Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

Одиночество любят от боли, но от радости никогда.

Тишину одиночество дарит, избавляющую от обид.

Одиночество не ударит, одиночество не оскорбит (Е. Евтушенко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом очень много обиды. Просто, когда ты один, только тогда ты можешь общаться с миром, с богом, с космической энергией (у каждого свое). И не просто общаться, а вести настоящий диалог. Вот тем, кому нравится это нравится и одиночество. А то о чем ты, Викус, говоришь, ну точнее не ты, а Евтушенко, это не "любовь к одиночеству", это "нелюбовь к окружению". Подмена понятий. понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Бро и писал про себя, я люблю одиночество, вернее полюбил, одиночество мой спутник по жизни. И мне так легче жить, хоть это и неправильно. Можно много писать об этом, никчему однако :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Викус, Бро , а почему ты не ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал Бро, повредил позвоночник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

А второго блина скорее всего и не будет...

Наглотались комьев

 

Я Бро и писал про себя, я люблю одиночество, вернее полюбил, одиночество мой спутник по жизни. И мне так легче жить, хоть это и неправильно. Можно много писать об этом, никчему однако :).

Кто определяет эти правильно-неправильно? Мне тоже одному комфортнее, не скучаю никогда...

Кенты звонят, мол не скучно тебе...за почти полувековое знакомство должны бы это усвоить...но, им просто хапнуть охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

но, им просто хапнуть охота))

 

Действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно прописал и вырезал всё что надо,а что ты всю пересылку не показал? Чтоб просто понятно было на что у меня так реакция сработала? Взялся меня кусками фраз кусать - так ты покажи и откуда ноги растут! А я уж объяснюсь - если нужда в этом будет! А пока так ,контрольный вопрос - Вентиль Сайлент - куплен иль дарёный? Ты с этого тему начни!

 

Реакция у тебя хорошая... но, не стоит кусать руку дающего.

Скажи, с семена на олк у тебя похожая ситуация получилась?

В любом случае, всего тебе наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Как и обещали, отправили Игорю комплект света на 400 Вт. Игорь, все данные по отправке мы сбросили вам в скайп.

 

На счет освещения, ранее высланного: если у Игоря появиться желание или возможность отправить нам обратно – хорошо, если нет – то не страшно. Мы не требуем ничего обратно. Мы это подарили. Мы хотим, что бы все у тебя Игорь было хорошо. Всем коллективом надеемся, что в итоге будет happy end.

 

Ту миссию, которую мы сами на себя возложили, считаем выполненной, может быть не так как хотелось изначально, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Это был новый опыт для нас. Спасибо всем, кто помог в реализации данного проекта. Огромные слова благодарности форуму, без вас ничего бы не получилось. Спасибо всем кто поддержал данный проект как материально, так и морально. Спасибо магазину «фильтр ЦИЛИНДР», спасибо E-MOD. Всем + 100500 к карме.

 

с уважением, Dzagigrow

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-Человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!