Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Хотят ли русские войны? Украинский вопрос ребром-тема II

Рекомендуемые сообщения

не меньше и разгрёб. Оттуда и холодная война началась и СССР её про***л. Есть мнение что он не сдох а учёл ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не меньше и разгрёб. Оттуда и холодная война началась и СССР её про***л. Есть мнение что он не сдох а учёл ошибки.

Чё он там разгрёб , ввп ? что получше стали жить , так это цена на нефть высокая , а не его

заслуги , да кредитов население набрало . по самые гланды , кого не спроси , у всех кредит висит

учёл ошибки , учёл только как систему муса рскую увеличить , конституцию подкрутить ,

в думе законом принять . ТЫ у нацболов спроси , хороший он чел и дрек

 

Вот именно что как бы.Как бы наши,и как бы сами по себе.Юридически мы ответственность за ополчение не несем,большинство из них граждане уркаины.

ДА не , когда там на всех фронтах наступление было , наших вояк было больше , чем местного населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 19 октября 2014 года в ходе российской вооруженной интервенции на восток Украины погибло по меньшей мере 4360 бойцов ВС РФ. "Из этого количества погибших Минобороны РФ признало 900 человек", - сообщает в своем официальном блоге правозащитница Елена Васильева, основатель мониторинговой группы "Груз-200".

 

Согласно приводимым данным, на Донбассе почти полностью или полностью уничтожены целые воинские части и бригады – из Камянки, Спутника, Кряжа, Екатеринобурга, Бузулука и других.

 

По словам Васильевой, зачастую родственники погибших "молчат в тряпочку" чтобы не потерять 2 миллиона рублей государственной выплаты по "потере кормильца".

 

Несогласным с запретом на неразглашение обстоятельств гибели военных выплаты тут же прекращаются, а то и не начисляются вовсе, В частности, подобная ситуация сложилась с родными погибших из полка реактивной артиллерии, расквартированном в Бузулоке (Тоцкое).

 

При этом систематизированную статистику, пускай даже по неофициальным каналам, получить невозможно ввиду неорганизованности внутри центрального аппарата Минобороны РФ. "...Никакого учета вреннослужащих в той "сборной солянке", именуемой российскими войсками, нет. Централизованного внятного управления тоже нет, как нет военного образования и стажа у Шойгу", - сказано в сообщении.

 

"Так что, уважаемые российские офицеры и военнослужащие ваши "30 серебрянников" имеют свою цену за вашу жизнь. Только получите свои два ляма, не вы, а ваши вдовы. Вы можете получить, в лучшем случае, в порядке очереди свои 2 метра.

 

И ведь вы все знаете, кто виноват и продолжаете молчать. Ну, молчите. Несокрушимыми и легендарными вам уже не быть при таком позорище", - резюмирует Васильева.

 

 

В Союзе комитетов солдатских матерей РФ заявили, что в Украине воюет 10-15 тысяч российских мужчин.

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё он там разгрёб , ввп ? что получше стали жить , так это цена на нефть высокая , а не его

заслуги , да кредитов население набрало . по самые гланды , кого не спроси , у всех кредит висит

учёл ошибки , учёл только как систему муса рскую увеличить , конституцию подкрутить ,

в думе законом принять . ТЫ у нацболов спроси , хороший он чел и дрек

 

 

разгрёб сталин , а учёл ссср,точнее кто там ещё остался. А хто такой путин будет видно позже.

 

Ты ревнуешь чтоли к нацболам? Забей,меня не интересуют метисы в годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разгрёб сталин , а учёл ссср,точнее кто там ещё остался. А хто такой путин будет видно позже.

 

Ты ревнуешь чтоли к нацболам? Забей,меня не интересуют метисы в годах

 

не , я впоминаю эдичку с его книжкой и твои поиски контактов :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не , я впоминаю эдичку с его книжкой и твои поиски контактов :sm:

 

ага,забавно видимо слушать. Но ты злоупотребляешь обобщением нацболов и вчастности лимонова - со мной,мне не показалось?

 

Причём тебя явно интересует гомосятина - ну ты контекст такой подводишь - может ты того на старости? Раскрепостилсяи

 

стал по настоящему свободен,по европейски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал такую тему, вроде они все на своей атомной бомбе подорвались. На львов хотели её с карпатских гор метнуть..

У тебя походу украинской темой совсем крышняк снесло :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я ухожу" ельцина было здорово похоже на "меня ушли". никаких приготовлений и никакого ажиотажа

 

.Простои бес кипеша,как и после в крыму :smile: такшта преемник не катит

 

 

 

того что бухой ельцин наподмахивал ещё хлебать и хлебать

Ага никаких приготовлений,полгода смотрины были.Сначала Немцов,потом Степашин.От преемника требовались гарантии от уголовного преследования алкаша и сохранение итогов приватизации.Done.

Сравни с тем что за 10 лет с 27 по 37 сделал Сталин. А ему меньше приходилось расхлёбывать?

В период с 17 по 27 рост еще быстрее(минус 4 года на гражданскую).В 27-ом потери от мировой и гражданской войны отыграли.Не стало долга в 400% ВВП,золотой червонец,ГОЭЛРО,вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё он там разгрёб , ввп ? что получше стали жить , так это цена на нефть высокая , а не его

заслуги , да кредитов население набрало . по самые гланды , кого не спроси , у всех кредит висит

учёл ошибки , учёл только как систему муса рскую увеличить , конституцию подкрутить ,

в думе законом принять . ТЫ у нацболов спроси , хороший он чел и дрек

 

 

ДА не , когда там на всех фронтах наступление было , наших вояк было больше , чем местного населения

Какие ваши доказательства?Где фото?Где видео?Где тысячи трупов российских десантников?

 

не , я впоминаю эдичку с его книжкой и твои поиски контактов :sm:

Да,эдичка прокололся крепка со своей книжкой.Интересно как он на зоне сидел?Или политических отдельно держат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Стоит как камень и говорит, что списки подбросили»

 

19 октября 2014, 13:42Антон Наумлюк

 

 

bogatenkova_640__1_.jpg

Людмила Богатенкова. Кадр: YouTube

73-летнюю правозащитницу, которая расследовала гибель российских военных на востоке Украины, отправили в СИЗО по обвинению в мошенничестве

 

В городе Буденновск Ставропольского края арестована руководитель правозащитной организации «Матери Прикумья» Людмила Богатенкова. 73-летней женщине предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере, совершенном с использованием своего должностного положения (часть 3 статьи 159 УК). Коллеги Богатенковой однозначно называют преследование правозащитницы «актом устрашения» и местью за публикацию информации об участии российских военнослужащих в боевых действиях на территории восточной Украины.[

Днем 17 октября в офисе организации «Матери Прикумья», отделении комитета солдатских матерей в Ставрополье, прошел обыск. Тогда же Богатенкову задержали, а уже на следующий день Буденновский районный суд Ставропольского края отправил ее в СИЗО

По словам секретаря организации Елены Герасимовой, обыску предшествовал странный телефонный звонок фигуранта одного из дел, которым занималась Богатенкова несколько лет назад. Во время разговора мужчина заявил, что он передал ей за защиту 500 тысяч рублей. Богатенкова ответила, что такого никогда не было, а через какое-то время в офисе уже находились оперативники. Вечером в пятницу адвокат организации сообщил Герасимовой, что Богатенкову увезли в межрайонный отдел полиции Буденновска и связи с ней нет.[/color]

«Адвокат передал мне ключи от квартиры и ее телефон, — рассказала Герасимова РП сразу после задержания. — При этом он сможет заключить с ней договор только в понедельник. До этого его к ней не пустят. Завтра (в субботу — РП) я попробую отнести ей вещи и необходимые лекарства».

Однако в субботу к задержанной ее не пустили. Богатенкова страдает сахарным диабетом и ей несколько раз приходилось вызывать «скорую помощь» в отдел. Тем не менее лекарства полицейские принимать от Герасимовой отказались. Позже Богатенковой самой позволили забрать их из квартиры, куда ее завезли перед отправкой в СИЗО после официального предъявления обвинения. От каких-либо комментариев по делу в полиции пока отказываются.[

По мнению коллег Богатенковой, уголовное преследование правозащитницы никак не связано с предъявленными ей обвинениями. Проект «Реальная армия», на сайте которого впервые появилась информация о задержании Богатенковой, назвал происходящее «актом устрашения в связи с ее деятельностью». Богатенкова занималась защитой прав военнослужащих, выявляла факты пыток в рядах российской армии, боролась против коррупции. В последнее время она начала расследовать гибель российских военных во время боевых действий на востоке Украины

В августе Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, где Богатенкова выступает экспертом, представил в Главное военное следственное управление СК список военных-контрактников 18-й мотосрелковой бригады (в/ч 27777), погибших 9 и 11 августа в районе военного полигона в Ростовской области. Ответа СПЧ до сих пор не получил. Эти списки, по мнению руководителя Саратовского отделения Комитета солдатских матерей Лидии Свиридовой, являются настоящей причиной преследования Богатенковой.[/color]

«И мне, и Людмиле, и некоторым другим правозащитникам, например, Элле Поляковой из Санкт-Петербурга (возглавляет организацию "Матери Санкт-Петербурга" — РП) регулярно приходится иметь дело с прокуратурой, куда пишут заявления о наших якобы преступлениях, — рассказала она РП. — Я считаю, что за арестом Людмилы Богатенковой стоят силовые структуры, потому что она была первой в России женщиной, которая получила списки и заявила, что люди погибли не на учениях, а во время боевых действий на территории Украины. Людмила эту информацию опубликовала. В дальнейшем на вопрос: "Откуда у вас эти списки" она ответила, что они появились в офисе сами собой. Сейчас просто пытаются вычислить человека, который эти списки составил и передал, чтобы убрать его из армии. Его уже отнесли к числу предателя».

По словам Саиридовой, Богатенкова «стоит как камень и утверждает, что списки подбросили». «Дело о мошенничестве возбудили, чтобы провести обыск в офисе и выяснить все, что связано со списками и их появлением», — утверждает она.

За Богатенкову уже вступился президентский совет по правам человека. «Конечно, мы будем в этом участвовать и помогать всеми возможными силами и средствами, — заявил РП член совета Сергей Кривенко. — Я надеюсь, будет обращение от Совета в Следственный Комитет с требованием представить информацию, на основании чего задержана Богатенкова, какие обвинения ей предъявляются. Попробуем помочь с адвокатом. Я, конечно, считаю, что ее задержание и вообще все это дело однозначно связано с расследованиями по фактам гибели российских военнослужащих, которые она вела».

Глава Совета Михаил Федотов написал в Twitter, что СПЧ берет ситуацию с задержанием Богатенковой под контроль, и напомнил, что «заведомо незаконное задержание и заключение под стражу» наказывается по закону.

По словам Герасимовой, правозащитница этапирована в СИЗО «Белый лебедь» в Пятигорске. До этого она находилась в ставропольском СИЗО №2. Ее новый адвокат начал знакомиться с ситуацией и рассчитывает в понедельник увидеться с подзащитной.[

Это не первый случай преследования правозащитников, публично выступающих против военных действий на Украине. 8 сентября в Симферополе после обыска была задержанаорганизатор движения «Матери мира против войны» Елизавета Богуцкая. После многочасового допроса в качестве свидетеля Богуцкую отпустили. Сейчас она находится на Украине. «Для преследований тех, кто выступает против войны, используются одни и те же методы. В случае с Богуцкой они добились своего — она покинула Крым», — добавила Свиридова.

 

Подробнееhttp://rusplt.ru/soc...sili-13696.html

http://rusplt.ru/soc...sili-13696.html

Подробнееhttp://rusplt.ru/soc...sili-13696.html[/color]

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министерство труда и социальной защиты подготовило законопроект об ужесточении ответственности за уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы. Сейчас за это нарушение максимум может грозить до 6 месяцев ареста. Проектом поправок (копия законопроекта есть у «Известий») предлагается лиц, которые симулируют болезнь с целью полного освобождения от альтернативной службы, лишать свободы на срок до 7 лет.

Также законопроектом устанавливается ответственность за уклонение от альтернативной службы путем симуляции болезни, или причинения себе намеренно какого-либо повреждения, или подлога медицинских документов. По этим поводам предлагается наказывать арестом на срок до 6 месяцев. Если эти действия совершены с целью полного освобождения от обязанностей, то предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Источник:

Известия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Стоит как камень и говорит, что списки подбросили»

 

19 октября 2014, 13:42Антон Наумлюк

 

 

bogatenkova_640__1_.jpg

Людмила Богатенкова. Кадр: YouTube

73-летнюю правозащитницу, которая расследовала гибель российских военных на востоке Украины, отправили в СИЗО по обвинению в мошенничестве

 

В городе Буденновск Ставропольского края арестована руководитель правозащитной организации «Матери Прикумья» Людмила Богатенкова. 73-летней женщине предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере, совершенном с использованием своего должностного положения (часть 3 статьи 159 УК). Коллеги Богатенковой однозначно называют преследование правозащитницы «актом устрашения» и местью за публикацию информации об участии российских военнослужащих в боевых действиях на территории восточной Украины.[

Днем 17 октября в офисе организации «Матери Прикумья», отделении комитета солдатских матерей в Ставрополье, прошел обыск. Тогда же Богатенкову задержали, а уже на следующий день Буденновский районный суд Ставропольского края отправил ее в СИЗО

По словам секретаря организации Елены Герасимовой, обыску предшествовал странный телефонный звонок фигуранта одного из дел, которым занималась Богатенкова несколько лет назад. Во время разговора мужчина заявил, что он передал ей за защиту 500 тысяч рублей. Богатенкова ответила, что такого никогда не было, а через какое-то время в офисе уже находились оперативники. Вечером в пятницу адвокат организации сообщил Герасимовой, что Богатенкову увезли в межрайонный отдел полиции Буденновска и связи с ней нет.[/color]

«Адвокат передал мне ключи от квартиры и ее телефон, — рассказала Герасимова РП сразу после задержания. — При этом он сможет заключить с ней договор только в понедельник. До этого его к ней не пустят. Завтра (в субботу — РП) я попробую отнести ей вещи и необходимые лекарства».

Однако в субботу к задержанной ее не пустили. Богатенкова страдает сахарным диабетом и ей несколько раз приходилось вызывать «скорую помощь» в отдел. Тем не менее лекарства полицейские принимать от Герасимовой отказались. Позже Богатенковой самой позволили забрать их из квартиры, куда ее завезли перед отправкой в СИЗО после официального предъявления обвинения. От каких-либо комментариев по делу в полиции пока отказываются.[

По мнению коллег Богатенковой, уголовное преследование правозащитницы никак не связано с предъявленными ей обвинениями. Проект «Реальная армия», на сайте которого впервые появилась информация о задержании Богатенковой, назвал происходящее «актом устрашения в связи с ее деятельностью». Богатенкова занималась защитой прав военнослужащих, выявляла факты пыток в рядах российской армии, боролась против коррупции. В последнее время она начала расследовать гибель российских военных во время боевых действий на востоке Украины

В августе Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, где Богатенкова выступает экспертом, представил в Главное военное следственное управление СК список военных-контрактников 18-й мотосрелковой бригады (в/ч 27777), погибших 9 и 11 августа в районе военного полигона в Ростовской области. Ответа СПЧ до сих пор не получил. Эти списки, по мнению руководителя Саратовского отделения Комитета солдатских матерей Лидии Свиридовой, являются настоящей причиной преследования Богатенковой.[/color]

«И мне, и Людмиле, и некоторым другим правозащитникам, например, Элле Поляковой из Санкт-Петербурга (возглавляет организацию "Матери Санкт-Петербурга" — РП) регулярно приходится иметь дело с прокуратурой, куда пишут заявления о наших якобы преступлениях, — рассказала она РП. — Я считаю, что за арестом Людмилы Богатенковой стоят силовые структуры, потому что она была первой в России женщиной, которая получила списки и заявила, что люди погибли не на учениях, а во время боевых действий на территории Украины. Людмила эту информацию опубликовала. В дальнейшем на вопрос: "Откуда у вас эти списки" она ответила, что они появились в офисе сами собой. Сейчас просто пытаются вычислить человека, который эти списки составил и передал, чтобы убрать его из армии. Его уже отнесли к числу предателя».

По словам Саиридовой, Богатенкова «стоит как камень и утверждает, что списки подбросили». «Дело о мошенничестве возбудили, чтобы провести обыск в офисе и выяснить все, что связано со списками и их появлением», — утверждает она.

За Богатенкову уже вступился президентский совет по правам человека. «Конечно, мы будем в этом участвовать и помогать всеми возможными силами и средствами, — заявил РП член совета Сергей Кривенко. — Я надеюсь, будет обращение от Совета в Следственный Комитет с требованием представить информацию, на основании чего задержана Богатенкова, какие обвинения ей предъявляются. Попробуем помочь с адвокатом. Я, конечно, считаю, что ее задержание и вообще все это дело однозначно связано с расследованиями по фактам гибели российских военнослужащих, которые она вела».

Глава Совета Михаил Федотов написал в Twitter, что СПЧ берет ситуацию с задержанием Богатенковой под контроль, и напомнил, что «заведомо незаконное задержание и заключение под стражу» наказывается по закону.

По словам Герасимовой, правозащитница этапирована в СИЗО «Белый лебедь» в Пятигорске. До этого она находилась в ставропольском СИЗО №2. Ее новый адвокат начал знакомиться с ситуацией и рассчитывает в понедельник увидеться с подзащитной.[

Это не первый случай преследования правозащитников, публично выступающих против военных действий на Украине. 8 сентября в Симферополе после обыска была задержанаорганизатор движения «Матери мира против войны» Елизавета Богуцкая. После многочасового допроса в качестве свидетеля Богуцкую отпустили. Сейчас она находится на Украине. «Для преследований тех, кто выступает против войны, используются одни и те же методы. В случае с Богуцкой они добились своего — она покинула Крым», — добавила Свиридова.

 

Подробнееhttp://rusplt.ru/soc...sili-13696.html

http://rusplt.ru/soc...sili-13696.html

Подробнееhttp://rusplt.ru/soc...sili-13696.html[/color]

 

Хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Прекрасная новость. 73 летнюю бабку закрыли по мутному объявлению, а Васильева из оборонсервиса под подпиской продолжает тратить по бутикам спизженные у армии деньги.

У нас по прежнему правовое государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость. 73 летнюю бабку закрыли по мутному объявлению, а Васильева из оборонсервиса под подпиской продолжает тратить по бутикам спизженные у армии деньги.

У нас по прежнему правовое государство?

Ага,не рожавшая мать,мать ее.Васильеву тоже на кичю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накрыть бутики ракетно-ядерным ударом, что бы и память о них .. стерлась .. и вечное заточение растратчикам казны государевой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накрыть бутики ракетно-ядерным ударом, что бы и память о них .. стерлась .. и вечное заточение растратчикам казны государевой..

Бутики то тут причём?

Судить надо не за хищения, а за подрыв обороноспособности, то есть за измену родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая в Москве в бутике заказала платье,цена космос.Через неделю по тв показали как менты этот бутик накрыли,в подвале этого магазина китайцы и шили платья.Эксклюзив из Парижа. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая в Москве в бутике заказала платье,цена космос.Через неделю по тв показали как менты этот бутик накрыли,в подвале этого магазина китайцы и шили платья.Эксклюзив из Парижа. :sm:

Лох это судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что возле Швеции может находиться не атомоход, а маленькая подводная лодка Тритон. Которую команда в кол-ве 10 человек может покинуть и лодка самоликвидируется.

post-2055-0-47727000-1413791583.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы слово "обороноспособность" что либо означало в действительности, мы уже давным -давно нанесли упреждающий удар. и его наличие не зависит от того, что себе выдумывает кто бы то нибыло в своей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Иркутской области от уголовной ответственности освободили чиновника, который убил журналиста

 

1438780.jpg

 

Суд признал, что преступление совершено в состоянии аффекта.

В суде решение об освобождении объяснили истечением срока давности. Убийство произошло 2 года назад. По версии следствия, бывший вице-мэр города Тулун Геннадий Жигарев приехал на дачу к журналисту Александру Ходзинскому и там нанес ему множественные колото-резанные ранения. Городской суд признал Жигарева виновным в убийстве в состоянии аффекта и приговорил к 1 году и 10 месяцам лишения свободы. Состояние обвиняемого подтвердила экспертиза в центре имени Сербского, сообщает «Интерфакс». Иркутский областной суд принял решение в рамках рассмотрения жалоб, которые подали родственники погибшего и представители чиновника. Как писало местное издание Sakha News, Ходзинский выступал против строительства в центре города торгового дома, которым владела супруга бывшего вице-мэра. Накануне убийства журналиста, она проиграла судебную тяжбу о законности возведения здания.

По решению суда, Геннадий Жигарев должен выплатить компенсацию морального вреда родственникам убитого журналиста, 1 миллион рублей вдове и 250 тысяч внуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,не рожавшая мать,мать ее.Васильеву тоже на кичю.

И в том, что она под подпиской тоже виноват не Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в том, что она под подпиской тоже виноват не Путин?

конечно путин во всем виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарифы на тепло и электричество в украине и в россии

http://www.kvartplat...435/index.jhtml

http://tarifi.kiev.ua/

 

тепло:

питер 1500р

киев 1200р

 

вода гор

питер 85р

киев 70р

 

электричество до 150квт в мес

питер 250коп

киев 100коп

 

Так кто раньше не сможет оплатить комунальные услуги, Киявляне со своей хунтой, или Петербуржцы с нашим всенародно избранным?

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага никаких приготовлений,полгода смотрины были.Сначала Немцов,потом Степашин.От преемника требовались гарантии от уголовного преследования алкаша и сохранение итогов приватизации.Done.

 

чё то я не видел про именно путина никаких смотрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарифы на тепло и электричество в украине и в россии

http://www.kvartplat...435/index.jhtml

http://tarifi.kiev.ua/

 

тепло:

питер 1500р

киев 1200р

 

вода гор

питер 85р

киев 70р

 

электричество до 150квт в мес

питер 250коп

киев 100коп

 

Так кто раньше не сможет оплатить комунальные услуги, Киявляне со своей хунтой, или Петербуржцы с нашим всенародно избранным?

 

В России зарплаты выше, поэтому достоверно сказать где нагрузка на семейный бюджет выше с ходу нельзя.

 

Думаю, для объективной оценки надо подсчитать среднестатистический доход россиянина и украинца, а затем сравнить отношение доход/квартплата.

 

з.ы. Немцы подсчитали, что негативное влияние санкций Россия может ощутить через четыре года.

post-2055-0-50971300-1413801538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накрыть Киев во время выборов маленькой бомбочкой или по одному замочить в сартире всех олигархов и п**арасов украинских. еще и газ перекрыть. нах** всех слать, демократию в п**ду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. Немцы подсчитали, что негативное влияние санкций Россия может ощутить четыре года

Зачем 4 года ждать?Молочные и рыбные отделы уже напоминают о позднем совке,даже ватники начали что-то подозревать.А так санкции я не помню,чтобы когда-то где-то помогли.

чё то я не видел про именно путина никаких смотрин

Он их назначал поочередно премьерами или вице-премьерами.Не прокатило бы,тогда Примаков-Лужков их бы всех посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!