Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Возраст

  

289 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Сколько тебе лет, друже?

    • До 25. Молод и амбициозен.
      54
    • 26-40. Гровер в самом расцвете сил!
      169
    • 41+ Жизнь только начинается
      31
    • Главное, ребята, сердцем не стареть...
      33


Рекомендуемые сообщения

Гость Июнь

Сорокец :hello: .

Отжимался и подтягивался последний раз лет 15 назад, хотелось бы похвалиться сейчас да нечем.

Вчера баллон углекислоты закончился, пришлось в одну харю в десятку грузить и ехать менять. При загрузке что то в спине хрустнуло, разгружал полный с соседом. Второй день хожу как волк в Ну погоди, лежать больно, сидеть ещё так себе, спину не выпрямить :sm: .А так то всё бодрячком)).

Зы, как отпустит, попробую отожматься, (но не буду себе льстить) , наверно результатом делиться не буду :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот ребята считаю что курить до 25 вообще не надо. личность не сформированная ни к чему. когда развиваться надо парни стоят в подъезде и тупят. или для сильных людей для которых она не выйдет на первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Весь детский сад на утренник собрался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорокец :hello: .

Отжимался и подтягивался последний раз лет 15 назад, хотелось бы похвалиться сейчас да нечем.

Вчера баллон углекислоты закончился, пришлось в одну харю в десятку грузить и ехать менять. При загрузке что то в спине хрустнуло, разгружал полный с соседом. Второй день хожу как волк в Ну погоди, лежать больно, сидеть ещё так себе, спину не выпрямить :sm: .А так то всё бодрячком)).

Зы, как отпустит, попробую отожматься, (но не буду себе льстить) , наверно результатом делиться не буду :ph34r: .

бро , аюрведа говорит что тебе помогут еловые ветки с востановлением спины :smile: :hi2: проверено :ny_icon_old: береги себя бро и будь счастлив! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорокец :hello: .

Отжимался и подтягивался последний раз лет 15 назад, хотелось бы похвалиться сейчас да нечем.

Вчера баллон углекислоты закончился, пришлось в одну харю в десятку грузить и ехать менять. При загрузке что то в спине хрустнуло, разгружал полный с соседом. Второй день хожу как волк в Ну погоди, лежать больно, сидеть ещё так себе, спину не выпрямить :sm: .А так то всё бодрячком)).

Зы, как отпустит, попробую отожматься, (но не буду себе льстить) , наверно результатом делиться не буду :ph34r: .

А еще МРТ. Комбилипен пропей. Я бы лучше проколол. Только не дифлофинак! Аеще лучше массаж.))))) Пришел я тут недавно на сеанс массажа.)) А там массажистка с ученицей.)) Можно? спрашивают. Конешшно)))) И в четыре руки меня правили)))) Суперрр!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че по дифлофенаку? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Бразы, мне бы лопаточкой совковой, плашмя, по низу спины, со всего размаху, с душой.. :sm: , вот такое чувство.

Зы: За заботу :hi2: . Кроме веток еловых и слова массаж, остальное не знакомо. Само пройдёт, а не пройдёт, значит так надо. Будем живы - не умрём :hi2: .

Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че по дифлофенаку? :hi2:

Печенка в клочья. Врачь мне выписывает, я ему говорю, а разве невредно? Он. Вредно!)) И выписал вольтарен.Хотя там тоже производное от дифлофинака, но вреда значитеьно меньше. А лучше всего костоправа найти хорошего. Но очччень трудно отыскать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, мне бы лопаточкой совковой, плашмя, по низу спины, со всего размаху, с душой.. :sm: , вот такое чувство.

Зы: За заботу :hi2: . Кроме веток еловых и слова массаж, остальное не знакомо. Само пройдёт, а не пройдёт, значит так надо. Будем живы - не умрём :hi2: .

апликатор кузнецова в помощ бро.лег на иголки и тарчи минут 30 для начала :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че по дифлофенаку? hi2.gif

 

фуфло и помойму он диКлофенак

 

Бразы, мне бы лопаточкой совковой, плашмя, по низу спины, со всего размаху, с душой.. biggrin2.gif , вот такое чувство.

Зы: За заботу hi2.gif . Кроме веток еловых и слова массаж, остальное не знакомо. Само пройдёт, а не пройдёт, значит так надо. Будем живы - не умрём hi2.gif .

 

hi2.gif ,точно так же лечу спину уже лет с 20, по дурости своей же сорвал, теперь чуть ноги замёрзнут или надует на

 

пояснеицу - неделю подари дивану. Лучшее средство после грамотного массажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот ребята считаю что курить до 25 вообще не надо. личность не сформированная ни к чему. когда развиваться надо парни стоят в подъезде и тупят. или для сильных людей для которых она не выйдет на первое место

Согласен на все 100%!!! Мне 23, в прошлом году назначили мастером производства, уже три года как бросил сиги, живу с девушкой столько же. Сделал ремонт в доме (хоть и мучился 2 года). Синьку не уважаю, одни беды от нее!!! (Но иногда грешу по праздникам) а на кентов смотрю-балбесы. Все в кредитах, пробухивают всю зарплату, драки фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сорокец :hello: .

Отжимался и подтягивался последний раз лет 15 назад, хотелось бы похвалиться сейчас да нечем.

Вчера баллон углекислоты закончился, пришлось в одну харю в десятку грузить и ехать менять. При загрузке что то в спине хрустнуло, разгружал полный с соседом. Второй день хожу как волк в Ну погоди, лежать больно, сидеть ещё так себе, спину не выпрямить :sm: .А так то всё бодрячком)).

Зы, как отпустит, попробую отожматься, (но не буду себе льстить) , наверно результатом делиться не буду :ph34r: .

 

Может поможет

 

http://www.youtube.com/watch?v=nuI7WEEgZsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, мне бы лопаточкой совковой, плашмя, по низу спины, со всего размаху, с душой.. :sm: , вот такое чувство.

Зы: За заботу :hi2: . Кроме веток еловых и слова массаж, остальное не знакомо. Само пройдёт, а не пройдёт, значит так надо. Будем живы - не умрём :hi2: .

 

Йог один меня учил...

Надо лечь на спину на твёрдом и начать тянуться как если б тебя растягивало за макушку и пятку одной ноги. На 4 удара сердца вдох на 4 задержка дыхания, на 4 выдох и на 4 задержка. Так три раза не ослабляя мышц., потом другую ногу, потом обе сразу. Первое время могут судороги быть, потом надо делать пару раз в неделю и спина пройдёт.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот ребята считаю что курить до 25 вообще не надо. личность не сформированная ни к чему. когда развиваться надо парни стоят в подъезде и тупят. или для сильных людей для которых она не выйдет на первое место

Посмотри фильм ВВС "О вреде употребления марихуаны." Там эксперименты доказывающие, что пагубное влияние марихуаны- для лиц не достигших 18 лет, а все остальное домыслы про память и тупение! Самый большой вред от марихуаны, что мы не можем получать полноценной радости без нее!

 

Я спину бассейном лечу и на турнике вишу в расслабленном состоянии.А на счет возраста- на днях слышал, что все органы стареют по разному, это видать как какой орган мучаешь! :sm:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

С возрастам всё сильнее мучают головные боли ( у жены). Сидит на цитрамоне.До этого какие то другие таблетки пила, общими усилиями соскочили на цитрамон. Кто нибудь сталкивался с народными средствами или гимнастикой , позволяющеми хотя бы облегчить головную боль и попробывать исключить таблетки. Иногда присутствует влечение, но на бедолажку глянешь, сердце кровью обливается.

Зы: может быть женская половина форума сталкивалась с такой возрастной проблемой?

Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастам всё сильнее мучают головные боли ( у жены). Сидит на цитрамоне.До этого какие то другие таблетки пила, общими усилиями соскочили на цитрамон. Кто нибудь сталкивался с народными средствами или гимнастикой , позволяющеми хотя бы облегчить головную боль и попробывать исключить таблетки. Иногда присутствует влечение, но на бедолажку глянешь, сердце кровью обливается.

Зы: может быть женская половина форума сталкивалась с такой возрастной проблемой?

Это тебе не синяк на ноге, там все понятно, а твоей жене надо обследоваться и чем раньше тем лучше, т.к. голова может болеть от чего угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Это тебе не синяк на ноге, там все понятно, а твоей жене надо обследоваться и чем раньше тем лучше, т.к. голова может болеть от чего угодно!

Третьего ей надо :sm: , когда беременная ходила, ничё говорит не болело.

Зы: А вообщем правильно про обследование :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, меня мучают жуууткие утренние головные боли. Спасаюсь кофе. Но бабская мигрень может иметь совершенно иной генезис. Надо сперва понять причину, есть например гимнастика от недостаточного кровоснабжения из за спазма сосудов шеи, а вот от повышения давления я не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастам всё сильнее мучают головные боли ( у жены). Сидит на цитрамоне.До этого какие то другие таблетки пила, общими усилиями соскочили на цитрамон. Кто нибудь сталкивался с народными средствами или гимнастикой , позволяющеми хотя бы облегчить головную боль и попробывать исключить таблетки. Иногда присутствует влечение, но на бедолажку глянешь, сердце кровью обливается.

Зы: может быть женская половина форума сталкивалась с такой возрастной проблемой?

Ей обязательно надо к врачу. МРТ головного мозга надо делать. И не жди бесплатно месяцы, а сделай быстрее за башли. Там может болеть, болеть, сигнал дает, где и что. А потом сосуд сжимается, вроде и боль перестает, и все хорошо, а сосуд отмерает... Короче не тяни, уважаемый. Меня то же мучили жуткие головные боли. Внутречерепное давление, после травмы дало о себе знать. Мне наверно и тридцатки небыло тогда. И при чем начиналась боль в одно и то же время. )) Режим сцуко.)) По стандарту анальгина жрал. Глаза не мог открыть от боли. На работе уходил в отдельную комнату и часа на полтара я нетрудоспособен. Благо коллектив хороший. Как только не лечил.Нихрена не помогало. Пока в тайгу не уехал на пол года, в кедрач. Через месяц о болях забыл. И не вспоминал. Тут год назад легкое сотрясеньеце было, поболела голова пару дней и все.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых если цитромон помогает значит не всё так плохо это очень слабый препарат. Думаю проблема даже не в сосудах. Очень часто голова болит от проблем с позвоночником. МРТ сделай обязательно но думаю там ничего не найдут ибо у матери с сосудами проблема в голове и цитромоном там и не пахнет. И то не всегда снимает

 

 

 

 

 

Про ббс не смотрел кино. Но из своего опыта говорю сам прое**л много тем в жизни из за Марьи. Нехороший круг знакомых и ложные ценности. Только теперь спустя много лет это понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Думаю проблема даже не в сосудах. Очень часто голова болит от проблем с позвоночником....

 

Это как? По себе скажу, хребет переломан, но голова болит только когда перебухаешь

Видимо дело в шейном отделе, ибо есть поясничный, грудной и шейный. У каждого отдела свои проблемы, иначе если, то каждый отдел и в частности каждый позвонок отвечает за определённый участок чувствительности и нервных окончаний. Знать это необходимо каждому, но на деле происходит так, что попав в больничку с позвоночником, никто ничего не в курсах за это дело, только некоторые доктора в курсе, но в тихушку и они улыбаются, это же работа, чего не улыбаться :smile:

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, на очереди новый опрос. Он до чёртиков прост и неинтересен. А создали мы его для того, чтобы узнать возраст наших посетителей. Здесь могут быть все - от школьников до старцев.

 

post-72352-0-29390300-1422619420_thumb.jpg

 

Если вы хотите предложить некую тему для опроса – дерзайте. Готов сесть за стол переговоров и обсудить дельные варианты. :hi2:

вот только название темы надо поменять на ==у кого что болит== а голосовалку оставить ту же :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Третьего ей надо :sm: , когда беременная ходила, ничё говорит не болело.

Зы: А вообщем правильно про обследование :hi2: .

Кошки, которые не рожают, живут дольше, чем те, которые рожают-

роды сокращают срок жизни любого живого существа,

поэтому третий ещё больше ушатает тушку твоей супруги.

Что бы ничего не болело нужно ходить в спортзал, бассейн-активные занятия спортом обязательны,

если этого нет-то болезни и старость уже на пути к вам.

По сабжу, весной будет сорок два, спортзал шесть дней в неделю-чувствую себя замечательно.

Спорт-Сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так нужно было

15-20-молод и амбициозен

21-25-амбициозен и все еще молод

26-30-глупости позади мудрость впереди

31-36-Гровер в рассвете сил

37-42-жизнь только начинается

43-50-Да что ты говоришь

55-60-Слушай меня......

 

Что-что простите?

 

26-30-глупости позади мудрость впереди

 

Ну-ну. Хорошо ты о людях думаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот ребята считаю что курить до 25 вообще не надо. личность не сформированная ни к чему. когда развиваться надо парни стоят в подъезде и тупят. или для сильных людей для которых она не выйдет на первое место

правильно мыслишь, тоже так считаю. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 33 гровить начал год назад, и понимаю что многое потерял в жизни(синька, ругань, семейные ссоры) а теперь всё хорошо не пью вообще (не только потому что из-за руля не вылажу, а просто не хочу!) табак... бывает когда попуски по 3-4 месяца, а марья пару раз в неделю(когда она есть) гроувлю в основном для душевного умиротворения. ближе к сорока хочу переехать в деревню заниматься огородом и в конце концов слиться с природой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вам возраст посетителей ?

Прост) Статистика.Портрет посетителей.

Хола бро :hello:

 

Солнце на прибыль пошло, весна на носу. Было бы актуально провести опрос про проращивание семян.

Узнать какой способ действительно самый надёжный и популярный среди гроверов.

Готов обсудить варианты :JC_spliff:

Дельно! В личке спишемся в скорое время!

кто считает себя наркоманом?

что употребляет помимо марьи?

кофе сахар чай?

только марью ?

алкоголь и марью?

все что употребляется?

раньше употреблял?

завязал?

сколько употребляешь в день?ночь сутки..

Палево на главной не оценит Роскомнадзор. :( Но кое что я вычленил из твоего поста!(кофе/сахар/чай) :cool2:

уже же был такой опрос

Так ты с нами с начала самого,Дрэд :hi2: И не такого повидал тут, поди :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост) Статистика.Портрет посетителей.

 

Дельно! В личке спишемся в скорое время!

 

Палево на главной не оценит Роскомнадзор. :( Но кое что я вычленил из твоего поста!(кофе/сахар/чай) :cool2:

 

Так ты с нами с начала самого,Дрэд :hi2: И не такого повидал тут, поди :wink2:

не с самого начала :smile: :hi2:

вот куда люди пропадают :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!