1402831774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас обычно или мокрый или парашут, или пионерку заколачиваем)))

 

у нас обычно или мокрый или парашут, или пионерку заколачиваем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водный тоже обычно :smile:

Может через улиток курнуть :icon_rasta:

post-50071-0-95491300-1402920535_thumb.jpg :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водный тоже обычно :smile:

Может через улиток курнуть :icon_rasta:

post-50071-0-95491300-1402920535_thumb.jpg :lol2:

 

Круто Док :hi2: Один раз с кенТухой сухого через муху курили))) :yes: жаль давно было и фоток нет))) :hz:

Изменено пользователем DoctorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Док :hi2: Один раз с кенТухой сухого через муху курили))) :yes: жаль давно было и фоток нет))) :hz:

Было-было Камрад :hi2: тоже муху накуривали :wink2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!