Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Гость

 

Мля, тоже самое и у меня. И что самое худшее, это были реально родственные души, те с которыми хотел жизнь прожить и состариться, а новые люди - лишь мишура. Те кто не знает твой путь с самого начала, никогда не станет близким человеком. Цените тех, кто с вами с детства - это самые важные люди в нашей жизни, ее свитедетели. У меня таких не осталось.

В тютельку. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же невесёлая байда...(((

Ярик, путь наркомана приводит четко в одно место-на погост,вовремя я понял и бросил,а так давно б с ними лежал бы(

а щас за 7 лет я и не вспоминаю про нее,но все равно избегаю тех мест где могут предложить,не зря ж говорят-Наркоманов бывших не бывает,поэтому не хочу даж провоцировать себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспиди, куда я попала??? Слава богу, мои все живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспиди, куда я попала??? Слава богу, мои все живы!

Ты сама не попробуй,а то будешь лежа на дозу зарабатывать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама не попробуй,а то будешь лежа на дозу зарабатывать :lol2:

да Бог миловал. В глаза кроме конопли не видела даже. Горда собой, в этом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Бог миловал. В глаза кроме конопли не видела даже. Горда собой, в этом плане!

Я и не сомневался,так прикололся просто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестишь Жендос!)

Странно но у меня похожая картина!

Кто бодрился по жизни тех нет, как мотыльки сгорели!

Сам удивляюсь почему удержался! Боюсь тоже что в секунду уныния выберу старую дорогу, но ещё есть силы, и есть планы! Пусть я один, но мы все одни, с минуты рождения и до смерти!

Тоже люблю песни и вот строчка которая помогает!

Как бы мы высоко не летали в итоге ляжем все на одну глубину!

 Мне то попроще! Помню как умирал, и терять то особо в материальном мире нечего кроме веры в высшую справедливость. 

Но знаете у меня возникает сильное желание всех пережить !  

Вот и успокаиваю себя мыслью что весь мир только во мне! Без меня не будет этого мира!

 Стараюсь жить сегодня! Ведь кроме этого ничего и нет кроме как вечности и суеты!

Помните Трою фильм, мудрая фраза , боги завидуют смертным!

В нас самих есть бог! Но к сожалению мы сами выбираем не ту дорогу которая ведёт к мудрости, а ту которая превратит нас в животных живущих в клетке!

  Я как и многие , раньше считал ,что попробовать нужно всё! Остановить и направить было некому, да и не слушал! Теперь благодарен за тот опыт! Жалею что болячек нахватал и жить осталось не так долго!

Но я чувствую себя по-настоящему счастливым когда могу спокойно курнуть нормальный стаф  выращенный лично и  расслабиться в обществе интересных людей с интересными судьбами!

Со всеми своими слабостями я знаю что внутри у меня кремень!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестишь Жендос!)

Странно но у меня похожая картина!

Кто бодрился по жизни тех нет, как мотыльки сгорели!

Сам удивляюсь почему удержался! Боюсь тоже что в секунду уныния выберу старую дорогу, но ещё есть силы, и есть планы! Пусть я один, но мы все одни, с минуты рождения и до смерти!

Тоже люблю песни и вот строчка которая помогает!

Как бы мы высоко не летали в итоге ляжем все на одну глубину!

 Мне то попроще! Помню как умирал, и терять то особо в материальном мире нечего кроме веры в высшую справедливость. 

Но знаете у меня возникает сильное желание всех пережить !  

Вот и успокаиваю себя мыслью что весь мир только во мне! Без меня не будет этого мира!

 Стараюсь жить сегодня! Ведь кроме этого ничего и нет кроме как вечности и суеты!

Помните Трою фильм, мудрая фраза , боги завидуют смертным!

В нас самих есть бог! Но к сожалению мы сами выбираем не ту дорогу которая ведёт к мудрости, а ту которая превратит нас в животных живущих в клетке!

  Я как и многие , раньше считал ,что попробовать нужно всё! Остановить и направить было некому, да и не слушал! Теперь благодарен за тот опыт! Жалею что болячек нахватал и жить осталось не так долго!

Но я чувствую себя по-настоящему счастливым когда могу спокойно курнуть нормальный стаф  выращенный лично и  расслабиться в обществе интересных людей с интересными судьбами!

Со всеми своими слабостями я знаю что внутри у меня кремень!)))

вот так мы курили в детстве и нам было в кайф)кто бы каким не был,Мир живет в нас! И этот напас братцы за вас!стелите)приятно читать )post-100194-0-85843500-1512485576.jpg Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент в юности просто жрал коноплю наколку сделал на плече куста марьи...,а потом церковь вера у него в чего то открылась .по сей день семья дом воскресные молитвы все нормально у него .так что бро Негоро наверно можно поменяться кооординально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже есть такой пример, товарищ молодости моей, ушел в религию с головой,( был Серёга стал Салман))  уже лет патнадцать тому назад, вот он то и остался один в живых...  сам не ебашу с 2003, 2004, сравнить с прошлым и сейчас- другой человек)  хотелось бы в три раза лучше :wink2:....  как ни крути мировозрение у человека по жизни меняется  благодаря жизненному опыту, а может и вопреки, у кого как))

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик, путь наркомана приводит четко в одно место-на погост,вовремя я понял и бросил,а так давно б с ними лежал бы(

а щас за 7 лет я и не вспоминаю про нее,но все равно избегаю тех мест где могут предложить,не зря ж говорят-Наркоманов бывших не бывает,поэтому не хочу даж провоцировать себя)

А я в себе уверен!!!!

Никогда в это болото не пойду!!!

Я этой "мазью" больше не мажусь!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в себе уверен!!!!

Никогда в это болото не пойду!!!

Я этой "мазью" больше не мажусь!)))))))

Девять лет спокойненько обхожусь марьюшкой.Если бы не было "барыжих перебоев с торговлей стаффом"-никогда бы не стал употреблять ничего другого.Но что было то было жалей не жалей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик привет) правильно делает, что избегает, береженого бог бережет.)  по поводу, что было , стараюсь филосовски смотреть))  типа, видимо мне необходимо было пройти через все эти штуки...)  главное перезагрузиться смогли :wink2:  шагаем дальше    :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик привет) правильно делает, что избегает, береженого бог бережет.)  по поводу, что было , стараюсь филосовски смотреть))  типа, видимо мне необходимо было пройти через все эти штуки...)  главное перезагрузиться смогли wink_3.gif  шагаем дальше    smile.gif

Хай Бро Графф!Пусть сторониться если есть кого(А мне некого сторониться..(Как написал Негорыч-ушли самые близкие из детства и юности люди....и Их не заменить!!!Хотя Здесь на Форуме собрались похоже "Мои Родные Души"!!!!))))И Судьба-то у Всех как под копирку...Лихие 90-е кого не убили- сделали из Нашего поколения философов и психологов!)

Но если бы мне предложили "черняжку"тогда зная о "ней" всё сейчас-я бы этот шприц в глаз бы воткнул "угощальщику"!!!!Но это Судьба!!!Умные люди учаться на ошибках других-а глупые на своих собственных!!!В умные люди -я не попал!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай Бро Графф!Пусть сторониться если есть кого(А мне некого сторониться..(Как написал Негорыч-ушли самые близкие из детства и юности люди....и Их не заменить!!!Хотя Здесь на Форуме собрались похоже "Мои Родные Души"!!!!))))И Судьба-то у Всех как под копирку...Лихие 90-е кого не убили- сделали из Нашего поколения философов и психологов!)

Но если бы мне предложили "черняжку"тогда зная о "ней" всё сейчас-я бы этот шприц в глаз бы воткнул "угощальщику"!!!!Но это Судьба!!!Умные люди учаться на ошибках других-а глупые на своих собственных!!!В умные люди -я не попал!))))))

Да не ты один,тут таких много.Если б я знал,я б даже косяк курить не стал,когда трава перестала меня устраивать,я быстро на чернягу перепрыгнул,тогда этого добра валом было.( Слава Богу щас -захочешь не найдешь,по крайней мере я не знаю где взять,все кого знал из барыг-сидят :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

 

ww X bd 2

 

Пошла 3 неделя от каски

Растет хорошо, бодро. Вообще без проблем(тьфутьфутьфу). Наверно мужик(((

Но пока не понятно:

post-114806-0-81582700-1512557859_thumb.jpg

post-114806-0-11379200-1512557891_thumb.jpg

и крупные планы:

post-114806-0-79420900-1512557829_thumb.jpg

post-114806-0-85952300-1512557955_thumb.jpg

post-114806-0-87620500-1512558015_thumb.jpg

 

Вторая же растиха наоборот только только скинув каску и чуть вытянувшись, тупанула сжала листья и...так и стоит второй день:

 

post-114806-0-82931700-1512556302_thumb.jpg

post-114806-0-60296700-1512558292_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт малышке не понравился, или грибок какой нехороший травмирует корень! 

 На счёт мужика!

Я бы не торопился! Но фото это не реальный взгляд!

Следи! И я бы прорядил большие лопухи, это усилит рост боковых побегов! Но я стараюсь делать это по лунному календарю!

Извини не помню у тебя фотик или автомат ?

Если фото-рег то можно скропинг верхней колы..

Удачи Бро и советую при посадке использовать гидро гель с мицелием! 

По моему золотой рецепт!

Что нужно?

Гидрогель

Корневин

Дистиллят с заправки

Мицелий

 

Проращиваем в чашке Петри!

Потом пинцет в помощь! 

Останки гидрогеля с корневином перемешиваем с мицелием и в ямку, туда росток!)))))

   Это правда работает ! Главное температурный контроль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарово Slip) хорошо стрельнули боковые, красотка, точно баба :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы не знаем наверняка кто это фотик или автик вышел

напоминаю это крест между мамой белой вдовой авто и папой биг девил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ww X bd 2

 

Интрига с растихой, это здорово, надеюсь, она не одна и параллельно шишечки набухают на другом кустике. Посмотрим, бро, прикинь и авто будет и девочка, тогда бы здорово. Да и потом у гибридов вега длиннее, стоит подождать. А вторая - маленькая, похоже проблемные роды, каску сама не сбросила, снимал сам? Или такая и вылезла? Ждемс..

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига с растихой, это здорово, надеюсь, она не одна и параллельно шишечки набухают на другом кустике. Посмотрим, бро, прикинь и авто будет и девочка, тогда бы здорово. А вторая - маленькая, похоже проблемные роды, каску сама не сбросила, снимал сам? Или такая и вылезла? Ждемс..

Не сама скинула. А старшую уже хочется согнуть но потерплю пока пол не показала. Хотя посмотрим.

Да она не одна. Соседка у нее блекбери гум авто старше на пару недель (реп в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет . бро если регаляр опылит авто то получится авторегуляр .так с разбросом фенотипа (папа-мама) :hi2: или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляр или фемка - это разделение по полу: первые, где и мальчики, и девочки, вторые только девочки.. А автомат или фотик - разделение по генотипу зацветания. Поэтому то что ты написал, бро, даже понять сложно.

 

На фенотип забейте вообще - стабильности никакой нет, это выдумки тех кто банчит орехами в цветном картоне по 1000р за штуку. Возьми 10 фемок, которые стабильней из-за способа получения и даже они будут разными.

 

Единственная показатель качества дудки - она должна вкусно пахнуть и мощно переть, все остальное хрень маркетологов. Это не металлопрокат, каждое растение - индивидуально и по-своему удивительно, близняшек в природе очень мало. Если что-то опыляешь - важен не только результат, а то как ты можешь вырастить растение в принципе. Если ты не можешь вырастить женскую особь, которая от дня рождения до хавреста будет зелененькой - без некрозов и отсыхающих веток, даже и не думай что-то опылять, фигня получится. Здоровье и сила родительских растений определяет силу потомства! Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, блюхи фемки должны высокими быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляр или фемка - это разделение по полу: первые, где и мальчики, и девочки, вторые только девочки.. А автомат или фотик - разделение по генотипу зацветания. Поэтому то что ты написал, бро, даже понять сложно.

 

На фенотип забейте вообще - стабильности никакой нет, это выдумки тех кто банчит орехами в цветном картоне по 1000р за штуку. Возьми 10 фемок, которые стабильней из-за способа получения и даже они будут разными.

 

Единственная показатель качества дудки - она должна вкусно пахнуть и мощно переть, все остальное хрень маркетологов. Это не металлопрокат, каждое растение - индивидуально и по-своему удивительно, близняшек в природе очень мало. Если что-то опыляешь - важен не только результат, а то как ты можешь вырастить растение в принципе. Если ты не можешь вырастить женскую особь, которая от дня рождения до хавреста будет зелененькой - без некрозов и отсыхающих веток, даже и не думай что-то опылять, фигня получится. Здоровье и сила родительских растений определяет силу потомства! Вот и все!

Негоро, бро, подскажи  можно ли получить что то нормальное если мама будет автофем а папа авторег. Выше отписавшийся помойму тоже самое пытался спросить но все перепутал...

 К примеру  давно себе хочу свои G14 от фастов сделать.Рег взять неоткуда продаются только автофемы.  Это вообще возможно или не стоит тратить время?.

Или только можно сделать с этого г14 автофемы огермив его?

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро, бро, подскажи  можно ли получить что то нормальное если мама будет автофем а папа авторег. Выше отписавшийся помойму тоже самое пытался спросить но все перепутал...

 К примеру  давно себе хочу свои G14 от фастов сделать.Рег взять неоткуда продаются только автофемы.  Это вообще возможно или не стоит тратить время?.

Или только можно сделать с этого г14 автофемы огермив его?

извини что пишу я, Негоро поправит если что!

Ещё в советском союзе проводили феменизацию, и гены гномов регресивные, то бишь через тройку циклов можно получит нормальный регуляр, а вот мутации и огермения не избежать!

Нужен отбор и время!

Мой совет узнай генетику своего любимчика! 

У них у всех почти одни корни в родословной!

Это подобно уравнению, с одним неизвестным редулярисом!

Ну и как говорит мастер новых сортов почти нет! Есть реклама и продвижение!

Мир!

 

Огермление фемок это как мутанта дополнительно обучить!

Может что то и вырастет но что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини что пишу я, Негоро поправит если что!

Ещё в советском союзе проводили феменизацию, и гены гномов регресивные, то бишь через тройку циклов можно получит нормальный регуляр, а вот мутации и огермения не избежать!

Нужен отбор и время!

Мой совет узнай генетику своего любимчика! 

У них у всех почти одни корни в родословной!

Это подобно уравнению, с одним неизвестным редулярисом!

Ну и как говорит мастер новых сортов почти нет! Есть реклама и продвижение!

Мир!

 

Огермление фемок это как мутанта дополнительно обучить!

Может что то и вырастет но что?

Бро задачи выводить сорт не стоит.Я тогда конкретизирую вопрос

Можно ли автофем опылить авторегом и из семян получившихся в итоге себе подобрать методом отбора растение с характеристиками матери которая была фемкой  и потом строгать с нее клоны или в принципе такое невозможно?

А про огермление только так помойму они и делаются, ну если с химией)

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери фото фем и стриги клоны!

Опылить можно!

Гарантии на успех очень небольшие!

А вообще зачем спрашиваешь? 

Есть такой метод научного тыка!)))))

Дерзай!

 

Огермить можно не только химией! 

Можно светом стрессануть!

Но всё зависит от предрасположенности растения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Братья!

Давайте придерживаться правила!

Работаем только с регулярами!

Этим мы сохраним  чистоту генетики!

Посмотрите на украинцев! Им всё пофигу и рынок заполнен непонятно чем!

Давайте хоть мы будем ценить и уважать натуральные растения!

Уверяю их сорта это коммерция чистой воды!

Сами себя обесценивают! 

    Любой модный сорт это крест двух старых!

Есть известная классика в регулярном исполнении, в результате их смешения мы и получаем типа новый и крутой сорт! 

Разница только в возможностях! 

Я не поднимал инфу по твоему сорту но уверен там куш рулит! 

Ты сам можешь создать из тегов нечто подобное! 

Поднимай инфузии и дерзай! 

Фемки для ленивых мажоров!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!