Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Хотят ли русские войны? Украинский вопрос ребром-тема II

Рекомендуемые сообщения

униан

Страны, которые пострадают от санкций России в отношении Евросоюза, смогут получить компенсацию из общей казны. Об этом в интервью телеканалу Дождь заявил посол ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас. По его словам, Россия и Евросоюз способны нормализовать отношения, способствуя деэскалации конфликта в Украине. "Мы все заинтересованы в хороших отношениях с Россией… При содействии России мы могли бы помочь решить важные вопросы по стабилизации обстановки в Украине и наладить отношения между такими важными и естественными партнерами, как Россия и Европейский союз", - заявил Ушацкас. При этом он подчеркнул, что ему неизвестно, смогут ли российские компании закупать европейские товары в странах Таможенного союза. Также он уточнил, что названная 7 августа цифра в 12 миллиардов евро - это общая сумма товарооборота продуктов России и ЕС, а не возможные потери от введения Россией запрета на поставки продовольствия из европейских стран. По его словам, сейчас проводиться анализ того, как Евросоюз сильно пострадает от продовольственного эмбарго. Как сообщал УНИАН, 7 августа Москва объявила о полном запрете на поставки говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США. Запрет импорта продуктов стала ответом Москвы странам, которые ввели санкции против РФ.

 

а что ты сделал для россии? стаж есть рабочий,достаточный штобы окупить затраты на твоё образование?

 

у меня вот нету и скорее всего уже не будет

что для тебя есть достаточно?

имхо:я не считаю,что я что то кому то должен и не признаю "вавилон" :wink2:

потому как обманут ,как с пенсиями :thum:

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ка что там Ванга нагадывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше за землю крестьянин всё отдавал, а щас--чё? Газа нету? -- едем дальше,там вон шашлычка мелькнула ша пожрём,

 

чурка классные шашлыки делает

 

а то что он их делает из мяса выращенного им здесь же -- так эта, нам без газа западло,чо мы дикие,штоле

 

интересно,менеджментские массы - они как на калий или перепрофилировку?

 

Ден,как думаешь? Ша "незаслуженно" уволеного за никчёмностью планктона будет завались

Не знаю. Мне удавалось проебываться, получая бабос ни за что - милое дело, по другому и не хочу. Ебашить не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне удавалось проебываться, получая бабос ни за что - милое дело, по другому и не хочу. Ебашить не комильфо

 

 

" узнаю я их по голоса-ааа-ам..."

 

оп том и речь,о,трудолюбивая пчела :icon_mrgreen:

 

Ебашить не комильфо

 

попробовав гров на чаях и ознакомившись с творчеством Бублика я с тобой очень солидарен,просто хочу разнообразный аут-гров (включая огуреи томаты и автоматы) гектара на два. Потом куплю себе ветряк с магнитолой, пошью амбар с подвалом и буду всех в гости приглашать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуачо, такая экономика, рвут от трубы, остальные от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык весь мир от трубы, просто у одних (в чём то наших) она есть,

 

а другие (во всём НЕ наши) очень её хотят

 

какой будет наш правильный вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азербайджан способен и готов поразить любые военные цели в Армении, включая столицу государства Ереван - в случае, если Армения попытается устроить акты саботажа на крупнейшей в Азербайджане гидроэлектростанции, заявляет Баку, отмечает ВВС.

 

Заявление, опубликованное местным телеканалом ANS, появилось в ответ на слова министра обороны Армении Сейрана Оганяна, который якобы намекнул на возможность актов саботажа на Мингячевирской гидроэлектростанции на западе Азербайджана.

 

"Если что-то подобное случится, наши вооруженные силы дадут немедленный и соразмерный ответ. Наши вооруженные силы способны поразить любые военные объекты, находящиеся в зоне оккупации и в республике Армения. Министерство обороны заявляет, что азербайджанская армия, чьи ракеты нацелены на республику Армения, готова выполнить приказ сравнять с землей даже столицу врага Ереван", - цитирует заявление телеканал ANS.

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден,пости уж,где берёшь,а то могут некрасивым вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент Центра рыночных реформ Владимир Лановой считает, что экономика России чувствительная в связи с санкциями.

 

"Россия уязвима в силу таких обстоятельств. Если РФ не будет получать финансирование, то треть страны заорет от голода, от трудностей, от недофинансирования. То есть последствия могут быть сильными", — сказал Лановой в эфире Телеканала новостей "24".

 

При этом он отметил, что Россия имеет определенные валютные запасы.

 

"Более 500 миллиардов, во всяком случае, на сегодняшний день. Но эти деньги очень быстро растают. Дефициты сложатся по всем направлениям ... Ресурсов России хватит не более чем на полгода, чтобы удержаться от экономического давления", — отметил эксперт.

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад, хотел, чтобы люди оказывали давление на наши власти, защищая свои интересы. Теперь думаю, что подымать волну не надо. Ни к чему. Пусть все будет как есть. Пока существующее положение дел не станет для большинства очевидно неправильным, тогда все произойдет само собой. Волнений-то и не было, практически. значит так надо. А качать - это зачастую внушать людям чуждые им мысли. Но и запрещать демонстрации не нужно. Потому, что страна большая, где-то быстрее созреют. Поделить на автономии, без права отсоединения и влияния на внешнюю политику гос-ва. А внутрях как хотите. Может так, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

Один из основателей легендарной рок-группы «Агата Кристи», а теперь лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов обнародовал песню в поддержку Украины. 8 августа на YouTube появился клип на песню «Живой», в котором использованы кадры трагических событий на киевском Майдане зимы 2013-14 годов.

 

«Я не идеализирую ни одну из сторон конфликта. Козлы были, есть и будут в любом правительстве. Другое дело, что на Майдан выходило по полмиллиона человек, это была народная революция. На Юго-Востоке у вооруженного ополчения я не вижу такой поддержки. Кроме того, очевидно участие в этом спецслужб и политтехнологов. Если бы Россия не разжигала гражданскую войну в Украине, в частности через свои СМИ, думаю, все закончилось бы Майданом и свержением Януковича. Теперь большие дяди играют в большие игры, а закончиться все может третьей мировой войной.» - так прокомментировал появление песни «Живой» Глеб Самойлов изданию «Сноб».

 

Песня «Живой» войдет в альбом Light группы The Matrixx релиз которого запланирован на 1 октября 2014 года.

 

https://www.youtube.com/watch?v=l-PWL4Aypxk

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад, хотел, чтобы люди оказывали давление на наши власти, защищая свои интересы. Теперь думаю, что подымать волну не надо. Ни к чему. Пусть все будет как есть. Пока существующее положение дел не станет для большинства очевидно неправильным, тогда все произойдет само собой. Волнений-то и не было, практически. значит так надо. А качать - это зачастую внушать людям чуждые им мысли. Но и запрещать демонстрации не нужно. Потому, что страна большая, где-то быстрее созреют. Поделить на автономии, без права отсоединения и влияния на внешнюю политику гос-ва. А внутрях как хотите. Может так, что ли...

:hi2: народ сам все решит...пусть он самый терпеливый ,но у него есть граница терпения.

то что запрещают свободу слова и митинги,выйдет боком в дальнейшем -это очевидно! просто все может оказаться в итоге жестче ,чем это было даже в украине.

вот народное терпение и есть основная сила влияющая на политику! :ny_icon_old:

или лучше сказать граница этого терпения :smile:

все если и случится будет происходить в городах ,как это было в питере в 17-ом или в москве в 91-ом

"аврора стрельнет"-народ поднимется,но вначале должен быть голод,иначе не прокатит :sm:

имхо:надеюсь наши правители в своем уме и до этого не доведут

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: народ сам все решит...пусть он самый терпеливый ,но у него есть граница терпения.

то что запрещают свободу слова и митинги,выйдет боком в дальнейшем -это очевидно! просто все может оказаться в итоге жестче ,чем это было даже в украине.

вот народное терпение и есть основная сила влияющая на политику! :ny_icon_old:

или лучше сказать граница этого терпения :smile:

все если и случится будет происходить в городах ,как это было в питере в 17-ом или в москве в 91-ом

"аврора стрельнет"-народ поднимется,но вначале должен быть голод,иначе не прокатит :sm:

 

так давай стрельнем,в нас же стреляют всякими ээ..фиктивными санкциями и это,пока есть ЧЁ :ny_icon_old:

 

но вначале должен быть голод,иначе не прокатит

 

-есть по этому поводу конструктивные предложения?

-может ну его нахрен?

-принято единогласно.

 

тоже не комильфо пахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давай стрельнем,в нас же стреляют всякими ээ..фиктивными санкциями и это,пока есть ЧЁ :ny_icon_old:

Считай ,что они просто обиделись и отвернулись от нас ,ведь это их воля -торговать с нами или дружить,решать только им самим!И у нас нету морального права их обвинять за это и говорить,что они стреляют-правильнее говорить- отворачиваются !согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сёдня приятель вопрос задал - вот вырастил ты там ништяков - куда денешь?

 

Дык ведь рынок есть,я ему

 

кадыров обещает накормить всю Россию овощами и фруктами,как думаете - лжёт нохч?

 

У них ващщето за базар спрашивают по взрослому меж своих. Ну да,это же он не тейпу сказал а дорогим соотечественникам.

 

Но если он сдержит слово? Апять чехи панаехали? не комильфо...,сосите тогда у кого что осталось,а заграница вам в

 

этом поможет. это не хамство,медведь вот лапу сосёт и спит,штобы не жрать...А украинцы так умеют? Зима ведь придёт по плану не согласовывая сроки с госдепом

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них тоже рискованное земледелие... горячая кровь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главком

В центре Луганска в кафе «Снежинка» «ополченцы» ЛНР организовали пункт гуманитарной помощи. Под видом продуктов переданных из Российской Федерации для жителей Донбасса, раздают пакеты с продовольствием из недавно разграбленного супермаркета «METRO».

С упаковкой фантазировать не пытались. Боевики использовали фирменные пакеты супермаркета.

Инсценировку гуманитарной акции транслировали по ТВ. На камеру работала депутат так называемого Верховного Совета ЛНР Нелля Задирака, подчеркивает издание.

Принимающая активное участие в раздаче продуктов, пенсионерка на камеру благодарила Россию за помощь: «Это все, что нам из России наши друзья прислали».

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю метро - это не московское?

 

"Мы, команда METRO, уже 50 лет делаем все, для того, чтобы наши клиенты могли не только делать выгодные покупки, но и развивать свой бизнес, делать его еще более успешным и прибыльным."

 

они случайно с санкциями ничё там не прикручивали?

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2831383_s120.jpgzoom.pngУвеличить фото

Разговоры закончены: Турция приняла долгожданное решение по Крыму

 

Турция не может самостоятельно прибегнуть к шагам, направленным против агрессивных действий России в Крыму. Об этом в эфире телепрограммы « Голоса Америки» «Время. Time »заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев , который имел в Турции встречу с министром иностранных дел Ахметом Давутоглу.

По его словам , активнее действиям Турции мешает экономическая зависимость , потому что «50 % газа они получают из России , товарооборот между этими странами составляет 38 миллиардов долларов». «Если это все прекратить , то экономика окажется в критическом положении» , - отметил Джемилев.

 

Он добавил , что после оккупации Крыма Россией просил Анкару закрыть Босфорский пролив для прохождения российских военных кораблей и приблизить турецкий флот к берегам полуострова, «чтобы агрессор не чувствовал себя так уверенно».

 

Турецкая сторона ответила , что первый из этих шагов противоречит международным соглашениям по судоходству , а второй требует решения НАТО.

 

Депутат: ЕС "вправит мозги" Украине в вопросе запрета транзита газа

 

 

Тема:

Реакция на события на Украине. Август 2014 года (60)

17:2408.08.2014 (обновлено: 21:17 08.08.2014)14540973832

Председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев прокомментировал заявление украинского премьер-министра Арсения Яценюка о запрете транзита газа через Украину. По примерным подсчетам депутата, Украина от таких ограничений транзитных поставок может потерять порядка трех миллиардов долларов.

 

 

 

 

1018326007.jpg

© AP Photo/ Dmitry Lovetsky

 

 

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Европа "вправит мозги" Украине "достаточно быстро" в вопросе запрета транзита газа через украинскую территорию, перекрытие поставок "исключено", заявил РИА Новости председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в пятницу заявил, что правительство Украины одобрило законопроект, предусматривающий возможность введения против России 26 видов санкций, включая прекращение транзита энергоресурсов. Через Украину проходят транзитные трубопроводы, по которым Россия поставляет газ и нефть в Европу.

 

 

1017412630.jpg

 

© AP Photo/ Geert Vanden Wijngaert, File

 

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

 

"На мой взгляд, Европа в части перекрытия газовых труб мозги вправит (Украине — ред.) достаточно быстро, так что это абсолютно исключено", — сказал Грачев.

По примерным подсчетам депутата, Украина от таких ограничений транзитных поставок может потерять порядка трех миллиардов долларов. "Если они (Украина) перекроют трубу газовую, я считаю, что это почти невероятно. На самом деле транзит стоил где-то три миллиарда, я точно не могу сказать, но по величине, по периметру, по ставкам он должен быть порядка трех миллиардов долларов", — отметил парламентарий.

По его словам, около 80 миллиардов кубометров газа поставляется в Европу через Украину. "80 миллиардов кубометров Европе нужны: они же замерзнут зимой, если перекроют трубопровод", — добавил Грачев.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz39tIZ6ryX

 

За последние сутки погибли 13 украинских бойцов - СНБО

 

Такая цифра общая для всех подразделений

В ходе АТО за прошедшие сутки 13 украинских бойцов погибли, сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Во время освобождения Украины за последние сутки погибли 13 наших ребят", - сказал он на брифинге в субботу в Киеве, уточнив, что это общая цифра по всем силовым структурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинское государство - это Косово со всеми выходящими отсюда особенностями, только побольше, наверное.

 

Каковы же исторические предпосылки происходящего сейчас в Новороссии на Украине, на ваш взгляд?

 

- Исторические предпосылки надо искать в самом процессе, который шел постоянно задолго до момента развала СССР. С украинским нацистами плотно работали, они достались нашим американским партнерам от СС. Другой процесс связан с конфигурацией американской политики. Вы заметили, что Америка не заинтересована в сохранении единой Украины, не заинтересована в нейтрализации Украины, в том числе, по отношению к России, она заинтересована в войне, в конфликте. Если мы посмотрим на Ирак, который является абсолютным продуктом американской политики, то мы видим совершенно ту же самую историю. Исламисты, якобы злейшие враги Соединенных штатов, фактически при их же поддержке и по их указке разваливают американцами же спонсируемое и официально поддерживаемое иракское государство. Никто себе всерьез не мог себе представить, что мелкие исламистские группировки, находящиеся под контролем американцев, во время войны с Сирией, вдруг за два дня ни того ни себя захватили огромную территорию и все, что там было и находилось под американской опекой неожиданно как по команде рухнуло. Мы видим новый поворот в американской политике. Это обустройство во всех реперных точках мира, а Ближний восток является такой болевой точкой, также как и Россия и постсоветское пространство, особенно со стороны Украины, механизмов запуска войны всех против, которая позволяет слабеющей сверхдержаве сохранять контроль. Начиная от Майдана и кончая февральским переворотом, все это на Украине происходило при абсолютно полном контроле Вашингтонского обкома и происходит и сейчас. Мы же видим, что именно американское командование практически купирует любые попытки Порошенко кое-как сохранить украинскую государственность.

 

http://q99.it/avKkrMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелков: Донецк в полном окружении, казаки традиционно бежали

http://www.mk.ru/politics/2014/08/09/strelkov-doneck-v-polnom-okruzhenii-kazaki-tradicionno-bezhali.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинское государство - это Косово со всеми выходящими отсюда особенностями, только побольше, наверное.

 

Каковы же исторические предпосылки происходящего сейчас в Новороссии на Украине, на ваш взгляд?

 

- Исторические предпосылки надо искать в самом процессе, который шел постоянно задолго до момента развала СССР. С украинским нацистами плотно работали, они достались нашим американским партнерам от СС. Другой процесс связан с конфигурацией американской политики. Вы заметили, что Америка не заинтересована в сохранении единой Украины, не заинтересована в нейтрализации Украины, в том числе, по отношению к России, она заинтересована в войне, в конфликте. Если мы посмотрим на Ирак, который является абсолютным продуктом американской политики, то мы видим совершенно ту же самую историю. Исламисты, якобы злейшие враги Соединенных штатов, фактически при их же поддержке и по их указке разваливают американцами же спонсируемое и официально поддерживаемое иракское государство. Никто себе всерьез не мог себе представить, что мелкие исламистские группировки, находящиеся под контролем американцев, во время войны с Сирией, вдруг за два дня ни того ни себя захватили огромную территорию и все, что там было и находилось под американской опекой неожиданно как по команде рухнуло. Мы видим новый поворот в американской политике. Это обустройство во всех реперных точках мира, а Ближний восток является такой болевой точкой, также как и Россия и постсоветское пространство, особенно со стороны Украины, механизмов запуска войны всех против, которая позволяет слабеющей сверхдержаве сохранять контроль. Начиная от Майдана и кончая февральским переворотом, все это на Украине происходило при абсолютно полном контроле Вашингтонского обкома и происходит и сейчас. Мы же видим, что именно американское командование практически купирует любые попытки Порошенко кое-как сохранить украинскую государственность.

 

http://q99.it/avKkrMo

Видел видиО как Буфетчитца говорила ,что он готов Заключить ПЕРЕМИРЕЕ с кем угодно!

Но Бл**ь жыдовские НИГЕРЫ грохотают ашЬ дым стоит!

Семейству КАСТРО дай бох Здоровья :smile:

post-2507-0-81606000-1407585075_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВП, имхо, сдает "Новороссию" Донецк и Луганск окружены. Видимо договорились.

Очень интересно, как сейчас будут события развиваться?

Думаю все же надавят на амнистию украинцев тех кто добровольно сложит оружие... И выведут оставшихся россиян по коридору домой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

846210.jpg?1399758737Борис Немцов политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ПРОТИВ

 

09 августа 2014, 15:08

Многие несогласные с Путиным чувствуют себя в России как August Landmesser. Он на снимке- единственный на нацистском митинге, отказавшийся зиговать. О непростой судьбе этого человека можно прочитать здесь. (August даже состоял в нацистской партии до 35 года, но потом ее покинул)

 

Быть в меньшинстве, быть против агрессивной, опьяненной толпы крайне дискомфортно и психологически очень тяжело. И опасно. По себе знаю.

 

Оскорбления, нападки, угроза ареста, потеря работы, гнусная компания в прессе-вот неполный перечень проблем, с которыми сталкивается каждый независимый человек, вслух отстаивающий свою позицию в современной России. Не все это могут выдержать. Одни уезжают, другие замыкаются в себе-уходят во внутреннюю эмиграцию, третьи малодушно пытаются приспособиться к жестокой реальности. Я не осуждаю таких людей. Не у всех есть воля и яйца, чтобы все это вытерпеть.

 

Гораздо приятней чувствовать себя в общем тренде победителей, в безопасности, комфорте. В конце концов, рассуждают они, жизнь одна и почему мы должны жертвовать ею, борясь со всесильным драконом.

 

Не скрою, мне понятней и ближе совсем другие люди. Смелые, бесстрашные пассионарии, готовые ценой свободы и потери благ и комфорта бороться за вашу и свою свободу. Они в меньшинстве, они гонимы, над ними издеваются и высмеивают. Но они СВОБОДНЫ и главное-они правы.

 

Именно убежденность в своей правоте делает пассионариев сильными и заставляет восхищаться ими даже врагов.

Собственно, вся надежда России именно на бесстрашных свободных людей. Они и останутся в истории, а все зигующие в показном экстазе будут вскоре стыдиться этого и канут в небытие.

 

1326112.jpg?1407582783

 

Стрелков: Донецк в полном окружении, казаки традиционно бежали

http://www.mk.ru/pol...no-bezhali.html

 

А ты думаешь почему они вчера хотели въехать колонной гуманитарных танков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВП, имхо, сдает "Новороссию" Донецк и Луганск окружены. Видимо договорились.

Очень интересно, как сейчас будут события развиваться?

Думаю все же надавят на амнистию украинцев тех кто добровольно сложит оружие... И выведут оставшихся россиян по коридору домой.

КРЫМ И ОСЕТИЮ ПРИЗНАЮТ :smile: и мы снова купим сырку :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинское государство - это Косово со всеми выходящими отсюда особенностями, только побольше, наверное.

 

Очень громкое заявление. В косово подавляющее большинство албанцев, в Украине, в восточных областях примерно попалам русских с хохлами. Албанцы - мусульмане, сербы - православные. Хохлы и русаки одной веры. Косово отделилось в процессе распада государства. Этнические чистки в Косово были, в Украине - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть всем :lol2: Специально для крымнашистов. :sm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скрою, мне понятней и ближе совсем другие люди. Смелые, бесстрашные пассионарии, готовые ценой свободы и потери благ и комфорта бороться за вашу и свою свободу. Они в меньшинстве, они гонимы, над ними издеваются и высмеивают. Но они СВОБОДНЫ и главное-они правы.

:lol2: :lol2:

НЕ ПЛАЧ ДЕВЧЁНКА ПРОЙДУТ ДОЖДИ,СОЛДАТ ВЕРНЁЁЁЦА ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ.... :haha3:

post-2507-0-54796700-1407585743_thumb.jpg

 

 

 

 

Западную Украину отдают Польше Распродажа 'единой'

 

 

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!