Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про излюбленную манеру потребления

  

599 проголосовавших

  1. 1. Ваш излюбленный метод постичь Nirvana?

    • Пипетос!
      39
    • Вапор!
      31
    • Бонго-Бонго!
      133
    • Парашютиком ныряю!
      18
    • Беломор – Косяк!
      95
    • Труба!
      44
    • Пряморук – самодел! (Оч.умелые ручки)
      26
    • Я-Кулинар! Я готовлю и ем! (маслице, печенюхи всякие)
      6
    • Просто мимо проходил!
      24
    • Я - Водяной,Я - Водяной!
      181


Рекомендуемые сообщения

если в малых дозах деньком прибиться-то тогда старая добрая пипетко,если на вечер напаснуться -то трубочка на две три затяжки вообще варик. Ну а так каждый д****т как он хочет, у кого какой стаф,возможности и запасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шут любимый девайс!только как можно 5литровый сделать не подскажешь?пакет мусорный чтоли наматывал?

ну да,пятилитровый я загнул ,кока 2,5 самая ходовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю курить через все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водником у нас не называют... бульбулятор, булис, булька... через него дует 95%.. если компания большая и запасы позволяют - косяк... все остальное - лишние заморочки... ) хотя у всех лежат на полках и бонги, и трубки, и всякие другие приблуды... прибор для курения должен быть утилитарным... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто скажет теряется-ли ТГК когда дым в бонге проходит через прекулер,несколько перекуляторов,видел бонг с пятью перекуляторами.Немогу подобрать бонг, если в нём теряется ТГК то это нехорошо.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет,хочу поделится с вами своими мыслями по поводу способа потребления сей дивного растения)))

Совсем недавно,я сидел дома на кресле и расслаблялся после тяжелого рабочего дня. Расслабление мне давала очень вкусная сатива,кушал я её с помощью водного,опустив 2 ракеты,в мою голову прокралась мысль,что сей аппарат соединяет в себе все 4 стихии,огонь мы получаем из зажигалки,вода налита у нас в емкость куда помещён сам аппарат,земля представляется в виде самого растения(ну сколько оно в земле проросло,частичка земли ведь:))),ну и воздух это дым который мы получаем путём сжигания. Собравшись вместе 4 стихии обрушиваются на человека и расслабляют его сильнее,поэтому для меня бонг и водный самые излюбленные способы!)

Изменено пользователем izigrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по старинке предпочитаю старый добрый " БЛЭМОР КЭНЭЛ" :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, люблю я стеклянные бонги... ммм-м, можно сказать, у меня зависимость :) Возможно, даже небольшая озабоченность ими :) Я даже на велике/самокате в рюкзакечасто таскаю с собой малыша, и бутылку без-газа :)

вот малыш :) gallery_103438_1971_6682.jpg

 

авот домашний набор, трубу уже разбил, купил сразу Бустовскую Трубу 60см.... Кто бы что не говорил ,труба с тупо одной камерой - лучшая хрень :) Как невъебенная пипетка :))))))

gallery_103438_1971_138683.jpg

 

Трубу Глассик тоже разбил :( Длинная елда, но без неё - никак :)

 

gallery_103438_1971_12142.jpg

 

Конечно водник/косяк/Белка - святое :) У меня даже есть насос для надувной кровати - я ему в сопло втяжное чашку от кальяна приклеил, теперь кладёшь 5 грам на неё, включаешь насос, и успевай поджигать в 5 зажигалок :)) он тянет как пылесос, а с боку сразу выдувает - паравоз такой ,что спортзал в дыму :)))))

 

ну а пипетки и всякие трубки - это, как по мне ,экономный (пипетка) или походный/гостевой (трубочка) вариант... Когда тупо надо дунуть :)

gallery_103438_1971_375397.jpg

 

Оч.умелые ручки ,кстати, тоже решают :) везде и всегда ,в походе, в гостях, на улице, у тёлки на съёмной хазе.. Везде :)... :)

gallery_103438_1971_1784928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенный временем прибор;)

А у меня такой, но ещё не проверенный ни разу post-87761-0-50702000-1472221906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowermate vapormax v5.0 pro - очень крутая штука. Расход стаффа минимальный, но с одной закладки можно улететь к Джа двоём, раскурив закладку на 2-3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружен рудералисом, по этому приходится кашеварить, много и часто )

из предпочтений все же старый добрый "мокрый", не так давно пришла мысль о модернизации

этакая смесь парашюта с водником, в низу 1.5 отверстие, закрываешь пальцем наполняешь водой, зарядил-поджег-отпустил палец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой нано водник))

 

Бро так то зачет булик)) а вместо супер-нано-колпака смотрю фольга обычная, не порядок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же зависит от того что употребляет

1.хороший руч-пипетка

2.хороший гаш-трубка, бонг

3.хорошая трава-САМОКРУТ, хороший жирный

 

Из вечного головка на 14+ радиатор-пластинка охлаждающая с мобильника, реально на века, в в отличии от сетки, непрогорает, не гниёт и недеформируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а водник и парашют не одно и то же? думал это тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стафла много - косяк, конечно.

Если убиться нужно -бонг)

Ну а так прикольно трубочку понемногу покуривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонг вне конкурса на мой взгляд ))) Но и водник тоже норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От водника в итоге кашель кусками. Бонг решает. Еще ни разу бонгом до головной боли не докурился, мокрым - постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант - был бы стафф, а способ найдется :sm: Больше всего люблю джойнты и косяки, хоть и прет слабее, но единый дух в комманде, когда хапаешь не один, все в одно и тоже время на одну волну выходят. Нежели девайсы, когда один уже угорает, второй с усердием забивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил вобше со всего (ведро улыбнуло) ,

На бональный

Покур предпочитаю трубку у меня самодельная три раза переделаная до ума доведенная , хоть в одного хоть в толпу по кругу,

Джоинты современные тоже увожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!