Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Проблемы с сайтом !

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сайт не работал ,рос потреб.надзор внес в списки запрещенных ,переносили с хохлов к амерекосам ,поэтому сегодня были проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сайт не работал ,рос потреб.надзор внес в списки запрещенных ,переносили с хохлов к амерекосам ,поэтому сегодня были проблемы .

это америкосы щимят местных бридеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы ,мля подписались .... переехали к амерам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заходил на сайт и появилась надпись, связь с сайтом потеряна, вероятно Вашу страницу пытаются взломать или получить доступ к Вашим паролям. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это началось два дня назад. я думал DDoS атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера переехали на новый хостинг ,сегодня опять не работает ,отписал тех админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что закручивают это понятно. Зачем пароли воровать? Какой от этого толк. И если есть Господа продвинутые в этом вопросе прошу подсказать что можно сделать в данном случае пользователям и каким способом можно защитить свой аккаунт от взлома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что закручивают это понятно. Зачем пароли воровать? Какой от этого толк. И если есть Господа продвинутые в этом вопросе прошу подсказать что можно сделать в данном случае пользователям и каким способом можно защитить свой аккаунт от взлома...

Просто сайт заблокировали и все, а твоя защита или браузер пишет, что возможно страницу пытаются взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сайт заблокировали и все, а твоя защита или браузер пишет, что возможно страницу пытаются взломать.

Сколько раз не заходил, а захожу я сюда регулярно не разу не видел что страница заблокирована. Использую яндекс браузер. Данная надпись появилась когда я уже был на сайте и перешел в другую тему...

Изменено пользователем MinervaCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз не заходил, а захожу я сюда регулярно не разу не видел что страница заблокирована. Использую яндекс браузер. Данная надпись появилась когда я уже был на сайте и перешел в другую тему...

Ты про какой сайт говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз не заходил, а захожу я сюда регулярно не разу не видел что страница заблокирована. Использую яндекс браузер. Данная надпись появилась когда я уже был на сайте и перешел в другую тему...

Здорова Бро.Мой тебе совет удалить нахер этот яндекс браузер,он давно начал тупить и тупить по жесткому.я на опере сижу и у меня таких проблем нету,и я не один кто на яндекс браузер жалуется,конечно тебе решать.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова Бро.Мой тебе совет удалить нахер этот яндекс браузер,он давно начал тупить и тупить по жесткому.я на опере сижу и у меня таких проблем нету,и я не один кто на яндекс браузер жалуется,конечно тебе решать.Мир

Привет Дружище! Если честно не было у меня случаев что бы яндекс браузер тупил, видимо поэтому я еще им и пользуюсь. Но с другой стороны он меня и предупредил что какая то хрень творится, за что ему плюсану.) Если действительно будет тупить то сменить браузер не проблема, это все таки не авто.. 8D

Изменено пользователем MinervaCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сайт не работал ,рос потреб.надзор внес в списки запрещенных ,переносили с хохлов к амерекосам ,поэтому сегодня были проблемы .

так до сих пор проблемы :hz: закрыто :no: -не войти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так до сих пор проблемы :hz: закрыто :no: -не войти...

Целый день захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Дружище! Если честно не было у меня случаев что бы яндекс браузер тупил, видимо поэтому я еще им и пользуюсь. Но с другой стороны он меня и предупредил что какая то хрень творится, за что ему плюсану.) Если действительно будет тупить то сменить браузер не проблема, это все таки не авто.. 8D

смотри сам,как говорится хозяин барин :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый день захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу захожу-выхожу и проблем не было.

ты про что :ny_icon_old: ? Про Ахховский сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про что :ny_icon_old: ? Про Ахховский сайт?

 

https://dzagi.club/

 

Я говорю про этот сайт. Или я где то ошибся и тут говорят про Ахховский сайт...? Скорее всего ступил.. Извиняйте...(

Изменено пользователем MinervaCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dzagi.club/

 

Я говорю про этот сайт. Или я где то ошибся и тут говорят про Ахховский сайт...? Скорее всего ступил..

бывает! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не гони :no: вот - http://axxseeds.com про этот сайт разговор идёт.Там магазин ,форум ,но сейчас не работает!

 

да не гони :no: вот - http://axxseeds.com про этот сайт разговор идёт.Там магазин ,форум ,но сейчас не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает axxseedsrasha.com

http://axxseeds.com этот работает заходить через прокси http://cameleo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hz: старый сайт!

да старый )) вопросы по оплате итд можно там писать ,всегда на связи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-49635-0-19271600-1428080637_thumb.jpg Ураа - заработало ) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтой то опять сайт не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!