Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Anthesterin

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...)

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

С нашими стариками вообще не честно поступили! Они сперва строили наше общее светлое будущее, а потом пришли либерасты со своей привотизацией, и наше общее и светлое будущее стало чей-то частной собственностью!!!! А они даже пенсию достойную получить не могут!

Странное это все дело -политика! Все туда лезут не для того что бы нам жизнь сделать лучше, а ради своих каких то целей: нажива, определение и все такое!

все на пассивности и невежестве держится.Народ "терпеливый" очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

На счет дяди Вовы полностью согласен. А лигализация и пропоганда не традиционых взглядов(гомосятина) почему то идут нога в ногу! Исторически!!!

И все это ведет к понижению рождаимости и ослаблению нации. Не знаю личное мнение и не какой коммерции!

о гомосятине не будем)т.к. это ведет не только к выше перечисленному.Эту х....у точно надо в железные рукавицы взять.

По поводу влияния марихуаны на вырождаемость:

Существует ли реальная опасность для здоровья или репродуктивныхспособностей человека, длительное время употребляющего препараты конопли? В американском научном издании "Марихуана - мифы и факты", которое вышло в свет в 1997 году (Lindesmith Center, N.Y.), собраны результаты всех известных исследований по изучению воздействия ТГК на психику человека, его память и интеллектуальные способности, на обмен веществ, работу различных систем органов и мозга, на состав крови, иммунную систему, половые гормоны и репродуктивные функции мужчин и женщин. Авторы книги: Линн Зиммер - профессор социологии Королевского Колледжа Городского Университета в Нью-Йорке, специалист в области педагогики и профилактики наркотизма, а также Джон Морган - физик, нейрофизиолог, профессорфармакологии в том же Университете, автор научных статей по микробиологии. В книге, в частности, сообщается следующее:

 

"Нет доказательств того, что марихуана является причиной бесплодия у мужчин или женщин. В опытах с животными высокие дозы ТГК понижают выработку некоторых половых гормонов и могут нарушить репродуктивные функции организма. Однако, большинство исследований, проведенных с курящими марихуану людьми, показали, что марихуана не наносит удара по половым гормонам, В случаях наблюдения каких-либо нарушений, все они носили умеренный, обратимый характер, лишенный заметных последствий для репродуктивных функций. Не существует научных доказательств того, что марихуана задерживает раннее половое развитие, оказывает омужествляющее воздействие на женщин или делает мужчин женственными .

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только лигализация это не счастье и не свобода! Это свод законов, по которому будет организована деятельность. Только как в этом случае государству выгоду получать? Налоги, лицензии, акцизы???

На это ни кто не пойдет! Все будут из под полы да как, ну как с водкой после 9 или 11.

Даже на особые зоны не согласяться!

Если честно, я сам по по этому поводу думаю что не готово Наша страна к такому, слишком все консервативно, представляешь как все наружу вылезет? Паливо ведь?))) лучше без лишников своим обществом гровить, собираться, дуть, музончик, книги и как то так, чем заходишь а там.... Папа а ты что тут делаешь??? Эээ... А мы на рыбалку с мужиками так вот и мим))) ну понимаешь)))

Ну не знаю, мне кажется, что новые поколения всё более готовы. Я не говорю, что легализация это счастье, но, возможно, легализация конопли - это то, что нужно в нынешнем обществе для поднятия престижа духовных сфер. Думаю, это основной момент в развитии общества, особенно сейчас, когда нужна наука и технологии для выживания. Если их не будет, страну развалят зарубежные "доброжелатели" и их сподвижники, и наверно, довольно быстро, так как давление чувствуется постоянное и сильное.

Чтобы космические ракеты не падали, нельзя просто поднять зарплаты на заводах, это скорее приведёт к воровству и мошенничеству. Для того, чтобы изделия работали, нужно улучшить культуру людей, чтобы учиться, исследовать и развиваться было модно и престижно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о гомосятине не будем)т.к. это ведет не только к выше перечисленному.Эту х....у точно надо в железные рукавицы взять.

По поводу влияния марихуаны на вырождаемость:

Существует ли реальная опасность для здоровья или репродуктивныхспособностей человека, длительное время употребляющего препараты конопли? В американском научном издании "Марихуана - мифы и факты", которое вышло в свет в 1997 году (Lindesmith Center, N.Y.), собраны результаты всех известных исследований по изучению воздействия ТГК на психику человека, его память и интеллектуальные способности, на обмен веществ, работу различных систем органов и мозга, на состав крови, иммунную систему, половые гормоны и репродуктивные функции мужчин и женщин. Авторы книги: Линн Зиммер - профессор социологии Королевского Колледжа Городского Университета в Нью-Йорке, специалист в области педагогики и профилактики наркотизма, а также Джон Морган - физик, нейрофизиолог, профессорфармакологии в том же Университете, автор научных статей по микробиологии. В книге, в частности, сообщается следующее:

 

"Нет доказательств того, что марихуана является причиной бесплодия у мужчин или женщин. В опытах с животными высокие дозы ТГК понижают выработку некоторых половых гормонов и могут нарушить репродуктивные функции организма. Однако, большинство исследований, проведенных с курящими марихуану людьми, показали, что марихуана не наносит удара по половым гормонам, В случаях наблюдения каких-либо нарушений, все они носили умеренный, обратимый характер, лишенный заметных последствий для репродуктивных функций. Не существует научных доказательств того, что марихуана задерживает раннее половое развитие, оказывает омужествляющее воздействие на женщин или делает мужчин женственными .

Ты не много не о том! Ты про физеологию, а я про социальный аспект! Ведь как не крути Мы не самые завидные женихи!!! А ребя со спорт секции, они то да! Хотя я сам был женат и сынуля получился один в один, но брак распался из-за моего пристрастия.

Одним словом дети получаться, только кто их захочет нам рожать? Или еще такой момент, как гров.... Только курящая женщина может понять, но я таких очень мало знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет духовности! Есть в Питере храм Спас на Крови, так туда вход сделали платным!!! Как не крути тоже поднятие духовности!

Или взять Англию где студентам и школьникам вход в музеи свободный, и пара раз в месяц для всех свободный, а наши в храм сделали платный. Какая тут духовность??? Либерасты одни у власти, один дядя Вова не дает страну на колени поставить, на тебе и Олимпиаду в Сочи, и Чемпионат по футболу и т.д.!

Ребята мы и есть будущее Нащей страны!!! И только от нас зависит как она будет развиваться дальше!!! Лигалайз так лигалайз, на подношке у Мирового прогресса так на подножке, а можем взять и организовать СССР 2.0 и не на 1/8 суши, а везде... Главное надо захотеть!

Хороших всем уражаев, жаркого лета, море любви и Мира Ваша РастаРаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не много не о том! Ты про физеологию, а я про социальный аспект! Ведь как не крути Мы не самые завидные женихи!!! А ребя со спорт секции, они то да! Хотя я сам был женат и сынуля получился один в один, но брак распался из-за моего пристрастия.

Одним словом дети получаться, только кто их захочет нам рожать? Или еще такой момент, как гров.... Только курящая женщина может понять, но я таких очень мало знаю.

Женский страх перед коноплёй - это реальная проблема, кстати! Думаю, это от недостатка понимания места конопли среди всего остального, и возможно, неадекватный идеализм. Помню одна подруга, ещё в школтные годы, очень сильно меня достала и в итоге разрушила всю дружбу, из-за того, что пыталась меня заставить бросить курить табак, то есть навязывала мне своё видение здорового образа жизни, и в итоге, потеряла дружбу, не добившись ничего положительного. Табак я потом через много лет сам бросил, по своему твёрдому решению и желанию, уже лет 8 назад.

 

Ну почему же мы не завидные. Мне кажется, больше половины местных травокуров в спорте, я сам активно занимаюсь (правда только зимой, а летом и в межсезонье велик для поддержания тонуса, но в бассейн надо заглядывать, если спина и шея от кабинета болят)

 

На счет духовности! Есть в Питере храм Спас на Крови, так туда вход сделали платным!!! Как не крути тоже поднятие духовности!

Или взять Англию где студентам и школьникам вход в музеи свободный, и пара раз в месяц для всех свободный, а наши в храм сделали платный. Какая тут духовность??? Либерасты одни у власти, один дядя Вова не дает страну на колени поставить, на тебе и Олимпиаду в Сочи, и Чемпионат по футболу и т.д.!

Ребята мы и есть будущее Нащей страны!!! И только от нас зависит как она будет развиваться дальше!!! Лигалайз так лигалайз, на подношке у Мирового прогресса так на подножке, а можем взять и организовать СССР 2.0 и не на 1/8 суши, а везде... Главное надо захотеть!

Хороших всем уражаев, жаркого лета, море любви и Мира Ваша РастаРаша

Да уж, платный вход в храм - это п***ец! Я уж год в Питере не был, но по храмам ходил в последний раз больше 10 лет назад. Да не только этим духовность измеряется, есть ещё и наука, и искусство.

Мы есть настоящее, из которого будет следовать будущее!

Так есть уж, БРИКС называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже на спорте зимой и летом! Доска и велик))) ну и футбик конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска и велик - уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

На доске очень нравится,особенно с сыном.Однажды упал два раза и очень сильно.Аж захрустело все)Теперь боюсь. Травма позвоночника была .т.ч. побаиваюсь теперь).

Высшего образования нет и мало где был.Так верхушек нахватался из книжек.В жизни у меня не чего особенного,самая обычная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доске очень нравится,особенно с сыном.Однажды упал два раза и очень сильно.Аж захрустело все)Теперь боюсь. Травма позвоночника была .т.ч. побаиваюсь теперь).

Высшего образования нет и мало где был.Так верхушек нахватался из книжек.В жизни у меня не чего особенного,самая обычная жизнь.

Да ты что Брат, самая обычная жизнь - это самая прекрасная жизнь. Посты у тебя интересные, продолжай писать.

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что

 

 

ага

хотелось бы узнать, кто по национальности топикстартер?

 

Лао писял(а): ""

открытий чудных Готовят просвещенья

 

"

 

если бы Шурег Пушкин был бы жив

0н пристрелил бы на дуэли эту нерусскую собаку

Изменено пользователем финишЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лао писял(а): ""

открытий чудных Готовят просвещенья

 

 

Почему Лао писял, Лао читал, да не заметил, а Финишъ молодец :hi2: Придёшь домой, возьми с полки драже (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао писял

 

ты мне тут не исполняй контуженого

хто ты есть по нации?

тунгус??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Да ты что Брат, самая обычная жизнь - это самая прекрасная жизнь. Посты у тебя интересные, продолжай писать.

спасибо :wink2: .Конечно она бесценна)..Это одна из частей в моей копилке путешествий).А сколько еще предстоит).Мы путешественники во времени .Желаю всем исполнения их добрых желаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мышей это отжиг автора! Для справки:

Мышь съедает в день еды до половины веса своего тела (вес мыши в среднем 60 гр., а съедает до 30 гр.)

афтар пишет:

Согласно его исследованиям, "смертельная доза ТГК для мыши содержится приблизительно в 40000 сигаретах с необработанной коноплей"

Для справки:

Вес сигарет без фильтра ( овальных сигарет ) равен 0,87 г. В прошлом этот вес сигарет был равен 0,96 г

То есть берём умножаем 40 000 на 0,87 грамм, получаем вес предположительно съеденой конопли 34 кг 800 гр.

Так как мышь не курит, а ест) делим 34 800 на 30гр, получаем дни 1160 дней))))))))

По факту,это бессмертная мышь) И утверждением афтора носки в рот цена!

мой вес 110кг. По расчётам афтора, я должен есть в день 55кг травы в течение 1160 дней! То есть, что бы мне умереть надо захавать как мыши 63 тоны 800 кг в течение 1160 дней! Но я не мышь и здоровье моё далеко не как у мыши.

Дайте мне этого афтора,я ему защеку дам, за предоставление лже фактов! И скормлю ему вдову хотя бы 1кг, посмотреть, как у него здоровье, крепче мыши?!

И эти все гондоны целенаправленно нас пытаются объебать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне тут не исполняй контуженого

хто ты есть по нации?

тунгус??

Типичный отряд грызунов. Скользкая серая мышь, яростно растягивая клоаку за легализацию конопли, но не имеющего не опыта в её выращевании, не репорта. или отряд сумчатых (барыг-крыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты, изготавливаемые из каннабиса, то есть конопли (марихуана и гашиш),

состоят более чем из 420 компонентов, 60 из которых называются каннабиноидами и

являются психоактивными.

Дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК) - наиболее активный из каннабиноидов. ТГК

также используется для измерения силы воздействия препарата (в процентном

отношении).

В марихуане содержится 0.35% - 5% ТГК, а иногда даже до 30% ТГК.

Гашиш или конопляная смола содержит 4% - 10% ТГК.

Гашишное масло или экстракт конопли - 4% - 60% ТГК.

ТГК является в жирорастворимым, и, значит, накапливается в жировых тканях организма.

Там ТГК постепенно распадается на менее активные метаболиты, самым важным из

которых является 9-карбокси-ТГК, действие которого в 10 раз слабее, чем ТГК. Еще

одним важным продуктом распада является 11-гидрокси-ТГК, который действует на 20 %

сильнее, чем ТГК и быстрее проникает в мозг человека. Эти метаболиты удаляются из

организма с мочой и калом (на 2/3), а также с кровью (1/3).

Период полураспада ТГК от 1 до 7 дней, а в среднем – 2-5 дней. Метаболиты ТГК могут

быть обнаружены в моче даже спустя 10 недель после употребления препарата,

содержащего коноплю.

Такое медленное и длительное очищения организма от ТГК и его метаболитов может быть

причиной хронического действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Препараты, изготавливаемые из каннабиса, то есть конопли (марихуана и гашиш),

состоят более чем из 420 компонентов, 60 из которых называются каннабиноидами и

являются психоактивными.

Дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК) - наиболее активный из каннабиноидов. ТГК

также используется для измерения силы воздействия препарата (в процентном

отношении).

В марихуане содержится 0.35% - 5% ТГК, а иногда даже до 30% ТГК.

Гашиш или конопляная смола содержит 4% - 10% ТГК.

Гашишное масло или экстракт конопли - 4% - 60% ТГК.

ТГК является в жирорастворимым, и, значит, накапливается в жировых тканях организма.

Там ТГК постепенно распадается на менее активные метаболиты, самым важным из

которых является 9-карбокси-ТГК, действие которого в 10 раз слабее, чем ТГК. Еще

одним важным продуктом распада является 11-гидрокси-ТГК, который действует на 20 %

сильнее, чем ТГК и быстрее проникает в мозг человека. Эти метаболиты удаляются из

организма с мочой и калом (на 2/3), а также с кровью (1/3).

Период полураспада ТГК от 1 до 7 дней, а в среднем – 2-5 дней. Метаболиты ТГК могут

быть обнаружены в моче даже спустя 10 недель после употребления препарата,

содержащего коноплю.

Такое медленное и длительное очищения организма от ТГК и его метаболитов может быть

причиной хронического действия.

)ну,это расплата за удовольствие.За все нужно платить).Могу посоветовать только одно.Пейте сборы из трав, хорошо способствуют очищению крови и легких).Я такой рецепт выкладывал.

Еще кое что).По реже курите)

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)ну,это расплата за удовольствие.За все нужно платить).Могу посоветовать только одно.Пейте сборы из трав, хорошо способствуют очищению крови и легких).Я такой рецепт выкладывал.

Еще кое что).По реже курите)

Только пот выводит из подкожного жира распады) При их накоплении через мерном, под жирами, начинается потери памяти) паранойи) Спорт, баня и витамины) про отвары не знаю) Но пот точно помогает эфективно! Я спрыгнул так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне тут не исполняй контуженого

хто ты есть по нации?

тунгус??

Как ты резко начала/начал. Давай-ка представься сама/сам прежде, чем к людям приставать. Кто ты есть?

 

)ну,это расплата за удовольствие.За все нужно платить).Могу посоветовать только одно.Пейте сборы из трав, хорошо способствуют очищению крови и легких).Я такой рецепт выкладывал.

Еще кое что).По реже курите)

Главная расплата за удовольствие - что прикуриваешься :kutyashie-101: Попуски очень помогают это снять, в межсезонье, или просто полдня не дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Как ты резко начала/начал. Давай-ка представься сама/сам прежде, чем к людям приставать. Кто ты есть?

 

 

Главная расплата за удовольствие - что прикуриваешься :kutyashie-101: Попуски очень помогают это снять, в межсезонье, или просто полдня не дуть.

вот по этому я и посадил в ауте))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный отряд грызунов. Скользкая серая мышь, яростно растягивая клоаку за легализацию конопли, но не имеющего не опыта в её выращевании, не репорта. или отряд сумчатых (барыг-крыс)

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нечего сказать у вас начинается диарея!)

Так это тебе нечего сказать дельного про коноплю, просто строем любишь походу ходить.

post-79893-0-22463000-1433587358.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Только лигализация это не счастье и не свобода! Это свод законов, по которому будет организована деятельность. Только как в этом случае государству выгоду получать? Налоги, лицензии, акцизы???

На это ни кто не пойдет! Все будут из под полы да как, ну как с водкой после 9 или 11.

Даже на особые зоны не согласяться!

Если честно, я сам по по этому поводу думаю что не готово Наша страна к такому, слишком все консервативно, представляешь как все наружу вылезет? Паливо ведь?))) лучше без лишников своим обществом гровить, собираться, дуть, музончик, книги и как то так, чем заходишь а там.... Папа а ты что тут делаешь??? Эээ... А мы на рыбалку с мужиками так вот и мим))) ну понимаешь)))

не чего изряда вон страшного от этого не будет.Конечно сперва будет всплеск и этого не избежать.Точно так же как и с спиртным.Конечно будут из под полы торговать,но ведь и спиртное и много чего продают из под полы.Однако государство как то управляется с этим.Кто то будет из под полы покупать,а кто то в кофе шопе).Все равно налогов больше будет и у правоохранительных органов работа тоже всегда будет)))).Когда то самогон гнать было наказуемо,а сейчас продают аппараты в открытую.Так и здесь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего изряда вон страшного от этого не будет.Конечно сперва будет всплеск и этого не избежать.Точно так же как и с спиртным.Конечно будут из под полы торговать,но ведь и спиртное и много чего продают из под полы.Однако государство как то управляется с этим.Кто то будет из под полы покупать,а кто то в кофе шопе).Все равно налогов больше будет и у правоохранительных органов работа тоже всегда будет)))).Когда то самогон гнать было наказуемо,а сейчас продают аппараты в открытую.Так и здесь будет.

Совершенно верно. И доход от конопли был бы не малый, потому что выращивать не затратно, а спрос всегда будет, можно было бы повысить пенсии и детские пособия, и открыть очень много новых рабочих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Совершенно верно. И доход от конопли был бы не малый, потому что выращивать не затратно, а спрос всегда будет, можно было бы повысить пенсии и детские пособия, и открыть очень много новых рабочих мест.

точно.Но это им пох.....Главное что бы оружие у нас самое хорошее было.

Я не верю не нашему правительству,не какому другому.Пошли бы они подальше все.

Делят власть между собой масоны хреновы.

Знаешь как в том фильме:Это наша корова и мы ее доим.Что им рабочие места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что им рабочие места)))

Ты кто по специальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ты есть?

 

 

вопросом на вопрос

это характерная черта иудеев

н0 иудеи хорошо знают рускавый езык

Стало быть фсё-таки тунгус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно.Но это им пох.....Главное что бы оружие у нас самое хорошее было.

Я не верю не нашему правительству,не какому другому.Пошли бы они подальше все.

Делят власть между собой масоны хреновы.

Знаешь как в том фильме:Это наша корова и мы ее доим.Что им рабочие места)))

Наше оружие - это наша независимость, история показала наглядно. Думаю, оборонка - самая важная.

Наше заслуживает доверия, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ты кто по специальности?

у меня их три).Индивидуальной деятельностью тоже занимался,поэтому налоговую тоже очень не люблю.

Рыкет в законе).

Дружок я уже вижу куда клонишь т.ч. давай сразу по добру разойдемся).Эти разговоры не к чему не приводят).

Отдохни малость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!