Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Хотят ли русские войны? Украинский вопрос ребром-тема II

Рекомендуемые сообщения

 

Существует мнение, что есть какая- то "теория заговора." Я об этом.

 

Как будто это все кто-то делает из вне...

 

Складывается ощущение, что ситуация абсолютно управляемая.

 

А вдруг, это не Американцы, может даже не люди... Неизвестно, какую скотину кормят масоны всякие в богемской роще, например...Я об этом.

Понятно, кто-то виноват

 

 

Израильский Шорохов в ночи. На связи )

Почему израильский-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведи да поясни, если не трудно. Bra... ?

 

там,на сайте с этой новостью,комментарии какого-то чела с грузинским ником. Он перевёл оригинал статьи и указал на неточности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует мнение, что есть какая- то "теория заговора." Я об этом.

 

Как будто это все кто-то делает из вне...

 

Складывается ощущение, что ситуация абсолютно управляемая.

 

А вдруг, это не Американцы, может даже не люди... Неизвестно, какую скотину кормят масоны всякие в богемской роще, например...Я об этом.

Официальные теории заговора разбиваются обычно в пух и прах, той же самой недостаточностью сведений, их сомнительной достоверностью и т.д.. Достаточно сейчас смотреть по сторонам, и станет ясно. Ведут ли с 1907 года войну против нас (наших предков). Кто. Возможные причины.

 

Мы должны оперировать серьёзными ссылками. Или утверждать про то, что видели своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзными ссылками оперирует СБУ И ГОСДЕП

А ЗДЕСЬ ТАК :D...post-2507-0-54708700-1406584994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные теории заговора разбиваются обычно в пух и прах, той же самой недостаточностью сведений, их сомнительной достоверностью и т.д.. Достаточно сейчас смотреть по сторонам, и станет ясно. Ведут ли с 1907 года войну против нас (наших предков). Кто. Возможные причины.

 

Мы должны оперировать серьёзными ссылками. Или утверждать про то, что видели своими глазами.

По- этому, я сторонник рассекречивания всех архивов в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По- этому, я сторонник рассекречивания всех архивов в общий доступ.

https://www.youtube.com/watch?v=JH4YBrrgRNo&list=TLvKe2E2V9cE4ZPLzuUOA4slGQlFsdy0UX

не ну питер конечно зборище пижонов,но ща реально срок выхватить за сипаратизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сипаратизм

Это ополченцы, не, "защитники своих земель" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ополченцы, не, "защитники своих земель" )

 

среди них примечательно количество необычно сориентированных,как проще ихназвать не позволяет высокая планка слога в этом топе.

но абсурд ситуации очевиден

 

кто мы все друг другу,враги или друзья-хрен выкуришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди них примечательно количество необычно сориентированных,как проще ихназвать не позволяет высокая планка слога в этом топе.

но абсурд ситуации очевиден

 

кто мы все друг другу,враги или друзья-хрен выкуришь

 

там третья сила. х**вая

 

http://www.youtube.com/watch?v=y4wyQOlnzRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в связи с тремя миллионами человек, погибших во время первой мировой (век - по меркам планеты это что-то вроде НАНОсекунды), предлагаю объявить восьмичасовое молчание в теме, пусть все выспятся.

 

В соседней теме рекламируют недопереехавший Казан, будь он неладен )))

Так п**дуйте *ля (отправляйтесь немедленно на другой фестиваль, проходящий в фашистской Венгрии)

 

Вот :JC_spliff:

Смотреть строго с 5:00

http://www.youtube.com/watch?v=cLz0YSqaPXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. В общем, ожидают рост сепаратистских настроений по стране, падения рейтинга путина, и готовятся к массовым посадкам чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
А вдруг, это не Американцы...

Вдруг это Россияне...)))Крым захватили ...Донбасс взбаламутили...Пошаговая стратегия блин...)))За Крым кстати так и не заплатили...говорят :::"вас жеж там не было"...)))Это всё выгодно...а чё война...Вон в Чечне была война еще жестче...гораздо жестче...только тогда наоборот было ...для нас то террористы были и бандиты...а для " запада" ополченцы и борцы за свободу...И напускное все это ...всем пох**...если тебя лично это не касается ...если через день да каждый день друзей в цинке не хоронишь...то "пох** какая война нет войны"...Так же и там сейчас...ну будет война кого то убьют...может много кого...на то и война...первый раз чтоле...Даже 3 мировая не будет последней если выживет 2 человека...Так что...вот...А так то выгодно конечно...и лучше б разраслось до прямого столкновения..."нас" и "их"...Я вообще х**ю граница вот поставляй хоть сатану с чертями...Че нельзя ядерную артирелию "захватить" ...парачку или найти ...в шахтах...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

готовятся к массовым посадкам чиновников

Чего плохого то в этом?

 

А вообще клоны у нас тут запрещены.

Жди разблокировки основного аккаунта, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14064868981428.jpg

 

Короткая, но яркая одиссея солдата фашистской хунты Ивана Сацика.

 

1406486821_1930408006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Горловка. Очередные террористы уничтожены.

Слава украине!

madonnaofdead.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Каратель Олег Березовский. Приехал усмирять восставший Донбасс. Ему повезло, оторвало только кисти рук. Что называется - руки прочь от Донбасса.

-a0lOgHbfkE.jpg

 

Каратель Тарнавский с Житомирщины.В с.Рубежное,Луганщана,получил от местных пулю в голову. Не может говорить и ходить

rcuyrnCcbk0.jpg

 

Каратель жителей Новороссии капитан Ярослав Миронов просит 120тыс.евро на реабилитацию в Германии и протез.Приехал карать местных в с.Рубежное Луганской обл. 22 мая остался без ноги

XdspRQ1f4DU.jpg

 

И героям слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чего плохого то в этом?

 

Не знаю... А почему чичас? Еще полгода назад путин со сцены с ними задорно перемигивался и перехахатывался. Но пальчиком, да, погрозил. Может кого и надо, только они на закланье пойдут, чтоб от пу и отвлечь.

 

 

А вообще клоны у нас тут запрещены.

Жди разблокировки основного аккаунта, не?

Не клоны, а их участие в голосовалках и накручивании рейтинга.

Но дело не в этом:

post-73046-0-73040900-1406611507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется странным, что враждебные силы решили нанести решающий удар по России именно сейчас, когда рейтинг президента вырос? ( по Е. Федорову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Еще полгода назад путин со сцены с ними задорно перемигивался и перехахатывался. Но пальчиком, да, погрозил.

Еще полгода назад вы казались адекватными людьми.

Так же и там- хохлокризис показал кто есть кто и теперь время расплачиваться- чистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кушай, не обляпайся ;) :

 

 

источник

 

что-то я совсем еле ползаю. пока нахожу тему про войну, все уже успевают там отбомбиться и Хоттабыч успевает её уже закрыть.

 

По-поводу сушки неудачная отмазка. Они на такой высоте и скорости, на которой шел боинг не летают. Уже б сказали, что был второй бук украинский. Ну или, что в самолете летел украинец камикадзе. А то выдумывают чёрти что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Загадка: без рук, без ног на бабу скок.

Варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек, что с тобой? На себя стал не похож :)

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Я- лицо форума. Я- сама справедливость и серьезность. Я- герой, в котором вы нуждались. Я-

bcbdba4742091c955ca4268d71da3a0f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
украинец камикадзе

Да уже не важно кто сбил...Люди сбили...Может по ошибке...может ради забавы...Может "запад" чтоб подставить...может "восток" чтоб все подумали что это сбил "запад" чтоб подставить...или сбил "запад" что бы все подумали что это сбил "восток" для того чтоб все подумали на "запад" с его подставами...Или сбил "восток" чтобы не жестили с санкциями...Кстате Кадыров внес в свой санкционный список несколько высокопоставленных ...Барака кажется внес...как бэ намекают...)))Вы нам санкции мы вам трупы...ваши трупы...не только украинцев и русских...эти так для всеобщего ужаса...а то вот мол и вашу территорию венками засыпем...Думаю щас пойдут и взрывы и точечные ликвидации...х*ли там 200 человек...а если скажем 20000 человек...это не 200...А люди будут сидеть у облучателя и с ухмылкой..."Вот так им и надо...боженька все видет не фраер..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тему зафлудили. Джек ты вроде модератор а как бабка на базаре себя едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Опять тему зафлудили. Джек ты вроде модератор а как бабка на базаре себя едешь.

В каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо мобилизовать гроверов и фермерские хозяйства на решение военного конфликта. предлагается обстреливать территории конфликтов ракетами содержащими экстракт тгк и распыляющий дым по территории, также проводить регулярные беспилотные полеты над базами ато и сбрасывать антивоенные листовки с перекрепленными косяками амнезии и хейзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!