Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость FANTOMASS13

как узнать тгк

Рекомендуемые сообщения

Гость FANTOMASS13

в этой теме я прошу всех чтоб выкладывали только факты,какие приборы или тесты существуют для того чтоб узнать %содержания тгк в ростении или точнее в одном грамме продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме я прошу всех чтоб выкладывали только факты,какие приборы или тесты существуют для того чтоб узнать %содержания тгк в ростении или точнее в одном грамме продукта.

а в описании сорта что не пишут про содержание ткг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

а в описании сорта что не пишут про содержание ткг?

пишут ты уверен что у тебя по выходу есть эти проценты.на сканк написанно 8%,а на грин о матике15,43 а штыря оба мама не горюй что на это скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут ты уверен что у тебя по выходу есть эти проценты.на сканк написанно 8%,а на грин о матике15,43 а штыря оба мама не горюй что на это скажешь.

мне все равно сколько там чего,я читаю что пишут а остальное мне не интересно,как ты еще узнаешь сколько там тгк,пообщайся с производителем семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

я и

мне все равно сколько там чего,я читаю что пишут а остальное мне не интересно,как ты еще узнаешь сколько там тгк,пообщайся с производителем семян

я и говорю приборы или что нибудь как это делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ия и говорю приборы или что нибудь как это делается

Посмотри

грубо, но определить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=X0d36ORIr1c грубо, но определить можно.

спасибо огромное жаль не известно что он там добавляет.ждемс дальше глядишь сам дома встал посмотрел если надо. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное жаль не известно что он там добавляет.ждемс дальше глядишь сам дома встал посмотрел если надо. :hi2:

Они их продают, только цена... 165$ и это у них самый дешевый. http://www.thctestkits.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

отлично братка значит я на верном пути, а вот про цену другая история.если все у меня с бриденгом покатит это не обходимая вещь для меня будет надо создавать свою силекцию и тестить по% и названия придумывать своим детещам. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично братка значит я на верном пути, а вот про цену другая история.если все у меня с бриденгом покатит это не обходимая вещь для меня будет надо создавать свою силекцию и тестить по% и названия придумывать своим детещам. :hi2:

Хорошая идея, сколько можно буржуям отстегивать. Даже президент сказал импортозамещение развивать :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

вот и я о том же все должно быть свое в нутри страны. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Каннабис Наборы для тестирования: Тестирование для ТГК, ЦБС, CBN, КБР, и больше в cannaboid растительных веществ и продуктов. Этот тест находится в полном соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения относительно безопасности и качества лекарственного растительного сырья. (WHO / PHARM / 92,559). цГМФ-совместимым и США Фармакопейная Конвенция Certified (USP) / FDA одобрен. По производству, любое вещество с более чем 1% cannaboid в нем будут видны на ТСХ plates.Our комплекты всегда есть свежие поставки, и являются уникальными для какой-либо другой комплект на международном рынке. В некоторых случаях, лабораторий теперь используют наши тестовые наборы и замена их ГХ и ВЭЖХ машины при тестировании съестное и масла, с простым в использовании полностью обычай письменное руководство, образцы графики дает вам до 100% значений для сравнения образец для масел, съестных припасов и больше. Мы всегда доступен для вопросов и продали тысячи тестов

CTK Test Kit # 1 (20-25 test)

244280628.jpg

 

 

 

 

5 TLC пластины для 4/5 образцов на чашку

1 Контейнер окраски красителя

1 бутылка испытательной жидкости

1 Разработка контейнер / сосуд

25 Мелкая пластика реакционные трубы

1 реакционной трубы стойки

25 Micro-капиллярные трубки

1 капиллярного извлечения трубки лампы

Pipettes- шприц

2 Диаграммы 1-25 и 26-50

Распылитель

Защитные перчатки

Регулируемая бутан пламени зажигалки

Руководство пользователя - по электронной почте

Каждый комплект поставляется в комплекте для тестирования образцы

вот такой тест продается надо думать как прикупить. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!