Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Qco

Фильмы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОСМОТРУ УБИТЫМ

Рекомендуемые сообщения

" Красота по-американски" ..Не новый фильм с пятью оскарами. Но дело не в оскарах, а в самом фильме...В свое время раз 15 посмотрел. И удутым и трезвым.

 

 

 

Зы: 1+1 ---оxуенен

 

2Зы: Удутым обязательно глянь фильм, не помню название,.."Крутые парни" вроде... Там три старых пердуна (Аль Пачино, Кристофер Уокен и еще один)...Очень понравился

Изменено пользователем kuffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два последних мне показались на любителя, а вот "Красота по-американски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последнего понравилось.интерстеллар и классный короткий сериал настоящий дететив.убитым стараюсь хорошие вещи не смотреть,а то накурке любое дно это шедевр.

Изменено пользователем brotherSam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два последних мне показались на любителя, а вот "Красота по-американски"

У каждого свое представление о прекрасном..) Речь идет о фильмах, которые понравились, и естественно, не каждый понравившийся фильм--киношедевр...А вот "Красота по-американски"..))

 

" Семь жизней" впечатлил

 

 

Зы: ГГыыы...Вспомнил, фильм "Зеро 2"... развеселой накуренной компанией посмотреть--масса позитивных эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимационные мульты 3 штуки насоветую щас уфф выдыхай ..

1) Вальс с Баширом . - военный

2) Помутнение (2009) - наркоманский

3) Девять жизней кота Фрица - Ааа самый укуренный в дым мультик . Не подпускайте к экрану детей 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не назвал множества замечательных картин, которые нужно смотреть только в "правильном переводе Гоблина": "Сп**дили", "Карты, деньги, 2 ствола", "Святые из Бундока", "Четверг", "Большой Лебовски" и др.

Также порадовали: "Догма" - довольно серьезное произведение, но смотреть только в озвучке - Любительский одноголосый sfairat БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, иначе совершенно не те впечатления.

"Боже, благослови Америку" - тоже интересная картина о развращенности и упадке идеалов современного общества.

Изменено пользователем damascus33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Чарли Чаплин.....самое что не на есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть фильмы по накурке, то не грузные и легкие, позитивные и смешные и вот кстати вашему вниманию предлагаю один из лучших фильмов на нашу тематику, который почему-то для многих остался не замеченным, про трех человек занимающихся коммерческих гроувингом и после убийства шефа весь бизнес падает на их плечи, как справятся с этим трое любителей далеких от реалий наркобизнеса? На это думаю стоит посмотреть, чтобы с улыбкой провести 1,5 часа и точно не остаться разочарованным!

 

post-51399-0-88800000-1433490478_thumb.jpg

 

Ну а следить за фильмом особенно приятно, учитывая что играет в нем харизматичный Б.Б. Торнтон и красавчик Райан Филипп, думаю никто не посчитает время проведенное за этим фильмом потраченным впустую, ну а финальная сцена сама по себе заслуживает особого внимания :sm: Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мак и Девин идут в школу" всем советую...

Ваш друг Joint пояснит правила просмотра, следуйте правилам и не нарушайте их)))

вот ссылка для просмотра на youtube

http://www.youtube.com/watch?v=8Pqr7AkkbnM

Изменено пользователем cr4sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посмотрите мультик в ВК, называется Майор Лазер :icon_rasta:, сюда бы запилил, но увы он весит более 10метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посмотрите ужастик удутыми, если кто не видел "Призраки в Конектикуте", жанр ужасы очень люблю и лучше фильма данного жанра еще не видел если честно!!!!!! Тупой и еще тупее 2, очень расстроил, но посмотреть начитавшись тоже можно, думаю многим понравиться да и Джим Кери как всегда красавчик! Мультик из последних "Упс...Ной уплыл" тоже пойдет, смотрел трезвым ну ниче так посмеялись семьей! Боевичок "Не в себе" так же понравился, что то новенькое, необычное фэнтази, а так могу сотни фильмов перечислять, просто пересмотрел уже все что можно и нельзя. Кстати был отлиный сайт фильмов лучше в сети не находил отвечаю, цеплял сайт тем, что там очень открытые комментарии людей и реально четкие не то что пох, нах, зах, люди все интилигентный, рассказывающие и оценивающие фильмы, очень хороший ресур, но вот недавно было у них сообщение мол из-за запретов гос-ва и каких то там законв лавочку будут закрывать, для этого они просили найти программу через которую по зеркалам можно на них выйдти, вроде как то так, я в тему не вник и проеб к сожалению ресурс, Но оказалось, что домен у них не один, все же на котором сижу сейчас хуже намного, хуже следят за ним, да и комментов нет вовсе, когда на том ресурсе их было тысячами!!!! Кому интересно kinogo.net там реально фильмы в HD качестве через 2 недели заливали после показа в кинотеатрах, не одного сайта больше не видел подобного, а это на котором на данный момент нахожусь http://kinogo-net-2015.ru/

Изменено пользователем Kvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм "ЗАНЕСЛО" с Винни Джонсом очень рассмешил,

 

только в этом переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Интерстеллар смотрел около полугода назад, будучи убитым в полный хлам - на грани бледного. Когда они залетели в кротовую нору: Пространство искрит, приборы орут. И чел говорит: Мы в гиперпространстве! Я в этот момент так прикуел! Меня аж в стул вдавило, паника началась. Люблю фантастику удутым смотреть, мозг взрывается.

Ну а если поржать, можно Голый пистолет глянуть с Лесли Нильсоном или 6й элемент с ним же. Юмор там конечно сортирнее некуда, но мля так пузо лопается по накурке с этих кинчиков. Сколько раз уже пересматривал, а все равно накуренным смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАНА ДАРК ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН ВОЕННАЯ ТАЙНА с Игорем Прокопенко :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Лесли Нильсен просто огонь. Еще с ним Неукратимый Шпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Фильмы братьев Закеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Доктор "Гриффин в зад" ! Огонь.

Тут белорусские сатанисты не всчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

 

Когда позно ночью идешь домой, вспоминай иногда........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много же всяких кинотопов сейчас есть, так вот я последнее время люблю такой: "фильмы с неожиданной концовкой". Смотришь такой, все вроде очевидно, понятно и интересно, а потом ХУЯКС!!! и по лбу получаешь. Сидишь и думаешь - " ну нифигасе се" или вообще без мыслей с ротом открытым - в экран вдупляешь. Из этого списка:

  • Исчезнувшая
  • Мгла
  • Законопослушный гражданин
  • Игра
  • Помни
  • Семь

Еще помню самые смешные комедии 90-ых для меня лично - Горячие головы. С друзьями самое то было раньше. Давно не пересматривал чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Много же всяких кинотопов сейчас есть, так вот я последнее время люблю такой: "фильмы с неожиданной концовкой". Смотришь такой, все вроде очевидно, понятно и интересно, а потом ХУЯКС!!! и по лбу получаешь. Сидишь и думаешь - " ну нифигасе се" или вообще без мыслей с ротом открытым - в экран вдупляешь. Из этого списка:

  • Исчезнувшая
  • Мгла
  • Законопослушный гражданин
  • Игра
  • Помни
  • Семь

Еще помню самые смешные комедии 90-ых для меня лично - Горячие головы. С друзьями самое то было раньше. Давно не пересматривал чет.

Игра - супер. "Что скрывает ложь", "Шестое чуство" забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!