Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"собственный подъезд" эт ж в кавычках т.е. чисто гипотетически. У моего подъезда кто сидит - все свои :smile: А если так случится, то ментов надо

 

Может такая ситуевина быть что придется. У нас на районе наши же пацаны жоско отписдили мужика с этого же района из-за денег, по пьяне...вот так вот. Лучше бы у того мужика было чем защититься

Ну его нах**, не дай Бог!

Представь было бы ему, чем защищаться, отобрали бы и запихали, куда не надо :)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан купи воздушку только обязательно с лазерным ЦУ наводи в глаз и стрелять не придеца . красная точка на роговице успокаивает бычку на раз

...на второй раз тебе его достать правда не дадут ;) ну выкидуху заведи себе дополнительно

 

Может еще к отвертке лезвие скотчем приклееть? :D х*ли от воздушки этой?

 

Ну его нах**, не дай Бог!

Представь было бы ему, чем защищаться, отобрали бы и запихали, куда не надо :)

 

А на х** пьянющим со стволом ходить? уебешь же кого нито

И хорошо что не было,не х** бухим х**ней страдать.

Я про то что там кто про мужика рассказывал.во :v:

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще к отвертке лезвие скотчем приклееть? :D х*ли от воздушки этой?

отвертка или ещё лучше железная авторучка и без лезвия со скотчем хороши , засаживай под челюсть и рассказывай быку чо как

ну по большому счету от травмата толку тоже не дох** , более того в реальном оружии есть такая характеристика как останавливающее действие, тоесть НЕ ВСЯКАЯ ПУЛЯ останавливает атаку , про резинострел тут понятно я думаю...

при том что травмат теперь это огнестрел и за неправомерное применение не просто закрепят по полной, а и ещё показательный процесс будет

воздушка - спортинвентарь продается с ограничением только по возрасту. модели переделаны из боевых корпусов, многие уже выходное отверстие видимое глазу по диаметру оставляют 9мм , шифруют винт баллончика на обойме, тоесть вес и вид 100%

ты не думал что подстреленный тобой синий неприятель из подъезда может на утро мусарнуца и ты отдашь ему не только свои деньги а и ещё всё что попросит ?+начнешь стучать на опера, а как ещё тут соскакивать?коготок увязнет мама не горюй.

а ручкой в глаз это самозащита без подготовления к совершению преступления, докажешь состояние аффекта и ты свободен а бык теперь 1:0 :sm: при следущей встрече пообещай ему 0:0 устроить

и поверь, стрелять ещё надо научится , а вот из воздушки и стрелять научишься и как грамотно засветить её чтоб вопросов к тебе у синелобых не было больше , придумаешь, а в какойто момент поймешь что будь у тебя на руках реальный ствол, ты бы его не только не применял и тем более не светил порожняком на улице , но возможно держал дома в сейфе подальше от САМОГО СЕБЯ , ибо в запале можно наломать дрофф

подумай за электрошокер , может это твоё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвертка или ещё лучше железная авторучка и без лезвия со скотчем хороши , засаживай под челюсть и рассказывай быку чо как

ну по большому счету от травмата толку тоже не дох** , более того в реальном оружии есть такая характеристика как останавливающее действие, тоесть НЕ ВСЯКАЯ ПУЛЯ останавливает атаку , про резинострел тут понятно я думаю...

при том что травмат теперь это огнестрел и за неправомерное применение не просто закрепят по полной, а и ещё показательный процесс будет

воздушка - спортинвентарь продается с ограничением только по возрасту. модели переделаны из боевых корпусов, многие уже выходное отверстие видимое глазу по диаметру оставляют 9мм , шифруют винт баллончика на обойме, тоесть вес и вид 100%

ты не думал что подстреленный тобой синий неприятель из подъезда может на утро мусарнуца и ты отдашь ему не только свои деньги а и ещё всё что попросит ?+начнешь стучать на опера, а как ещё тут соскакивать?коготок увязнет мама не горюй.

а ручкой в глаз это самозащита без подготовления к совершению преступления, докажешь состояние аффекта и ты свободен а бык теперь 1:0 :sm: при следущей встрече пообещай ему 0:0 устроить

и поверь, стрелять ещё надо научится , а вот из воздушки и стрелять научишься и как грамотно засветить её чтоб вопросов к тебе у синелобых не было больше , придумаешь, а в какойто момент поймешь что будь у тебя на руках реальный ствол, ты бы его не только не применял и тем более не светил порожняком на улице , но возможно держал дома в сейфе подальше от САМОГО СЕБЯ , ибо в запале можно наломать дрофф

подумай за электрошокер , может это твоё?

 

нет,не моё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задумываться о разных ситуациях то и броник надо тогда цепануть в довесок к нагану, мало ли че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И телохранителей, взвод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки оружие это не выход, позже будут такие проблемы, что 100 раз пожалеешь что не набили по е**льнику...

Я за старые проверенные методы 90х, получил, оклемался, пришел с подмогой и спросил за беспредел... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки оружие это не выход, позже будут такие проблемы, что 100 раз пожалеешь что не набили по е**льнику...

Я за старые проверенные методы 90х, получил, оклемался, пришел с подмогой и спросил за беспредел... :icon_mrgreen:

 

А как известно,беспредел наказывается беспределом:)

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же :)) можно финансами решить проблему, а хотя конечно как пойдет :)) Но когда ты знаешь что ты прав и тебя ни за что... то внутренних сил добавляется :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще с травматиками больше проблем чем пользы.

кто постарше уже находился со всякими "игрушками" такого плана, молодые тоже хотят попробывать. :smile:

мало кто понимает как правильно противостоять беспределу в уличных разборках, считая, что агресивный стиль поведения самый правильный.

 

Интересно, а если с самурайским мечом по улицам ходить....

долго проходишь? :re3: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или с мачето :)) удобней носить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли) он не для самообороны нужен :)

А с катаной я бы походил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А катана как выглядит то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот)

ими самурая х**рились.

головы трусам отрубали такой.Вообщем убийственная хрень)

post-52198-0-26248300-1404226226_thumb.jpg

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если с самурайским мечом по улицам ходить....

долго проходишь? re_03.gifhz.gif

до первого мусора :ph34r:

у мну вот такая, карманная, "катана"

post-16447-0-67331600-1404228071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее оружие - это голова. и бро шифр прав - п**ды получить не стремно (главное чтоб калекой не оставили), а потом и на машине можно переехать... :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катана шик :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все комменты и удивляюсь, каким же это надо быть неуверенным в себе чтобы носить травматы, ножи. Спортом заниматься надо и никакая гопота тебя не отмудохает, а наоборот. Разве что от собак бродячих, хотя это слишком жестоко по отношению к животным. Лучше ультразвуковой отпугиватель купить. Мир ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС ребенок и ТОПИК его песочница - прочитал первую страницу - понял, что взбрело колхознику наган купить, чтоб быть ковбоем :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС ребенок и ТОПИК его песочница - прочитал первую страницу - понял, что взбрело колхознику наган купить, чтоб быть ковбоем :lol2:

 

шел бы ты лесом,ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все комменты и удивляюсь, каким же это надо быть неуверенным в себе чтобы носить травматы, ножи. Спортом заниматься надо и никакая гопота тебя не отмудохает, а наоборот. Разве что от собак бродячих, хотя это слишком жестоко по отношению к животным. Лучше ультразвуковой отпугиватель купить. Мир ВСЕМ!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шел бы ты лесом,ребенок)

:smile: Не обижайся - дружище, молод ты еще - в бой рвешься, подрастешь - приоритеты сменятся, а оружие - шокер купи или лучше спортом займись, это с пользой будет, в здоровом теле - здоровый дух!

Вот сам посуди, вышел ты темной ночью, а там толпа дядек стоит(как ты мечтаешь), докопались - ну достал ты свой пуканчик, сзади удар и ты упал. Тут и пукалка не поможет. Могут на тебе и испытать... Лучше когда тело тренируешь, а не на железку надеешься. Понимаю, что покуриваешь - ленишься, а ты просто для себя - раз 5 в день от пола отожмись, уже сможешь пару пьяных дядек, уверенным голосом убедить - что тебя лучше не трогать! Главное быть уверенным в себе, а не ручкой потной, в кармашке ствол сжимать! :hi2:

 

PS: 5 отжиманий = 10 сек в день. Удели тельцу - не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Не обижайся - дружище, молод ты еще - в бой рвешься, подрастешь - приоритеты сменятся, а оружие - шокер купи или лучше спортом займись, это с пользой будет, в здоровом теле - здоровый дух!

Вот сам посуди, вышел ты темной ночью, а там толпа дядек стоит(как ты мечтаешь), докопались - ну достал ты свой пуканчик, сзади удар и ты упал. Тут и пукалка не поможет. Могут на тебе и испытать... Лучше когда тело тренируешь, а не на железку надеешься. Понимаю, что покуриваешь - ленишься, а ты просто для себя - раз 5 в день от пола отожмись, уже сможешь пару пьяных дядек, уверенным голосом убедить - что тебя лучше не трогать! Главное быть уверенным в себе, а не ручкой потной, в кармашке ствол сжимать! :hi2:

 

PS: 5 отжиманий = 10 сек в день. Удели тельцу - не пожалеешь!

 

я давно подрос :)

я и так могу убедить,но "хуля му" бежит трое и с битами,тут как бы не до карате )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно подрос :)

я и так могу убедить,но "хуля му" бежит трое и с битами,тут как бы не до карате )

Весельчак ты :haha3: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Тут и пестиком съебывать надо

ага....на бегу отстреливаться :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки оружие это не выход, позже будут такие проблемы, что 100 раз пожалеешь что не набили по е**льнику...

Я за старые проверенные методы 90х, получил, оклемался, пришел с подмогой и спросил за беспредел... :icon_mrgreen:

а если не оклемался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!