Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
choplin

Цены на MJ в регионах

Рекомендуемые сообщения

Смотрю у Вас тут цены прикольные! Может Вы мне поможете?

Хочу своему парню на Бёздик купить стакан хорошего плана.... Кто может удружить? :rolleyes:

post-2491-1241434410_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2491-1241434410_thumb.jpg

Зачем так? Я с хорошими намерениями поинтересовалась, если нет , значит нет..."На нет и суда нет!"

Можно было бы культурнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы культурнее...
Меж тем он культурно ответил на безкультурное предложение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю у Вас тут цены прикольные! Может Вы мне поможете?

Хочу своему парню на Бёздик купить стакан хорошего плана.... Кто может удружить? :rolleyes:

приезжай во владивосток. самопоиск, самовыкос, самовывоз. подробная карта приморского края прилагается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСК:

грамм хеша - 600 руб

10 грамм - 5000 руб

20 грамм - 9000 руб

50 грамм - 17000 руб

100 грамм - 30000 руб

лсд - 10 убойных сахаров 5 тыщ.

лсд - жидкий на 50 марок по капли- 8 тыщ

лсд-марка - 600 руб

амфетамин грамм - 1400 руб

круглые по 600 руб.

насвай - 10 руб пакетик

шишки - 700 руб. грамм.

гидра - 2500 бокс.

 

в питере:

хеш 1 грамм - 400 руб.

хеш 10 грамм - 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марки,марки.. Где же марочки??о сахаре даже мечтать не смею... Отдал бы гораздо больше за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСК:

грамм хеша - 600 руб

10 грамм - 5000 руб

20 грамм - 9000 руб

50 грамм - 17000 руб

100 грамм - 30000 руб

лсд - 10 убойных сахаров 5 тыщ.

лсд - жидкий на 50 марок по капли- 8 тыщ

лсд-марка - 600 руб

амфетамин грамм - 1400 руб

круглые по 600 руб.

насвай - 10 руб пакетик

шишки - 700 руб. грамм.

гидра - 2500 бокс.

 

в питере:

хеш 1 грамм - 400 руб.

хеш 10 грамм - 3000 руб.

и чо, насвай берут за такую цену? а я думал что смесь известки с куринным пометот стоит намного скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростов-на-Дону....

коробок барыжки - 700р. , и купить очень трудно, если кто и рискнёт незнакомому продать то придётся ещё отсыпать "посреднику" на пару мокрых (гдето пол папиросы).....

стакан барыжки (11-12 коробков) - 5000-5500р. ,купить практически невозможно.... все боятся......

гашек местного производства - 800-900р. , купить тоже трудно,.... трипы посредственные....

шишек сортовых не видел уже 1.5 года.......

 

З.Ы. .... последние пол года становится всё сложнее тем кто покупает, повальная паранойя у продавцов и покупателей, в общем "отрицательный тренд" просматривается отчётливо..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
амфетамин грамм - 1400 руб

Че спиды подорожали? Былиж по 1200 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас амфетамин 2500- грамм , трава 700 руб за 2 грамма (не шишки) .

Тут в интернете попалась легальная альтернатива скорости колеса dove(голуби) . На днях должны компоненты прислать( из чего их делают).

 

Вот на одном форуме про них отзыв попался :

 

Взял давс от лондон андеграунд компани.

Все что могу сказать - ничего лучше я никогда не пробывал, работает как хорошее МДМА.

эффект один в один, как синие дельфины.

 

Затарился пачкой голубей, перед даб пати в москве.

2 штучки, в фирменной упаковочке,

внешность: белые таблетки с выгравированым голубями.

 

Алкоголь разумеется не употреблял перед началом и во время.

немного поддулся, что кстати было зря - только сильнее мазать начало

Опыт общения с дисками имею и потому съел сразу целую.

Кстати, вешу я 76 кг., это не маловажно, при приеме синтезированой химии.

 

Вообщем 15(!) минут спустя начало накрывать, офигенно мягкий и добрый мдма приход, на движуху особо не прет, но вот посидеть, помазаться, испытать невероятно чистую и крутую эйфорию - самое оно!

набросился на какую то цыпу с дредами, рассказал ей - что она оч крутая и грамотная, потом заставил чувака прослушать трек с плеера, который мне офигенно его напомнил.

Первый час нужно пить докуя воды, горячего чаю - сушняк жудкий.

Есть разумеется не хотелось, пить тож не хотелось , держало очень много, 8-10. что несвойственно мдма, но очень порадовало )))

вообщем смесь хорошего, чистенького мдма и чуууть чуууть скорости, немного поправляет )

Изменено пользователем 58reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элекричество 2,30 руб. квт летом солннце бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУРМАНСКАЯ ОБЛ. Г КАНДАЛАКША

Ganja - 600 пакет

Бошки - 500 0,5 грамма

Самый дорогой город в России

 

 

хахаха, не смеши!

столица республики Марий-Эл.

стремная шамаль 800р.

бошки ( при чем мне надо скурить 70% от грамма чтобы хватило ) 1000р.

гидра 1200 - 1500 - за грамм... епануццо...

Вот где мусора правят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по настоящему

кайфово не учавствовать в барыжных мутках

и деньги не уходят на подъебос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу своему парню на Бёздик купить стакан хорошего плана.... Кто может удружить?

 

http://www.acoola.ru/index--448000.html

 

"Продаю марихуану. Гидропоника Голландская. Анонимность 100%. Качество, выбор по сортам, возможность предварительного просмотра. Действует антикризисная система скидок, бонусы. Удобная форма расчетов и получения товара. В ассортименте от 7 до 12 сортов высокого качества. Приемлемые цены. Все по-честному. Даю консультации по безопасности движений в этой области. Пишите и получите полную информацию о моем сервисе maza[nospam]кидаюваснарубли.com

Безопасность для клиентов гарантирована!"

 

http://doska.xwx.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=9&m=455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу своему парню на Бёздик купить стакан хорошего плана.... Кто может удружить?

 

http://www.acoola.ru/index--448000.html

 

"Продаю марихуану. Гидропоника Голландская. Анонимность 100%. Качество, выбор по сортам, возможность предварительного просмотра. Действует антикризисная система скидок, бонусы. Удобная форма расчетов и получения товара. В ассортименте от 7 до 12 сортов высокого качества. Приемлемые цены. Все по-честному. Даю консультации по безопасности движений в этой области. Пишите и получите полную информацию о моем сервисе maza[nospam]кидаюваснарубли.com

Безопасность для клиентов гарантирована!"

 

http://doska.xwx.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=9&m=455

Почему-то смешно стало ))) Кто интересно за этим стоит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то невероятно дорого везде. Южный Урал:

 

пакет уралочки - 400

стакан (10 пакетов) - в районе 3000-3500

шишки - от 1000/грамм

 

Хорошо, когда до казахстана 2 часа езды ))))

 

Последний раз покупал зимой, но цены, вроде как, не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они, наркоманы. На вас смотреть страшно на Каzантипе. Зрачки у всех во весь глаз (спасибо людям, которые были в очках), движения в ритм музыки. В один момент мне стало страшно, ощущение было, что я в толпе зомби или роботов, вобщем не людей, жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они, наркоманы. На вас смотреть страшно на Каzантипе. Зрачки у всех во весь глаз (спасибо людям, которые были в очках), движения в ритм музыки. В один момент мне стало страшно, ощущение было, что я в толпе зомби или роботов, вобщем не людей, жуть.

 

Химия ? Грибы ? Не признаёшь ? Уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химия ? Грибы ? Не признаёшь ? Уважение.

 

Грибы не пробовала пока, хотелось бы составить о них свое мнение. А от химии отказалась насовсем. И даже развеселые мотивы Каzантипа не искусили меня заправиться этой гадостью. И на шишках прет прекрасно. Мохито не алкоголь, трава не наркотик. -А ты под чем? -Это вы все здесь под чем-то, наркоманы, а я на голом энтузазизьме. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грибы не пробовала пока, хотелось бы составить о них свое мнение. А от химии отказалась насовсем. И даже развеселые мотивы Каzантипа не искусили меня заправиться этой гадостью. И на шишках прет прекрасно. Мохито не алкоголь, трава не наркотик. -А ты под чем? -Это вы все здесь под чем-то, наркоманы, а я на голом энтузазизьме. :haha:

 

Именно сейчас ? Кефир и беляши ! Химия не для меня. До грибов ещё не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кефир и беляши !

 

Ой, есть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь!точнее его далёкое захолустье кроме навоза больше ничего НЕТ!Вот пытаюсь исправить положение!Для себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо, насвай берут за такую цену? а я думал что смесь известки с куринным пометот стоит намного скромнее.

кто тебе это сказал ебни в глаз с куя там помет с известкой лажа это сказки от савразки я уверен чо половина из вас не знает для чего он создан насвай

 

и чо, насвай берут за такую цену? а я думал что смесь известки с куринным пометот стоит намного скромнее.

кто тебе это сказал ебни в глаз с куя там помет с известкой лажа это сказки от савразки я уверен чо половина из вас не знает для чего он создан насвай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за 3000р почти 3 грамма 2.8

правда мозг е**ли 3 дня

post-29716-1265142786_thumb.jpg

post-29716-1265142933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за 3000р почти 3 грамма 2.8

правда мозг е**ли 3 дня

И че за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, на средней Волге, коробок муравки средненькой пручести 500р, шишенции хер пойми каких сортов, никто не скажет, грамма за 3 (но не по весу, а по объему, примерно, т.к. всегда мокрые, зип-пакетик 4*6) 2200-2500р., планец удалец 600р. за грамм, но его уж наверняка там нет, правда не взвешивал. а некоторые уже 700 залупили, причем не принимая во внимание качество. да хuй будут сосать! :lol:

Изменено пользователем ТраФФкинШтейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайний север, Мурманск)

Шишки (их больше всего, найдешь где угодно и когда угодно, в основном кораблями с голландии морячки тащут) - 700 за грамм, на удивление очень много разновидностей, нет такого что одна ВВ на весь город допустим

Гаш - ТОЛЬКО камень, пластилина ваще нету, 500 за грамм

шалуха - очень редкое явление, появляющееся весной и заканчивающееся осенью - 350 за коробок

питер под боком, а пласта нету((

 

про опт забыл -

чашка плана 2500, 10ка камня 3500, шишек 10ка 5500, под релиз цены такие же дают)

 

остальное говно -

фен - 700 рублей грамм / 4500 за 10ку

бут - 100 рублей за 10 мл) вода) опт не знаю

колеса от 350 до 500 в розницу, опт не знаю

грибочки - осенью можно самому найти почти в центре города, на нашей знаменитой сопочке) никто даже не толкает почти) прет с 20 штук

Изменено пользователем Gutty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайний север, Мурманск)

Шишки (их больше всего, найдешь где угодно и когда угодно, в основном кораблями с голландии морячки тащут) - 700 за грамм, на удивление очень много разновидностей, нет такого что одна ВВ на весь город допустим

Гаш - ТОЛЬКО камень, пластилина ваще нету, 500 за грамм

шалуха - очень редкое явление, появляющееся весной и заканчивающееся осенью - 350 за коробок

питер под боком, а пласта нету((

 

про опт забыл -

чашка плана 2500, 10ка камня 3500, шишек 10ка 5500, под релиз цены такие же дают)

 

остальное говно -

фен - 700 рублей грамм / 4500 за 10ку

бут - 100 рублей за 10 мл) вода) опт не знаю

колеса от 350 до 500 в розницу, опт не знаю

грибочки - осенью можно самому найти почти в центре города, на нашей знаменитой сопочке) никто даже не толкает почти) прет с 20 штук

Я в шоке :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю у Вас тут цены прикольные! Может Вы мне поможете?

Хочу своему парню на Бёздик купить стакан хорошего плана.... Кто может удружить? rolleyes.gif

 

ха ха только запалил :) Я думаю тут мало людей готовых тебе дядя молодой внештатный сотрудник местного участкового переведенного из маленького населеного пункта заработать деньги на пол года сьемной хаты.

 

 

Народ предлогаю скинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калуга и окресности:Такие вещи как стакан-это ваще редкость,если марья встречается,то только в граммах!за 700-800 рублей можно,и то имея определённые знакомства,взять какой-нить соломы!она,конечно для новичков попрёт,но для ценителей...!все бывшие однокурсники последние два года сидели на смесях,но я себя не отношу к ценителям этой шляпы!!!нормальные шишки многие готовы менять:1грамм-1 марку!так же бокс прущей шелухи меняют на 25-30 грибов отличного качества!!!сам уже 3 года не принимаю участия в мутных буднях,так как благодаря хорошим людям и современным технологиям научился создавать шишульки сам!!!!!!чего и всем желаю!!!происходит переоценка ценностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!