Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребят. Это необычная тема. Наша команда Dzagi работала в своем штатном режиме, пока нам не написал письмо один человек.Его зовут Игорь. Ему 44. Он сидит на нашем сайте и увлекается выращиванием. Как и многие из нас, впрочем. Но Игорь не такой как все. Он прикован к постели последние 11 лет. По его словам, из-за боли он не может ни есть, ни спать. Марихуана помогает ему облегчить эту самую боль. Живет он с матерью, которая и присматривает за растениями, но выходит не особо успешно. В своем письме он просит помочь ему с оборудованием для выращивания. В письме он также выслал нам свой фотографии и документы, подтверждающие его личность и инвалидность.Посовещавшись, мы пришли к выводу, что можем рассчитывать на наше сообщество. Нам не приходилось до этого момента иметь дело с подобным на портале. Поможем чем можем. С нас – администрации гарантия сохранности ваших пожертвований, гарантия того, что все будет исполнено. Фотоотчеты будут прилагаться. Нам просто не захотелось оставлять нашего бро в одиночестве. Нам не всегда бывает легко, а уж ему... Давайте добавим красок в жизнь Игоря.

Мы хотим приобрести для Игоря:

Гроутент Dark Room 90 v2.50 _____________________9051 р

Вентилятор SP Silent TD 250 _____________________6240 р

Угольный фильтр Magic Air 250м3______________ дарит zlk

Светильник _______________________________дарит DzagiGrow

ЭМПРА _________________________________дарит DzagiGrow

Лампа___________________________________дарит DzagiGrow

Таймер электронный SensiRoom_____________дарит E-mode

Удобрения GHS Power feeding_____________________1971 р

Вычитаем скидку от Дзагигроу ____________________~15%

Итого ______________________________________~14700 руб

 

Уже в копилке: 17.259,48 рублей

 

Обновление поста от 02.12. 2014.

 

Сбор средств завершен. Посылка собрана и успешно доставлена. Всем неравнодушным спасибо! :hi2:

 

 

P.S. Профиль Игоря - Aranaks5. Его недавняя регистрации связана с тем, что он потерял свои старый пароль.

 

Письмо Игоря:

« Здравствуйте! Игорь 44 года,11 лет лежу парализован,от боли ни есть ни спать аж сердце не выдерживает если шевелится пробую,трамадол-отрава!Боль немного снимает,но остальное гробит быстро.Канапля очень помогает,и поспать и поесть можно.Тут ни кого не знаю,помочь практически некому,кое как тихим сапом слепили мне шкаф,ватман на стенки,150 ДнаТ ,вентеляции нет вообще,чтоб хоть как то росла,брал у вас Bluberry reg.клещ патинный успел сожрать,мать на пенсии не приметила сразу ,потом поздно было.Сам ничего сделать не могу,а готовый мне не потянуть,чтоб сразу собрал и запустил,как Гроубокс 90-400 MASTER,2 растения ,с лечением помощи ждать неоткуда,а боль терпеть,уже гранату с Укр.хотел заказать,пока молчат.К Вам,как увидел решил обратится.Может скидку какую,или в расрочку,барыжить не собираюсь,а территория тут красная,покупать не реально,дед один так и сказал-цена за стакан 250-300$ если еще продадут,каждый тут толь для себя растит,даже увидев мой шкаф-тему поймал,в гараже себе тоже построил,взял клон и потерялся.Как быть-ума не приложу,на ОЛК помогли с семенами,а растить полу кусты,да еще свет выключать на ночь,чтоб не пожарило,всё это и время увеличивает,да и 150вт это пытка для растений.На сайте могу помощи попросить,может кто и кинет монетку,пенсия чуть боле 10т. и мамина почти 8,28 августа был день рождения,так на ноутбук собирал,а увидел бокс – мож и подкопить бы ,то и хватило,но тоже Ноут - единственное окно. Помогайте пожалуйста ,сбегать некуда,адрес и данные паспорта ,справка втэк ,пенс.удостоверение,всё могу прислать.Есть и на 1 куст подешевле,но как не пробовал ,2й не поспевает и дней 10-20 чуть ли не палки с лопухами в ход идут.Конечно начну собирать как по возможности,буду всех просить помочь. Выручайте ребята ,мог бы ,на коленях бы просил! С уважением Игорь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас пока нет возможности открыть карту сбербанка для перечисления средств. Клиентам сбербанка можно отправлять деньги без комиссий на счет Яндекс-кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Так. Можно вопрос? Мы собираем помощь деньгой, оборудованием или как?

Или собираем деньги на оборудование и удобры?

Тогда давайте составим прайс и прикрутим счетчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Можно вопрос? Мы собираем помощь деньгой, оборудованием или как?

Или собираем деньги на оборудование и удобры?

Тогда давайте составим прайс и прикрутим счетчик.

Собираем деньги, на которые мы сможем купить Игорю бокс. Прайс сделаем. В качестве счетчика будут наши сообщения о балансе кошельков.

Конечная цель - помочь человеку, поэтому любую инициативу будем принимать и рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Благое начинание. Закинул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благое начинание. Закинул. :)

Спасибо! :clap: :hi2: Пусть твой пример послужит стимулом для всех участников сообщества. Вместе мы можем многое! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Спасибо!

Мне за что? blink.png

Это вам спасибо, что на себя берете такие вещи и не отказали человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уделить человеку без сбора денег рука не идет?

Ну так грефануть?

Как писано есть две одежды одну дай неимущему.

 

Аааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помог, чем смог :smile: Спасибо, Dzagi-ребята, за такую возможность делать хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кулмастер 125 , мне не к чему, готов пожертвовать-какие дальнейшие телодвижения мне сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Слышь я могу зделать такой жест. Что 5 ресурсов соберут ненасоберут.

Сделай, а не п**даболь.

Все, обратно в клетку.

 

Есть кулмастер 125 , мне не к чему, готов пожертвовать-какие дальнейшие телодвижения мне сделать?

Спасибо!

Мне кажется, что сначала попробуем набрать деньги на новый комплект, а в случае чего- будем уже из своих запасов.

У меня так же есть неиспользуемое оборудование и, при необходимости, готов передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Семян

Кто Лампу

Кто бокс

Кто сетевое снаряжение:))

Кто Удобрений органических - строго органических.

Кто горшков.

 

А он вам про пишет репортаж

О здоровье будет говарить

Отпишет чему помогло. Вот и наблюдение, практика, изучение

Само пришло к вам а вы шо? ))) добродетели)))

Хорошими словами вспоминать будет.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро с деньгами у меня засада, а так если что чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть много лишнего оборудования, очень хорошего оборудования не просто так, и лампы и дросселя есть, отражатели есть, горшки есть, есть даже палатка новая, которую я тоже могу отдать, Секрет жардин 120х120 в два уровня, 160 и 60 высота. Я даже если это нужно могу помочь консультациями Игорю по выращиванию. Но как отправить сейчас оборудование из Украины в Россию я не знаю. Попробую узнать у знакомого, он фуры на Москву гонял за товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш магазин готов подарить Игорю комплект освещения на 400 Ватт (лампу, ЭПРА и кулмастер). На все остальное оборудование мы предоставим максимальную скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш магазин готов подарить Игорю комплект освещения на 400 Ватт (лампу, ЭПРА и кулмастер). На все остальное оборудование мы предоставим максимальную скидку.

Вот это серьезный подхот. Я тебя понял Дзаги. Скинемся пацану. Базара нет помогать таким людям нужно. Сам такой был. Только еще по худее. Хоть вой. Не кому не нужен, жепа. Люди совсем левые помогали. Молодец что он обратился. Ведь главное не деньги. Не лампы не вытяжки с фильтрами. Все это х**ня. Внимания не хватает таким людям. Просто человеческого понимания. Разговору нет поможем. Но опять же номер счета Сбербанка. Я например. Мне проще с компа зарядить ему денег. Все остальные платежи. Ну, не умею я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Мне проще с компа зарядить ему денег.

Карты нет, есть яндекс деньги, на них из личного кабинета сбербанка спокойно можно перевести. Проверено. :)

Яндекс 410012567787591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже если это нужно могу помочь консультациями Игорю по выращиванию.

:lol2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это с компа? У меня вот кошелька ни одного нет!!! И до кассы дойти не могу. Как быть мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А как это с компа?

Картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кулмастер 125 , мне не к чему, готов пожертвовать-какие дальнейшие телодвижения мне сделать?

Соглашусь с Джеком

Мне кажется, что сначала попробуем набрать деньги на новый комплект, а в случае чего- будем уже из своих запасов.

У меня так же есть неиспользуемое оборудование и, при необходимости, готов передать.

 

Кто Семян

Кто Лампу

Кто бокс

Кто сетевое снаряжение:))

Магазины, конечно, тоже будут участвовать. Вот, Дзагигроу уже подтянулся) Да и у нас кое-где завалялось оборудование из которого можно сколотить что-нибудь приличное :JC_fan: В любом случае без участия Игорь не останется :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул, раз такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это с компа? У меня вот кошелька ни одного нет!!! И до кассы дойти не могу. Как быть мне?

Если есть в Сбере счёт, то проще простого. В сбербанк онлайн находишь вкладку "платежи и переводы", там ЯндексДеньги, копируешь номер счёта и всего делов-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Семян

Кто Лампу

Кто бокс

Кто сетевое снаряжение:))

Кто Удобрений органических - строго органических.

Кто горшков.

 

А он вам про пишет репортаж

О здоровье будет говарить

Отпишет чему помогло. Вот и наблюдение, практика, изучение

Само пришло к вам а вы шо? ))) добродетели)))

Хорошими словами вспоминать будет.

И тебя я понял бро. Согласен. Что не только на этом сайте, но и в жизни. Есть люди которым гораздо хуже чем ему. Но если человек просит помощи. А ты просил помощи? е**ть. бро. Стыдоба п***ец. Но иногда бывает ты переходишь эту грань. Когда просто хочешь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

ясно hi2.gif

Выше Калекс написал как в случае сбера действовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть в Сбере счёт, то проще простого. В сбербанк онлайн находишь вкладку "платежи и переводы", там ЯндексДеньги, копируешь номер счёта и всего делов-то)

благодарю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше Калекс написал как в случае сбера действовать. :)

О, чёрт... неужели мой ник читается для форумчан именно так?.. Это ж латынь - как вижу, так и читаю. Кулекс я :sm: Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

О, чёрт... неужели мой ник читается для форумчан именно так?.. Это ж латынь - как вижу, так и читаю. Кулекс я biggrin2.gif Сорри за оффтоп.

Я не латынь читаю, а англицкий)))

Причем сначала думал кУлексом назвать, потом думаю- а вдруг обидицца?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не латынь читаю, а англицкий)))

Причем сначала думал кУлексом назвать, потом думаю- а вдруг обидицца?)))

:hi2: Разобрались :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!