Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Рождественские подарки от Method Seven

Рекомендуемые сообщения

Ну не все ж только нам, пусть и другим че нито достанется =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж только нам, пусть и другим че нито достанется =))

Че нито,это им,а че то,это нам. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте позанудствовать...

Политику ф топпку или (на худой конец) в "Полимеры".

Это не то место. Не стоит раздувать огонь - черевато пожаром.

 

Грустно,товарищи.

:hi2: Поддерживаю.

ЗЫ) А Санту жалко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политику ф топпку...

О политике ни слова не было, прошу заметить. Речь о том, что дети не отличают теперь совсем С. Клауса от Деда Мороза (как видно, не только дети). А ведь это два СОВЕРШЕННО разных сказочных героя двух совершенно разных культур. Чесать под одну гребёнку сурового деда-богатыря и пышного подслеповатого пенсионера - имхо, не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз или санта подарите мне очки,я очень в них нуждаюсь или хотябы очко я глаз выколю и буду в одном ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О политике ни слова не было, прошу заметить. Речь о том, что дети не отличают теперь совсем С. Клауса от Деда Мороза (как видно, не только дети). А ведь это два СОВЕРШЕННО разных сказочных героя двух совершенно разных культур. Чесать под одну гребёнку сурового деда-богатыря и пышного подслеповатого пенсионера - имхо, не верно.

Да было тут достаточно слов за политику. И "хохлы", и "пендосы", и "танцы за чупа-чупс" и "я перед ними на задних лапках стоять не буду". Это не политика? ПОЛИТИКА! И еще если это так не приятно, то не стоит сюда лезть. Вот мне не приятны испражнения, и я на отчистные не бегаю, что бы об этом говорить.

 

А здесь мне нравится. Здесь добро. Здесь подарки дарят.

 

Та говоришь, что это два совершенно разных героя, совершенно разных культур? Вот тебе и политика мужик! Герои абсолютно одинаковые! один в один! Отличие только в одежде, оленях с конями, и наличаем снегурки. ВСЁ! А идея одна - дарить сказку и веру в добро. А вот как раз-таки разными их делает только политика и национальная рознь, которой и близко здесь быть не может. Потому что это другие материи - это волшебство.

 

А то палка о двух концах получается: СантаКлаус - пошел вон, ДедаМороза подавай, а как БМВ или Мерен на горизонте замаячит, так Лада ГОВНО. А где же тут наигранный патриотизм?

 

Мое мнение такое: если кому-то что-то не так из-за каких-то фанатично-инквизиционных взглядов, то проходите мимо. Зачем праздник портить комрадам, которым приятно и интересно? И человека обижать, который подарки делает зачем?

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было тут достаточно слов за политику. И "хохлы", и "пендосы", и "танцы за чупа-чупс" и "я перед ними на задних лапках стоять не буду". Это не политика? ПОЛИТИКА! И еще если это так не приятно, то не стоит сюда лезть. Вот мне не приятны испражнения, и я на отчистные не бегаю, что бы об этом говорить.

 

А здесь мне нравится. Здесь добро. Здесь подарки дарят.

 

Та говоришь, что это два совершенно разных героя, совершенно разных культур? Вот тебе и политика мужик! Герои абсолютно одинаковые! один в один! Отличие только в одежде, оленях с конями, и наличаем снегурки. ВСЁ! А идея одна - дарить сказку и веру в добро. А вот как раз-таки разными их делает только политика и национальная рознь, которой и близко здесь быть не может. Потому что это другие материи - это волшебство.

 

А то палка о двух концах получается: СантаКлаус - пошел вон, ДедаМороза подавай, а как БМВ или Мерен на горизонте замаячит, так Лада ГОВНО. А где же тут наигранный патриотизм?

 

Мое мнение такое: если кому-то что-то не так из-за каких-то фанатично-инквизиционных взглядов, то проходите мимо. Зачем праздник портить комрадам, которым приятно и интересно? И человека обижать, который подарки делает зачем?

 

Низкий поклон, тебе, милый и добрый человек! Ты абсолютно точно, слово в слово, выразил все мои мысли, которые я уже лишний раз и не озвучиваю!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 2 дня уже волшебство-то начнется))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз или санта подарите мне очки,я очень в них нуждаюсь или хотябы очко я глаз выколю и буду в одном ходить

:))) последним бог одарил:)

А очерики и прямь сказочные, не верю в мороза , на себя надо расчитывать:)

Счастья всем!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) последним бог одарил:)

А очерики и прямь сказочные, не верю в мороза , на себя надо расчитывать:)

Счастья всем!:)

Очко,очки и топочки,надо только очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дружище, спасибо за развёрнутую реакцию на происходящее :hi2: Честно, я сам за добро в любых проявлениях руками и ногами! Но когда ребёнка в школе просят перечислить героев русских сказок, а он начинает с Человека Паука, то, кажется, стоит задуматься... И Человек Паук, и былинные богатыри стоят на страже добра и мира. Я не собирался примешивать сюда политику, розни всевозможные и т.п. Просто высказался, когда увидел, что форумчанам предлагают написать письмо СК.

ЗЫ: а Лада - говно, вне зависимости от того, что маячит на горизонте :sm:

ЗЗЫ: обожаю волшебство! Сам почти волшебник :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко о результатах конкурса (все душевности и персональные почести в ветках приема писем):

 

очки Operator Plus HPS Glasses достаются:

 

Antonio27

camgormon

 

очки Resistance HPS Glasses получают:

 

Зигулька

Jago

albert-soso

 

Всех-всех-всех мы благодарим за участие! Победители,примите наши поздравления! :clap: Будем ждать от вас отзывов об очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж буду первый)))

Радуюся аки дитятко :lol:

0cf2de94d6b8.jpg

Фото без обработки

До:

aa37eedc53ea.jpg

После:

b63549f27617.jpg

Я прусь... глазоньки полностью на расслабончике.... так приятно..... Вещица из серии "сам бы себе никогда в жизни не купил", но рекомендую абсолютно всем!))) pray.gif perfect.gif

3a50ec3665dc.jpg

9e7ab6087102.jpg

f8cf60431f86.jpg

03ae5403227e.jpg

Спасибо Method7 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж буду первый)))

Радуюся аки дитятко :lol:

0cf2de94d6b8.jpg

Я прусь... глазоньки полностью на расслабончике.... так приятно..... Вещица из серии "сам бы себе никогда в жизни не купил", но рекомендую абсолютно всем!))) pray.gifperfect.gif

 

Спасибо Method7 :hi2:

 

Радуемся вместе с вами! :clap: Ура! Ура! Спасибо вам за отзыв, вот только надо бы сюда Operator Plus HPS Glasses, чтобы другие тоже за вас радовались и посмотрели бы как все это работает :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!