Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения на тест бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Четверо из 10 красавчики :)

Может отдельную тему запилить конкретно про этот тестовый заезд?

Просто реально понять хочется, можно в люди выпускать этих зверюг или ещё допиливать надо?

Про этот это какой? Жижу?

Если речь идет о Жиже,

Плюсы Жижи, минимум заморочек, можно даже ПШ не мерить, достаточно только перед началом грова померять, а дальше по накатанной поливать. Тестил Жижу у друга, это был его первый гров, правда помогал ему как мог, даже фиолетку спаял из диодов :sm: Вполне подойдет для новичков, и мне удобры очень понравились.

Минусы густая консистенция, это и является плюсом потому как высококонцентрированный преапарат. Неудобства с разведением и его применением, заболтать и не испакачаться можно, но...

Еще не понятно его пропорции состава NPK, например чтобы допустим его комбинировать с какими то другими стимуляторами.

Есть ли там витамины или еще какие добавки тоже не совсем было понятно, поэтому применяли и витамины и стимуляторы.

 

 

Вывод мой:

Думаю Жижа была бы удобней в жидком виде :hz: и если был бы более информативно описан его состав, какие еще запилы делать незнаю, может продумать о том чтобы его можно было комбинировать с другими преапаратами.

Еще непонятно как поведет себя Жижа после заморозки, зимы у нас холодные, этот факт тоже не стоит упускать из виду. Не испортиться ли он пока доедет по почте к примеру зимой? Хотя к нам Жижа пришла зимой и вроде все было хорошо, может просто повезло и не промерзли удобры.

 

Вывод друга новичка, все удобно и не смутила густая концентрация, поболтать в бутылке как он говорит совсем не в западло. После поливов выстрелы растений были реально заметными глазу, говорит пухли растения на глазах.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Четверо из 10 красавчики :)

Может отдельную тему запилить конкретно про этот тестовый заезд?

Просто реально понять хочется, можно в люди выпускать этих зверюг или ещё допиливать надо?

брат моё мнение что конечно можно выпускать её в продажу!!!если есть у кого иное мнение пусть о пишется.Я сам знаешь реп до конца не довел но то что наросло как бы в репе видно...ссылку на реп кидал в одной из сектантских тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья я тоже где-то в ветке время от времени выкладывал фото и мнение своё по тесту 18)) чесно говоря удобра полностью оправдывает свое предназначение очень удобно в использовании особенно понравился кисель джа.

Мне Кисель Джа даже больше понравился,чем DD,не только мне,растение на след.день стало жутко пахнуть,san4ez :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получал на тест удобряхи,фотки выкладывал в теме репорты,из пожеланий-паковать жижи в тюбики и будет всем счастье,нареканий по грову и удобам не возникало,результат на универсальной 165 гр сухих, с жижи раздельной-200+ про кисель-вони точно больше чем от даймода а смол в принципе одинакого,оба препарата хороши :smile:  :hi2:

Изменено пользователем Greeks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот это какой? Жижу?

Если речь идет о Жиже,

Плюсы Жижи, минимум заморочек, можно даже ПШ не мерить, достаточно только перед началом грова померять, а дальше по накатанной поливать. Тестил Жижу у друга, это был его первый гров, правда помогал ему как мог, даже фиолетку спаял из диодов :sm: Вполне подойдет для новичков, и мне удобры очень понравились.

Минусы густая консистенция, это и является плюсом потому как высококонцентрированный преапарат. Неудобства с разведением и его применением, заболтать и не испакачаться можно, но...

Еще не понятно его пропорции состава NPK, например чтобы допустим его комбинировать с какими то другими стимуляторами.

Есть ли там витамины или еще какие добавки тоже не совсем было понятно, поэтому применяли и витамины и стимуляторы.

 

 

Вывод мой:

Думаю Жижа была бы удобней в жидком виде :hz: и если был бы более информативно описан его состав, какие еще запилы делать незнаю, может продумать о том чтобы его можно было комбинировать с другими преапаратами.

Еще непонятно как поведет себя Жижа после заморозки, зимы у нас холодные, этот факт тоже не стоит упускать из виду. Не испортиться ли он пока доедет по почте к примеру зимой? Хотя к нам Жижа пришла зимой и вроде все было хорошо, может просто повезло и не промерзли удобры.

 

Вывод друга новичка, все удобно и не смутила густая концентрация, поболтать в бутылке как он говорит совсем не в западло. После поливов выстрелы растений были реально заметными глазу, говорит пухли растения на глазах.

по жиже интересна переодичность кормления с АКЧем..... :hi2: например...жижа - вода-акч....как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

по жиже интересна переодичность кормления с АКЧем..... :hi2: например...жижа - вода-акч....как то так

жижа жижа жижа жижа потом вместо пролива водой акч либо можно Байкал юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жижа жижа жижа жижа потом вместо пролива водой акч либо можно Байкал юзать

а воду бро....или шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а воду бро....или шутка

я не лил воду ))) мазара видел? Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в репах с минералкой более понятно что как работает.....а с жижой тока отзывы....способы кормления свои бы приложили.....на фоне 10 человек былобы более прозрачное применение....имхо

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

в репах с минералкой более понятно что как работает.....а с жижой тока отзывы....таблицы кормления свои бы приложили.....на фоне 10 человек былобы более прозрачное применение....имхо

бро зайди ко мне в реп. Там мазар сидел на жиже. Сначала универсальной сожрал банку. Потом мне ещё и жижа цвет прислали сожрал и ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не лил воду отвечаю))) мазара видел?

да видел....но 4 кормежки хзхз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да видел....но 4 кормежки хзхз.....

да не 4 :haha: это просто я писал что жижа льется без воды то есть постоянно а потом вместо пролива водой акч или байкал Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро зайди ко мне в реп. Там мазар сидел на жиже. Сначала универсальной сожрал банку. Потом мне ещё и жижа цвет прислали сожрал и ее)))

твой тока и видел....но не понятна схема кормления...посмотрю ещё...вопросы будут наберу...лады?

 

я олдовый....епрст...от новичков теперь не отбица будет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

твой тока и видел....но не понятна схема кормления...посмотрю ещё...вопросы будут наберу...лады?

не вопрос комрад!!! Моя личка что касается сектантских делов всегда открыта для всех Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не 4 :haha: это просто я писал что жижа льется без воды то есть постоянно а потом вместо пролива водой акч или байкал

:lol2: ....вот видиш...жижижижитымагуч :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в репах с минералкой более понятно что как работает.....а с жижой тока отзывы....таблицы кормления свои бы приложили.....на фоне 10 человек былобы более прозрачное применение....имхо

Все предельно просто

Пол ложки на литр, постепенно увиличивая концетрацию прибавляя по пол ложки.

Жижа вега с мин концентрации, с проливами стимуляторами или просто чистой водой.

На предцвете, делал плавный переход, уменьшая жижу вега, добавляя жижу цвет.

На активном цвете, максимум, добавлял 3-4 ложки на литр, немного был перебор, стали проявляться траблы.

Смотри по растению как оно себя вести будет, что за шаблонное мышление. :hz: Таблицы это же ориетировочно даеться, а так для каждого растения нужен индивидуальный подход и кормление.

Жижа годяиться наверное только для выращивания в земле. Для гидры не пойдет, вроде :rolleyes: . Не понятно о какой таблице идет речь, о каком способе выращивания. У меня в земле росли. Хотя на каплю поставить можно.

 

Постепенно добавляй, Жижа пол ложки - жижа пол ложки - вода стимуляторы, витаминки - жижа ложка - жижа ложка - вода стим. витаминки - жижа полторы ложки ...

 

 

получал на тест удобряхи,фотки выкладывал в теме репорты,из пожеланий-паковать жижи в тюбики и будет всем счастье,нареканий по грову и удобам не возникало,результат на универсальной 165 гр сухих, с жижи раздельной-200+ про кисель-вони точно больше чем от даймода а смол в принципе одинакого,оба препарата хороши :smile:  :hi2:

Упаковка в виде тюбика отличное решение

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение отличное, осталось решить 2 вопроса :

1) где взять тюбики

2) как туда запихнуть Жижу

 

:)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение отличное, осталось решить 2 вопроса :

1) где взять тюбики

2) как туда запихнуть Жижу

 

:)

А может в жидком варианте попробовать?))

 

Привет друзья))

А может в жидком варианте попробовать?))

ну типа в капсуле на литр или ещё больше)) кто что скажет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 100мл тюбики, фасовать хз шприц большой наверное.

Щас же как то фасовали и тара тоже денег стоила.

Наверно сильно тогда отразиться на конечном продукте :hz:

post-22193-0-95420100-1494595399_thumb.jpg

post-22193-0-55775100-1494595699_thumb.jpg

 

http://company.unipack.ru/10446/

надо почитать :smile:

 

Можно сделать пожиже консистенцию, и наливать в бутылочки Пэт

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кетчупа тара пойдет post-80416-0-53391300-1494598611.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А я думаю что при самых лучших раскладах её бы жижу это в жидком виде замутить...но это мои мечты мечт)))

Но думаю что это сложно будет может закисать...

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не закисало есть консерванты, это не проблема

Просто какой смысл покупать бутылку где половина воды, которая у всех в кране есть?вообще вариант с тюбиком прикольный, можно попробовать изъебнуться и в пакеты типа как у джемы Махеев или кетчупов, с пластиковым носиком, запиндюрить.

Направление мыслей понял, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Смысл жидкого в простоте использования. Набрал 5-10кубов и готово

. и тебе не придётся изъебываться засовывать пасту в тюбики)))и нам юзать её. Вот с террой ну все же просто... Тот же самый даймонд он в порошке растворялся плохо появился кисель Джа,ляпота)))как по мне так в жидком виде все удобры юзать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкая збс , но это разбавление же удобр...Можно самому это сделать же .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес Жижу цвет можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Сегодня-завтра добавлю на витрину, можно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Сегодня-завтра добавлю на витрину, можно будет :)

а где витрина как заказать?ни вьеду подскажите друзья МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а где витрина как заказать?ни вьеду подскажите друзья МИР

plantators.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще, каждый день мониторю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!