Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Хотят ли русские войны? Украинский вопрос ребром-тема II

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexxx

интересно, что испытают зарубежные банки, когда к ним в России аналогичные меры примут?

просто закроют нах все филиалы и запретят работать в России до отмены санкций к российским банкам.

С нетерпением жду, когда прикроют ситибанк, и не придется отдавать полляма кредитов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощник Губарева застрелен неизвестными в Луганской области

 

ДОНЕЦК, 1 авг — РИА Новости. Неизвестные застрелили в Луганской области замминистра иностранных дел самопровозглашенной Донецкой народной республики, помощника «народного губернатора» Павла Губарева Александра Проселкова, сообщил в пятницу РИА Новости сам Губарев.

image19066530_64392d95cb7d013639149750c0d97fbb.jpg

«Вчера при загадочных обстоятельствах застрелили Проселкова, когда он ехал в составе колонны. Это произошло около города Краснодон», — рассказал Губарев. По его словам, Проселков вез ему некую «важную информацию».

По данным Губарева, нападение произошло, когда Проселков остановил машину и отошел от нее в сторону. Его убили «пятью выстрелами в область сердца». Других жертв нет.

Ранее в украинских СМИ появилась версия, согласно которой колонна якобы была по ошибке обстреляна луганскими ополченцами. Губарев эти предположения отверг. «Думаю, это сделали украинские профессиональные наемники», — сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чел тоже за деньги?

 

Да, много идейных, не только стрелок. Всякого народа там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, много идейных, не только стрелок. Всякого народа там хватает.

Да ладно, п**дят, что идейные...

Никто ж не скажет на камеру: я взял автомат и хочу завалить ебаку моей жены. Но он мне пока не попался и я стреляю в тех кого командир укажет...

Все только за свободу, за правое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, п**дят, что идейные...

Никто ж не скажет на камеру: я взял автомат и хочу завалить ебаку моей жены. Но он мне пока не попался и я стреляю в тех кого командир укажет...

Все только за свободу, за правое дело...

 

Да вообще я смотрю у мужиков желание воевать в "крови". Не даром мы в детстве в войнушку играем, п**димся по чем зря. Из соседнего квартала, значит уже почти враг... Меня самого вид военной техники "возбуждает", хотя пацефист. Иногда так и хочется взять хороший, стильный ствол и к примеру отстрелить Yoo или Санчесу жопу. Что б просто пол жопы навиг отлетело.

 

775127.jpg?1336559265Олег Дорманкинорежиссер

ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО

 

01 августа 2014, 10:15

Мне хочется обратиться ко всем здравомыслящим людям на всех уровнях российской власти.

Политика, проводимая в последнее десятилетие, зашла в тупик и завела в тупик нас. Она сделала Россию страной-агрессором, изгоем среди народов. Россия потеряла друзей и надежду на мирное, созидательное будущее. Мы в одиночестве и растерянности стоим на пороге краха.

 

И все это не потому, что мы агрессивны, не потому, что хотим воевать и уж точно не потому, что желаем несчастной жизни своим детям и родителям.

Это только потому, что политики оказались неспособны управлять и тянут за собой страну, достойную лучшей участи. Народ наш не способен помешать им, потому что у него отняли всякую возможность знать правду и участвовать в управлении.

 

Вы знаете это лучше меня.

И поэтому я обращаюсь к вам: остановите негодных политиков. Остановите людей, готовых погубить страну по глупости, из высокомерия или от страха. Еще не поздно вернуться в сообщество человечных стран и спасти честь и будущее России. Завтра может быть поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Все говорят, что плохо живут, а сами ходят с айфонами и жрут суши. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Во как надо мотивировать!

N1-deJW8Msg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шведское радио: батальон “Азов” представляет угрозу для Украины

 

 

 

Радиостанция побеседовала с одним из шведов, воюющих на стороне батальона, который описывает происходящее на Украине как "расовую войну".

 

 

Батальон "Азов", члены которого участвуют в сражениях против ополченцев на востоке Украины, представляют угрозу для страны, сообщает Шведское радио. (Sverigesradio.se)

Радиостанция связалась с одним из четырех граждан Швеции, принявших решение воевать на стороне батальона. Снайпер-неонацист Микаэль Скилт назвал происходящее на Украине "расовой войной".

 

 

Шведское радио также привело цитаты из интервью, которое член батальона "Азов" анонимно дал британскому телеканалу Sky News. В нем он заявляет: "Теперь мы должны воевать с Россией, после чего мы начнем следующую революцию, чтобы очистить наше правительство".

Украинский политолог Антон Шеховцов в интервью радиостанции заявил, что батальон борется не за демократию. "Их видение Украины — это фашистская диктатура", — считает он.

 

По данным Шведского радио, к батальону "Азов", организованному в мае и состоящему на данный момент примерно из 300 человек, среди которых националисты и ультраправые, примкнули граждане нескольких европейских государств.

http://varjag-2007.livejournal.com/6488575.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня самого вид военной техники "возбуждает", хотя пацефист. Иногда так и хочется взять хороший, стильный ствол и к примеру отстрелить Yoo .. жопу. Что б просто пол жопы навиг отлетело.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред ,эту ахинею несут с экранов и люди ведутся ,СССР не смогла тягаться с США ,уровень жизни людей был низким зато ракет полно и танков ,Хрущев ох**л когда за бугром побывал и стал страну на мирное русло переделывать ,а сейчас опять типо народ штаны подтяните пояса затяните ,будем от всего мира прятаться .

чем больше санкций тем хуже жизнь россиян ,чем хуже жизнь тем больше шанса повторить в россии майдан .

Вот в чем и дело,что народное восстание тоже надо брать в расчет и понимать,что это та сила которую надо уважать.

Меня удивляют люди считающие ,что на майдане переворот сделали американцы руками нескольких сотен украинцев-это же смешно.Надо честно признать ,что основной движущей силой был народ украины и это было полноценное народное восстание.Ну или революция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

был народ украины

50-60 тыщ это народ украины?!

Денчик, одумайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду, когда прикроют ситибанк, и не придется отдавать полляма кредитов)))

Я бы на твоем месте на это не рассчитывал :smile:

Просто будешь отдавать другому банку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

или революция.

Это был переворот. 3й вроде уже по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, п**дят, что идейные...

Никто ж не скажет на камеру: я взял автомат и хочу завалить ебаку моей жены. Но он мне пока не попался и я стреляю в тех кого командир укажет...

Все только за свободу, за правое дело...

Так то у них у всех на лице все написано,как и у российских политиков :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 тыщ это народ украины?!

Денчик, одумайся. :)

Ну,а в семнадцатом ,что по твоему в россии тогда было?Там и того, наверное ,меньше народу участвовало.

И ,бро,прошу не называй меня денчиком,заранее спасибо за понимание :hi2:

 

Это был переворот. 3й вроде уже по счету.

А выборы президента украины не настоящие по твоему были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А выборы президента украины не настоящие по твоему были?

Когда не голосовало полстраны? Выборы в условиях гражданской войны? Конечно настоящие!

 

И ,бро,прошу не называй меня денчиком,заранее спасибо за понимание :hi2:

Чейта? Реинкорнировал, одумался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда. Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке.Юрий Бутусов также сообщил, что указанная сумма уже переведена на счет и оплата гарантирована.

640x868.jpg

 

Когда не голосовало полстраны? Выборы в условиях гражданской войны? Конечно настоящие!

 

 

Чейта? Реинкорнировал, одумался?)))

да просто у меня другой логин,если ты не заметил

а ты меня ментам подставляешь,так называя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

математика вещь упрямая.

Я всегда думал, что государства по законам живут, а не по математике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех кричащих за войну ,отпадет всякое желание голосить после первого обстрела ,джа не даст соврать пробивал у пахи так как рядом обитает стоит ли туда сгонять пострелять за славян как говорится ,так не стоит говорит )) подорвался бы за нормальные деньги )) патриотизм одно но кто кормить тут будет семью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что государства по законам живут, а не по математике.

Весь мир это больше ,чем государство.

А вот в крыму :smile: как раз был переворот и это подтверждает факт присоединения к россии и много различного оружия с первых дней.

Плюс иностранные войска в совершаемом процессе :))

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война была на незначительной территории,и их голоса вряд ли бы,что то изменили,даже ,если бы все проголосовали против,что конечно нереально...математика вещь упрямая.

Восемь милионов из сорока пяти , это конечно мелочи , х*ли их слушать , проще поубивать ! Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

как раз был переворот

Где?! Я что-то не видел протестующих, наоборот- народ организовался, вооружился, отсоединился, присоединился.

Никакого переворота. И "весь мир" это съел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь милионов

Ну не все же там за присоединении к россии ,а тех кто за федерализацию в составе украины ,я уверен и того меньше.С ними как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все же там за присоединении к россии ,а тех кто за федерализацию в составе украины ,я уверен и того меньше.С ними как быть?

Теперь уже все ,они проклинают вас , неужели непонятно что это навсегда , неужели непонятно что Украины нет уже ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?! Я что-то не видел протестующих, наоборот- народ организовался, вооружился, отсоединился, присоединился.

Никакого переворота. И "весь мир" это съел.

А что там делали зеленые человечки?Если бы их там не было,все было бы по другому -это очевидно.

Тогда бы и юго восток сидел на попе ровно,никто там никого убивать не собирался.

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там делали зеленые человечки?Если бы их там не было,все было бы по другому -это очевидно.

А что теперь делают у вас , человечки всех цветов радуги , вплоть до негров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А что там делали зеленые человечки?

Старались не допустить того, что щас на востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец украинской армии

 

http://alternatio.or...краинской-армии

 

Ну и соответственно как мы и предполагали начнут жрать друг друга ! http://alternatio.or...тства-порошенко

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старались не допустить того, что щас на востоке.

А зачем тогда к россии присоединили? Ну могли бы просто побыть миротворцами,при случае чего.Я думаю никто бы не был против такого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!