Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Спайс, соль, mix: Кто и зачем производит, употребляет и запрещает курительные смеси

Рекомендуемые сообщения

Брат, не суди ближнего своего.

 

Причина несчастий в неразумном запрете конопли, вот люди и ищут чего-то отличного от алкоголя. А так пошёл бы в кофешоп (кафе), курнул шишек липких и никаких солей не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так пошёл бы в кофешоп (кафе), курнул шишек липких и никаких солей не надо.

К барыге ашоту вроде тебя :lol2: , как за шаурмой)))) Ты к этому и стремишься))) Только не забудь, что ты дойным будешь и в не закона)))

Вас насекомых, при любой власти давить будем :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К барыге ашоту вроде тебя :lol2: , как за шаурмой)))) Ты к этому и стремишься))) Только не забудь, что ты дойным будешь и в не закона)))

Вас насекомых, при любой власти давить будем :cool_3:

У тебя грязные мысли.

Жди, скоро покарает Господь за зло и ненависть, что исходит от тебя...

Мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя грязные мысли.

Жди, скоро покарает Господь за зло и ненависть, что исходит от тебя...

Мне тебя жаль.

Доктор твой господь на дурдоме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысли херня

мысли к делу не пришЬёшЬ, как сказали бы санчес с небритым

 

А вот делишки его так мерзки

что многие из клиентов магазина гроверz открутили бы ему башку при встрече

потому он на северах и шкерится

Ошибаешься, мысли материальны. Только вот когда желаешь зла ближнему и ненавидишь, это всегда возвращается в многократном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в 2010 , а в 2008 мне доводилось его пробовать JWH 25 самый безобидный и кстати очень похож был эффект марихуанны .. ( Индюшный ) И про Геннадия что в мск трудно достать Травку это просто смешно !!! :vochkah-231: Что бы победить спайс надо Лигализовать Маришку MJ , и не кому не какой спайс не нужен будет .. Спроси любого кто сидит на спайсе как у него так получилось что он щас зависит от него , то что покурил когда то травки и потом барыги куда то делись потом появилось это дермо , причем под покровом " так сказать без палевности и легальности " И достать то было 2 пальца об асфальт вышел в магаз который стоит у дома кинул на киви кошелек , на саседнем районе клад забрал и все .. Ни каких из рук в руки причем какие нибудь там 10 - ые руки друзья и подруги ( Так как MJ не легально палево ) Но а по сути не чего лучше ее нет и не будет .. Не просто так она растет на матушке земле , а все что создает человек своими вонючими ручками до добра не доводит проверенно тысячилетиями ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы победить спайс надо Лигализовать Маришку MJ , и не кому не какой спайс не нужен будет .. Спроси любого кто сидит на спайсе как у него так получилось что он щас зависит от него , то что покурил когда то травки и потом барыги куда то делись потом появилось это дермо , причем под покровом " так сказать без палевности и легальности " И достать то было 2 пальца об асфальт вышел в магаз который стоит у дома кинул на киви кошелек , на саседнем районе клад забрал и все .. Ни каких из рук в руки причем какие нибудь там 10 - ые руки друзья и подруги ( Так как MJ не легально палево ) Но а по сути не чего лучше ее нет и не будет .. Не просто так она растет на матушке земле , а все что создает человек своими вонючими ручками до добра не доводит проверенно тысячилетиями ..

Спайс - это в натуре эпидемия! По урону здоровью, инфа о котором есть в свободном доступе. Очень печальная ситуация...

Наверное, предложение спайсов на наркорынке невозможно устранить совсем, но спрос контролировать можно. Если бы конопля была легализована, это бы серьёзно снизило спрос на любые нарко-порошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабые на силу воли,разбалованные и не стремящиеся к этой жизни приспособленцы

И так мозгов нет еще и эту хрень дуть..Таких к батарее приковывать надо..

Ищете в барыгах этой дряни крайних..А хотя виноват тот кто сам к ним за ней идет :ny_icon_old:

Не будут ходить,не будут курить,не будут курить,не будет барыг..

Все просто как дважды два :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабые на силу воли,разбалованные и не стремящиеся к этой жизни приспособленцы

И так мозгов нет еще и эту хрень дуть..Таких к батарее приковывать надо..

Ищете в барыгах этой дряни крайних..А хотя виноват тот кто сам к ним за ней идет :ny_icon_old:

Не будут ходить,не будут курить,не будут курить,не будет барыг..

Все просто как дважды два :wink2:

Зачем над людьми издеваться :hz: Им нужно помочь остановиться. Тяга ко всей этой х-не в порошках - эта мания - это же вирус.

Вот мне до сих пор до конца не понятно, хотя порой кажется, вроде понятно, будет ли на пользу легалайз естественного растения - конопли? Потому что с первого взгляда кажется, что возможность дунуть штакет отобьёт спрос на порошки, но если продолжать думать, то закрадываются сомнения, потому что порошки основываются на аналогичной идее (торчит), а порошки - это уже вирус, т.е. пагубная идея, косящая население, с которой нужно бороться всеми возможными гуманными средствами. В общем случае, вирус появляется в высоко проводящих средах. В конкретном случае такую среду формируют в первую очередь финансовые потоки, поэтому резонно предположить, что легалайз может превратить коноплю из доброго помощника в нечто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем над людьми издеваться :hz: Им нужно помочь остановиться.

Не знаю бро..зачем им над ними издеваться и спайсами их снабжать..

А эти все мозги ими прокурили и не видят кроме эти дряни не чего..

Так как им уже поможешь.. :hz: Если каждый хозяин своей судьбе!

Они выбрали свой путь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю бро..зачем им над ними издеваться и спайсами их снабжать..

А эти все мозги ими прокурили и не видят кроме эти дряни не чего..

Так как им уже поможешь.. :hz: Если каждый хозяин своей судьбе!

Они выбрали свой путь :wink2:

Бро, это да, но ты всё-таки не хозяин им, и не можешь их пристёгивать! Ну если они сами в латекс не оденутся и не начнут умолять :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это да, но ты всё-таки не хозяин им, и не можешь их пристёгивать! Ну если они сами в латекс не оденутся и не начнут умолять :lol2:

Если пару водных соли покажи..не то еще попросят :sm:

А так нужны они мне как собаке пятая лапа :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайсы появились еще в 2005г. помню всем двором пробовали и ржали 6 часов, было конечно очень прикольно, но потом как начали синтезировать по другому когда аж накрывало так, что боролся за жизнь, понял, что это полная шляпа было примерно 2007-08г. после не курил. Как ни крути, а трава более 2 т.лет радует человечество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паренёчка знаю, спотсмен, боец...курили Марью тройку раз, потом он соскочил на спайс.... дешевле и проще достать. Недавно увидел его: наркоша голимый! Дёрганный, неадекватный, даже лысеть начал. У него- жена и ребёнок грудной, а он- фантик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже ничего не поменяет.

рынок химии сформирован, потребители натасканы, схемы налажены.

 

поздно пить боржоми.

ИМХО

 

Вы прикалуетесь?!!! Вы себя слышите?!!! Кто как не мы должны верить в ту что от Бога! Кто?Какой нормальный человек пойдет искать закладки если можно зайти в цевильный шоп где тебе насыпят на любую сумму кач.продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вот слоган, например-

Надоело покупать непрорастающие семена, бороться с температурой, мутить компоты?

Купи 100 грамм* порошка, разведи на 50 литров, смочи пук соломы и кури всю оставшуюся жизнь**!

 

* цена не выше чем собрать бокс

** долгая и счастливая не гарантируется

 

Сори бро жизнь недолгая будет! ПРОВЕРЕНО СВОЕЙ ПЕЧАЛЬЮ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паренёчка знаю, спотсмен, боец...курили Марью тройку раз, потом он соскочил на спайс.... дешевле и проще достать. Недавно увидел его: наркоша голимый! Дёрганный, неадекватный, даже лысеть начал. У него- жена и ребёнок грудной, а он- фантик!

 

Саламчик Бро! Каждый сам кузнец своего счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁПТЬ да что тут обсуждать?!!!! какие спайсы?,давайте еще пользу ивред героина здесь обсудим? Вы что здеся вообще оху,,,,,ли?!!! здесь сообщество любителей растений не приносящих вреда жизни и здоровью,а вы за наркоту голимую пропоганду разводите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁПТЬ да что тут обсуждать?!!!! какие спайсы?,давайте еще пользу ивред героина здесь обсудим? Вы что здеся вообще оху,,,,,ли?!!! здесь сообщество любителей растений не приносящих вреда жизни и здоровью,а вы за наркоту голимую пропоганду разводите

так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с*ка торчал я на этой хунте года два плотнячком. началось все по стандартной схеме угостили раза два, потом взял полку себе, после ничего я не мог с этим уже поделать. все студенчество прогонял под этой темой, но смог закончить универ и защитился на отлично :sm: помог мне оттуда вылезти братан и добрая мария ивановна. сейчас вот уже эту поеботу не курю года два и я счастлив :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что это чистой воды геноцид! Вот отвечаю! И знакомых много уехало из за дряни этой.Кто вообще в мир иной отошел.Кто то даже страшно очень! Весь город дрянью этой засарен. Как зомби лазают. Видел что девчонки под солью вытворяют,блин,это конечно полная жесть! А виноваты те кто дудку в запрет поставил,Вот и стали появляться эти ларьки,все и сели на спайс.А сейчас (я не знаю как в других городах) у нас только старые парятся по движухам,пробивают,ищут бошки,молодым легче в аську написать и потом как свинья в грязи ковыряться или по падикам шариться. Не к добру это. Порядочные не когда до этой бомжатины не опуститься

 

с*ка торчал я на этой хунте года два плотнячком. началось все по стандартной схеме угостили раза два, потом взял полку себе, после ничего я не мог с этим уже поделать. все студенчество прогонял под этой темой, но смог закончить универ и защитился на отлично :sm: помог мне оттуда вылезти братан и добрая мария ивановна. сейчас вот уже эту поеботу не курю года два и я счастлив :clap:

Согласен подвисаешь моментально Изменено пользователем paullboymer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю спайсы задумывались для обвала продаж марьи , по этому они легальные по началу были но вышло как всегда через ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про эту тему - всё.

 

Это с чего бы? Может перестали барыжить солями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модер удали эту тему,все всё понимают.Зачем эти броски говн на вентилятор :hz: Всем МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

тёска мой, Владимирович, всё знает, всё видит, всё контролирует)))

только ему всё равно, для него эти люди шерсть

- уже смотришь ТВ, а там хоть сериал, хоть новости, а на заднем плате в кадре, реклама соль спайс и номер телефона ))))

на тнт в камеди вообще из 50 сказаных слов 2 это соль и спайс

- они или сами себе помогут или Бог потом поможет, пока сам чел не осознает врачи не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х...я какая-то! Я - выкурил первую сигарету с табаком и стал курить через каждые 5 мин, а через месяц, я курил уже непрерывно 24 часа в сутки, т.к. не мог ни есть, ни пить. А я выпил глоток пива и через месяц выпивал в день по 10 литров, а через 2 месяца по 20 литров в сутки, не спал, ни ел, а только пил. Свою первую собачью какашку я съел в 13. Через год понял, что ем собачьи какашки через каждые 20 мин, а через год какашки кончились и я перестал спать. Не кажется вам, что эти граждане, просто психически нездоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!