Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Anonymous Inkognitus: подробно об анонимайзерах

Рекомендуемые сообщения

да не гони, ты спалился изначально на объёме,если ты не продаёшь, тебя незачто будет факать, демократия чувак , расти не пи*ди, и спокойно кури, стрематься я бы с твоего проекта хотел, уж если и залезал на РИСК от 20 КУСТОВ особо крупный размер !!!! в таких случаях репорты не ведут!!! сажал бы тогда 200 сразу, при твоём количестве статья одна, до 20 кустов в идеале 6-8 можно рассказать кому угодно, главное чтоб сухого дома не было более 6 грамм, не было весов и фасофки типа зип-локов, а за растения можно рассказать, исходя из тупой математики учитывая затраченное время и средства, (я высчитывал) то 6-8 кустиков на небольшой площади не представляют коммерческого интереса!!! за рассказать всё индивидуально, не у всех есть меч.

МИР тебе Бро

Для меня тогда интернет был далёк, как и вычислить через него не реально. Это сейчас начитался. Бокс делал тогда не только под марью, засадил и помидоры и огурцы, может из старых кто помнит этот репорт. Ты бывший мент, это ты своим расскажешь что для личного употребления, потому как вам х** докажешь обратное, а зипы сами подкинете, а сидеть и гадать повезёт или нет, нахрен надо. И тогда я три кустика оставил, перевёз на новое место и не хотелось чтоб за мной палили,потому как если бы пришли то не за тремя кустами, а тут такой облом и чтоб не зря напихали бы своего говна на чём сидите. Ещё до кучи бы жлобанули что из 12 месяцев я работаю всего три и зарабатываю больше вашего. Почему то многих это напрягает Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю тебе спалился , значит хозяйка влупила, или грамотно кинула тебя на мансарду, я хоть и мент (в прошлом) но не из тех структур, своя дорога была, а люди есть везде, доказывать я больше тебе ничего не собираюсь, знаю как минимум 8 гроверов, которые продают, и продают более 5 лит уже кто то и и более 10, и всё ровненько, и знаю которые попалились так же практически как ты, на съёмной площади, или в гаражах,как вариант частый - юнный возраст, и бестолковые товарищи .... люди так устроены, что если видят что то даже со стороны и это вызовет интерес - ТО ПОЛЮБОМУ РЫЛО ЗАПИЛЯТ.  а ты в чужом доме сделал мансарду, и спросив добро выкинуть мебель, вместо новой стал туда горшки да землю таскать (образно), я бы тоже попытался посмотреть что ты задумал будь хозяином дома.... ТЫ САМ СПАЛИЛСЯ , кто сколько зарабатывает мне вообще наплевать, просто неработающие официально люди тоже вызывают интерес и проверяются, так же через характеристики участкового, помню по той ситуации когда опера участковому дело отдали, я с ним разговаривал, и он очень много вопросов задал про определённых людей, тогда я и понял что знают практически всех, но приглядываться начинают когда есть сигнал, 

вот тебе пример, в данный момент по территории РФ действует куча интернет магазинов с возможностью взять что угодно  :smile: , только рыться придётся как собаке или какому животному, и как нистранно отлавливают  магазины переодически, и не помогает чёрный интернет  с анонимайзерами, 

 

повторю ещё раз ни кто не будет просто так искать если ты ни чего не делаешь, когда пролетит что то где то - вот тогда и проверят и если покажется что то подозрительное, то начнётся движуха

МИР тебе и пока

Изменено пользователем HARDMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю тебе спалился , значит хозяйка влупила, или грамотно кинула тебя на мансарду, я хоть и мент (в прошлом) но не из тех структур, своя дорога была, а люди есть везде, доказывать я больше тебе ничего не собираюсь, знаю как минимум 8 гроверов, которые продают, и продают более 5 лит уже кто то и и более 10, и всё ровненько, и знаю которые попалились так же практически как ты, на съёмной площади, или в гаражах,как вариант частый - юнный возраст, и бестолковые товарищи .... люди так устроены, что если видят что то даже со стороны и это вызовет интерес - ТО ПОЛЮБОМУ РЫЛО ЗАПИЛЯТ.  а ты в чужом доме сделал мансарду, и спросив добро выкинуть мебель, вместо новой стал туда горшки да землю таскать (образно), я бы тоже попытался посмотреть что ты задумал будь хозяином дома.... ТЫ САМ СПАЛИЛСЯ , кто сколько зарабатывает мне вообще наплевать, просто неработающие официально люди тоже вызывают интерес и проверяются, так же через характеристики участкового, помню по той ситуации когда опера участковому дело отдали, я с ним разговаривал, и он очень много вопросов задал про определённых людей, тогда я и понял что знают практически всех, но приглядываться начинают когда есть сигнал, 

вот тебе пример, в данный момент по территории РФ действует куча интернет магазинов с возможностью взять что угодно  :smile: , только рыться придётся как собаке или какому животному, и как нистранно отлавливают  магазины переодически, и не помогает чёрный интернет  с анонимайзерами, 

 

повторю ещё раз ни кто не будет просто так искать если ты ни чего не делаешь, когда пролетит что то где то - вот тогда и проверят и если покажется что то подозрительное, то начнётся движуха

МИР тебе и пока

Ну ясно. Люди конечно есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПЫ.СЫ.  основная масса приёмок по грову , это особо крупный размер от 20 кустов , чаще встречаются цифры 22, 28, и возле того, ращу для себя и не много, всегда всё ровно было, не агитиру не пропагандирую, курить траву плохо- но мне нравится, остальное пофиг, я свободный человек, а гров и курение не являются преступлением, преступление это когда есть пострадавший, а в данном случае будет пострадавшим гровер, но без барыжничества будут нарушены конституционные права, тут палка о двух концах, не каждого можно за жопу взять!

ты либо мал либо глуп не разу из Сизо в конституционный суд не писал???.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплюнь бро, ... ситуации разные бывают, что то меняется... может так регионально выглядит, может что на форумах 7 лет не был, паранойки убавилось, пока в общем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как более менее разбирающийся человек в безопасности в сети, рекомендую скачать ТОР, а лучше с ним еще скачать VPN сервис (на компьютер, не на браузер). Потому что , когда вы пользуетесь обычным VPN , то "пробить" ваш настоящий ip адресс как нефиг делать. Так что вперед скачивать ТОР и VPN. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый планшет и симка, стоит беспокоится?

 

Смотря что делаешь. Если сидишь на форумах, то нет, но все таки скачай ТОР или другой анонимайзер. Если продаешь свои плоды, то ОБЯЗАТЕЛЬНО используй приватные мессенджеры ("Signal private messenger", "Chat Secure + orbot", "Telegram"), заклей камеру и микрофон, не фоткай себя и тп. (НО лучше не продавай)

 

Бразы а подскажите для андройда дельную программу!

 

Fire.Onion - это тор браузер.P.S Очень удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте для телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orbot orfox. Идут в комплекте, ставятся на андроид,в общем для телефона или планша норм.

 

Посоветуйте для телефона

А телеграмм дырявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!