Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Возраст

  

289 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Сколько тебе лет, друже?

    • До 25. Молод и амбициозен.
      54
    • 26-40. Гровер в самом расцвете сил!
      169
    • 41+ Жизнь только начинается
      31
    • Главное, ребята, сердцем не стареть...
      33


Рекомендуемые сообщения

не с самого начала :smile: :hi2:

вот куда люди пропадают :hz:

Да уж 10 лет с регистрации это СИЛЬНО. :cool2:

Я б тоже хотел знать куда. Но из своего форумного опыта - это потеря интереса или новые увлечения. Кто-то уходит на другие ресурсы. Кто-то завязывает полностью. Здесь точно не узнаешь, только догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный 5лет отдайте все игрушки!няяя!не отдадите я вам жисть испорчу будете знать с кем связались.

Субъективный 4годика..ааа!криком заберу все игрушки..)

Паспортный 43.

Биологический 76 как бы дал всем костылем по хребту..фыркающее,плюющееся злобное существо,вобщем пенсионер классический ужасный.

ИнтеллектуаЛЬный возраст: 14 ,лавкравт и ктулху фтагнт - рулят..когда проснется он съест ваш мосх.

Антропологический возраст : дикий кроманьонец,охотник,собиратель,сталкер,особь тварь радуюсь жизни ни о чем особо не заморачиваюсь,вдохновляюсь рассветы на природе и энергии всех космосов и эзотерических учений.

Возраст осознания дзэн и возможности напутствия отроков всех лет..где там мой костыль..ПЫ.СЫ:людей есть ктулху

 

нее..всё таки ест он их мосх и тогда они уходят..в страну вечной охоты..

 

а если серьезно то людям бывает некогда..год - два или десять лет подряд вот некогда и всё тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУмаю стоит создать тему. Лучшие семена для новечков. Самые не капризные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

вот только название темы надо поменять на ==у кого что болит== а голосовалку оставить ту же :smile:

Бро, ну во первых если посмотреть хронологию ответов, то будет видно, что люди указывали свой возраст и добовляли ощущения восприятия этого возрастного периода. Во вторых - логично предположить , что ощущения восприятия могут быть разными и не все всю жизнь занимаются спортом, ходят на массаж и в басейн и что вполне можно предположить существует другая сторона медали.

Ну и если мои посты пробудили в тебе чувство брезгливости и раздражения ко мне, то прошу прощения, не хотел ни жаловаться ни плакаться, у меня всё бодрячком.

Кошки, которые не рожают, живут дольше, чем те, которые рожают-

роды сокращают срок жизни любого живого существа,

поэтому третий ещё больше ушатает тушку твоей супруги.

Жену свою не считаю ни кошкой, ни живым существом-тушкой.

В первую очередь она Мать своих детей и хвала Господу, что он создал людей и дал им шанс ощутить чувство материнства и любовь к своим детям. А скоко на роду тебе отмеренно , стоко ты и протянешь.

На занятия спортом надо много денег, тот же бассейн, тренажёрный зал, питание и самое главное - это свободное время.

Получается у тебя - отлично! У меня так не получится .

Зы: Про кошку жене рассказывать не буду - не поймёт и обидится.

Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Камрад, никак не хотел задеть тебя или твою супругу :hi2:

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто у нас там самый старый и больной ?или просто старый ?)) Болезнями не хочу делится:))

post-64481-0-35360400-1422989184.jpg

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, не хотел ни жаловаться ни плакаться, у меня всё бодрячком

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На занятия спортом надо много денег, тот же бассейн, тренажёрный зал, питание и самое главное - это свободное время.

 

Если захотеть поддерживать себя в тонусе, то можно использовать для упражнений любой дом.интентарь,

всё просто надо включить воображение :wink2:

А вот питание, соглашусь имеет особое значение. Без него результаты особо не растут.

Восстановление после треньки проходит более длительное время.

 

Прошу вас не путайте спорт с систематическими занятиями физкультурой, эти понятия родствены но отличаются как небо и земля.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто у нас там самый старый и больной ?или просто старый ?)) Болезнями не хочу делится:))

джери это ты :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятие возраста такой же способ говорить как и все остальное.даже то каким ты видишь себя это тоже способ говорить.внутренний диалог с самим собой.говорите с собой правильно :sm: у карлоса эта тема довольно подробно обговаривается.кто не читал-рекомендую-голову в нужном направлении разворачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И она не моя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24
:kutyashie-101: Будьте здоровы :hi2: Мне 35, спина зае...., массаж тема Изменено пользователем wip24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

клёвые опросы, мне нравятся : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38лет курю Mj с 15 не каких проблем незамечаю, ну разве только провалы рабочих групп вследствие ухудшения кратковременной памяти, но марья же тут не причём это возрастное)))

 

А для спины впрочем как и от всех остальных болезней, ну почти от всех юзаю пихтовое масло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38лет курю Mj с 15 не каких проблем незамечаю

Главное самому ничего не замечать, и всё норм wink.png

38пробеллетточка, "К" заглавная курю Mj с 15точка, "Н" заглавная не каких никаких (слитно через "ни"!) проблем нераздельнозамечаю

И всё норм (с) wink.png

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное самому ничего не замечать, и всё норм wink.png

 

И всё норм (с) wink.png

Ну я незнал, что зашёл на форум по русскому языку))) мну воще по олбански нра))) я с телефона писать стараюсь понятно, но экономично по движеньям пальцев для набора букв, а на сенсоре бывает и мимо букв попадаю, если кого то напрягает извиняюсь, если это сильно напрягает остальных участников форума, ну что же ещё одно сообщение я проголосую за своих товарищей на капе и уйду до следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не парься ты. Все пишут, как проще. Я просто угараю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не парься ты. Все пишут, как проще. Я просто угараю

ну мало ли, я тут человек новый, может какая то фишка своя есть, слёту то всех ньюансов не увидишь не учтёшь))) тем временем это моё 5сообщение))) Мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38лет курю Mj с 15 не каких проблем незамечаю, ну разве только провалы рабочих групп вследствие ухудшения кратковременной памяти, но марья же тут не причём это возрастное)))

причём :kutyashie-101: , не возрастное :sm: , но поправить можно глицин,ноотропил, семакс.

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 32,раньше курил иногда а последние года 3 всегда когда есть чо,негативных последствий от курения особо не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 46 летом 47-й встречу. курю с 28. спина лет с 25 мозг выносит. ну это тяжёлые нагрузки в юности, парашютный спорт и армия сделали своё дело. может и есть какие болезни но я их не ощущаю и не чувствую, лекарства не употребляю, только старые проверенные дедами средства, мёд. малина, и т.д ну и главный айболит марья всё таки не железный, бывает и простыну и голова бывает заболит. со спортом конечно сложнее из за спины, крайний раз прыгал два с половиной года назад. активная движуха только во круг бильярдного стола. в основном всё время это в машине. синьку не уважаю с табаком борюсь лет 30 и всё ни как. удаётся бросить максимум на полгода. потом срываюсь. (не так давно опять начал, вот по весне снова брошу) ну а так в целом душой молод, всё ещё где то в 20 летнем диапазоне. отчеств не люблю, не смотря на должность все от мала до велика называют только по имени. любовницы молодые, думаю, что марья и поддерживает в тонусе. так что как говорил мой дядя и в 100 лет я буду курить травку и пердеть всем назло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержиус68. Я посмотрю, когда у тебя ночью пульпит будет, как ты на меду, марье и малинке до утра дотянешь. И не поверю, что если у тебя будет в аптечке старый добрый проверенный (не дедом конечно, но сотнями тыс. людей) ибупрофен, ты не воспользуешься им.

По поводу стоячего прибора, то же можно кой чего сказать. Он то стоит у всех стоит и всем хорошо.

Однажды мне друган говорит:

- На сожри левитры 20-ки половинку (у него была целая, половинку он съел, а вторую мне дает) порадуй подругу".

- Да мне не надо - у меня организм бодрый и орган тоже! Еще чего левитру жрать! - говорю ему я.

- Да хорош ты, я ж не говорю, что у тебя хрен не стоит, ты приколись просто... И потом, ЧЕГО ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЖРАЛ, а левитру отказываешься - просто моментально отрезал товарищ.

 

Думаю, ну да, что за двойные стандарты. Сожру. И знаете что я Вам скажу? Да то что у меня моя палка торчала так, что я забыл про всё. Подруга рыдала от счастья. ))))) Вот ты живешь и думаешь что тебе 17. Ну ты же ощущаешь себя на 17. Но тебя время от времени осаживает зеркало или желание подтянуться, или спина. И ты понимаешь, чы не тот. А член он как бы не осаживает. Всегда вроде стоит, всегда готов, всегда живой и бодрый. Ну-ну. Иди сожри левитры. Ты сразу вспомнишь, как он у тебя торчал в 16. Если у меня назревают какие либо приключения, где у меня "веселуха" ожидается. Я не стесняясь жру пол таблетки - и я король. Ни одна марья так не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня стукнуло 39...Здоровье в порядке--спасибо зарядке :)

.....ну только с кратковременной памятью иногда проблемки, когда подкурен----но это не повод для беспокойства :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuffs! Принимай поздравления, старичок :ny_icon_old: Чтобы тебя даже память кратковременная не беспокоила! Здоровья крепышного! Да пышности душевной и кустовой! :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки, которые не рожают, живут дольше, чем те, которые рожают-

роды сокращают срок жизни любого живого существа,

поэтому третий ещё больше ушатает тушку твоей супруги.

 

Странно. Ветеринары советуют кошек стерилизовать не сразу, а после одних-вторых родов. Типа проживёт дольше.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuffs! Принимай поздравления, старичок :ny_icon_old: Чтобы тебя даже память кратковременная не беспокоила! Здоровья крепышного! Да пышности душевной и кустовой! :wink2: :hi2:

Спасибо, комрад :hi2:

Ресурсу нашему тоже процветания и благоденствия! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, комрад :hi2:

Ресурсу нашему тоже процветания и благоденствия! :ny_icon_old:

Тебе братишка пожелаю здоровья, мира и спокойствия :hi2:

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе братишка пожелаю здоровья, мира и спокойствия :hi2:

Бро, жму пять :hi2: ...Вроде пока мир и спокойствие у нас. Лишь бы не было :tank: :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне 51, не пью, но курю, к сожалению (уже назрело желание бросить). С Марьей знаком с 1982г,, с армии. Там все почти курили и вообще моя первая, типа сигарета, была папироса с планом, а сигареты начал курить через полгода. В жизни много чего попробовал, в основном один раз, но ни на чём не остановился кроме конопельки. Был период в жизни когда, в связи с гаишными тестами, долго не курил марью (около 2-х лет), а перешёл на синтетику. Хорошо, что мозгов хватило завязать с этим ядом и особого вреда организму нанести не успел, чего не скажешь о многих знакомых, а иных уж и нет, до них не дошло. А я вот решил заняться гровингом. И занятие на старости лет и независимость от барыжных движений. К тому же в Краснодарском Крае 90% барыги стучат или вообще банчат мусорским. Вот к лету надеюсь переехать в, пока ещё не достроенный, дом и там уже оборудовать гроурум. Побродил по форуму, почитал репорты и прямо загорелся ещё больше этим делом. Потихоньку закупаю всё необходимое оборудование и очень надеюсь на светлое будущее (большой красивый куст WW). А главное, что в семье препятствий нет, жена в курсе с первого дня совместной жизни. Просит только: "не пей, я тебя очень прошу". А бывает и вместе со мной потянет тягу-другую.

Изменено пользователем Sfinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!