Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет парни.

бокс на стадии завершения(В1.5хГ0.60хД1)

Возник вопрос по вентиляции-как лучше сделать отверстия для пассивного вдува-по размеру их делать больше чем на выдув?(на выдув стоит 4 комп кулера 120х120)

просьба реплики-Купи канальник и не парся!-отклоняются и не воспринимаются

всем мир :smile:

аа свет будет 2 по 250Ватт ДНАТ

Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу продать гроубокс, требует доработок , сделано максимально безопасно, свет по таймеру, на блоках стоит регулятор вольт, кулеры можно регулировать.лампа led матрица 50 ват спектр 445 660.Все по данным светом растёт отлично. делалось для себя, все провода заизолированы термоусадкой, установлен автомат,1 растение вырастил без каких либо проблем, но семья против данного занятия.Ещё бонусом большая пачка powder feeding long flowing почти целая, его очень маленький расход, потому много осталось. дополнительный Куллер для обдува растения можно регулировать и перемещать куда угодно, отклеив алюмин пленку, она отклеивается без проблем. Цена 40000 т.р. могу сделать еще фотографии, есть еще бонусы типо алюминиевого скотча, пш метр, гигрометр термометр удобрения.По всем вопросам по почте rambler1234[at]list.ru готов выслушать ваши предложения

 

Гроубокс

post-117720-0-39743400-1486038351_thumb.jpg

post-117720-0-86030700-1486038362_thumb.jpg

post-117720-0-36881300-1486038396_thumb.jpg

post-117720-0-81287000-1486038432_thumb.jpg

post-117720-0-11531200-1486038488_thumb.jpg

post-117720-0-90235800-1486038512_thumb.jpg

post-117720-0-90154800-1486038529_thumb.jpg

Изменено пользователем Дементриус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу продать гроубокс, требует доработок , сделано максимально безопасно, свет по таймеру, на блоках стоит регулятор вольт, кулеры можно регулировать.лампа led матрица 50 ват спектр 445 660.Все по данным светом растёт отлично. делалось для себя, все провода заизолированы термоусадкой, установлен автомат,1 растение вырастил без каких либо проблем, но семья против данного занятия.Ещё бонусом большая пачка powder feeding long flowing почти целая, его очень маленький расход, потому много осталось. дополнительный Куллер для обдува растения можно регулировать и перемещать куда угодно, отклеив алюмин пленку, она отклеивается без проблем. Цена 40000 т.р. По всем вопросам по почте rambler1234[at]list.ru

 

Гроубокс

есть раздел Комиссионка-там и продавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его поднять? Что делать нужно ?

надо что б Ваши сообщения понравились форумчанам или отпишите кому-нибудь из админов или модераторов. они есть в списке внизу на главной странице форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

У меня он не доступен почему то.Не подскажешь как быть

комиссионка доступна от 100 сообщений, правила форума прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку хочу попробывать с холодильника сделать бокс 120-55-55 какую лампу поставить лучше и вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Вопрос- может ли возникнуть пожар если остановится вентилятор из системе как запитывающийся через розетку от зарядки телефона??? Спасибо

 

Мир всем! Вопрос- может ли возникнуть пожар если остановится вентилятор из системе как запитывающийся через розетку от зарядки телефона??? Спасибо

 

Из системе как,- маленький кулер

 

Из системе как,- маленький кулер

 

Системника ,простите

 

Системника ,простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку хочу попробывать с холодильника сделать бокс 120-55-55 какую лампу поставить лучше и вентилятор

помощнее вентиляцию и можно 250 Днат воткнуть :hi2:

 

Мир всем! Вопрос- может ли возникнуть пожар если остановится вентилятор из системе как запитывающийся через розетку от зарядки телефона??? Спасибо

 

Мир всем! Вопрос- может ли возникнуть пожар если остановится вентилятор из системе как запитывающийся через розетку от зарядки телефона??? Спасибо

 

Из системе как,- маленький кулер

 

Из системе как,- маленький кулер

 

Системника  ,простите

 

Системника  ,простите

не будет никакого пожара-тупо перегорит зарядка от телефона и все :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоили!

у меня года 2 одна зарядка тянула 3 куллера. куллеры встали-я зарядку поменял и вон уже больше года молотят :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Остановится, - я имею ввиду если в него что нибудь попадет и и оно просто заклинит сам вентилятор,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановится, - я имею ввиду если в него что нибудь попадет и и оно просто заклинит сам вентилятор,

не-перегорит скорее всего зарядка-но пожара не будет по-любому :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал вентиляторы Вентс ВКО 125 подойдет два штуки для днат 250 на вытяжку

:blink: нафига 2 то? каждый будет качать по 180 кубов :lol2: у тебя растиху затянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим если что один отключу главное чтоб не жарко было

 

ну а так без прикола подойдет или нет

 

а то посылка должна скора прейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу посоветоваться какой бокс лучше купить

1. https://agrodom.com/product/Groyboks_80250_Cocos.html

2. https://dzagigrow.ru/catalog/gotovye_grouboksy/grouboks_100_400/

И вот еще одна контора, можеи кто о ней что знает, в интернете отзывов не нашел:

3. grow-base.com/index.php?route=product/product&path=67&product_id=111

 

Растить собираюсь впервые, надеюсь поделитесь опытом, заранее благодарен за ответ!!!!

 

Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу посоветоваться какой бокс лучше купить

1. https://agrodom.com/product/Groyboks_80250_Cocos.html

2. https://dzagigrow.ru/catalog/gotovye_grouboksy/grouboks_100_400/

И вот еще одна контора, можеи кто о ней что знает, в интернете отзывов не нашел:

3. grow-base.com/index.php?route=product/product&path=67&product_id=111

 

Растить собираюсь впервые, надеюсь поделитесь опытом, заранее благодарен за ответ!!!!

 

Всем спасибо!!!

Второй бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим если что один отключу главное чтоб не жарко было

 

ну а так без прикола подойдет или нет

 

а то посылка должна скора прейти

бро не хипишуй-175х100х65 один стоит -2 дната по 250 ватт и вытяжной 125-на 180 кубов--темпа выше 30-ки не поднималась ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите все подсоединил у меня почемута фаза сидит на корпусе дроселя проверил прибором основная 236В а  на корпусе 177В хотя все работает покрайней мере 5 минут потом просто выключил побоялся лампу сполить подскажите че за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите все подсоединил у меня почемута фаза сидит на корпусе дроселя проверил прибором основная 236В а  на корпусе 177В хотя все работает покрайней мере 5 минут потом просто выключил побоялся лампу сполить подскажите че за фигня

еще раз... Как ты замеряешь:-)? Если на корпусе потенциал есть то пробой обмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсоединил дросиль взял прибор один щуп кинул на ноль другой на корпус дросиля и он мне показал вольтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите новичку вытяжка и обдув в боксе должны вместе с лампой по таймеру работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите новичку вытяжка и обдув в боксе должны вместе с лампой по таймеру работать?

Нет. Обмен воздуха и обдув дожен быть постоянным, круглосуточным.

Если на охлаждение лампы (култуб, кулмастер) стоит отдельный канальный вентилятор занимающийся только продувом светильника, то его соответственно по таймеру вместе с лампой можно, даже нужно вырубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темпиратуру определять  по всему боксу или под лампой и лампа от растихи на каком растоянии должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Джа! помогите с температурой разобраться! на улице 20 градусов, в боксе 25. как быть? что можно сделать для бюджетного охлаждения? вентилятор на обдув пока не ставил. Стоит активныя втяжка и вытяжка, лампа лед 400 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Братцы Джа! помогите с температурой разобраться! на улице 20 градусов, в боксе 25. как быть? что можно сделать для бюджетного охлаждения? вентилятор на обдув пока не ставил. Стоит активныя втяжка и вытяжка, лампа лед 400 ватт.

разница в 4-5 градусов между улицей и боксом это приемлемо.

увлажнитель поможет сбить на пару градусов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!