Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Нужен ли гроверу лунный календарь?

Рекомендуемые сообщения

Народ,привет!Сейчас так климат меняется,что многовековые приметы не работают.Сажать сейчас нужно по               своему разумению,если в аут,конечно!Имхо.

 

а по многовековым приметам конопель всегда высаживалась в июне , а не в феврале если конечно в аут по своему разумению )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет феншуя и приливов. Но. Было 4 куста у меня. 2 в разных местах и 2 в одном месте. Все 4 быди высажены в один вечер. Три поперли. А один который рос рядом с другим, чет торомознул. Месяца два прошло, все три мне по грудь, а этот все никак не растет. Думаю пересажу. Пересадил в более солнечное место. По правилам, т.е. луночку, перепревший навоз вперемежку с гранулами пенопласта. Месяца с тех пор не прошло как поперла. Только в ширину почему то. Ночью один раз мимо того куста прохожу и вижу его в лунном свете. Такое зрелище странное. И мысль, если я ее скурю, она меня унесет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надо учесть одно чио больше половины здешних растят в индоре)) а там ваще мне кажеться пох на луну ) главное свет вовремя включить и выключить)) ну и полить не забыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на Земле подчинено космическим закономерностям. Поэтому, если ты, балбес временный, не увяжешь свою суету хоть с чем-то постоянным, то никогда не достигнешь максимума своих возможностей и возможностей растений, подчиненных тем же космическим законам, что и планета Земля ;)

 

P.S. Ну, понятно, что по жизни многое приходится делать как раз в суете, не в самое подходящее время, но лунный календарь, в частности, позволяет найти свой фен шуй и по-максимуму реализовать Путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на Земле подчинено космическим закономерностям. Поэтому, если ты, балбес временный, не увяжешь свою суету хоть с чем-то постоянным, то никогда не достигнешь максимума своих возможностей и возможностей растений, подчиненных тем же космическим законам, что и планета Земля ;)

 

P.S. Ну, понятно, что по жизни многое приходится делать как раз в суете, не в самое подходящее время, но лунный календарь, в частности, позволяет найти свой фен шуй и по-максимуму реализовать Путь.

Что за чушь...нахрен этот календарь...никогда на него не смотрел и не буду...какой может *ля быть календарь...если у нас в боксах лето может быть зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью игнорирую лунные фазы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь для шаманских танцев в ауте может сгодиться...

 

Всё на Земле подчинено космическим закономерностям. Поэтому, если ты, балбес временный, не увяжешь свою суету хоть с чем-то постоянным, то никогда не достигнешь максимума своих возможностей и возможностей растений, подчиненных тем же космическим законам, что и планета Земля ;)

 

P.S. Ну, понятно, что по жизни многое приходится делать как раз в суете, не в самое подходящее время, но лунный календарь, в частности, позволяет найти свой фен шуй и по-максимуму реализовать Путь.

эка тебя плющит бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее  я в бога не верю 

предлагаю создать раздел  "гороскоп" для гровера .

 

овен 28 декабря / 27 декабря / 26 декабря

Сегодня вам следует быть внимательнее к мелочам при посадке . Это может значительно замедлить рост, но принесет ощутимые плоды в будущем.

 

телец 

 

28 декабря / 27 декабря / 26 декабря

Сегодняшние события должны сыграть вам на руку, надо только сообразить, как свое преимущество использовать. Но не тратьте на раздумья слишком много времени - ситуация слишком быстро меняется скидки на семена заканчиваются с боем курантов .

 

близнец

 

28 декабря / 27 декабря / 26 декабря

Сегодня вы с легкостью сможете посадить и разобраться что такое "гидра" .  добавьте Байкал м 1 Если же нет  таких проблем  (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то не плохо.Думать не надо есть начало готового цикла и расписание по дням :-)))

 

Но такое врятли прокатит цикл циклу рознь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь вообще.  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то не плохо.Думать не надо есть начало готового цикла и расписание по дням :-)))

 

Но такое врятли прокатит цикл циклу рознь

Так, в том то и фишка, сделать индивидуальный лунный календарь, который учтёт всё, возраст растения и гровера, расположение планет зодиака, На какой предмет не спрашивайте, так , ещё одна ненужная ерунда....

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь...нахрен этот календарь...никогда на него не смотрел и не буду...какой может *ля быть календарь...если у нас в боксах лето может быть зимой...

 

Ну, тоже может быть истинно, потому что я вот смотрю на календарь смотром, да только не всегда по жизни это удобно. Но результат не нарушается, в основном 100% даже по тем вариантам, по которым сомнительные отзывы LOL

 

Время покажет. 

Однако же и компас в быту и по изведанным маршрутам не очень нужен. 

А ведь он не лжет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у вас расширение для оперы, очень полезная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в индоре кто нибудь разницу сравнивал по КПД  :smile:?  Один и тот же сорт растения с соблюдением и несоблюдением лунного календаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в индоре кто нибудь разницу сравнивал по КПД  :smile:?  Один и тот же сорт растения с соблюдением и несоблюдением лунного календаря.

думаю, что многие индорщики определили для себя из чего складывается кпд, и положили болт на календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт индора не знаю. А в ауте я не обращаю внимания на луну. Так же не смотрю когда срезать вечером или днем, или утром. Только после дождя, дня три четыре даю выстояться. Если семена (генетика)  фонарь или голова с руками не дружит. . То хоть дрочи на луну, толку не будет. 

  Все, что растёт, было посаженно в неблагоприятные дни по лунному календарю (перед посадкой заглянул, здесь на Дзаге)  и ничего растёт помаленьку.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное достоинство лунного календаря в том, что если ни хрена толкового не вырастит можно будет косяки на луну списать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен ли крем для век, триммер для волос в носу..резиновые бабы..

да, тем кому без них никак

так же и с лунным календарем для растений в шкафу

пока не проникнешься идеей "прямых рук"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

думаю, что многие индорщики определили для себя из чего складывается кпд, и положили болт на календарь.

 

или гайку :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или гайку :istr:

Смажь свою гайку и береги резьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунатики сказали - не та уже луна ,и на новый стиль перешли.Лунаоты они теперь,олуневшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составители календаря и его толкователи никак не договорятся

Возьми пять календарей и не узнаешь, можно ли сегодня резать клоны или проводить обрезку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них даже в этом не состыковки я находил-написано можно,а значок показывает нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всегда рублю на полнолуние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

луна, несомненно, влияет на все живое на планете

и, если все остальные условия грова соблюдены, то да, лунный календарь, несомненно, поможет

а если банально не протравил орех и он загнил на корню, то лунный календарь работает или нет..? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь...нахрен этот календарь...никогда на него не смотрел и не буду...какой может *ля быть календарь...если у нас в боксах лето может быть зимой...

думаю, что многие индорщики определили для себя из чего складывается кпд, и положили болт на календарь.

Ну,уважаемые,если ваш индор протекает далеко за пределами земной атмосферы,на одной из лун юпитера или сатурна,то действительно,зачем вам календарь? А еще даже говорят,что и на земле,за бетонными стенами или глубоко в подвале,в неприступном боксе,и непременно зимой не оказывает луна никакого влияния,значится не девствуют тама законы физики и вероятно злая трава растет в тех условиях! А еще говорят,что страусы прячат головы в песок при опасности: мир исчез-исчезла и опасность,но вы в эту куйню не верьте,потому что страусов давно бы сьели и бродили бы вместо них какие нибудь унылые песчанные лоси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!