Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
killerkilo

В Гроушопе "Еврогидропоника" школьник купил семяна конопли

Рекомендуемые сообщения

если все прокатит ) можно уже стенд смело выставлять с семенами на витрину :clap: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все прокатит ) можно уже стенд смело выставлять с семенами на витрину :clap: :sm:

Ahh,у меня к тебе вопрос?Прошу пардона что не в теме.Мне братка семки подогнал их Киргизии,говорит что чюйка.Я один раз вырастил,прет нормально,но чето у меня сомнения что это чюйка.Цвет у нею прямо ярко салатовый,растил несколько кустов. Чюйка реально такая светлая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуйка бро..я тебе скажу даже в высушенном виде как будто погорела на солнце..Выглядит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуйка бро..я тебе скажу даже в высушенном виде как будто погорела на солнце..Выглядит!!

Ahh ответить походу влом,я для него идейный враг.Бро,погорела,в смысле светлая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh ответить походу влом,я для него идейный враг.Бро,погорела,в смысле светлая?

Да она светлая такая как будто растению при жизни не хват азотика был или.. :sm: У нас ее раньше море было когда трафик к нам еще налажен был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она светлая такая как будто растению при жизни не хват азотика был или.. :sm: У нас ее раньше море было когда трафик к нам еще налажен был....

Значит она милая,а я первую и мучил азотом.Думал что за хрень,на грунт,да удобры грешил.Спасибобро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не растил от Мандала сидс сорт Каличагра(рег..) вот она то-же растет и свет у нее светлый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh ответить походу влом,я для него идейный враг.Бро,погорела,в смысле светлая?

да не влом ) я ее сушенной и не видел ,а так кусты как кусты все разные по фенотипу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повезло с роднёй пацану,путёвый дядя был бы лучшим другом :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да журналюги-лохи и шакалята... Это очередное создание информационного повода. Все новости только так и работают. Только вот вникнуть в вопрос ума не хватило... Хуже журналиста человека нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что водочным бизнесом и др.владеет семья Ротенбергов-евреи ну оочень близкие друзья.Нашего дорогого и горячо любимого ВВ Путина-отсюда ответ не видать лигалайза.Ента семейка доит Нашу Рашу со всех сторон и во всех направлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети давно в теме. раньше в 15 лет начинали дуть, ща в 12 ростят...

В Иркутской области,а особенно в Бурятии каждый второй дует.Местное телевидение проводило опрос в 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в школе уже заинтересовался, ничего плохого в этом не вижу семена кидал в школе в клумбы
:clap: приколист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть уже заранее решили, что преступление имело место быть, только надо попытаться натянуть событие на какую-то статью...

бред

а статьи такой и нет вовсе ..пускай тогда всех хозяев попугаев которые кормят семенами к ответу приведут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был случай... НАШЛИ-таки в г. Пермь. Не дам ссылку на первоисточник. Поверь. Фейк не фейк, а статья была реальная... и наказание. Тоже прикололся. 1) Выращивать гидропонику? Как? Гидропоника это всего лишь способ культивации.., метод. Типа - ВЫРАЩИВАТЬ ЧЕРНОЗЕМ. 2) Цит: - "Мы не сталкивались с продажей конопли в обычном магазине, – отметила специалист пресс-службы УФСКН РФ по Пермскому краю Татьяна Толстикова." Опачки... простая неточность и уже ПРОДАЖА КОНОПЛИ. Конопля - растение! А семена конопли - это семена конопли. С понтом, зародыш , еще с хородой вместо позвоночника и жабрами - УЖЕ человек. 3) Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества». Продажа семян - культивация? Или это, все таки, продажа семян? А если купивший их так ничего и не вырастил? 4) Цит: -"Она (культивация) предусматривает административную или уголовную ответственность, все зависит от количества семян. Есть незначительный, крупный и особо крупный размер». Есть культивация, и есть количество культивируемых растений... РАСТЕНИЙ а не семян... Блин... 5) Цит: -"Покурив ее, человек может отравиться..." Канабинол - ЯД? У меня такое мнение, что ФСКН либо сами курят постоянно (жрут, нюхают и т.п.), либо их профессионализм подлежит тотальному сомнению :)...

в принципе и добавить не чего.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того.. что в таком случае можно любой магазин семян привлечь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Был случай... НАШЛИ-таки в г. Пермь. Не дам ссылку на первоисточник. Поверь. Фейк не фейк, а статья была реальная... и наказание.

 

 

Тоже прикололся.

1) Выращивать гидропонику? Как? Гидропоника это всего лишь способ культивации.., метод. Типа - ВЫРАЩИВАТЬ ЧЕРНОЗЕМ.

 

2) Цит: - "Мы не сталкивались с продажей конопли в обычном магазине, – отметила специалист пресс-службы УФСКН РФ по Пермскому краю Татьяна Толстикова." Опачки... простая неточность и уже ПРОДАЖА КОНОПЛИ. Конопля - растение! А семена конопли - это семена конопли. С понтом, зародыш , еще с хородой вместо позвоночника и жабрами - УЖЕ человек.

 

3) Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества». Продажа семян - культивация? Или это, все таки, продажа семян? А если купивший их так ничего и не вырастил?

 

4) Цит: -"Она (культивация) предусматривает административную или уголовную ответственность, все зависит от количества семян. Есть незначительный, крупный и особо крупный размер». Есть культивация, и есть количество культивируемых растений... РАСТЕНИЙ а не семян... Блин...

 

5) Цит: -"Покурив ее, человек может отравиться..." Канабинол - ЯД?

 

У меня такое мнение, что ФСКН либо сами курят постоянно (жрут, нюхают и т.п.), либо их профессионализм подлежит тотальному сомнению :)...

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееееебать что ж ты делаешь сука , я тебя живьем сожгу если орехи запретят тварь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те мусора с которыми жизнь сводила сами все бандиты , фскн поголовно торчки ( молодняк так точно , а какие же они наглые за свою безнаказоность ) что может теперь закроем все рыболовные магазины ? я могу ножом убить, а могу порадовать гостей вкусным салатом , как вообще бесит это общество где правила выживания хуже чем в саванне , алчность, предательство , личная выгода и еще масса пороков которой наделен самый недоделанный вид - хомосапианс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семенах не содержится психоактивных веществ, это глупо, сажать или административно наказывать за их продажу, хоть кому. И еще: это ж каким надо быть дядей, чтобы взглянув на орехи, узнать что это именно семена марихуаны?

P.S. Корм для попугайчиков с конопляным семенем продается и ничего. Нормально. Что то я ни разу не видел производителя корма для птиц, которого привлекли к ответственности за это. Россия-ебанутая страна, пережитки совка в сознании людей дают о себе знать. Совка их лишили, дали подобие демократии, а как жить без диктатуры, они уже и не знают. Оттого и есть эти глупые проблемы: вбитая неправильная информация властями 20 века никуда не денется из их голов ни под каким предлогом, оттого какой лигалайз в нашей стране. Марихуана-яд, наркотик, лучше водочки бухнуть, это духовно, по-русски. А то что марихуана лекарством может быть, или не наносить такого вреда, как тот же никотин и алкоголь-это мифы все, ребят) :rak: :rak: :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще. Журналистам не важно насколько адекватно и объективно они осветят данную проблему или событие. Им главное набрать рейтинг, сделать вброс, поднять резонанс, а что там правда что неправда пусть ученые разбираются. Я же журналист, не ученый, я довожу людям правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 летний паренёк за интересовался гровом,молодец! пусть лучше уж гров познаёт,чем спайсятину будет дуть......

Пусть спайс дует чем спалившись с семенами перед родней не может придумать историю про птичий корм из которого с ребятами они сидели и выбирали семечки (история на случай если точно узнали семена чего это)

тетя люда дала семена алое они у меня в кармане месяц уже лежат ( на случай если не понятно семена чего это, что более вероятно)

 

Так что пусть спайс дует это его уровень. А из за таких как он все здесь с легкой паранойей обоснованной и о даже частичном легалайзе не мечтаем. Именно из за малолетних долбa*бов как из данной истории.

Приношу извинения за излишнюю эмоциональность во время выражения своего имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывала как вырастить. Почти инструкцию рассказала. Посчитала во сколько нам обойдется лаборатория, чтобы в домашних условиях вырастить гидропонику. Марихуана имеет повышенное содержание каннабиноидов. Покурив ее, человек может отравиться – тем более ребенок.

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык 15 год же) вроде утряслось, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!