Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

В чем ошибся Joint Doctor?

Рекомендуемые сообщения

Сортовая генетика имеет место быть!

Не панацея!Любой аграрий имея талант,хорошую отапливаемую теплицу 60кв.м(условно...), может вывести настоящий сорт(лет через 6!)(может больше)!!!

Но такие семки будут не дешевы!!!(изначально можно прикинуть себестоимость...она конечно будет ниже зарубежных!

Но если занимаешься не благотворительностью а бизнесом-будешь думать о прибыли!)Да и окупить надо все затраты...

И до легалайза нам далеко!!!(это тоже не маловажный фактор...)

А так любой,почитав форум и заказав на канабее(чтоб не морочиться.)набор для феменизации может наделать семок!!!

Но вот с сортовухой им не поспорить,хотя есть уникальные парни-делают из говна конфетку!(опять же годы проб и ошибок нужны...) :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парень реальный фермер, не бизнесмен.

 

Такое лицо у него открытое, вообще не от мира сего парняга, впрочем и в словах кратких (кротких) его так же всегда.

 

Да, ну делать обратные скрещивания вплоть до ... предка, перебирая древние зиплоки, оставшиеся с незапамятных времён - не каждый новоиспечённый "бридер" готов.

 

Пусть Саша-Доктор и не бизнесмен, но тогда быстро решил вопрос, чисто на своём альтруизме спас тысячи людей в СНГ от лютых барыг, в сезоне 2010 где-то вроде, как раз, ровно 5 лет назад. Помнишь, бро, тех Лориков и Дизелей?! А сейчас хоть немного об этом становится известно, всеобщими усилиями по разгону паранойи. И прилив, конечно, обратный приток, вселенная так шутит, выравнивая всё и отдавая энергии обратно и с бонусом))) Саше желаю - респект за всё, дальнейших успехов и вселенских оргазмов бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистите тему) . И тех "уважаемых форумчан", что им солировал, туда дже, джа даст. Пожалуйста.

всё самое светлое засирается парой-тройкой несознательных пионеров. Извините. Где модеры?

 

Тут сам Саша, пионер автоцветущей революции, лицо открыл, а они... Текст есть, модеров нет (

Изменено пользователем UraSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саше желаю - респект за всё, дальнейших успехов и вселенских оргазмов бытия.

Тут сам Саша, пионер автоцветущей революции, лицо открыл, а они... Текст есть, модеров нет ((((((((((((((

Тут Саши нет, утри свои сопли, и не было.. ноешь как телка, саша саша, сидит твой саша за бугром и с кучей бабла и покуй ему, знать не знает про эту тему.. Не бизнесмен, а кто орехи реги по 500р толкает, Я?

Создал кто то тему, за ради рекламмы, да и все.. саша, саша, больные что ли, нет тут никакого саши *ля, дибелизм какой то устроли.

Пи... ему надо дать саше вашему, за такие цены, тут *ля кризис в стране, народ не знает как жить, еще буржуям последнюю копейку отдавать.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Иди работай, нищеброд. В каждой теме твое нытье, что орехи дорогие.

 

я на эту всю эту вашу дзаговскую пох**стическую поеботу х** клал

збс!

А рекламку давать на ресурсе на который х** клал внутренние противоречия не мешают?

Изменено пользователем JackN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди работай, нищеброд. В каждой теме твое нытье, что орехи дорогие.

 

Работают машины пусть. Они дешевые что ли орехи?? 500руб за регуляр..

Зашел и не понял за что какому то саше жопу лижут. Сказал что дорогие, потому что они в натуре дорогие. Зачем было скандал начинать? Можно было спокойно сказать, дорогие, но хорошие.. без вы**онов, х**в и прочего.

Ты что то против имеешь против бедных и босых?

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ты просто тупой и все если не понимаешь, что значило появление ловрайдера.

Опасная смесь, тупой и нищий. Не хохол часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто тупой и все если не понимаешь, что значило появление ловрайдера.

Опасная смесь, тупой и нищий. Не хохол часом?

А ты знаешь что какое значение имело появление Виндос, тем неменее сколько народу пользуются ей бесплатно? И на куй не надо ее покупать.

Нищим можно быть только духом, таким как ты.. тявкаешь тут по углам, не даешь людям семки дешевые продавать, а значит и покупать. Пока где нибудь за углом кирпичем не прилетит по затылку.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

И на куй не надо ее покупать.

Если ты когда-нить заведешь свое дело, хотя единственное что выйдет- не ты заведешь, а на тебя, то будешь знать, что софт надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежит пыльца лора 2

отличный сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь забаньте его!!!! Что за хня? Что за Мойша?! Ну не нравится цена иди лесом! Какого xyя тему обсерать? Лично мне не раз люди слали бесплатно в оригинальных упаковках семена от доктора))) За что я благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Кто нибудь забаньте его

Не надо его банить.

Пусть остается как пример нищебродства, скудоумия и фееричной жадности.

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо его банить.

Пусть остается как пример нищебродства, скудоумия и фееричной жадности.

lol.gif

Ты наверно очень богатый, если 500-700 руб за п**дюльку семку для тебя не дорого.. которая может и не взойти. Считаешь для кого это дорого, тот нищеброд? А ты поробуй на 20 тыс. семью в нашей стране прокормить и обуть, и еще за ипотеку пол зарплаты отдай, и бенза залей чтоб двигаться. А потом пи.., как будто мы в арабских эмиратах живем рассуждаешь.

Старики пенсии по 6-8 тыс получают, а ты буржуев кормить собрался.. сволота ты мерзкая.

Еще что то вякаешь про дешевые семки, которые люди может только и могут себе позволить в нашей стране.

И еще я не могу сказать, что что то дорого.. да куй ты угадал.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Зарабатывай больше, в чем проблема то?

Стыд тебе, позор и общественное порицание если семью прокормить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывай больше, в чем проблема то?

Стыд тебе, позор и общественное порицание если семью прокормить не можешь.

Кто тебе сказал что у меня есть семья.. я для примера сказал. Народ в поселках и деревнях живут еще хуже.. там работы нет вообще, они что купят эти семки? Потому и покупают дешевые отечественные, в аут накидать в том числе.

Тут не стыд позор, это безвыходное положение в нашей стране. Доллар поднялся и вообще ж..

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Пф. Это попытка оправдать собственную никчемность и непригодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала коменты наискосок. не стану лезть в ваши ругани и дрязги. Одно скажу точно!

Не прошло и недели, как мне посчастливилось провести некоторое время и пообщаться по душам с Сашей. И, хотите верьте, хотите - нет, но он - человек большой и светлой души, для которого вопросы зарабатывания денег на людях, можно сказать, неприемлемы. Он говорит, что испытывает огромную страсть к тому, что делает! Что каннабис - это любовь, что это способ изменить мир к лучшему....

 

И как-то мне аж глаза резануло читать про то, что.... ай, да даже повторять я эту чепуху не буду. Всем тепла=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр молодец что штампанул автоматы. Спасибо,вот в принципе и всё... А дальше по методу "старика Ахха" штампуем себе гибридов пару стаканов семян лет так на 5-10 вперёд,и продолжаем смотреть на тех ебанатов которые затариваются у семянычей,евросидов и прочих спекулянтов одними и теме же орехами в разных разрисованных пакетиках с разными названиями... :kutyashie-101:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Саши он отличный фермер и я думаю что я не единственный человек который мутил бокс в 2005г. И заказывал орехи у дзаги именно у джойнт доктора первые автоцветы ловридера. Это воистени волшебный сорт, и правильно всегда держать хоть 5 орехов под подушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Саши нет, утри свои сопли, и не было.. ноешь как телка, саша саша, сидит твой саша за бугром и с кучей бабла и покуй ему,

Эй ты, полу-пипл! ) Хавай ты сам свои сопли! )

Если ты реальный недотёпа, как полагают в соседних сообщениях, то вдруг ты не полностью дебил?

"пример нищебродства, скудоумия и фееричной жадности." - скудоумен, да, беда )))

 

 

LR#2 reg. 5 сем стоит 35eu х 62р. = 2100-2300р., но опылив пыльцой какие-нибудь Biddy Early или (WW х Ultimate), есть веротяность что ты снимешь 20 000 сем., для себя и друзей.

Завышенные, на первый взгляд, цены на регулярные ЛР2 - плата за оригинальность генетики, для бридеров.

Простор для "дизайнерского" конструирования востребованных, качественных автиков сегодня нереально велик, возможно что бридеры сейчас на пике возможностей. Регулярные версии многих сортов пока доступны, скрещивай-не хочу. Получай свои F2...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Саши он отличный фермер и я думаю что я не единственный человек который мутил бокс в 2005г. И заказывал орехи у дзаги именно у джойнт доктора первые автоцветы ловридера. Это воистени волшебный сорт, и правильно всегда держать хоть 5 орехов под подушкой.

деда Саша тогда решал..многие вырастили тогда первый свой куст от JD

Изменено пользователем UraSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то не ною , спасибо саше, желаю саше.. хотя его тут не было никогда..и сообщения передавать никто не собирается ему..

"пример нищебродства, скудоумия и фееричной жадности." и 2300 за 5 регов как то клеится.. тут скорее трезвый расчет, и здравый ум, для человека, который просто захотел вырастить себе травки.

Она и из ахховых семян неплохо растет. А хочешь и опыли, наплоди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то не ною , спасибо саше, желаю саше.. хотя его тут не было никогда..и сообщения передавать никто не собирается ему..

 

Вот это Вы с чего взяли, Уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Вы с чего взяли, Уважаемый?

А что ни так? Объяснись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ни так? Объяснись..

Сам Саша, конечно же, как бы не старался, вряд ли сможет прочитать то, что пишут на форуме. Русский то не всегда поймет=)))

А вот про то, что вопросы до него не доходят и что он не в курсе происходящего - это Вы зря!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Нельзя спорить о вкусе устриц с тем, кто их не ел.

 

Привет, Катерина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что у меня есть семья.. я для примера сказал. Народ в поселках и деревнях живут еще хуже.. там работы нет вообще, они что купят эти семки? Потому и покупают дешевые отечественные, в аут накидать в том числе.

Тут не стыд позор, это безвыходное положение в нашей стране. Доллар поднялся и вообще ж..

х*ли скулишь-работай и зарабатывай.орехи им дорогие.не кури значит занимайся спортом или на кружок вязания запишись.доллар доллар...х**лар блиать.хочешь зарабатывать нех скулить.двигаться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя спорить о вкусе устриц с тем, кто их не ел.

 

Привет, Катерина. :)

Не совсем поняла, к чему это...

Но, однако, здравствуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не совсем поняла, к чему это...

К тому, что ссв тупо не понимает, что дало гровингу появление автиков от Джоинт Доктора, и пытается сравнивать не сравнимое: Сашу и гонобридера ахху, который только благодаря лорикам смог сделать автоцветы.

Да как в принципе и все остальные банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ли скулишь-работай и зарабатывай.орехи им дорогие.не кури значит занимайся спортом или на кружок вязания запишись.доллар доллар...х**лар блиать.хочешь зарабатывать нех скулить.двигаться надо

Ну ну.. тебя забыл спросить.. я пока еще с ума не сошел, чтоб орехи по 500р покупать, если их можно купить по 50р..

У нас в ауте своя манжурка вообще бесплатно растет, химарь зачетный варят.

Трава и есть трава, что 500р что бесплатная, прет одинаково.

В Афгане, Пакистане, Ямайке что сортовуху по 500р растят? Они ясно понятно тоже не долб-бы семки Доктора Саши покупать по таким ценам.. ха ха.. смешно *ля уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!