Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про излюбленную манеру потребления

  

599 проголосовавших

  1. 1. Ваш излюбленный метод постичь Nirvana?

    • Пипетос!
      39
    • Вапор!
      31
    • Бонго-Бонго!
      133
    • Парашютиком ныряю!
      18
    • Беломор – Косяк!
      95
    • Труба!
      44
    • Пряморук – самодел! (Оч.умелые ручки)
      26
    • Я-Кулинар! Я готовлю и ем! (маслице, печенюхи всякие)
      6
    • Просто мимо проходил!
      24
    • Я - Водяной,Я - Водяной!
      181


Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

Ушлёпок тоже всегда удутый))))

post-83913-0-86958800-1433934080_thumb.jpg

post-83913-0-81259400-1433934101_thumb.jpg

post-83913-0-94925700-1433934115_thumb.jpg

post-83913-0-67649700-1433934130_thumb.jpg

post-83913-0-83349200-1433934163_thumb.jpg

post-83913-0-94295400-1433934175_thumb.jpg

post-83913-0-15161300-1433934183_thumb.jpg

:sux:

 

)))))))) Как знаешь)))) Прикольно когда все накурены))) на пикнике нормуль вставляет))) Даже комары виснут!

)верю.Но у меня столько травы не когда и не было),что бы так щеголять.У вас там она наверное как сорняк растет).Вот вы и беситесь).Я не осуждаю)

 

Прям канна-баня по-чёрному :lol2:

)))))точно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sux:

 

)верю.Но у меня столько травы не когда и не было),что бы так щеголять.У вас там она наверное как сорняк растет).Вот вы и беситесь).Я не осуждаю)

))) Ну типо да))) Есть заросли,она там метра по три и больше)) поле целое) удивительно только, что она каждый год там растёт и все туда едут! А мусора стерегут прям на уазках в зарослях, хер увидишь их) Они её не косят а стерегут) звёзды зарабатывают. Мне так кажется, что сеют её они тоже сами, так сказать для раскрываемости.)))) Они же её должны косить, а не стеречь))) До хрена кто сидит или сидел побывав в тех зарослях)) Я был свидетелем, как мусора мусоров принимали) Когда одни катали и пыхтели с другого отдела их приняли))) там все орали над этим))) Прикол ещё, что народа там дохрена и как ленивцы все зашкерятся кто где и виснут)) в общем чудо поле!!!

з.ы. Ну а у меня свои тропы многолетние туда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой регион хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

))) Ну типо да))) Есть заросли,она там метра по три и больше)) поле целое) удивительно только, что она каждый год там растёт и все туда едут! А мусора стерегут прям на уазках в зарослях, хер увидишь их) Они её не косят а стерегут) звёзды зарабатывают. Мне так кажется, что сеют её они тоже сами, так сказать для раскрываемости.)))) Они же её должны косить, а не стеречь))) До хрена кто сидит или сидел побывав в тех зарослях)) Я был свидетелем, как мусора мусоров принимали) Когда одни катали и пыхтели с другого отдела их приняли))) там все орали над этим))) Прикол ещё, что народа там дохрена и как ленивцы все зашкерятся кто где и виснут)) в общем чудо поле!!!

з.ы. Ну а у меня свои тропы многолетние туда :smile:

надо совсем не иметь мозгов что бы лезть туда,зная что там пасут.Я про тех кто попался.

Нет,я ухожу в лес подальше.Да и сама ходьба мне нравится.Иду и не оглядываюсь по сторонам,потому что собака со мной всегда рядом.Лишняя пара глаз и ушей в лесу просо неоценима.Бывает заночую если ночи теплые.Вот после завтра выхожу,как обычно затемно.Надо проверить сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой регион хоть?

Не обязательно знать....... :ph34r: Есть такие :smile: Тут много активистов :istr: не хочу лишиться того что растёт больше чем Иванов на службе! :JC_spliff:

 

надо совсем не иметь мозгов что бы лезть туда,зная что там пасут.Я про тех кто попался.

Нет,я ухожу в лес подальше.Да и сама ходьба мне нравится.Иду и не оглядываюсь по сторонам,потому что собака со мной всегда рядом.Лишняя пара глаз и ушей в лесу просо неоценима.Бывает заночую если ночи теплые.Вот после завтра выхожу,как обычно затемно.Надо проверить сходить.

В основном зелёнка палится или лохи) Мусора так то сами там долбят весь август и сентябрь)) типо у них это как канно фестиваль там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Не обязательно знать....... :ph34r: Есть такие :smile: Тут много активистов :istr: не хочу лишиться того что растёт больше чем Иванов на службе! :JC_spliff:

 

 

В основном зелёнка палится или лохи) Мусора так то сами там долбят весь август и сентябрь)) типо у них это как канно фестиваль там!

)))))))))бл....чем не служба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))бл....чем не служба).

Прикинь, у меня сосед получил два года за пакет травы) Спалили на поле когда он рвал) Сам не плановой, бухарик :lol: ))) Отсидел вышел в общем)) А закрыл его один мусорок в последствии которого самого напнули с работы))) Я эту тему прознал) Нашел того легаша) а он плановым оказался))) Приложил все усилия и свёл их в одном кругу на сходняке))) Вот я от души орал))) Когда они идин косой в кругу пускали))) а потом отношения выясняли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Прикинь, у меня сосед получил два года за пакет травы) Спалили на поле когда он рвал) Сам не плановой, бухарик :lol: ))) Отсидел вышел в общем)) А закрыл его один мусорок в последствии которого самого напнули с работы))) Я эту тему прознал) Нашел того легаша) а он плановым оказался))) Приложил все усилия и свёл их в одном кругу на сходняке))) Вот я от души орал))) Когда они идин косой в кругу пускали))) а потом отношения выясняли :lol:

я вообще не могу до сих пор понять.Что заставляет людей идти на такую работу блюэээ.Меня так просто воротит только при одном представлении...Вот и поверишь в карму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо совсем не иметь мозгов что бы лезть туда,зная что там пасут.Я про тех кто попался.

Нет,я ухожу в лес подальше.Да и сама ходьба мне нравится.Иду и не оглядываюсь по сторонам,потому что собака со мной всегда рядом.Лишняя пара глаз и ушей в лесу просо неоценима.Бывает заночую если ночи теплые.Вот после завтра выхожу,как обычно затемно.Надо проверить сходить.

 

Давай ко собирайся, да пораньше утром.. и удочку возьми чтоб без палева и собаку и еще пусть она тоже кошу зовет , а та мышу и бабу , дедуку и миня. И себя не забудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Давай ко собирайся, да пораньше утром.. и удочку возьми чтоб без палева и собаку и еще пусть она тоже кошу зовет , а та мышу и бабу , дедуку и миня. И себя не забудь :)

спасибо.Да,мне удочка не нужна,моя собака сама умеет рыбу ловить),а палить меня в той глуши не кому просто).рыбу почти не ем,очень редко и немного.Все что мне нужно,лес даст.Много чего знаю ;)

post-84090-0-23356000-1433978783_thumb.jpg

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.Да,мне удочка не нужна,моя собака сама умеет рыбу ловить),а палить меня в той глуши не кому просто).рыбу почти не ем,очень редко и немного.Все что мне нужно,лес даст.Много чего знаю ;)

 

Из рязанской области чтоль? Знахарь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не могу до сих пор понять.Что заставляет людей идти на такую работу блюэээ.Меня так просто воротит только при одном представлении...Вот и поверишь в карму).

тут братуху дпс остановили, так дое**лись за то, что он одного из этих дпсников п**дил по молодости, просто им надо как то самоутверждаться, вот и идут в мусора.(мусор так и сказал - он меня п**дил в школе :lol2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

тут братуху дпс остановили, так дое**лись за то, что он одного из этих дпсников п**дил по молодости, просто им надо как то самоутверждаться, вот и идут в мусора.(мусор так и сказал - он меня п**дил в школе :lol2: )

)именно.Кто-то что бы самоутвердиться, таким образом, кто то преступников ловить кто то блатных. Но тема эта не здоровая. Так или иначе, с насилием связано. Известно, что палачом не каждый может быть ровно, так же как и легавым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с граммотного водного выхлестывает посильнее бонга посильнее всего вообще! онли водный , на крайняк парашут сообразить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль фоток нет, вместе с телефоном украли. Лично мне

Anthesterin

 

Близок по духу, я его прекрасно понимаю. Сам родом из таких же мест. Читайте в моём репорте. У нас никто не заморачивается лунным календарём, ждёт харвеста, лечит и тд. Нарвёшь так, помню, мешок из-под картошки макушни по сезончику (конец июля), наделаешь химки и дуешь до 9ого мая весь год. Барыг вообще нету. Кому надо, сам едет и делает. Эх...зачем я оттуда уехал =)

 

Всегда трубочку с собой ношу. Прямой выхлоп. Как у автомобиля спортивного есть обычный глушитель, а есть прямой. Там 4 съёмные сеточки разной фракции на пути дыма чтобы кропали и смолы в глотку не летели, но выхлоп прямой, дуется великолепно. Так же легко, будто ртом воздух дышишь. Дома помню сделал трубку мира из старой удочки. Но это для компании чисто. Вытягивать долго надо прежде чем хапнешь. А пока держишь, всё что ты натянул (дым) в трубке оседает. А дым надо отметить довольно быстро оседает (20 сек примерно). Чашка от кальяна прикручена у основания. Минимальная загрузка 5 кубов химки (табаченной), чисто чтоб разотлелась, а по хорошему надо 20 загружать, чтоб долго горела, но у меня не было такой огрмоной компании, чтоб за раз 20 кубов ухерачить удочкой. А вот в компании ништячком дуется такая труба. Вытянул воздух, пошёл дым, хапнул скок надо и передал. Следующий пока хапает, автоматически вытягивает и процесс бесконечный. Главное не останавливаться. Иначе гари хапнешь вместо дыма (20 сек).

 

Что там ещё у меня было...ах да! Трубочка от шариковой ручки. Чашкой для загрузки служил медный колпачёк от подсвечника. Ну это индивидуал накурка. Вмещает ровно на 2 хапки. 1 разогревочная с зажигалкой, а второй уже чистый. Так...был ещё из засохшей картошки пипетос. В картошке 2 тунеля пересекающихся в форме буквы Т. Ну это чисто для поездок на дачу. Далее был раскладной болт на 2оих. Мало засыпать - не раскуришь (ток с бесконечной помощью жыги), а если до краёв засыпать, так что он сам тлеть будет - то бледного словишь коли в 1ого лицо упыхаешь. У дружбана помню тоже был девайс всегда с собой. Напёрсток с дырочками, впаяный с крышку от бутылки. Ну вы поняли для чего. Универсальная вещь надо отметить!

 

Ну а для себя, по-гурмански, раскайфоваться до нирваны всё же предпочитаю бонг. Какую-нибудь вкусную выдохшуюся жидкость из-под лимонада, пару кубиков льда, капелька эфира, капелька водки. мммм....ровно 1 хороший вдох по самый живот. Подержать побобрятски, закрыть глаза чтоб не вылетели и медленно отпустить. И опустить жопу в кресло )))) а под руками заранее подушечка или коврик на случай мутного слова, чтоб бонг не разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Из рязанской области чтоль? Знахарь?)

ДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдв знаю что такое , а дв эт чо шифровка типа выноси апельсины бочками и тп.? Я в шутку спросил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Вдв знаю что такое , а дв эт чо шифровка типа выноси апельсины бочками и тп.? Я в шутку спросил..

)Дальний Восток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там мова другая? какой родной язык?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

))))))спасибо,хоть узнал что такое).Посмеялся немного))))Зачем тебе это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на гору лезть! Тестировал лапти от адидас. в UKR. Не сорвался. Ы.

Изменено пользователем Astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток

 

Благовещенск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Собираюсь на гору лезть! Тестировал лапти от адидас. в UKR. Не сорвался. Ы.

не чем,не могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое по силе убийства это водный )))) с него на моих глазах с ребятами такие вещи происходили что я панику ловил пару раз) например когда парнишка с места на стуле делает переднее сальто и начинает блевать .......))) а так если просто раслабиться то пяточку вколотить отлично вобще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как насчёт темы самодельного устройства для курения, пусть то бонг, парашют, пипетка, трубка и т.д.

я думаю тут полно людей с руками, которые воплощали свои идеи. сам делал бонг из плафонов

post-81559-0-24858800-1440009389_thumb.jpg

Но после некоторых посиделок, убедился что конструкция ненадёжна, стекло тонкое... расхирачили короче :hz:

Сейчас следует версия 2.0:

плафон (как основание бонга) идёт уже толщиной 3-4 мм, так что хер разобьёшь

Прикупил спец сверло по стеклу. Всё же с нужным инструментом работается гораздо лучше и быстрее, а то как раб, я и мотыга

Просверливаем в плафоне 2 отверстия (одно под трубку, другое на турбовдув )))

:blink:

post-81559-0-91119600-1440008933_thumb.jpg

Изменено пользователем Legacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. я люблю всё светящиеся я хочу бонг с подсветкой)) клеим светодиодную ленту (обязательно ip65 в силиконовой оболочке, для защиты от воды )

post-81559-0-48249200-1440009730_thumb.jpg

post-81559-0-85170800-1440009749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода от ленты через отверстие основания пропускаем вниз. Приклеиваем плафон к основанию, заклеевая отверстия от проводов.

Такой вот Громозека получился)

Продолжение следует...

post-81559-0-38271700-1440010071_thumb.jpg

Изменено пользователем Legacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто только электричество это по моему лишне когда испытания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электричество это громко сказано, там лента светодиодная будет питаться от 12 вольтовой батареи.

Завтра клей высохнет, приделаю ещё "верхний вдыхальник" :smile:, подведу питание, колпак со старого бонга возьму.

Вечером и опробую :sm:

 

ты бы видел как это смотрится под книжным впечатлением)) вдыхаешь джина из волшебной светящейся лампы :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!