Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про излюбленную манеру потребления

  

599 проголосовавших

  1. 1. Ваш излюбленный метод постичь Nirvana?

    • Пипетос!
      39
    • Вапор!
      31
    • Бонго-Бонго!
      133
    • Парашютиком ныряю!
      18
    • Беломор – Косяк!
      95
    • Труба!
      44
    • Пряморук – самодел! (Оч.умелые ручки)
      26
    • Я-Кулинар! Я готовлю и ем! (маслице, печенюхи всякие)
      6
    • Просто мимо проходил!
      24
    • Я - Водяной,Я - Водяной!
      181


Рекомендуемые сообщения

лично меня ограничивает только настроение, а не конкретный вид бомбаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электричество это громко сказано, там лента светодиодная будет питаться от 12 вольтовой батареи.

Завтра клей высохнет, приделаю ещё "верхний вдыхальник" :smile:, подведу питание, колпак со старого бонга возьму.

Вечером и опробую :sm:

 

ты бы видел как это смотрится под книжным впечатлением)) вдыхаешь джина из волшебной светящейся лампы :kutyashie-101:

как "начитаешься" скидывая фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел бонг с двумя перколяторами.Бонг после водного как будто кольян куришь, нежно.

post-81332-0-96474200-1440393349_thumb.jpg

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё братцы, я снова с бонгом! вчера друган приехал, подарок привёз.

 

post-76169-0-33541400-1440782699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос про излюбленную манеру... я тож дую через всё что под рукой но люблю всё же через бонг))

правильно братан .лишь бы ганжа не кончалась! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,братва столько всякой всячины я тут насмотрелся,а ещё больше начитался просто п***ец,был бы ганж путёвый а заколотить я и в сигарету могу и х** с ней с манерой потребления.а если ганж х**ня хоть через жопу его кури-толку НОЛЬ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,братва столько всякой всячины я тут насмотрелся,а ещё больше начитался просто п***ец,был бы ганж путёвый а заколотить я и в сигарету могу и х** с ней с манерой потребления.а если ганж х**ня хоть через жопу его кури-толку НОЛЬ! :sm:

*ля,братва столько всякой всячины я тут насмотрелся,а ещё больше начитался просто п***ец,был бы ганж путёвый а заколотить я и в сигарету могу и х** с ней с манерой потребления.а если ганж х**ня хоть через жопу его кури-толку НОЛЬ! :sm:

лучше жабу. как и хотел :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше жабу. как и хотел :smile:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

остряк Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно брось . я понимаю , что настроение всему виной :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой способ вообще счиаю переводом продукта,ну вообще кому как,но я бы через такое не дул :smile:

поддерживаю, банка это паражняк, лучше на крайняк в сигу забить и фильтр не забыть убрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

папироса №1!!!обычный беломор!!!!!!!!!но чаще и излюбленней водяной!!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папироса №1!!!обычный беломор!!!!!!!!!но чаще и излюбленней водяной!!!!! :yes:

со штакета много в атмосферу уходит (доля ангелов) , а водник :bulk: вне конкуренции у меня полторашка от лимонада и обрезанная 5 литровая баклашка. засралось-выкинул. не какие змеевеки вычищать не надо :bleh: напас стальной раз в неделю почистил пемолюксом и старой зубной щёткой 2 минуты и ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

со штакета много в атмосферу уходит (доля ангелов) , а водник :bulk: вне конкуренции у меня полторашка от лимонада и обрезанная 5 литровая баклашка. засралось-выкинул. не какие змеевеки вычищать не надо :bleh: напас стальной раз в неделю почистил пемолюксом и старой зубной щёткой 2 минуты и ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для меня курение через папиросу это что то вроде как для ценителей табака через трубку покурить качественный табак...или хороший дорогой коньяк сидеть смаковать маленькими глоточками...как то так :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня курение через папиросу это что то вроде как для ценителей табака через трубку покурить качественный табак...или хороший дорогой коньяк сидеть смаковать маленькими глоточками...как то так :smile: :hi2:

ну да чистая нирвана :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну да чистая нирвана :wink2:

рад что поняли друг друга!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мы стаф в папиру забиваю

покур классический *ля уважаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да чистая нирвана :wink2:

В 95 годе приколачивал Трех Батыров))))))))))))) Пачка картонная была, шкатульная. Как Герцеговина Флор.))))))) Изумительные гильзы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да чистая нирвана :wink2:

В боготырях штакет заебатый, на 10 челов можно замотать, папира длинная, вместительная :kutyashie-101:

классика ёптэ!

Изменено пользователем ТИХИЙЧЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В боготырях штакет заебатый, на 10 челов можно замотать, папира длинная, вместительная :kutyashie-101:

классика ёптэ!

 

Богатыри - качественная тема, я сиги не курю, но в них качественный табак, приятный на вкус. Я вот до того как на богатырей наткнулся первый раз лет 5 штакетов не крутил, беломор пропал. И я не сразу смог впереть что они больше беломора раза в 3 xD

 

ИМХО, папиры САМЫЙ ароматный способ КУРЕНИЯ, подчеркиваю, именно курения, а то ща запинают своими вапорами =))

 

А сам вот такой девайс юзаю:

post-86890-0-89047000-1454774760_thumb.jpg

 

Вот видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сам вот такой девайс юзаю:

post-86890-0-89047000-1454774760_thumb.jpg

 

... париры - классика - адабрям )

а чё, дэвайс - где такой приабристи бы нам ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию "чудо Хапка" или "уточка" Пока еще никто не крякнул ! тубра дырьзияние ануса!

Количество дыма легко контролировать ! чем больше бутыль тем лучьше охлаждение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, дэвайс - где такой приабристи бы нам ? ...

 

Я брал свой вот тут: http://www.head-shop...lau-44-cm.xhtml

Но их там больше нет, даже на оф сайте видстара таких нет =(

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую тут, вдруг кому пригодится:

 

Курил плюхи через сигаретку и бутылку, потом бросил курить и теперь делаю так:

- нахожу перегоревшую лампу накаливания (размер роли не играет);

- плоскогубцами выламываю клемму на цоколе (которая в самом низу, на чёрном стекле нашлёпка такая);

- гвоздём разрушаю стеклянное основание, в которое впаяны держатели, которые удерживают спираль и вытряхиваю образовавшийся фуфел;

- продуваем/промываем (нам ведь не нужна стеклянная крошка в лёгких, не так ли?).

 

Получается пустая стеклянная колба. Всё. Держимся за цоколь, кидаем плюшку внутрь, пальцем затыкаем дырку в цоколе, нагреваем плюшку через стекло огнём зажигалки, ну а дальше рутина. Получается почти прозрачный дым, который уносит в прекрасное далёко гораздо быстрее, чем если курить с сигареты. Можно высасывать дым трубочкой, можно прямо так (малые объёмы позволяют).

 

Плюсы:

- простота в изготовлении (лампочку в процессе доработки сломать очень трудно, не сцыте);

- малые размеры;

- никакого никотина;

- запах травы, а не табака/пластика;

- на лампочке после каждой плюхи остаётся немного чистой смолы. В трудные времена можно накуриться и без плюхи, просто нагрев пустую колбу!

- никаких сложных приготовлений - просто кидаем плюху и всё;

- сабж почти не греется (можно греть и держать стекло);

- быстрое и качественное накрытие, т. к. каннабисовы пары состредоточены в очень малом объёме пространства.

 

Минусы:

- лампочка легко может треснуть от неравномерного или резкого нагрева (не сцыте, не рванёт; лечится предварительным нагревом всей лампы);

- китайские зажигалки быстро портятся (лечится усилением огня или использованием турбо-зажигалки - с ней вообще турбо-улёт);

- если греть долго, образуется неприятный на вкус и вредный горячий дым;

- лампочка коптится снаружи сажей, это проблема;

- хрупкость девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть девайс - "Лампочко" цена вопроса 150 руб. третий год пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что через жестяную банку не кто не взрывает приминаете немножко с боку иголкой отверстия и пыхаете

оставь это спайсменам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю 5ти литровый ПАРАШЮТ!!! Исчо люблю "пистолет" это бутылка в которую вставлена пипетка и подсос пальцем закрываеш.главное всю пипердочку втянуть с 1 раза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ограничения по количеству, поэтому мокрый, ну а когда в достатке тогда конечно папироса, смакануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 95 годе приколачивал Трех Батыров))))))))))))) Пачка картонная была, шкатульная. Как Герцеговина Флор.))))))) Изумительные гильзы!!!

я в 94м с такими набитыми отборной чуйкой и спрятанными в букваре Савельева (физика для ВТУЗ) в бауманку ездил. Вся группа (из 23 только три ботана было остальные все свои :wink2: ) ждала меня с нетерпением :lol2: . Кореш по общаге - ему папашка из долины мешок прислал отборной!!! Для продажи.... денег в республиках тогда не было чтобы сыну помочь степуха - семь бутылок водки :smile: . Вот мы этот мешок(ведро литров на 20) и "продали" :lol2: :lol2: :lol2:. А жили все равно по братски, так что не пропал Виталя :sm:. Началось с того что сделал Виталик жарёху с маслом и сахаром - леденцы. Я с ними на учебу рванул... На большой перемене межу парами при перекуре решил "подкрепиться" ну братва и окружила типа делись конфетами. Я говорю братцы да конфеты то самодельные сам делал из сахара, хз может побрезгуете, а так я завсегда - угощайтесь. Угостились.... челок пять.Еще прожевывая спрашивают - что за наполнитель - жмых? Я говорю да да конечно жмых так ведь вкуснее. Пошли на пару по аналитической геометрии. Вы бы видели что там минут черз 10 началось. Короче препод сказал что мы пьяные уроды и дегенераты :smile:. Еле еле досидели до конца половины пары. потом на 5-й этаж в кафе к "тете симе" где взяли поднос чая и рубанулись в преф часов на пять :lol2:. 4 подноса чая почти все яйца под майонезом и шницели в кафе были за это время уничтожены. Да... молодость. А мужики меня еще пытали ты сука чем нас накормил :smile: . Я говорю вам чё плохо что ли? Они - не!, еще хотим. с тех пор и понеслось... ждали когда я с богатырями в Савельеве нарисуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю 5ти литровый ПАРАШЮТ!!! Исчо люблю "пистолет" это бутылка в которую вставлена пипетка и подсос пальцем закрываеш.главное всю пипердочку втянуть с 1 раза))))

шут любимый девайс!только как можно 5литровый сделать не подскажешь?пакет мусорный чтоли наматывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!