Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Амстердам

Рекомендуемые сообщения

Гость wwwstatic

Постим инфу о ценах, стафе и т.д. - сюда :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

На шишки есть разброс цен - от 8 до 15 € в среднем. Рекомендую ориентироваться не по стоимости, а по плотности и по кристаллам. В разных кофешопах разный уровень дружелюбности продавцов шишек, кто-то даёт потрогать цветы, кто-то нет. Выбрать свой кофешоп можно после прогулки и посещения нескольких, причём можно просто зайти и заказать чай или лимонад, и курнуть бошек из любого другого кофешопа ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли Джокер не ходите, заставил нас купить че нито попить, чтоб внутри посидеть, шишек для этого недостаточно оказалось =)

А цены ты и так уже все назвал =)

Пробовал Соманго, Джек Херер чет еще, но не помню уже.

Надо ходит ьискать, где то и бонг нахаляву, а то и вапор.

 

Самый прикол они не пишут производителя, например название знакомое сорта, а чья чье хз.

 

Да и ваще большинство кофешопов маленькие каморки, все в дыму и вонища. Берите стаф и идите в кафешку, во многих можно курить.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одному можно поехать, ну чтобы не затеряться во всем этом хаусе или желательно с кем-то... Просто не могу найти с кем, а один побаиваюсь Провинция Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься чтоли, одному в Амстер ? =))) С кем то канеш надо ехать. Особенно, если первый раз.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Бро, думаю, одному тоже неплохо ))) Знакомился я с Амстердамом один, было очень круто и весело, НО карта нужна обязательно! Сейчас с друганами тусуюсь, в общем, это даже лучше, конечно.

Наверно, если в грибы хочешь, то без кого-то не обойтись, но не уверен, что там, городе, их стоит есть первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья граверы! Вот сегодня заказал путевку на кубок :clap: , лечу 22. 11, в среду должно точно быть известно на 100%, жду подтверждения отеля, лечу один :( есть желающие можно встретиться потусить :JC_spliff: как то так :hello: А то вот говорят грибочки не желательно в одну харю, как то прям задумался по этому поводу :hz:

 

Да кстати я тоже из провинции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты грибочки решил попробовать Лучше геру В амстердам же летишь :tnp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брат

alexcarpom

 

было дело с этой дрянью (гера), 92-97г.плотно сидел , сейчас не употребляю и врагу не пожелаю :ny_icon_old: , так что в мой адрес с герой не к чему лезть , потому как сам об этом все знаю на своем опыте :hi2: . А амстер давно притягивал, а в этом году просто решил и поеду , а время это выбрал чисто из-за кубка-каннабиса, хочу поглядеть так сказать что да как , воочию , а то по репортам да отчетам разным как-то получается !

всем МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

wwwstatic

 

вот хотелось бы поинтересоваться у тебя, на кубке если бывал, подскажи вот за билет платиш, а в стоимость входит проба сортов или как ?

 

отпиши если не сложно, заранее благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум завтрак. ты спрси лучше сколько там грамм шишек стоит. ехать желание отпадет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

привет

wwwstatic

 

вот хотелось бы поинтересоваться у тебя, на кубке если бывал, подскажи вот за билет платиш, а в стоимость входит проба сортов или как ?

 

отпиши если не сложно, заранее благодарен !

 

Привет aftondil833!

На кубке я не бывал, но как понял из описания, есть 2 типа билетов - 50€ и 270€. Первый - вход на 1 день... Второй - 4 дня можно посещать мероприятия, и голосовать. Я не знаю, есть ли там бесплатно курнуть. Отпишись, фоток кинь, если попадёшь на канна-кап!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кубок обязательно надо попасть,хотя бы на 1 день, день открытия желательно, так как обычно самое интересное как правило на открытие и закрытие, отпишусь обязательно, фоток тоже привезу скину :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От трезвой жизни еще больше подрывает чердак :hz:

 

О да ты со стажем Тут тебе нечего посоветовать На свой страх и риск Тебе решать

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , были мы с товарищем

aftondil833 на кубке.

 

От посещения города впечатления респект..От кубка РАзачарование.. Кубка как такового не было. Не было экспо,т.е. не на что было посмотреть,а накуриться дома можно гораздо лучше. Трава дорогая ,пробитая , сорта написаны но какой банк семян шиш. Самая хорошая трава была представлена судьям по судейскому пропуску за деньги ,среди неё попадались достойные экземпляры. Амстердамский кубок - Сдох..обидно,хотелось увидеть высший пилотаж в нашем деле... post-72498-0-26115600-1417389206_thumb.jpgpost-72498-0-61620600-1417389215_thumb.jpg Энциклопедия из рук издателя журнала Трава.

Welcom Барселона в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии надо проводить значит С нашими законами проканает Лишь бы бабло было в УМВД А вот за кустик дури посадят лет на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

в россии надо проводить значит С нашими законами проканает Лишь бы бабло было в УМВД А вот за кустик дури посадят лет на 10

Как-то ты наоборот всё сказал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ты наоборот всё сказал :lol:

Да ладно если в органы проплатят как следует каннабис куп и в россии можно будет замутить не хуже чем в амстере А если тебя с кустом поймают и бабла не будет проплатить накажут по всей строгости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

ф
  Показать содержимое

post-45529-0-62833400-1418582982_thumb.jpg

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка Привет! Когда собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в конце лета со своим Бойфрендом. По ценам, в среднем грам 12-14 Eur кекс по 7-8 но они такие себе если честно.

Советую Грин хауз кофишоп, бульдог (тот что Лаунж,там и пивко есть)

Правда весь город дико дорогой как по мне, проездной на день стоит 7.5 (24 часа) Перекусить где-то 15-30 на одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

бородач сколько тут нарушений сосчитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Братка Привет! Когда собрался?

Привет братишка, а куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишка, а куда?

Я так понял в Амстердам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Я так понял в Амстердам!

Да вот в субботу в очередной раз приехал бошечками затариться, мне тут недалеко :) А там орехи "рекламируют" прямо на улицах, удивило. Хотя вообще прямота - это голландская особенность, мне нравятся Netherlands.

 

ты вобще свой нос куда не надо суешь, и ник малабарик тебе неподходит, смени лучше на ПМСница

Грибной Брат, давай будем добрыми и позитивными :) Ни к чему нам на этих страницах плохо о ком-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибной Брат, давай будем добрыми и позитивными :) Ни к чему нам на этих страницах плохо о ком-то говорить.

Ты прав. Бывает, сам знаешь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес за геру в 92году не свести.была только чернь опиуха а геры х...сам торчал не мене твоего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Ты прав. Бывает, сам знаешь :hi2:

:smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!