Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Амстердам

Рекомендуемые сообщения

 

Чем зарабатываешь там?

Руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками.

ооо руки,это отлично, ценяться там? Меня тут притисняют сильно ,вот думаю где мои руки будут ценить. Сварщики там нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо руки,это отлично, ценяться там? Меня тут притисняют сильно ,вот думаю где мои руки будут ценить. Сварщики там нужны?

 

 

Сам дипломированный сварщик. Но наши диплома не катят тут. И легально устроиться на работу сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж официальное трудоустройство, наименее проблемная проблема для нашего пипла, думаю.)))) Главное лютое желание.)))

 

ооо руки,это отлично, ценяться там? Меня тут притисняют сильно ,вот думаю где мои руки будут ценить. Сварщики там нужны?

За штаты не думал, или канаду? Там легче с рукастыми руками лакшми выхватывать и не обязательно язык учить даже и официально трудоустраиваться. )) В европе все более прозрачней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья вернулись из Амстера разочарованные, травокуры со стажем, сказали цены космос, ганж так себе. Единогласным мнением журы было принято решение что лучший Амстердам - моя утепленная лоджия со стаффом после харвеста :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж официальное трудоустройство, наименее проблемная проблема для нашего пипла, думаю.)))) Главное лютое желание.)))

 

За штаты не думал, или канаду? Там легче с рукастыми руками лакшми выхватывать и не обязательно язык учить даже и официально трудоустраиваться. )) В европе все более прозрачней.

Как только так сразу https://a.dzagi.ninj...showtopic=71520

У меня корочек , можно закидать работодателя-высших только два строительных, и с рук начинал, поди с рук начать там, и чего получиться, посмотрим. Думал, и всё больше думаю.

 

Друзья вернулись из Амстера разочарованные, травокуры со стажем, сказали цены космос, ганж так себе. Единогласным мнением журы было принято решение что лучший Амстердам - моя утепленная лоджия со стаффом после харвеста :sm:

Пизнес он такой. Да себе растить, чтобы не лезли. Вот такие потом друзья, и приводят друзей! Или скажут друзьям, а те другим друзьям, и опа опа опа на-по ссылке.  :sm:

 

Друзья вернулись из Амстера разочарованные, травокуры со стажем, сказали цены космос, ганж так себе. Единогласным мнением журы было принято решение что лучший Амстердам - моя утепленная лоджия со стаффом после харвеста :sm:

Ипал друзей-ипал подруг-я сам себе писдатый друх.  :lol2:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только так сразу https://a.dzagi.ninj...showtopic=71520

У меня корочек , можно закидать работодателя-высших только два строительных, и с рук начинал, поди с рук начать там, и чего получиться, посмотрим. Думал, и всё больше думаю.

Знаю о твоих трудностях, бро. Именно поэтому и кинул для раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю о твоих трудностях, бро. Именно поэтому и кинул для раздумий.

На самом деле-люблю свою страну, за некоторыми моментами, а если не мы-то кто тут чего поменяет? Потихоньку правда восторжествует. У меня адвокат-следак бывший, я ему грю, ну ваш же брат торгует спайсом, а он, и это правда. Вот и спасает сейчас наркоманов поди, у нас спайсовых вразы меньше стало, так потихой, и марью декриминализуют лет через цать. :smile:  Ну а меня пока грузить хотят по полной, но что нас не убивает-делает сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья вернулись из Амстера разочарованные, травокуры со стажем, сказали цены космос, ганж так себе. Единогласным мнением журы было принято решение что лучший Амстердам - моя утепленная лоджия со стаффом после харвеста :sm:

Это от части правда. Большинство кофешопов ганж не фонтан продают. Есть парочка шопов куда именно местные жители ходят. Вот там стаф бомбовой. Ну и в барнишоп зайти за хорошим стафом можно. Конечно цены атас. Но на выходе ты получаешь результат))

 

Вот уж официальное трудоустройство, наименее проблемная проблема для нашего пипла, думаю.)))) Главное лютое желание.)))

 

За штаты не думал, или канаду? Там легче с рукастыми руками лакшми выхватывать и не обязательно язык учить даже и официально трудоустраиваться. )) В европе все более прозрачней.

 

Официальное трудоустройство даёт

 

Высокую заработную плату.

Медицина

Гарантии

Вид на жительство

И ещё много плюсов

Но для каждой страны ЕС все по разному.

 

--------------

В штаты попасть сложно. Канада программы изучать и язык надо сдать на уровне А1

 

 

На самом деле-люблю свою страну, за некоторыми моментами, а если не мы-то кто тут чего поменяет? Потихоньку правда восторжествует. У меня адвокат-следак бывший, я ему грю, ну ваш же брат торгует спайсом, а он, и это правда. Вот и спасает сейчас наркоманов поди, у нас спайсовых вразы меньше стало, так потихой, и марью декриминализуют лет через цать. :smile:  Ну а меня пока грузить хотят по полной, но что нас не убивает-делает сильнее.

Держись Бро!!!

 

Изменено пользователем Fibonacci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду в Амстердаме. Там есть где вырубить???)

 

ты издеваешься?))) вырубить на каждом углу можно, джойнты только не бери - они с табаком, и табака там процентов под 50

Покупай в граммах(в среднем ценник 5 евро за грамм), в Гарлеме очень зачетный стафф, обязательно сгоняй, можно и гашика взять - огонь  :smile:

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, бро, благодарю!

Мир твоему дому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-41242-0-74063800-1564672672_thumb.jpg

 

Ну вот я и здесь!!! Вдова... По 7 евро за грамм. Ни чо так . Шопп 420)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как у нас, просто пришел в бар и накатил вотки или павыса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как у нас, просто пришел в бар и накатил вотки или павыса)))

Красавчик бро,как вообще страна?А то я дальше Германии да Греции в гейропе не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это как у нас, просто пришел в бар и накатил вотки или павыса)))

Хорошо там бро) в том году в октябре был .сам город очень прекрасный) туда хочется вернуться снова и снова!!!

post-140311-0-29473900-1564674680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик бро,как вообще страна?А то я дальше Германии да Греции в гейропе не был.

Привет, бро!

Это пездец!!!!!!!!!!

 

Атмосфера просто атас. Как будто весь мир тут собрался. И такое ощущение, что весь город вышел и половина ходит, половина сидит))) Я балдею))

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас спокойной дунул на улице, и всем поxyyй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас спокойной дунул на улице, и всем поxyyй))

 

бери велик Бро, на нем ваще приколько по Амстеру гонять, да и повидаешь побольше)

не пожалеешь точно :wink2:

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле-люблю свою страну, за некоторыми моментами, а если не мы-то кто тут чего поменяет? Потихоньку правда восторжествует. У меня адвокат-следак бывший, я ему грю, ну ваш же брат торгует спайсом, а он, и это правда. Вот и спасает сейчас наркоманов поди, у нас спайсовых вразы меньше стало, так потихой, и марью декриминализуют лет через цать. :smile:  Ну а меня пока грузить хотят по полной, но что нас не убивает-делает сильнее.

чехию посмотри-вроде сварщики нужны и за ганж сильно не епут,и язык то по славянский будет-мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чехию посмотри-вроде сварщики нужны и за ганж сильно не епут,и язык то по славянский будет-мир!

Слышал про чехию-язык перевёрнутый от нашего. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние время те кофешопы которые я посещаю стали реально лажать. Приходится ездить в серьезный шоп очень далековато от меня.

А так тут збс жить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние время те кофешопы которые я посещаю стали реально лажать. Приходится ездить в серьезный шоп очень далековато от меня.

А так тут збс жить )))

Акромя работы у тебя свободного времени много остается, уважаемый? Сильно ли упахиваешься? Как с питанием, сам готовишь, или фастфуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акромя работы у тебя свободного времени много остается, уважаемый? Сильно ли упахиваешься? Как с питанием, сам готовишь, или фастфуды?

Времени свободного мало. Работы много.. есть плитка. Так дешевле. В супермаркете Лидл (пятёрочка) можно не дорого купить уже готовую продукцию. И только разогреть)

Селёдка тут супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал в соседнем городе Зандаме. Сходил в кофешоп, печаль. Лучше в Амстердам сгонять и там затариться.

 

 

Привет, бро!

Это пездец!!!!!!!!!!

 

 

Атмосфера просто атас. Как будто весь мир тут собрался. И такое ощущение, что весь город вышел и половина ходит, половина сидит))) Я балдею))

 

А ещё когда тут живёшь ваще в кайф.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал в соседнем городе Зандаме. Сходил в кофешоп, печаль. Лучше в Амстердам сгонять и там затариться.

 

заандам это пригород амстера такой - 2 остановке на электроне до центра, тихий спальный) мы там неделю жили в гостинке)) ловить особо нечего, ну в домик Петра 1 можно сходить ради интереса на экскурсию...

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

заандам это пригород амстера такой - 2 остановке на электроне до центра, тихий спальный) мы там неделю жили в гостинке)) ловить особо нечего, ну в домик Петра 1 можно сходить ради интереса на экскурсию...

Ща живу в Зандаме, гоняю в кофешоп к слотердейку. На велике 25 минут + паромная переправа бесплатная. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща живу в Зандаме, гоняю в кофешоп к слотердейку. На велике 25 минут + паромная переправа бесплатная. ))

Сколь примерно оставляешь в кафешопе за месяц считал? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколь примерно оставляешь в кафешопе за месяц считал? :smile:

 

Соточка евро точно. Не меньше.))

 

Мне тут на днях диски МДМА подогнали 220мкг. Всё времени нет насладиться.

post-83283-0-64933800-1568303577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!