Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Долгосрочное влияние любимого растения на мозг наконец изучено

Рекомендуемые сообщения

на самом деле качественная оценка влияния на мозг и его функции при курении дудки, при потреблении алко и у трезвенников может быть опосредовано, но достаточно достоверно определено через действия, связанные с усвоением разнообразной информации.

демонстрирую:

 

вот есть курец дубаса. он пользует дудку много и долго, попутно узнавая о наличии боксов, ламп, спектров, вентиляторов, шумоизоляции, технологии стеллс и майн линиг, осваивает NPK калькуляторы и начинает понимать, что такое рН и чем отличается периодика от капли. и еще примерно стотыщ нюансов, включая юридические.

 

вот есть потребитель алко. он знает разницу между одинаковыми товарами разных производителей, где можно вырубить после 22.00 и куда сдать пижженый чермет.

 

вот есть трезвенник. сидит пилит лобзиком, или смотрит в телескоп, или паяет синхрофазатрон. по итогу или бросит затею либо так и помрёт придурком для всех родных.

 

кто из них лучше или хуже? кто использует мозг более интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже как то говорил что от марьи я молодею.причем молодею и телом и духом .и мышление мое асоциативное мне нравится и патологий в свои 43 не имею и больницы не посещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать что с мозгом у тех кто курит редко относительно хронических курильщиков, но длительный период жизни. Ну например раз в месяц или раз в неделю на протяжении нескольких лет. То что каждодневное курение плохо это и без всяких исследований понятно.

Курю каннабис больше двадцати лет. Не курю. Не пью. Всю жизнь со спортом. Высшее образование. Хорошая работа. Хочешь мой IQ проверить? (курю каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каризма любитель был повонять про IQ, однако результаты своего теста чё то постеснялся представить общественности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все от Марьи :JC_spliff:

Пусть интеллект или еще чего на синеках проверяют.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Курю каннабис больше двадцати лет. Не курю. Не пью. Всю жизнь со спортом. Высшее образование. Хорошая работа. Хочешь мой IQ проверить? (курю каждый день)

Срал я на твой IQ и уж тем более на высшее образование (нашел чем хвастаться *ля :lol2: ), я тебе хоть на 200 баллов этот iq сдам, дай только потренироваться недельку) Ум нельзя измерить никакими тестами, он измеряется опытом общения с этим человеком. А балоболить в интернете какой я крутой может каждый школьник. Я такие посты как твой часто вижу в коментах на ютубе, а еще в конце любят добавить "трава не наркотик!" или "марихуана это просто растение, запретите синьку!" Смешно ей богу) Раз такие умные, образованные и с хорошей работой, то зачем эту чушь писать? Ну давай пиши свой следующий пост с пеной у рта доказывая что все тобой написанное чистая правда :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срал я на твой IQ и уж тем более на высшее образование (нашел чем хвастаться *ля :lol2: ), я тебе хоть на 200 баллов этот iq сдам, дай только потренироваться недельку) Ум нельзя измерить никакими тестами, он измеряется опытом общения с этим человеком. А балоболить в интернете какой я крутой может каждый школьник. Я такие посты как твой часто вижу в коментах на ютубе, а еще в конце любят добавить "трава не наркотик!" или "марихуана это просто растение, запретите синьку!" Смешно ей богу) Раз такие умные, образованные и с хорошей работой, то зачем эту чушь писать? Ну давай пиши свой следующий пост с пеной у рта доказывая что все тобой написанное чистая правда :cool2:

На высер твой обращать внимание не буду. На личности не переходил. И не уподоблюсь. А речь вел к тому, что не суди все по своему размеру. Сдай на 200, потренеруйся только. Потом покури, успокойся. И иди с миром.

 

я уже как то говорил что от марьи я молодею.причем молодею и телом и духом .и мышление мое асоциативное мне нравится и патологий в свои 43 не имею и больницы не посещаю

А я вообще первый раз в жизни в больнице в этом году полежал.)) С ангиной.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

на самом деле качественная оценка влияния на мозг и его функции при курении дудки, при потреблении алко и у трезвенников может быть опосредовано, но достаточно достоверно определено через действия, связанные с усвоением разнообразной информации.

демонстрирую:

 

вот есть курец дубаса. он пользует дудку много и долго, попутно узнавая о наличии боксов, ламп, спектров, вентиляторов, шумоизоляции, технологии стеллс и майн линиг, осваивает NPK калькуляторы и начинает понимать, что такое рН и чем отличается периодика от капли. и еще примерно стотыщ нюансов, включая юридические.

 

вот есть потребитель алко. он знает разницу между одинаковыми товарами разных производителей, где можно вырубить после 22.00 и куда сдать пижженый чермет.

 

вот есть трезвенник. сидит пилит лобзиком, или смотрит в телескоп, или паяет синхрофазатрон. по итогу или бросит затею либо так и помрёт придурком для всех родных.

 

кто из них лучше или хуже? кто использует мозг более интересно?

Ты привел 3 примера по своему усмотрению. Но почему же ты решил, что планокур, синька и абсолютный трезвенник живут именно так? Например может быть так:

1) Палнокур, который не гровит, а вырубает. Дубасит целыми днями и сидит на шее родителей.

2) Синька, который пьет 3 раза в год: Новый год, свой ДР и ДР жены. Работает на высокоинтеллектуальной работе. Инженер к примеру.

3) Трезвенник, который так же работает, отдыхает и веселиться, но без всяких веществ.

И может быть 1000 вариаций какими они могут быть. Зачем же всех под одну гребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высер твой обращать внимание не буду. На личности не переходил. И не уподоблюсь. А речь вел к тому, что не суди все по своему размеру. Сдай на 200, потренеруйся только. Потом покури, успокойся. И иди с миром.

 

А я вообще первый раз в жизни в больнице в этом году полежал.)) С ангиной.))

а я как марью начал в 13 курить с тех пор больницы не посещаю .а нет вру один раз с ножевым лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Договорились же, не спорить

Нет толка

Каждый, для себя лично выхватит то, что нужно только ему

Для кого то трава торч, а кто то без нее жить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Договорились же, не спорить

Нет толка

Каждый, для себя лично выхватит то, что нужно только ему

Для кого то трава торч, а кто то без нее жить не может

Я договорился только с тобой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорился только с тобой :sm:

К другим уважение не проявляешь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

На высер твой обращать внимание не буду. На личности не переходил. И не уподоблюсь. А речь вел к тому, что не суди все по своему размеру. Сдай на 200, потренеруйся только. Потом покури, успокойся. И иди с миром.

99% что ты просто бздун. Уж извини, если ты попал в тот 1% и пишешь правду, но даже если так, то ты исключение из правила. Хотя бы то что ты упомянул высшее образование в качестве плюса, вызывает во мне сомнения в правдивости твоих утверждений т.к. реально разумный человек понимает что это вообще нехера не значит и ничего не говорит о человеке. У меня есть знакомый любитель спайсов и заядлый клубный синька, дак вот у него тоже есть высшее образование) При том что не имеет богатеньких родителей, а сам отучился. Но на деле он дуб дубом. Но тебе конечно же срать, что я сомневаюсь - собственно и мне тоже. Так что я пойду с миром. И да, я спокоен. Спокоен как просветленный Будда :smile:

 

К другим уважение не проявляешь, что ли?

Да я тот еще спорщик по жизни, единственное что меня останавливает это интернет ибо кнопочки нажимать надо, а это долго) И не о каком не уважении речи не идет. Или что, если кто-то начинает спорить с другим, то он его сразу же не уважает? Связи не вижу, в споре рождается истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Я договорился только с тобой :sm:

К другим уважение не проявляешь, что ли?

Нужно всем договорится и, не спорить

Толку ведь все равно нет :smile:

Мы, как бы общаемся между собой, зачем вносить в это общение низкие вибрации

Слушая мантры, никогда не будешь ругаться с другими людьми

Мира , курить будем в меру :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю каннабис больше двадцати лет. Не курю. Не пью. Всю жизнь со спортом. Высшее образование. Хорошая работа. Хочешь мой IQ проверить? (курю каждый день)

свой проверил раньше не много набирал думал что весь моск прокурил ( курю три года кажный день по чуть чуть) ради спортивного интереса решил пройти http://www.testi.ru/...1&all=40&scr=18

Результат теста «Тест на IQ Айзенка — бесплатно и без регистрации»

Вы ответили верно на 18 вопросов.

 

Ваш IQ = 119.

У Вас высокий IQ.

сам в шоке походу это марья думала

сегодня ещё молока закидывал

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% что ты просто бздун. Уж извини, если ты попал в тот 1% и пишешь правду, но даже если так, то ты исключение из правила. Хотя бы то что ты упомянул высшее образование в качестве плюса, вызывает во мне сомнения в правдивости твоих утверждений т.к. реально разумный человек понимает что это вообще нехера не значит и ничего не говорит о человеке. У меня есть знакомый любитель спайсов и заядлый клубный синька, дак вот у него тоже есть высшее образование) При том что не имеет богатеньких родителей, а сам отучился. Но на деле он дуб дубом. Но тебе конечно же срать, что я сомневаюсь - собственно и мне тоже. Так что я пойду с миром. И да, я спокоен. Спокоен как просветленный Будда :smile:

 

 

Да я тот еще спорщик по жизни, единственное что меня останавливает это интернет ибо кнопочки нажимать надо, а это долго) И не о каком не уважении речи не идет. Или что, если кто-то начинает спорить с другим, то он его сразу же не уважает? Связи не вижу, в споре рождается истина.

Понимаешь в чем дело, обсирать человека в беседе, не есть спор. Не рождается в таком истина. Как не пытайся. Про высшее образование,( если ты не понял,хотя я отвечал на твои слова, где ты утверждал, что ежедневное употребение отрицательно сказывается и бла,бла,бла...) почему же человек не может им гордиться если закончил его сам, не за деньги, а за свой ум? Ну а про то, что с человеком надо пообщаться, узнать, в этом ты прав. Хотя тут твои слова расходятся с действиями. P.S. За бздуна могу подтянуть. Аккуратней с выбором слов.

 

свой проверил раньше не много набирал думал что весь моск прокурил ( курю три года кажный день по чуть чуть) ради спортивного интереса решил пройти http://www.testi.ru/...1&all=40&scr=18

Результат теста «Тест на IQ Айзенка — бесплатно и без регистрации»

Вы ответили верно на 18 вопросов.

 

Ваш IQ = 119.

У Вас высокий IQ.

сам в шоке походу это марья думала

сегодня ещё молока закидывал

Молодчик! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat

 

Rinat (13 Ноябрь 2014 - 20:35) писал: Курю каннабис больше двадцати лет. Не курю. Не пью. Всю жизнь со спортом. Высшее образование. Хорошая работа. Хочешь мой IQ проверить? (курю каждый день)

Хотя тут твои слова расходятся с действиями. P.S. За бздуна могу подтянуть. Аккуратней с выбором слов.

http://www.testi.ru/...1&all=40&scr=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Понимаешь в чем дело, обсирать человека в беседе, не есть спор. Не рождается в таком истина. Как не пытайся. Про высшее образование,( если ты не понял,хотя я отвечал на твои слова, где ты утверждал, что ежедневное употребение отрицательно сказывается и бла,бла,бла...) почему же человек не может им гордиться если закончил его сам, не за деньги, а за свой ум? Ну а про то, что с человеком надо пообщаться, узнать, в этом ты прав. Хотя тут твои слова расходятся с действиями. P.S. За бздуна могу подтянуть. Аккуратней с выбором слов.

Мои слова расходятся в действиях? А каким образом я должен тебя узнавать в интернете? Верить всему подряд что кто-то пишет я не умею.

То что я там как ты пишешь "бл-бла-бла", я там ни чего про высшее образование не писал, там было про iq. Потому что в научном эксперименте это может дать хоть какую-то оценку ума, а когда человек говорит чтоб глянули его iq это настораживает т.к. он мог банально проходить его каждый день и натренироваться, но не о какой оценке ума тут уже и речи идти не может.

Если тебя оскорбляет безобидное слов бздун, в следующий раз могу так: "Месье, я смею предположить что вы лукавите. Месье!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про курить каждый день это ты пошутил так да?

статья обрезана, вот ее конец:

"Кроме того, когда человек начинает употреблять марихуану, количество структурных и функциональных взаимосвязей в мозге уверенно растет, и темпы роста снижаются лишь после шести-восьми лет курения. Тем не менее у любителей каннабиса со стажем количество связей между различными участками мозга остается выше, чем у среднего здорового человека. Именно поэтому, несмотря на «съеживание» белого и серого вещества мозга, хронические курильщики практически не страдают от ослабленных умственных способностей — ростом числа связей организм компенсирует нанесенный коноплей ущерб.

Также ученые обнаружили, что серое вещество орбитофронтальной коры более уязвимо к воздействию тетрагидроканнабинола — основного психоактивного вещества в составе каннабиса. Наконец, остается неясным, помогает ли отказ от употребления марихуаны вернуть мозг к нормальному состоянию."

ИСТОЧНИК

 

В статье пишется что кора уменьшается в размерах, но мол это компенсируется ростом нейронных связей. А если почитать на просторах интернета что тгк делает в мозгу попадая туда, то можно узнать что марихуана прикрепляясь к нашим рецепторам замедляет электрические сигналы между нейронами. Дак может ростом количества связей компенсируется именно более долгая передача, вполне можно предположить и такое т.к. никаких подтверждающих фактов не было названо и на чем все это основывается остается лишь догадываться. И как же у хронических курильщиков(дальше Х.К.) IQ оказался ниже. А то что там пишется, что падение IQ ни как не связанно c ежедневным курением это опять же не как не подтверждается и фактически предлагается взять просто на веру, да еще и нужно учитывать что слишком мало человек было обследовано. А то что Х.К. отрицают все негативные влияния я в курсе, точно так же как это делают алкоголики. Если никаких негативных изменений не происходит, то почему же у Х.К. кратковременная память страдает к примеру? У таких людей даже личность меняется и они уже не могут представить жизнь, где они не будут курить. Но ты конечно же будешь отрицать, мол все хорошо. Понятно, что на этом форуме все будут отрицать и даже писать что это полезно. Ничего не напоминает? Алкаши любят упомянуть как полезно за обедом выпить пару стопок, мол сосуды чистит. Да чистит, но сосуды тончают. А потом с похмелюги тонкие сосуды лопаются не выдержав давления. Ну...за то чистые были...

Недавно перекинулся парой слов с одним знакомым. Он алкаш. Уже месяц бухает по его словам. Смотрю за сердце держится. Спрашиваю его, а он говорит весь день периодически жгет как огнем. Я ему говорю что ж ты дальше бухаешь и так уже искалечил себя. А он мне: "Да при чем здесь это! Это все дети! Нервы треплют, довели!" Марья конечно до такого не доводит, но все же очевидный вред каждодневного курения есть. И не надо забывать, что западу в данный момент выгодно чтобы марихуану признали полностью безвредной. Они ведь в курсе как будут довольны Х.К. если их успокоить и сказать: Да не волнуйтесь вы, курите сколько влезет. Ничего с вами не случиться. И кним повалят толпы бездумных людей за абсолютно безвредной дурью, а вместе с ними в карманы посыпятся куча денег от продаж.

 

P.s. Если кто-то обкурившись в хлам подумал что я против марихуаны, могу заверить что я за легалайз т.к. это менее вредная альтернатива другим веществам. Но не нужно обожествлять и превозносить марихуану, нужно хотя бы не лгать самому себе стараться объективно обдумывать этот вопрос.

Родился и вырос в Чу. Курю с 9 лет. Сейчас 46. Результат - Быль из Мосгортранса/см.раздел Искусство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои слова расходятся в действиях? А каким образом я должен тебя узнавать в интернете? Верить всему подряд что кто-то пишет я не умею.

То что я там как ты пишешь "бл-бла-бла", я там ни чего про высшее образование не писал, там было про iq. Потому что в научном эксперименте это может дать хоть какую-то оценку ума, а когда человек говорит чтоб глянули его iq это настораживает т.к. он мог банально проходить его каждый день и натренироваться, но не о какой оценке ума тут уже и речи идти не может.

Если тебя оскорбляет безобидное слов бздун, в следующий раз могу так: "Месье, я смею предположить что вы лукавите. Месье!"

Дя не просил я узнавать меня. Не переворачивай. Это лишь подразумевает, что ненадо быть резким таким в диалоге. Не более. Любишь спорить, значит что бы я несказал тебе, уже готов возразить. Не буду растрачиваться. Лукавишь, и бздишь,разные по значению. Первый вариант подходит для диалога, в отличие от второго, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Родился и вырос в Чу. Курю с 9 лет. Сейчас 46. Результат - Быль из Мосгортранса/см.раздел Искусство )))

Это та, которую я не смог осилить? :sm: Ладно, завтра точно прочту :sm: Я так курить бросал как твою поэму читать собираюсь :sm: Как то пробовал записывать мысли по накурке, которые как мне казалось гениальны. Но на трезвяк читал и это либо бред полный либо прописные истины, хотя эти истины у меня вызывали охрененное чувство просветления и я был уверен что это перевернет мою жизнь. Твоя предыстория к были, а именно что это результат 37 лет курения, меня заинтриговал :sm: Обязательно прочту :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та, которую я не смог осилить? :sm: Ладно, завтра точно прочту :sm: Я так курить бросал как твою поэму читать собираюсь :sm: Как то пробовал записывать мысли по накурке, которые как мне казалось гениальны. Но на трезвяк читал и это либо бред полный либо прописные истины, хотя эти истины у меня вызывали охрененное чувство просветления и я был уверен что это перевернет мою жизнь. Твоя предыстория к были, а именно что это результат 37 лет курения, меня заинтриговал :sm: Обязательно прочту :hi2:

Только не воспринимай , то что прочтешь, как 100% РЕЗУЛЬТАТ 37 летнего курения.))))))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Дя не просил я узнавать меня. Не переворачивай. Это лишь подразумевает, что ненадо быть резким таким в диалоге. Не более. Любишь спорить, значит что бы я несказал тебе, уже готов возразить. Не буду растрачиваться. Лукавишь, и бздишь,разные по значению. Первый вариант подходит для диалога, в отличие от второго, согласен?

Нет не согласен, я же спорщик :sm: Главное смысл. Конечно есть люди, при которых я себе не позволю выражаться. Я в курсе то что значения разные, это была ПРОСТО шутка.Я не обдумывал что за слово туда вставить. ИЛИ ЧТО НАДО БЫЛО ПРЯМ ТОЧНОЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ ИСКАТЬ??? ЭТО ТАК ВАЖНО???

И что я переворачиваю то? Что тогда значит "Хотя тут твои слова расходятся с действиями" ??? Где они расходятся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не согласен, я же спорщик :sm: Главное смысл. Конечно есть люди, при которых я себе не позволю выражаться. Я в курсе то что значения разные, это была ПРОСТО шутка.Я не обдумывал что за слово туда вставить. ИЛИ ЧТО НАДО БЫЛО ПРЯМ ТОЧНОЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ ИСКАТЬ??? ЭТО ТАК ВАЖНО???

И что я переворачиваю то? Что тогда значит "Хотя тут твои слова расходятся с действиями" ??? Где они расходятся то?

Смысл в том, что если ты не уважаешь оппонента в личной беседе, ( а я обоснованно считаю, что ты проявил неуважение ко мне) то ты хам. Ты писал, что ум человека измеряется при личной беседе с ним. Тест, это лишь объемные данные, когда нет времени на длительное общени с человеком. Беседа, это диалог. Ты уверен, что можешь грамотно вести диалог, не оскорбляя оппонента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что если ты не уважаешь оппонента в личной беседе, ( а я обоснованно считаю, что ты проявил неуважение ко мне) то ты хам. Ты писал, что ум человека измеряется при личной беседе с ним. Тест, это лишь объемные данные, когда нет времени на длительное общени с человеком. Беседа, это диалог. Ты уверен, что можешь грамотно вести диалог, не оскорбляя оппонента?

да прекрати ты греться бро.ты ведь даже понятия не имеещь кто на другом конце провода и стоит ли этого вся эта возьня .смотри проще\как может свеча затмить солнце\ :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Смысл в том, что если ты не уважаешь оппонента в личной беседе, ( а я обоснованно считаю, что ты проявил неуважение ко мне) то ты хам. Ты писал, что ум человека измеряется при личной беседе с ним. Тест, это лишь объемные данные, когда нет времени на длительное общени с человеком. Беседа, это диалог. Ты уверен, что можешь грамотно вести диалог, не оскорбляя оппонента?

:lol2: Уверен на все 100%, емае я как в детском саду очутился и меня отчитываю за то что я сругнулся и назвал кого-то какой :lol2: Я теперь еще на 100% уверен что ты...извини чуть не сорвался...вы месье наглый лгун! Это я про тот самый первый твой пост в этой теме.

да прекрати ты греться бро.ты ведь даже понятия не имеещь кто на другом конце провода и стоит ли этого вся эта возьня .смотри проще\как может свеча затмить солнце\ :lol2:

Во-во, че то запекся парень.А на другом проводе тело которому плохо от того количества печенек, которое оно смогло в себя запихнуть. Поэтому эта возня попахивает запором :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Уверен на все 100%, емае я как в детском саду очутился и меня отчитываю за то что я сругнулся и назвал кого-то какой :lol2: Я теперь еще на 100% уверен что ты...извини чуть не сорвался...вы месье наглый лгун! Это я про тот самый первый твой пост в этой теме.

 

Во-во, че то запекся парень.А на другом проводе тело которому плохо от того количества печенек, которое оно смогло в себя запихнуть. Поэтому эта возня попахивает запором :sm:

Мда...Не достучаться.. Ты глуп. Даст Джа, прибавиться опыта (по твоему ума)... Прощаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Уверен на все 100%, емае я как в детском саду очутился и меня отчитываю за то что я сругнулся и назвал кого-то какой :lol2: Я теперь еще на 100% уверен что ты...извини чуть не сорвался...вы месье наглый лгун! Это я про тот самый первый твой пост в этой теме.

 

Во-во, че то запекся парень.А на другом проводе тело которому плохо от того количества печенек, которое оно смогло в себя запихнуть. Поэтому эта возня попахивает запором :sm:

да ты не уймешься :lol2: молви еще раз-ты не демон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прекрати ты греться бро.ты ведь даже понятия не имеещь кто на другом конце провода и стоит ли этого вся эта возьня .смотри проще\как может свеча затмить солнце\ :lol2:

Да не парюсь особо. Просто неприятно. Вроде с умными людьми общаешься, с порядочными, привыкаешь, и забываешь, что люди разные... Ладно, пойду вапор заведу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Мда...Не достучаться.. Ты глуп. Даст Джа, прибавиться опыта (по твоему ума)... Прощаю.

Напоминает речь ПГМнутых :smile: Только вместо джа надо вставить ОТЧЕ НАШ :sm:

P.s. Спасибо что простил меня грешника юродивого :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!