Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Anthesterin

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...)

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

Наше оружие - это наша независимость, история показала наглядно. Думаю, оборонка - самая важная.

Наше заслуживает доверия, мне кажется.

так они же и создают такие условия что бы это было необходимо).Им нужны войны и прочая хреновена,

что хаос был,что бы страх и прочими эмоции управляли обществом).Люди как мыши в вечной круговерти,в погоне за деньгами и прочими "прелестями" этой системы.Повторяю,я не верю не тем ,не другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

ага

хотелось бы узнать, кто по национальности топикстартер?

 

Лао писял(а): ""

открытий чудных Готовят просвещенья

 

"

 

если бы Шурег Пушкин был бы жив

0н пристрелил бы на дуэли эту нерусскую собаку

))))))))а ты росист.Зачем А.С. сюда впутывать,он не был росистом.Лучше задай вопрос почему это тебя так раздражает.Это ведь не повод для такого гнева.

Вот текст стихотворения)

http://ilibrary.ru/text/904/p.1/index.html

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Только пот выводит из подкожного жира распады) При их накоплении через мерном, под жирами, начинается потери памяти) паранойи) Спорт, баня и витамины) про отвары не знаю) Но пот точно помогает эфективно! Я спрыгнул так.

молодец).Еще через дыхание огромное количество выводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

спрыгивать пока),пока не собираюсь т.к. итак очень редко.Это для меня скорее как тотемное действие.).Но вот что хочу сказать).

Время проходит но все же хочется снова испытывать и испытывать это состояние т.ч. это все же хоть и слабый но наркотик).Это как и с табаком получается. Не курю ооооочень давно его .Однако бывает ситуация и ой как бы закурил).Все же лучше не пробовать эту заразу совсем.

Жизнь итак интересная.С возрастом уже лучше это чувствуешь.Будем реалистами)), здоровье она тоже отнимает не слабо.

Ну,а коли уже куришь,так надо как можно умеренней и какую та пользу из этого научиться выкраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня их три).Индивидуальной деятельностью тоже занимался,поэтому налоговую тоже очень не люблю.

Рыкет в законе).

Дружок я уже вижу куда клонишь т.ч. давай сразу по добру разойдемся).Эти разговоры не к чему не приводят).

Отдохни малость)

Может тогда не стоит говорить, что во всех бедах виновато государство? Оно тебе дало шанс получить образование! Просто ты выбрал в начале пути не тот путь. Много кто сейчас кается за прошлые ошибки, коих не вернуть. Если повторить судьбу,я уверен,ты выбрал бы другой путь. Но получив урок от жизни, не допусти,что бы твои дети повторили тех же ошибок. Дай им знание, достойное воспитание, и оно окупится, когда они встанут на путь взрослой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Может тогда не стоит говорить, что во всех бедах виновато государство? Оно тебе дало шанс получить образование! Просто ты выбрал в начале пути не тот путь. Много кто сейчас кается за прошлые ошибки, коих не вернуть. Если повторить судьбу,я уверен,ты выбрал бы другой путь. Но получив урок от жизни, не допусти,что бы твои дети повторили тех же ошибок. Дай им знание, достойное воспитание, и оно окупится, когда они встанут на путь взрослой жизни.

)конечно не стоит.Разве я утверждаю что во всех?Понимаешь в чем дело?В социально среде существуют определенные должностные разграничения.Народ должен заниматься своим делом,семья и воспитание детей.У правительства другие задач.На то они и правительство страны.

Народ у нас героический,с таким можно все горы сверну.Руководства нормального у нас в стране нет.Сейчас либералы тянут на себя власть и финансы,а силовики на себя.Для благосостояния страны по сути не черта не делается,только власть делят и пыль в глаза пускают.

Парень,я же говорил лучше не начинай)

Что ты тут делаешь?Зачем ты тут)?

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)конечно не стоит.Разве я утверждаю что во всех?Понимаешь в чем дело?В социально среде существуют определенные должностные разграничения.Народ должен заниматься своим делом,семья и воспитание детей.У правительства другие задач.На то они и правительство страны.

Народ у нас героический,с таким можно все горы сверну.Руководства нормального у нас в стране нет.Сейчас либералы тянут на себя власть и финансы,а силовики на себя.Для благосостояния страны по сути не черта не делается,только власть делят и пыль в глаза пускают.

Парень,я же говорил лучше не начинай)

Что ты тут делаешь?Зачем ты тут)?

Я много чего понимаешь. Понимаешь ли ты что я понимаешь?

Глава 29.

 

Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства

  • Статья 276. Шпионаж

Передача, а равно собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки иных сведений для использования их в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, если эти деяния совершены иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

  • Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

  • Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Статья 2821. Организация экстремистского сообщества

 

Введена Федеральным законом Российской Федерации от 25.07.2002 № 112-ФЗ с изменениями и дополнениями внесенными Федеральными законами Российской Федерации от 08.12.2003 № 162-ФЗ, от 21.07.2004 № 73-ФЗ, от 24.07.2007 № 211-ФЗ, от 27.12.2009 № 377-ФЗ

1. Создание экстремистского сообщества, то есть организованной группы лиц для подготовки или совершения преступлений экстремистской направленности, а равно руководство таким экстремистским сообществом, его частью или входящими в такое сообщество структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей частей или структурных подразделений такого сообщества в целях разработки планов и (или) условий для совершения преступлений экстремистской направленности -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2. Участие в экстремистском сообществе -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Примечания. 1. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

2. Под преступлениями экстремистской направленности в настоящем Кодексе понимаются преступления, совершенные по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, предусмотренные соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса и пунктом "е" части первой статьи 63 настоящего Кодекса.

Статья 2822. Организация деятельности экстремистской организации

 

Введена Федеральным законом Российской Федерации от 25.07.2002 № 112-ФЗ с изменениями и дополнениями, внесенными Федеральными законами Российской Федерации от 08.12.2003 № 162-ФЗ, от 27.12.2009 № 377-ФЗ

1. Организация деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

p.s. это статьи о которых ты ведешь диалог. На основание этого диалога, направляется ссыль с адресом диалога и форум после рассмотрения блокируют.

ты это добиваешься? Модераторы совсем прихyели, раз не видят это.

может где то я перегнул, но мне не когда сейчас, я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Я много чего понимаешь. Понимаешь ли ты что я понимаешь?

Глава 29.

 

Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства

  • Статья 276. Шпионаж

Передача, а равно собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки иных сведений для использования их в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, если эти деяния совершены иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

  • Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

  • Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Статья 2821. Организация экстремистского сообщества

 

Введена Федеральным законом Российской Федерации от 25.07.2002 № 112-ФЗ с изменениями и дополнениями внесенными Федеральными законами Российской Федерации от 08.12.2003 № 162-ФЗ, от 21.07.2004 № 73-ФЗ, от 24.07.2007 № 211-ФЗ, от 27.12.2009 № 377-ФЗ

1. Создание экстремистского сообщества, то есть организованной группы лиц для подготовки или совершения преступлений экстремистской направленности, а равно руководство таким экстремистским сообществом, его частью или входящими в такое сообщество структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей частей или структурных подразделений такого сообщества в целях разработки планов и (или) условий для совершения преступлений экстремистской направленности -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2. Участие в экстремистском сообществе -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Примечания. 1. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

2. Под преступлениями экстремистской направленности в настоящем Кодексе понимаются преступления, совершенные по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, предусмотренные соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса и пунктом "е" части первой статьи 63 настоящего Кодекса.

Статья 2822. Организация деятельности экстремистской организации

 

Введена Федеральным законом Российской Федерации от 25.07.2002 № 112-ФЗ с изменениями и дополнениями, внесенными Федеральными законами Российской Федерации от 08.12.2003 № 162-ФЗ, от 27.12.2009 № 377-ФЗ

1. Организация деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

p.s. это статьи о которых ты ведешь диалог. На основание этого диалога, направляется ссыль с адресом диалога и форум после рассмотрения блокируют.

ты это добиваешься? Модераторы совсем прихyели, раз не видят это.

может где то я перегнул, но мне не когда сейчас, я работаю.

я тебе вежливо говорю иди гуляй))))Какая экстремистская деятельность :lol2: ,какие призывы к межнациональной розни????не гони пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе вежливо говорю иди гуляй))))Какая экстремистская деятельность :lol2: ,какие призывы к межнациональной розни????не гони пожалуйста.

Ты еще можешь и не вежливо? Гулять я буду, тогда когда мне нужно будет самому. Ты достаточно наговорил уже. Гонят гомно по трубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ты еще можешь и не вежливо? Гулять я буду, тогда когда мне нужно будет самому. Ты достаточно наговорил уже. Гонят гомно по трубам.

:hello: Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта статья часть вторая, точна к тебе и ЛЕО в этой теме.

  • Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Статья для Абдуллы

  • Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

p.s. Вы у меня тут договоритесь!

 

Пока делаю предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

1.))))дуралей к насильственному свержению власти я не призывал и не призываю.

Я высказываю только то,что в СМИ можно найти.Это моя позиция и мое право как гражданина говорить то что думаю.

Подстрекательств к перевороту и прочим действиям в моих постах нет.

 

2.к действиям направленным к возбуждению национальной,рассовой или религиозной вражды,унижения нац.достоинства и т.д. и т.п. в моих постах тоже нет.

 

Я наоборот против расизма и ко всем религиозным конфессиям отношусь уважительно т.к. глубоко убежден что это общее достояние человечества.Не важно к какой религии принадлежит человек.

Важны прежде всего человеческие качества.

 

Есть более привлекательные в этом смысле ресурсы в инете для тебя.Тут не надо с этой шнягой лесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, разожми булки. На первый раз прощаю. Но помни, было бы тело, статью пришьём! Пока беру вас троих на карандаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

спасибо великодушный).Знаешь),мне адвокат как то сказал: Больше всего закон нарушают именно те,кто призван его охранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это тебя так раздражает

 

Шурег гений, хоть и мавр отчасти

ему я могу фсё простить

 

перефразируя Раневскую:

"Он столько лет и до сих пор нравится миллионам людей

что уже сам может выбирать кому ему нравиться, а кому нет".

 

А вот вы оба - пургамёты

захламляете форум безсмысленными темами

одна пена

Бывает что и в дерьме брильянты находят

н0 это не про вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

)))))))еще есть пословица:Если во круг тебя все г... воняет,посмотри может быть это ты обосрался). это как рас про тебя.

Ты за весь форум не говори,говори за себя.

Может быть посоветуешь что то из своих постов почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Парни! А можно, я, кому не будь из вас в душу насру?

умник) монолитовцам слово не давали. Насри себе в противогаз))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть посоветуешь что то из своих постов почитать?

 

а то

обо мне тут с десяток тем наберётся

одна из них в сто или более листов

обащайся к эээ, ну вот как назвать безполое тело; к админу короче

оно прикрыло оффтоп от новых юзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник) монолитовцам слово не давали. Насри себе в противогаз))))))

Твоя шляпа и так полная дерьма :cool_3: . Пойду на грядки лучше :lol: Воняет тут у вас, хоть проветрите. :ny_icon_old:

 

а то

обо мне тут с десяток тем наберётся

одна из них в сто или более листов

обащайся к эээ, ну вот как назвать безполое тело; к админу короче

оно прикрыло оффтоп от новых юзеров

43474264736039_1295615241_lozhkin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Твоя шляпа и так полная дерьма :cool_3: . Пойду на грядки лучше :lol: Воняет тут у вас, хоть проветрите. :ny_icon_old:

))))))))))))))))противогаз из ж... вынь,вонять не будет)))))))))))

 

Твоя шляпа и так полная дерьма :cool_3: . Пойду на грядки лучше :lol: Воняет тут у вас, хоть проветрите. :ny_icon_old:

 

 

43474264736039_1295615241_lozhkin.gif

ссылку дай на любую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))противогаз из ж... вынь,вонять не будет)))))))))))

 

ссылку дай на любую

Чую, от шляпы твоей разит дерьмом. Видимо гадишь в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Ладно, разожми булки. На первый раз прощаю. Но помни, было бы тело, статью пришьём! Пока беру вас троих на карандаш.

комсомольцы , мусора и им сочувствующие идите гуськом отсюда

:cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin
)понятно все.Если честно я та не чего увлекательного не нашел.

Если мне не нравится чей то пост,просто выхожу из него.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно такое

ищи тему в сто страниц

Ты гордишься, что ты ху*ло?! Да ты больной на голову. Тут читал,что тему снесли. Администрация сайта, решило избавится от гнили на форуме....

 

)понятно все.Если честно я та не чего увлекательного не нашел.

Если мне не нравится чей то пост,просто выхожу из него.

Того не стоит. Лучше шляпу носить с дерьмом, чем быть ху*лом форума. Это местный глиномес. Даже не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация сайта, решило избавится от гнили на форуме....

 

не понял

А почему ты до сих пор здесь?

 

п.с. тему нужно читать, а не название

 

 

Если мне не нравится чей то пост,просто выхожу из него.

 

куда? Куда можно выйти, если пургомёты

коим и ты являешся, заполонили форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял

А почему ты до сих пор здесь?

 

п.с. тему нужно читать, а не название

Ты же и есть сифилис этого форума. Хуже тебя наверное только мммммм......... даже и не ту то таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!