Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Сэр Ричард Брэнсон посоветовал Украине задуматься о легализации

Рекомендуемые сообщения

Основатель корпорации Virgin Group, миллиардер и просто рыцарь Её Величества сэр Ричард Брэнсон во время своего выступления перед студентами Киево-Могилянской академии посоветовал правительству Украины бороться с наркоманией путем легализации запрещенных веществ.  

 

 

По словам Брэнсона, новое правительство должно радикально реформировать все на Украине. «В том числе и чтобы ваша наркополитика не была в 100 раз хуже, чем в России. Россия-то ужасна, если мы говорим о наркотрафике и наркоторговле», — подчеркнул он. По словам миллиардера, решить проблему наркомании можно путем легализации продажи марихуаны, как, например, это сделали более чем в 20 штатах США.

 

Брэнсон добавил, что на Украине примерно 300 тысяч героиновых наркоманов, и привел в пример Португалию, где полностью декриминализовали все наркотики. Для наркоманов государство построило клиники, где они могут получить метадон и чистые шприцы. Это обошлось государству на две трети дешевле, чем содержание наркоманов в тюрьме. Распространение ВИЧ приостановилось, а героинозависимые стали «полезной частью общества», указал предприниматель.

 

Материал подготовлен при помощи Lenta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Там еще и проституцию легализовать думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что он сравнил Украину с Россией,(а в наше время это п....ц) причем где у Украины есть прямой шанс уделать нос РФ и тем самым стать еще ближе к Евроинкубатору, то все может быть... :P Ну а так, если посудить, то в случае легализации марики на Украине отношения с Россией (так для глаз народа, а для властей может и нет...деньги-деньги) будут еще хуже!!! Представьте сколько наркоты хлынет, сколько граждан РФ захотят переехать и т.д.( а это усиление таможни, границ и прочей фигни) В общем будет попа, но все таки порадоваться стоит!!! Так сказать приоткроют шторку на нашем "материке" :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

сколько граждан РФ захотят переехать

И сколько же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пииздеть долго о лигалайзе можно,ток кому это надо! в Укр. за нариков переживать)))через лет 50-100 может и начнут...но не седня и не завтра, если гос деп скажет, то легализм будет...и не только травки как мне кажется, ради эксперимента,а что будет ? если дать зеленый свет на все. и лет через 10-15 лигалайза пол страны сидит пол страны стережет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько же?

из моего города 30%( примерно 100) посвященных людей точно будут стараться съ...нуть туда, где можно) Если брать во внимание то, что город мой маленький и далеко не один на нашей необъятной территории с "просветленными" людьми... В общем делайте выводы сами, это мое предположение и агриться не нужно, можно просто не читать :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ну и слава богам. Я тогда за полный легалайз у хохлов если из моей страны все торчки съебут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради лигалайза свалить))) это слишком есть куча стран куда можно уже сьебать чего ждать лигалайза в укр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради лигалайза свалить))) это слишком есть куча стран куда можно уже сьебать чего ждать лигалайза в укр.

Стран то много, но это проблематично ( расстояние, знание языка и т.д) А тут рядышком, да и не совсем чужие люди :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить постоянно заебывает,начинаешь деградатом себя чувствовать.Так лучше уж в России дальше жить...чем скуриваься в каку...еще ракетой в жопу могут стрельнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стран то много, но это проблематично ( расстояние, знание языка и т.д) А тут рядышком, да и не совсем чужие люди :smile:

так и думал что так скажешь...русские есть везде,это по поводу языка, а недвижимость тоже одна цена везде приблизительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Странноваты советы лыцаря.

1. ...боротся с наркоманией...путём легализации запрещённых веществ

 

Может он шутил так, но вещества бывают разные, к примеру фосген или зарин в свободном обороте, это прикольная форма борьбы дающая шансы на победу или на ничью.

 

2. ...радикально реформировать всё...

начав наверное с посольства и дип.корпуса её величества было б не плохо для борцовской разминки.Чем радикальней, тем интересней борьба ))))

 

( победили ли в борьбе с наркоманией 20штатов легализовавших марихуану, это зависит от того, как считать. Сталин знал, что счёт зависит от считающего, Чуров знает, и 146% знает, что наркомания и марихуана, это разные субстанции)

 

3. Метадон лечит наркоманию...

Вот оно. Полная легализация всех наркотиков, бесплатные шприцы и метадон.

А сам то пробовал, или Украина=Португалия ?

Метадон, это не грибочки-кактусы, метадон, это сильно.

Хорошие советы данного сэра и просто лыцаря, неплохо б обкатать

на его исторической родине, а уж потом превращать Украину в метадоновый ад с бесплатными шприцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда))))) Пиздец, поле эксперементов. Было бы грустно, если бы не было смешно. Рыцари, Вассалы, Княжества, Круглый стол осталось и объявляем Крестовый поход...... P.S.Ну а ради леги ехать в хохляндию (без обид))), ебнутым надо быть.))))) Или кокосом-пендосом. Их любят там сейчас. А Америка от метадона отказалась давно, насколько известно. Провалилась компания, не лечутси, героинщики, только еще сильнее ныряют.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...к примеру фосген или зарин в свободном обороте

а что, кто-то этими штукам вмазывается для прикола?)))

ты конечно к словам цепляешься тупо, но это прикольно.

а чё - пойду заринчику нюхну, я конечно знаю, что кони двину от него, но всеравно пойду нюхну, разрешено же...

такая логика чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, кто-то этими штукам вмазывается для прикола?)))

ты конечно к словам цепляешься тупо, но это прикольно.

а чё - пойду заринчику нюхну, я конечно знаю, что кони двину от него, но всеравно пойду нюхну, разрешено же...

такая логика чтоль?

ну так "Крокодилом" то бахаютса)))

 

Про зарин поржал :sm:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пииздеть долго о лигалайзе можно,ток кому это надо! в Укр. за нариков переживать)))через лет 50-100 может и начнут...но не седня и не завтра, если гос деп скажет, то легализм будет...и не только травки как мне кажется, ради эксперимента,а что будет ? если дать зеленый свет на все. и лет через 10-15 лигалайза пол страны сидит пол страны стережет...

зато все при делеsmile.gif воевать некому, в итоге тишь да благодать...ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стран то много, но это проблематично ( расстояние, знание языка и т.д) А тут рядышком, да и не совсем чужие люди :smile:

точно почти не чужие, вздёрнут ещё одного москаля нежно и аккуратно... как родного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!