Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
s1d

Улыбок не испортят пару гнилых шишек: Lemon skunk fem. от GHS/DWC/Днат 400/Flora

Рекомендуемые сообщения

Гость kudrik76

s1d Бро привет ! че там трубок всяких много? че новое намутил ? или это копресорные трубы, раскаж может че новенькое ) а я не в курсе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s1d Бро привет ! че там трубок всяких много? че новое намутил ? или это копресорные трубы, раскаж может че новенькое ) а я не в курсе :hi2:

Привет.

Эт ты заметил чудо космический девайс, ибн компрессор :)

 

sera-air-plus-550-r-plus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Привет.

Эт ты заметил чудо космический девайс, ибн компрессор :)

 

sera-air-plus-550-r-plus.jpg

Нормально ты замутил! четырёх канальный компрессор ) гидро аэропоника прям ! я тоже 3 камня кидал :smile: только компрессоров 2 было и они жутко гудят) :hi2: Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ты замутил! четырёх канальный компрессор ) гидро аэропоника прям ! я тоже 3 камня кидал :smile: только компрессоров 2 было и они жутко гудят) :hi2:

Ну до аэропоники там каешн дофига еще напору поддавать было, то сейчас стоит другой компрессор JBL. Сам работает потише, но у него два канала и основной шум, до того как корневая разрослась, был от вибрации камней в баке. А SERA практически тот же напор воздуха распределяло на 4 камня. Т.е. напор на каждом камне был меньше, следовательно меньше вибраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!