Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BRAZZA

Сколько вместится?

Рекомендуемые сообщения

Всем салют бразы)))такой вопрос...у меня SJ Dark room v2.5 120x120x200 лампа ДНАТ Sunmaster dual spectrum 600w Досвет 4 osram fluora 36w по углам..CoolMaster 125...заказал Super Lemon Haze от GHE..в упакоке три штучки..+бонус Auto AK...есть смысл все сразу посадить?поместится все?фотики с одним автиком вариант вместе сажать?или как лучше и мудрее сделать?))это мой первый гров будет)

 

думаю использовать Scrog

Изменено пользователем BRAZZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют бразы)))такой вопрос...у меня SJ Dark room v2.5 120x120x200 лампа ДНАТ Sunmaster dual spectrum 600w Досвет 4 osram fluora 36w по углам..CoolMaster 125...заказал Super Lemon Haze от GHE..в упакоке три штучки..+бонус Auto AK...есть смысл все сразу посадить?поместится все?фотики с одним автиком вариант вместе сажать?или как лучше и мудрее сделать?))это мой первый гров будет)

 

думаю использовать Scrog

Думаю 6 хороших как раз будет! У меня GL 80х150 НB на 5-6 шт, глянь сам! :hi2:

Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре фотопериодных в большие горшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планы поменялись)))

SLH отменил...и заказал 3 Jack Herer 3 White Widow 3 Sweet Mango Automatic все от GHS+дают 4шт Auto AK

думаю..посадить один Jack Herer и одну White Widow и штук 5 автиков))думаю так будет вообще грамотно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивать авто и фото в одном боксе реально, но не "грамотно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивать авто и фото в одном боксе реально, но не "грамотно".

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные,можно курить шишки с белой плесенью(паутиной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

Просто много гемора от количества кустов, сортов, возможно придется кому-то разводить разнае компоты и т.д.

Опять же, автоматам требуется длинный световой день(18/6) на весь жизненный цикл, а фотопериодным для цветения нужен режим 12/12. Автики и при 12/12 выростут, но выхлоп будет вероятно меньше, да и вообще, нах это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто много гемора от количества кустов, сортов, возможно придется кому-то разводить разнае компоты и т.д.

Опять же, автоматам требуется длинный световой день(18/6) на весь жизненный цикл, а фотопериодным для цветения нужен режим 12/12. Автики и при 12/12 выростут, но выхлоп будет вероятно меньше, да и вообще, нах это надо.

теперь на измене...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока идут семки, можешь просто найти и почитать репорты со схожими условиями, думаю куча вопросов сразу отпадет.

А так, конечно, слушать "дядю" какого-то не стоит, перед выращиванием желательно уже иметь какой-то багаж знаний. И на измену высаживаться не надо, я не говорил, что сделать так как ты хочешь невозможно, просто грамотней было бы варастить или авто или фото.

Изменено пользователем Xydpyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думаю автики быстрей выростут и курить что будет...ждать пока фотики полностью созреют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты выиграешь месяц максимум. Почитай репорты, еще раз говорю, и выбор будет сделать легче.

 

Посадил бы тогда просто автиков штук девять! Я вот в DR90 больше 400 грамм снял, а в твоей не меньше пол кило будет))

Изменено пользователем Xydpyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - 4 автомата с одинаковыми характеристиками, лучше 2 в больших емкостях и сетку сверху положить! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - 4 автомата с одинаковыми характеристиками, лучше 2 в больших емкостях и сетку сверху положить! Мир!

Два-четыре автомата в 120 палатку как-то расточительно :smile:

Я по-прежнему настаиваю на четырех фотопериодах :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хорошему тебе туда можно 4 фемки или 6 автиков! не сажай их вместе тебе выше люди правильно говорят!! на автиках чтоб наросло весь цикл 20/4 ставлю и очень рад от урожая! почитай инфу по любому пригодится раз ты с таким размахом начинаешь!!! :ny_icon_old: задавай вопросы не стесняйся я думаю тебе здесь многие помогут! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20/4 для автоматов дадут эффект, только при условии, что все остальные условия соблюдены в идеале. Если у ТС опыта не много, то смысла жечь свет круглые сутки нет вообще.

 

В остальном солидарен с людьми, сажай что то одно или фотики или автоматы. И не советовал бы Вдову и Джеком в одном боксе, опять же, если опыта не много. Джек, если с ним ничего не делать, с вегой в 2 месяца, которая в индоре нужна вдове, разорвет бокс при переводе на цвет.

 

Если, как ты сам сказал, растишь только себе на покурить, четырех автиков тебе за глаза хватит, через 2.5 месяца снимешь урожай а потом экспериментируй на здоровье.

Изменено пользователем Gypsys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хорошему тебе туда можно 4 фемки или 6 автиков! не сажай их вместе тебе выше люди правильно говорят!! на автиках чтоб наросло весь цикл 20/4 ставлю и очень рад от урожая! почитай инфу по любому пригодится раз ты с таким размахом начинаешь!!! :ny_icon_old: задавай вопросы не стесняйся я думаю тебе здесь многие помогут! :hi2:

ну сколько у тебя с одного грамм получается?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сколько у тебя с одного грамм получается?))

ну смотря какой сорт от 50 и до 80 бывало в среднем 65-70

 

ну смотря какой сорт от 50 и до 80 бывало в среднем 65-70

у мення бокс не большой В70 Ш35 Д25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20/4 для автоматов дадут эффект, только при условии, что все остальные условия соблюдены в идеале. Если у ТС опыта не много, то смысла жечь свет круглые сутки нет вообще.

 

В остальном солидарен с людьми, сажай что то одно или фотики или автоматы. И не советовал бы Вдову и Джеком в одном боксе, опять же, если опыта не много. Джек, если с ним ничего не делать, с вегой в 2 месяца, которая в индоре нужна вдове, разорвет бокс при переводе на цвет.

 

Если, как ты сам сказал, растишь только себе на покурить, четырех автиков тебе за глаза хватит, через 2.5 месяца снимешь урожай а потом экспериментируй на здоровье.

мне нужен урожай хороший...у меня будет только один цикл..потом уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужен урожай хороший...у меня будет только один цикл..потом уезжаю...

всего 7 автоматов заказано, верно? Раз так, высаживай все, соберешь пусть даже по 30 грамм, в худшем случае. А с оглядкой на условия свет/площадь можно говорить о 50-60 граммах с растишки. этих 300-400 граммов тебе в один клюв хватит на пару лет, если каждый день курить.

Изменено пользователем Gypsys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду думать...как лучше сделать..но мне кажется если посадить по 2 Jack Herrer и WW...они не поместятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду думать...как лучше сделать..но мне кажется если посадить по 2 Jack Herrer и WW...они не поместятся...

При желании и сноровке - поместятся. Но опять же, чтобы правильно тренировать растишку, при этом не тормозить ее излишним стрессом, нужен опыт.

 

Да и Джеку времени на цвет нужно больше, а у тебя, как я понял, время ограничено.

Изменено пользователем Gypsys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вегой в месяц-полтора все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно заведу репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два-четыре автомата в 120 палатку как-то расточительно :smile:

Я по-прежнему настаиваю на четырех фотопериодах :sm:

не расточительно, лампа то, одна на 600 там в 120, а если сетку кинет еще сверху, то с двух соберет как с четырех, на фидинге для автоматов! без проблем :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не расточительно, лампа то, одна на 600 там в 120, а если сетку кинет еще сверху, то с двух соберет как с четырех, на фидинге для автоматов! без проблем :sm:

у меня фидинг гибрид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не расточительно, лампа то, одна на 600 там в 120, а если сетку кинет еще сверху, то с двух соберет как с четырех, на фидинге для автоматов! без проблем :sm:

Шестисотка как раз и преднозначена для 120 палатки, света там будет достаточно, так что групировать ничего не надо. Смело можно садить четыре, так как с доступом тоже проблем не будет, там есть дополнительное окно. И по твоему один автомат должен заполнить пространство 60*120, думаю, что даже с самым урожайным авто такое будет провернуть сложновато... тем более человек первый раз, как говорится :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фидинг гибрид..

там состав чуть сильней, не страшно пойдет :sm: емкость только литров на 20-25 ставь на одно растение,лучше всего технические горшки подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решено растить 4 фотика)))))

 

в гроубагах по 10 л....земли гдето по 14 поместилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!