Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

ganjaLove никого не кинул!

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!

 

всем привет !!! это ganjaLove ( многие помнят , многие злятся ) - все расскажу объясню покажу

 

примерно год назад собрал с форумчанинов денег что бы купить подарок хоттабычу

 

обещал репорт еще написать по этой теме ( захотите репорт будет )

 

Теперь о главном!!!!

 

тот девайс ( БОНГ ) который был куплен умер , все будет в репорте и тд и тп ( стараюсь писать кратко по существу )

 

Возможности связаться с вами не было !!! да и говорить было особо не чего прое**лся , депресия пол года ( жизненные факторы ) вот пишу сейчас ( это лучше нежели я создал бы новый акк )

 

Сейчас у меня свой бонг шоп ( открылись недавно но дело пошло , сюда ссылки кидать не буду , кому интересно из старых скину ссылку ) с магазином семян не срослось ( кто помнит )

 

и нанят свой стеклодув !!!! занимаемся бонгами кальянами и тд и тп все из закаленно стекла авторские эксклюзивные работы и девайсы меняют цвет ( больше куришь ярче кислее они становятся ) и почти не бьются

 

 

 

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС!!!! - понять простить ( ну это по желанию )

 

 

написать мне в ЛС кто скидывал деньги ( почти год прошел того кошелька уже нет )

 

и нарисовать эскиз для хоттабыча !! какой девайс от сообщества джаги мы ему подарим

 

денег никаких не не надо , все беру на себя ( да один раз взял на себя , но сейчас все по другому )

 

когда будет выбран эскиз ( самим хоттабычем ) стеклодув начнет работу , по этому эскизу

 

Хоттабыч - прошу связаться со мной ( после выбора эскиза , если вообще будет кто то рисовать )

у меня твой адрес записан спрятан и тд и тп , НО прошел год и возможно что то изменилось ( у меня жизнь кардинально поменнялась , после последнего сообщения на этом форуме , принималов всяких не было просто личные перевороты )

 

 

ВООБЩЕМ РИСУЕМ ЭСКИЗ И ПРИСЫЛАЕМ В ЭТУ ТЕМУ!!!

 

 

вот ссылка на картинки в интернете , можете выбрать из них или нарисовать свой девайс!!!

https://www.google.ru/search?newwindow=1&safe=off&es_sm=93&biw=1024&bih=643&tbm=isch&sa=1&q=boro+pipes&oq=boro+pipes&gs_l=img.3...5192.10509.0.28606.14.12.2.0.0.0.125.446.11j1.12.0....0...1c.1.43.img..3.11.394.b-dIx6RH_Jk

 

 

 

ДЕЛАЕМ ИЗ БОРОЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА !!! что бы было понятно что я могу сделать для нашего любимого хоттабыча)))))

 

 

 

ВСЕ ОБЬЯСНЕНИЯ РЕПОРТЫ ПОТОМ!!! ( думаю потребуется )

 

ДРУЗЬЯ С КЕМ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ ЭТОТ ГОД МАЯКНИТЕ В ЛС!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУТ ПОЯВЛЮСЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! не ругайтесь сильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!

 

всем привет !!! это ganjaLove ( многие помнят , многие злятся ) - все расскажу объясню покажу

 

примерно год назад собрал с форумчанинов денег что бы купить подарок хоттабычу

 

обещал репорт еще написать по этой теме ( захотите репорт будет )

 

Теперь о главном!!!!

 

тот девайс ( БОНГ ) который был куплен умер , все будет в репорте и тд и тп ( стараюсь писать кратко по существу )

 

Возможности связаться с вами не было !!! да и говорить было особо не чего прое**лся , депресия пол года ( жизненные факторы ) вот пишу сейчас ( это лучше нежели я создал бы новый акк )

 

Сейчас у меня свой бонг шоп ( открылись недавно но дело пошло , сюда ссылки кидать не буду , кому интересно из старых скину ссылку ) с магазином семян не срослось ( кто помнит )

 

и нанят свой стеклодув !!!! занимаемся бонгами кальянами и тд и тп все из закаленно стекла авторские эксклюзивные работы и девайсы меняют цвет ( больше куришь ярче кислее они становятся ) и почти не бьются

 

 

 

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС!!!! - понять простить ( ну это по желанию )

 

 

написать мне в ЛС кто скидывал деньги ( почти год прошел того кошелька уже нет )

 

и нарисовать эскиз для хоттабыча !! какой девайс от сообщества джаги мы ему подарим

 

денег никаких не не надо , все беру на себя ( да один раз взял на себя , но сейчас все по другому )

 

когда будет выбран эскиз ( самим хоттабычем ) стеклодув начнет работу , по этому эскизу

 

Хоттабыч - прошу связаться со мной ( после выбора эскиза , если вообще будет кто то рисовать )

у меня твой адрес записан спрятан и тд и тп , НО прошел год и возможно что то изменилось ( у меня жизнь кардинально поменнялась , после последнего сообщения на этом форуме , принималов всяких не было просто личные перевороты )

 

 

ВООБЩЕМ РИСУЕМ ЭСКИЗ И ПРИСЫЛАЕМ В ЭТУ ТЕМУ!!!

 

 

вот ссылка на картинки в интернете , можете выбрать из них или нарисовать свой девайс!!!

https://www.google.ru/search?newwindow=1&safe=off&es_sm=93&biw=1024&bih=643&tbm=isch&sa=1&q=boro+pipes&oq=boro+pipes&gs_l=img.3...5192.10509.0.28606.14.12.2.0.0.0.125.446.11j1.12.0....0...1c.1.43.img..3.11.394.b-dIx6RH_Jk

 

 

 

ДЕЛАЕМ ИЗ БОРОЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА !!! что бы было понятно что я могу сделать для нашего любимого хоттабыча)))))

 

 

 

ВСЕ ОБЬЯСНЕНИЯ РЕПОРТЫ ПОТОМ!!! ( думаю потребуется )

 

ДРУЗЬЯ С КЕМ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ ЭТОТ ГОД МАЯКНИТЕ В ЛС!!!!!!

это хорошо что ты тут снова :) где мой бонг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Хотабыч счастливчик , скоро через бонг свои шишки курить будет .. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!

 

всем привет !!! это ganjaLove ( многие помнят , многие злятся ) - все расскажу объясню покажу

....

да кто тут злитца? никто тут незлитца... :kutyashie-101: некогда злитца :icon_mrgreen:

 

вот Хотабыч счастливчик , скоро через бонг свои шишки курить будет .. :))

скажешь тоже, мне уже завязывать пора с куревом этим :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

да кто тут злитца? никто тут незлитца... :kutyashie-101: некогда злитца :icon_mrgreen:

 

скажешь тоже, мне уже завязывать пора с куревом этим :smile:

что не прет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не прет :)

между прёт и не прёт, поток сознательных мыслей подсказывает правильные, что курить всё же нужно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

скажешь тоже, мне уже завязывать пора с куревом этим :smile:

ты не шути так .. ляпнул чего то не подумавши наверно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить да с передыхами и лучше вставляет :kutyashie-101: а так порой других с одного плющет а ты четыре запровляешь!!Куда так.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

между прёт и не прёт, поток сознательных мыслей подсказывает правильные, что курить всё же нужно меньше.

Как сказал один мой дружище - курить нужно с перекурами :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пропорционально количеству травы ,чем больше ее тем больше куришь ,чем меньше тем реже и смакуя ,мля парадокс еше в том что когда много, параноя подсказывает все скурить по быстрому :lol2: .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжлов сделай такой-же бонг как тот что умер или лучше и шли, чё резину тянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, что не нае**л :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёбушки-воробушки, Вот это поворот :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжлов сделай такой-же бонг как тот что умер или лучше и шли, чё резину тянуть :)

к сожалению тот бонг не в ручную делался ... (( а машиной

 

если эскизы никто делать не будет , тогда пошлю на свое усмотрение ))) " я отмашкА жду"(с)

 

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ!!! так давно не видел/слышал вас ...

 

Ливси , последний раз у тебя было примерно 3000 сообщений , а ты все так же копишь))) :smile:

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ливси , последний раз у тебя было примерно 3000 сообщений , а ты все так же копишь))) :smile:

Да они как то сами копятся, а ты всё так же следишь за моим количеством сообщений? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению тот бонг не в ручную делался ... (( а машиной

 

если эскизы никто делать не будет , тогда пошлю на свое усмотрение ))) " я отмашкА жду"(с)

 

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ!!! так давно не видел/слышал вас ...

 

Ливси , последний раз у тебя было примерно 3000 сообщений , а ты все так же копишь))) :smile:

 

Мозги не делай и сваргань реальный бонг, как те что ты делаешь (ПО ТВОИМ СЛОВАМ) на те-же деньги что получил от нас. Или что-нибудь примерно на тыщу долларов как минимум иначе член тебе в лицо и никак не меньше. Свои косяки надо исправлять с горкой. Вперёд и с песней. Ваяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Ливси

 

помню как то один ( не очень приятный ) форумчанин поднял вопрос "накрутки" сообщений ради места под солнцем))) вот и запомнил что ты у нас писатель)))

 

 

 

 

CMaxx22

 

 

мозги никто не делает ))) и о какой 1000 идет речь?)) эх если б 1000 ....

 

был реально ОДИН форумчанин который реально скинул(а?) неплохие деньги , но его имя просили не упоминать на сколько я помню))

 

остальные кто чем мог , по мелочи ....

 

так вот уважаемый ( без сарказма , интенет ворует эмоции )

CMaxx22

 

 

мозги никто не делает

просто не хотелось бы брать на себя ответственность в том чем я мало разбираюсь ( когда работал над интернет магазином семян , я 3 месяца не мог проработать дизайн .... )

 

 

 

так что спрошу еще разок )) кто нибудь нарисует эскиз ???

 

что бы вам было легче скинц пару примеров работ нашего мастера

 

http://cs618522.vk.me/v618522535/6055/gDRHl1Czo5s.jpg

 

http://cs618522.vk.me/v618522535/605e/byjNiJ13ND0.jpg

 

http://cs620726.vk.me/v620726668/3867/2peB3kwioY4.jpg

 

http://cs619523.vk.me/v619523535/2522/m-HBL0YQqEA.jpg

 

http://cs619523.vk.me/v619523535/24ce/Oo4uszOg5Cw.jpg

 

http://cs619523.vk.me/v619523535/24d7/2hAcSc06-QA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет художников, одни писатели, давай уже бонг в студию! :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектую!!

Плюсую!!

Растафарайджай =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с Бонгов :smile: продолжали семенами :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malabaric

 

мне этот чувак тоже писал , кто такой вообще не понял и не помню!!! друзья спасибо за понимание и поддержку

 

Тогда сделаем так !!!

 

Я сейчас соберу несколько эксклюзивных "трубочек" - ручная работа и тд и тп и отправлю подогреть нашего ЛУЧШЕГО гровера ( не имхо , а признание форумчан )

 

 

НО вы все же нарисуете эскиз в отдельно созданом топике !

Или пришлете пару примеров из интернета !!

 

Просьбы присылать примеры ( я про фотографии ) только бонгов кальянов из БОРО стекла!!! ( остальные делаются в китайе машинами )

 

CMaxx22

 

Я тоже хорошо помню что Хоттабыч намекал на "Вулкан" но к сожалению денег которые скидывали хватило бы только на "комплектующие" к вулкану ....

 

Уважаемы хоттабыч - что с адресом ? мне на почту идти или что то изменилось?

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги не делай и сваргань реальный бонг, как те что ты делаешь (ПО ТВОИМ СЛОВАМ) на те-же деньги что получил от нас. Или что-нибудь примерно на тыщу долларов как минимум иначе член тебе в лицо и никак не меньше. Свои косяки надо исправлять с горкой. Вперёд и с песней. Ваяй.

как был оленем так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

вот я не знаю чела но могу сказать молодец, что хоть появился и готов исправится.проблемы у всех есть кто скажет нет проблем...........вот думаю вообще у парняги бонг заказать только узнать осталось делают бонги чтоб стоя курить.

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как был оленем так и остался

На лицо латентные причуды, с оттенком невымощенной сексуальной энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....вот думаю вообще у парняги бонг заказать только узнать осталось делают бонги чтоб стоя курить.

т.е. курить не нагибаясь? отличная идея :cool2: :lol2:

 

есть такой бонг покажите?

Изменено пользователем Лехкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!