Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Snoop Dogg проинвестировал деньги в сервис доставки марихуаны

Рекомендуемые сообщения

"Это как Uber, но только для травы" , — так короче всего описать то, что делает сервис Eaze. Он занимается доставкой медицинской марихуаны пациентам в Калифорнии. 

 

Нажимаешь кнопку — и через несколько минут тебе привозят твой заказ, причем ты можешь в реально времени следить за доставкой. 
Отдельный момент: доставляют в рекордные сроки, от 10 минут. 
В ноябре стартап получил 1,5 миллиона долларов инвестиций, а сейчас — 10 миллионов. Среди инвесторов значится Snoop Dogg. Вас что-то удивляет? 

 

 

Подготовлено при помощи the Flow

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший сервис !

Дзынь - буду через минуту !

Ом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, а сама-то дуешь? Или кексы предпочитаешь? Я тут на днях занимательный фильм о психотропах в СССР после ВОВ смотрел. Так вот, там было сказано, что в летний период в тесто для хлеба добавляли 30% цветков конопли. Тем самым рождаемость в стране была на высоте и люди были счастливы. В Украине, например, жмут масло из семян и в самом описании сказано, что ТГК останавливает развитие раковых клеток и само масло полезно, а чтоб до гнаться сказано, что нужно 9 литров выпить, что категорически не возможно ;) Так же для строителей и заводских рабочих добавляли какую-то химию , как для солдат на передовой, что могли работать до 10 суток без сна как машины. А при Ленине вообще кокаин в аптеках продавался и им часто баловались грузчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший сервис !

Дзынь - буду через минуту !

Ом )))

У вас тоже такой сервис есть ;) звонишь 02 или 112 и говоришь что бошки есть, так они сразу приедут, как мухи на варенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Катюш, а сама-то дуешь? Или кексы предпочитаешь? Я тут на днях занимательный фильм о психотропах в СССР после ВОВ смотрел. Так вот, там было сказано, что в летний период в тесто для хлеба добавляли 30% цветков конопли. Тем самым рождаемость в стране была на высоте и люди были счастливы. В Украине, например, жмут масло из семян и в самом описании сказано, что ТГК останавливает развитие раковых клеток и само масло полезно, а чтоб до гнаться сказано, что нужно 9 литров выпить, что категорически не возможно ;) Так же для строителей и заводских рабочих добавляли какую-то химию , как для солдат на передовой, что могли работать до 10 суток без сна как машины. А при Ленине вообще кокаин в аптеках продавался и им часто баловались грузчики.

Че за фильм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за фильм ?

Передача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Передача

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при Ленине вообще кокаин в аптеках продавался и им часто баловались грузчики.

вот это да =)))) шас бы им не только грузчики баловались =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загнивающая европа :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........Так же для строителей и заводских рабочих добавляли какую-то химию , как для солдат на передовой, что могли работать до 10 суток без сна как машины.....

Видел док.фильм на эту тему....Первитин, или первиНтин---не знаю точно. Короче, сейчас его "винт" называют..В 50е,60-е годы продавался в аптеках и в готовом виде, и комплектами "сделай сам".....рабочий у станка мог отхерачить неделю, и тех, кто послабже, прям с рабочего места увозила скорая из за истощения. Не ешь, не спишь и хочется что-то делать---факт..)... От нечеловеческих волевых нагрузок у баб-станочниц было повышеное образование тестостерона, и росли усы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первитин, или первиНтин---не знаю точно. Короче, сейчас его "винт" называют..

Сейчас это называют метамфетамин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это называют метамфетамин)))

не, комрад, это другая хня...))

 

Вот же ж Снуп----завзятый торчек....)

И судили его и преследовали, а он не обломался...Тем более, что сейчас в пендосии леголайз идет семимильными шагами--так он наверное даже спать перестал, и все думает, как же еще сильней продвинуть мэриджейн в массы,...ну и подзаработать)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это называют метамфетамин)))

винт это полуфабрикат так сказать, а мет это уже чистый продукт =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Молодец.

Но пропаганда тяжелого дерьма на ресурсе не приветствуется, и...это,..нас не только новички и гости читают---нахера мусоров дрочить...

Изменено пользователем kuffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снуп Красава :thum:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перветин в войну немцы жрали тоннами, об этом есть много документов. В красной Армии во всю жрали не перветин, а фенамин,- десант,разведка и.т.д. Многие каталы его жрали, чтобы сутками шпилить, я сам его жрал, когда нужна была стимуляция мозга и выносливость на несколько суток( сесия в институте. Фенамин отлично справляется, но отчодняки тяжелые,- полный денресняк, приходилось коньком откачиваться( в меру), чтобы расширить сосуды.

Отей мой, когда учился, пил отвар из липовых почек, чтобы сутками готовиться к сессии в институте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это калифорния детка!! :JC_spliff::vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!