Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Не могу не верить.После подходов спокуха и свин.Организм не обманешь.мне кажется...

не ты обманываешь организм,твой мозг обманывает,поверь друг,мозг может выкидывать и не такие штуки,не поддавайся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури,ни кого не слушай)))

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А делать то чего,Бро?

Не курить?

я около 30 лет курю,как чувствую,что уже ничего не берет делаю перерыв как мин на неделю,а когда гровлю ни когда не подрезаю на покур до харва,потом на свежие мозги кайфова ощущать все вкусы,запахи да и трип какой то особенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А делать то чего,Бро?

Не курить?

никого не слушай, ботва тоже прёт все зависит от случая к случаю. Так как растения с большими потанциалами (ближе к ландрейсу) всё равно проявляют себя в разных фенотипах по разному. Буквально в этом году у меня был полный бутор когда снимал пробу с (местного сортеца), по окончанию цветения была на уровне средненьких сортовых. Бывает пробуешь ботву, а она штырит. А по окончанию цветения бошки не такие как и ожидалось пручие. Все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дали лопухов автоматических , свалили химку и как давай вчетвером себе накручивать, что нас прет. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я около 30 лет курю,как чувствую,что уже ничего не берет делаю перерыв как мин на неделю,а когда гровлю ни когда не подрезаю на покур до харва,потом на свежие мозги кайфова ощущать все вкусы,запахи да и трип какой то особенный

Тоже курю около 30 лет.Точнее 27.Весной очень легко попускаюсь.А осенью-не могу.У меня депрессия осенняя.С бухашкой не дружу-никогда не нравилось свинячье состояние.А сейчас ещё и по здоровью запретили.Раньше пивком по дэхе ,или вообще не чего, но это ещё раньше.Не было никаких побочек.А теперь старый стал-говно стал!)))

Кайфа подавай и всё тут!)))))

А по поводу дефолиации-гровил с ней и без неё.Моё мнение-у проряжённых кустов шиши поплотнее.Но эта тема избита-не буду уходить в неё.

По сути Бро ты говоришь Верно!!!Надо наблюдать за процессом без пощипываний!!!Иногда получается-но не в осеннюю депресуху!

Но мне-то отмазаться как-то надо?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да вообще 70 с запасом, но малый обьем грунта может накладывать свои ограничения, цикл может либо укоротиться, либо затянуться. Посмотрим. Я тока не понимаю, как тебя автолиства меняет, по ходу плацебо, она же вообще нулевая, как и у фотиков, в принципе, там активных веществ и нет почти, либо много меньше процента.

Негоро братка завёл я репорт от скуки , сорта не твои , если будет время забегай иногда опытным глазом глянь всё ли ровно . Ссылка внизу в подписи . Заранее благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже курю около 30 лет.Точнее 27.Весной очень легко попускаюсь.А осенью-не могу.У меня депрессия осенняя.С бухашкой не дружу-никогда не нравилось свинячье состояние.А сейчас ещё и по здоровью запретили.Раньше пивком по дэхе ,или вообще не чего, но это ещё раньше.Не было никаких побочек.А теперь старый стал-говно стал!)))

Кайфа подавай и всё тут!)))))

А по поводу дефолиации-гровил с ней и без неё.Моё мнение-у проряжённых кустов шиши поплотнее.Но эта тема избита-не буду уходить в неё.

По сути Бро ты говоришь Верно!!!Надо наблюдать за процессом без пощипываний!!!Иногда получается-но не в осеннюю депресуху!

Но мне-то отмазаться как-то надо?!)))

братиш я автики до харва стараюсь не травмировать,ненужные и затеняющие лапухи не обрываю,завожу за ветки открывая шишки,но то такое,у каждого свой опыт выращивания,кто то раскарячивать растих любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь старый стал-говно стал!)))

У меня дед, царствие небесное, так всегда говорил, а ещё "молодой был - такой же был")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дед, царствие небесное, так всегда говорил, а ещё "молодой был - такой же был")))

Это же из анекдота отрывочек)))))

 

Чукча после промаха по куропатке:

-Старый стал-говно стал!

Посмотрев по сторонам и увидев что никого рядом нет:

-Да и молодой был-говно был!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, йоу, всем лютого гроува. Солнышко ушло и свет дневной иссяк, как хорошо что в наших боксах всегда лето и приятные ароматы южных ночей, еще бы аромат морского бриза и мулатку в боксик :sm:

 

Негоро братка завёл я репорт от скуки , сорта не твои , если будет время забегай иногда опытным глазом глянь всё ли ровно . Ссылка внизу в подписи . Заранее благодарен .

Канеш, глянем, бро, мои орехи, не мои, главное чтобы цвело и пахло, доставлялло в общем.

 

 

Это же из анекдота отрывочек)))))

 

Чукча после промаха по куропатке:

-Старый стал-говно стал!

Посмотрев по сторонам и увидев что никого рядом нет:

-Да и молодой был-говно был!))))))

 

В голос, бро :lol:

 

А по поводу лапухов, мы с тобой по ходу прожженные гедонисты. У них мозг определенным образом построен, совсем немного катализатора и мы уже летим, у меня так со всеми веществами, экономно для бюджета и здоровья, совсем чутка и уже кайфую во всю. Только с женщинами такая тема не прокатывает, их всегда мало и как остановиться на той самой, одной единственной неповторимой, где ж она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с женщинами такая тема не прокатывает, их всегда мало и как остановиться на той самой, одной единственной неповторимой, где ж она.

Оне все неповторимые братка, только каждая по своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тебя х носит дорогая...?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ночью горшок с Римой наебнулся(((((((((((((((((

Один из четырёх отростков сломался((((((((Всю ночь лежала на боку и приобрела форму клубка запутаного(((((((

51 день.Вчера начал урезать ей день по часу((((((((((((((

Я в депрессе!!!!!((((((((((((((((

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Создать семейный очаг,это по моему уже стало большой проблемой в современном укладе жизни. Мне кажется, что дело не в том ,что нет подходящей партии. Дело в том ,что стали люди бояться ответственность на себя ещё за кого-то брать. А что,не хило же,живёшь себе припеваючи,ни за кого думать и переживать не надо.Только мне думается ,что всё банально просто,как у животных)).Живём мы чтобы частичку себя в этом мире оставить,т.е.потомство взрастить,но т.к.мы люди,приходится практически всю жизнь поднимать.))))Конечно же это моё мировоззрение. Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ночью горшок с Римой наебнулся(((((((((((((((((

Один из четырёх отростков сломался((((((((Всю ночь лежала на боку и приобрела форму клубка запутаного(((((((

51 день.Вчера начал урезать ей день по часу((((((((((((((

Я в депрессе!!!!!((((((((((((((((

ДЕРЖИСЬ ЯР! МЫ С ТОБОЙ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтергейс?

Нет Бро!Это всё хозяин растишки.Рукожоп с тупой бошкой!((((

А полтергейст тут не причём!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ночью горшок с Римой наебнулся(((((((((((((((((

Один из четырёх отростков сломался((((((((Всю ночь лежала на боку и приобрела форму клубка запутаного(((((((

51 день.Вчера начал урезать ей день по часу((((((((((((((

Я в депрессе!!!!!((((((((((((((((

Отросток совсем отлетел Ярик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как было вчераpost-126348-0-39661900-1541398396_thumb.jpg

А вот так сегодня...post-126348-0-10063000-1541398449_thumb.jpg

Поставил в р-р с корневином.Что делать с повреждённым стволом?Подскажи Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как было вчераpost-126348-0-39661900-1541398396_thumb.jpg

А вот так сегодня...post-126348-0-10063000-1541398449_thumb.jpg

Поставил в р-р с корневином.Что делать с повреждённым стволом?Подскажи Бро?

Да что с ним будет)) зарубцуется и окрепнет это ж сорняк!) 

посадила пока от Негоро 2 блюхи и 2 лр2)) ждем  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как было вчераpost-126348-0-39661900-1541398396_thumb.jpg

А вот так сегодня...post-126348-0-10063000-1541398449_thumb.jpg

Поставил в р-р с корневином.Что делать с повреждённым стволом?Подскажи Бро?

Приращивать поздно думаю,пусть в воде стоит)Автоцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый!!!

Повезло тебе-это фотик,ему них** не будет,я башку отламывал-похую)))

а с отростка клон сделай,инфа тут должна быть)

 

Шайтана фильм поищи,он без Клонекса,корневином пользовался)) :hi2:

https://www.youtube.com/results?search_query=клонирование+конопли

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека.Братишка.Спасибо Тебе-успокоил.Джа Тебя за это вознаградит!

Серьёзно.Спасибо Всем неравнодушным!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайся))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что с ним будет)) зарубцуется и окрепнет это ж сорняк!) 

посадила пока от Негоро 2 блюхи и 2 лр2)) ждем  :smile:

Я понимаю что сорняк!)))А душа-то болит,а сердце-то ноет!)))

Правда у меня целый Негоровский Сад!)И это немного утешает.Просто Ремо Кемо(как говорят)-самая сильная дудка на сегодняшний день.Думал её тянуть до конца января.А теперь точно буду блюшек негоровских закидывать в декабре.В феврале улетаю в Гоа на два месяца.Надо делать запасы на возращение.По приезду депры лютые мучают пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!