Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

26-27.07.2014 Фотоотчет о High Times Medical Cannabis Cup

Рекомендуемые сообщения

И так, пришло время рассказать что же происходило в Мичигане на HighTimes Medical Cannabis Cup в прошедшие выходные и показать вам самые горячие фотографии. Наслаждайтесь!

 

Собственно, афиша самого мероприятия:

 

 

Тысячи людей ознакомились с окрестностями, попробовали лучшие продукты из конопли и поучаствовали в различных семинарах.
 
 
 
Было оооооочень жарко...
 
 
Можете всегда рассчитывать на 420 - медсестер, которые вылечат все ваши недуги.
 
 
Здесь самая лучшая травка.
 
 
И все очень много курят.
 
 
 
Люди учатся, как готовить съестное с использованием каннабиса.
 
 
Оттачивают технику закручивания джойнтов.
 
 
Раздают респекты за шишки.
 
 
Все посетители Cannabis Cup счастливы и одеты в соответствующие тематике наряды. По Мичигану разгуливало множество каннабис-девушек, чувак с дивной зеленой бородой и ребята в одежде с узором из листочков марихуаны.
 
 
 
 
 
Со своим концертом выступил Wyclef Jean. Так его встречают фанаты.
 
 
Он бесстрашно прыгнул в толпу, чтобы поздороваться со всеми.
 
 
Он даже затянулся косячком.
 
 
Выступление, как и ожидалось, было потрясающим.
 
 
Со списком победителей Medical Cannabis Cup 2014 можно ознакомиться здесь
 
Материал подготовлен с помощью HighTimes.com
 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же..Живут люди!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздают респекты за шишки.
ваще!!!,,,..

да уж, хорошо там, где нас нету... :rolleyes:

а люди тем временем живут. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да клево отожгли Телочки не очень канеш Но парочка есть клевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а люди тем временем живут. :ice:

 

Да вот это обидно То ли это заболевание такое Но... Меня постоянно приследует мысль что люди в Америке живут а мы постоянно в ожидании чего-то ждем(существуем) Повышения зарплат, улучшения дорог, здравоохранения, ЖКХ ... всеегооо что нам многие десятилетия обещают власти и так и будет продолжаться в Этой стране многие сотни лет Все будут ждать чего-то... Культурные аспекты которые мне приходят на ум - Так было со смешанными единоборствами ( жалкий эм1), легалайз травы, киноиндустрия и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ахх**нно и позитивно ,а у нас все на шифрах аки партизаны в вечной борьбе с государством .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да клево отожгли Телочки не очень канеш Но парочка есть клевых

Да ладно Бро..ты против таких курящих лярв.. :sm: Может на клык возьмут :cool_3: А так не крестить же с ними детей :ny_icon_old:

 

как ахх**нно и позитивно ,а у нас все на шифрах аки партизаны в вечной борьбе с государством .

Не говори где справедливость!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Бро..ты против таких курящих лярв.. :sm: Может на клык возьмут :cool_3: А так не крестить же с ними детей :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

то же хотел сначало дописать что по накуру на клык дать сойдут :clap:

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

аки партизаны в вечной борьбе с государством .

У каждого свои развлечения. Я предпочитаю просто жить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои развлечения. Я предпочитаю просто жить. :)

Друг мы се просто живем!!Мир тебе и беломорку бы я с тобой уговорил не задумываясь :ny_icon_old: Мир друг... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всеегооо что нам многие десятилетия обещают власти и так и будет продолжаться в Этой стране многие сотни лет Все будут ждать чего-то...

 

Родину любить надо, а "..в Этой стране" легалайза не будет никогда. У нас не тот менталитет, да и к тому же, потомственный алкоголизм даст о себе знать, вырастет полчища наркоманов, которые не ограничатся махоркой, а до иглы дойдут. К сожалению. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родину любить надо, а "..в Этой стране" легалайза не будет никогда. У нас не тот менталитет, да и к тому же, потомственный алкоголизм даст о себе знать, вырастет полчища наркоманов, которые не ограничатся махоркой, а до иглы дойдут. К сожалению. Это моё мнение.

 

До иголки дойдут лиш слабые личности ПАДКИЕ на кайф, :yes: а настояшие РАСТАМАНЫ- ТРАВАКУРЫ никогда об этом даже и не думают :hz: :kutyashie-101: Эт я те как старый раста говорю :icon_rasta::JC_spliff: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные люди и с иглы выход находят!! :ny_icon_old: Если есть стремление!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные люди и с иглы выход находят!! :ny_icon_old: Если есть стремление!!! :kutyashie-101:

 

Сильные люди НЕ КОЛЯТСЯ :ny_icon_old: а занимаются СПОРТОМ :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные люди НЕ КОЛЯТСЯ :ny_icon_old: а занимаются СПОРТОМ :istr:

Бро..как кого прет!! :ny_icon_old: а Я КОЛОЛСЯ И С ПРЫГНУЛ фАРТЫ ВАМ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..как кого прет!! :ny_icon_old: а Я КОЛОЛСЯ И С ПРЫГНУЛ фАРТЫ ВАМ... :hi2:

 

ТЫ - ЭТИМ ГОРДИШСЯ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До иголки дойдут лиш слабые личности ПАДКИЕ на кайф,
Т.е. те нелюди валяющиеся у ларька, обоссанные, там шаурма на щеке, мухи.. Такие дойдут до иглы, если у них отнять бухло и дать им траву. Хотя индивидуально

Как гласит народная молва из фильма "беспредел" - "На иглу никогда не садись. А планчик ничего, планчик можно". (с)

 

Вот у меня на работе коллегам по 40 лет и дуют и ничего, хотя семьи, дети, становяться добрыми, общительными, веселыми. А когда водяру жрут, караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ - ЭТИМ ГОРДИШСЯ?????

Да..я сделал так как по считал нужным и спрыгнул с этой коляске :ny_icon_old: :ny_icon_old: И каждому дай Джа..мои терпение Мир вам босота.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родину любить надо, а "..в Этой стране" легалайза не будет никогда. У нас не тот менталитет, да и к тому же, потомственный алкоголизм даст о себе знать, вырастет полчища наркоманов, которые не ограничатся махоркой, а до иглы дойдут. К сожалению. Это моё мнение.

всегда находятся какие-нибудь отговорки.

Эт всё от незнания такие мнения формируются, страхи людьми двигают, всё решится не могут, за других ответственность берут на себя и утверждают надуманные факты какие-то.

Ты вот откудова взял это? ага...

а я и бухал, и курил..уже получается))) и усё теперь, как рукой сняло...ну да, покуриваю марью, но социально адаптирован, узнаваем , так что я поставлю под большой вопрос Ваше утверждение, и такие страшные перспективы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. те нелюди валяющиеся у ларька, обоссанные, там шаурма на щеке, мухи.. Такие дойдут до иглы, если у них отнять бухло и дать им траву. Хотя индивидуально

Как гласит народная молва из фильма "беспредел" - "На иглу никогда не садись. А планчик ничего, планчик можно". (с)

 

Вот у меня на работе коллегам по 40 лет и дуют и ничего, хотя семьи, дети, становяться добрыми, общительными, веселыми. А когда водяру жрут, караул!

 

Я сам из числа твоих коллег :JC_spliff: Бро :hi2: вот только ВОДЯРУ не жру :no:

 

П,с Я имел виду слабых духом, которым ВСЁ моло и мало ХОЧЕТСЯ больше вот они и до иглы дойдут ( ИМХО) сивари не вщёт даже говорить про них не охота :wink2:

 

всегда находятся какие-нибудь отговорки.

Эт всё от незнания такие мнения формируются, страхи людьми двигают, всё решится не могут, за других ответственность берут на себя и утверждают надуманные факты какие-то.

Ты вот откудова взял это? ага...

а я и бухал, и курил..уже получается))) и усё теперь, как рукой сняло...ну да, покуриваю марью, но социально адаптирован, узнаваем , так что я поставлю под большой вопрос Ваше утверждение, и такие страшные перспективы)))

+1 :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт всё от незнания такие мнения формируются
Бабушкам во дворе дома лучше знать, что косяк первый путь к иголке! Отбросим это. Вот как быть тогда с подрастающим поколением? Вот мне скажем 25, а я вижу как 16-18 летние уже во всю спайс долбят. На спайс стоимостью 2,5р они деньги находят. На еденичку шишек никогда не найдут, как тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушкам во дворе дома лучше знать, что косяк первый путь к иголке! Отбросим это. Вот как быть тогда с подрастающим поколением? Вот мне скажем 25, а я вижу как 16-18 летние уже во всю спайс долбят. На спайс стоимостью 2,5р они деньги находят. На еденичку шишек никогда не найдут, как тут быть?

 

А у меня п**дюки :vochkah-231: уже вовсю гровят в подвалах, гаражах, интересуются заказными семками,- ЭСЛки у них кто побогаче ДНАТ примудряют :JC_fan: А КТО ПОЛЕНИВЕЙ и ПОТРУСЕЕ тот дичь на манагу собирают :yes: :yes: А СПАЙС - Это говно забугорное У НАС и п**дюки знают :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня п**дюки :vochkah-231: уже вовсю гровят в подвалах, гаражах,

 

Места не правильные имхо.

 

манагу
гаману ты хотел сказать,х** осла верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места не правильные имхо.

 

гаману ты хотел сказать,х** осла верно?

 

 

Шкерются от паханов больше чем от мусаров вот и тушуются :ny_icon_old:

 

 

МАНАГУ- МАНАГУ - Я всё правильно сказал ( дичь в молоке варят) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня п**дюки :vochkah-231: уже вовсю гровят в подвалах, гаражах, интересуются заказными семками,- ЭСЛки у них кто побогаче ДНАТ примудряют :JC_fan: А КТО ПОЛЕНИВЕЙ и ПОТРУСЕЕ тот дичь на манагу собирают :yes: :yes: А СПАЙС - Это говно забугорное У НАС и п**дюки знают :yes:

 

а мы продавцов-спайсеров и прочей лабуды просто-на-просто гасим, и краской несмываемой поливаем ;) дабы не портили и так потерянное поколение пепси 2000х годов выпуска.

 

А за кап скажу, что удался на славу! А мы все будем ждать наш родной ДзагиКап'14 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота затаскали этот стиль уже художники, скучновато. Все кубки, мероприятия - психодел или рокабилли, или психобилли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа! счастье есть... нет счастье не ест..! оно курит... :kutyashie-101:

а потом уже ест... :lol2:

 

:thum:

Изменено пользователем Anahata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дикарь но нету сил после трех дневной пиво поглощение :kutyashie-101: Сейчас только подругу проводил простите если кому что на грубил за эти дни :ny_icon_old::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такое в своем городе.

Что именно Бро..? :smile:

 

И да когда я кололся Я не кидал не кого :ny_icon_old: :ny_icon_old: и оставался человеком всегда!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: Я не хвастаюсь но вам скажу одно оставайтесь людьми а не...... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!