Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

В библии бридера написано: ..."Светильник мощностью 1 кВт используется для освещения комнаты 4х4. Для комнаты 3,5х3,5 больше подходит 600Вт, для 3х3 400 Вт, и 250 Вт для меньших пространств."... Книгу качнуть можно на о.л.к. (полезно, позновательно)

:hi2: ТИХИЙ ЧЕЛ вопрос становиться в 1000 рублей,надо купить дроссель на 400(лампа есть),а 250 в апреле подгонят,В70/Ш52/Гл52,вега 250,цвет 400,сверху бокса куллмастер поставить,его в любом случае,т.к. 250 нужен хороший продув,ничего не теряю :kutyashie-101: а на 400 нарастет нормально,скрог+WR :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно нарастёт! за рубль можно приобрести дроссель по любому, а апрель вот, почти - завтра))

Изменено пользователем ТИХИЙЧЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по поводу двух по 150

зёма! я когда курну и в арифметике могу ошибаться :lol2: Но две по 150 будет 300., хотя.... :hz:

 

Негоро, брат! скоро уже фоточки своих красавиц опубликуешь?

Начал я что то приближенно к твоему рациону намешивать, и каждый раз с удробой, махом поднимаются и разрастаются. Как думаешь, или может делал, так кормить фотопериодные сорта есть смысл (без разници где, откр./закр. грунт) нужно ли так усердствовать ?

Изменено пользователем ТИХИЙЧЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброг,ТИХИЙ ЧЕЛ,ты сам юзаешь какой свет?я сам думаю не морочиться,аут через пару недель,осенью будет видно.Мне наврное даже выхлопа со 150 хватит.150 ДНаТ,как раз на одно растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброг,ТИХИЙ ЧЕЛ,ты сам юзаешь какой свет?я сам думаю не морочиться,аут через пару недель,осенью будет видно.Мне наврное даже выхлопа со 150 хватит.150 ДНаТ,как раз на одно растение.

одно другому немешает бро!!!можно и аут и индор одновременно мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негорыч ждем от тебя фотки с нетерпением!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Артемоха.Понятное дело,мутить одновременно аут и индор,идея оправдывает себя,да только времени много это забирает,и скурить то,что вырастет НЕ РЕАЛЬНО,иметь лишнее палево,пусть даже не дома,не хотелось бы,накуривать кого либо сейчас очень опасно...хапнуть раз-два за выходные самое то,ИМХО естественно братья,каждому своё,поэтому Skunk#11 будет наполнять возух своим ароматом,его шишки,обильно покрытые смолой будет нежно обдувать прохладный ветерок,где то на Юге России...В лето бокс разберу,сделаю апгрейл,либо...

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброг,ТИХИЙ ЧЕЛ,ты сам юзаешь какой свет?я сам думаю не морочиться,аут через пару недель,осенью будет видно.Мне наврное даже выхлопа со 150 хватит.150 ДНаТ,как раз на одно растение.

 

Одновременно брат использую, 400 и 250 в рабочем режиме.

ДрИ и ДнаТ, не так давно открыл для себя ДрИ по совету негорыча, от тдм. Очень удивлен разницой между другими отечествеными производителями. Хотя я думаю на любой растет, как не крути. Что на филипс что на других всяких модных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ТИХИЙ ЧЕЛ,у меня интерес к тебе:на В70/Ш52/ГЛ52-это полезные сантиметы,250 с отдельным охлаждением самое то?400 это слишком?хочу продуввть куллмастер 150м3 веером,что вообще по твоему мнению,уместно в моё случае?Расскажи про ДрИ,я слышал,что дроссель от ДНаТа подходит .добра тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал я что то приближенно к твоему рациону намешивать, и каждый раз с удробой, махом поднимаются и разрастаются. Как думаешь, или может делал, так кормить фотопериодные сорта есть смысл (без разници где, откр./закр. грунт) нужно ли так усердствовать ?

Братка, я всегда во время цикла кормлю каждый полив начиная с 5 дня, с изменением концентрации, конечно. Что фотики, что автики - без разницы, никогда не было передозов, дефицитов или других проблем, у меня и осени не бывает от начала до конца всегда зеленые - этиссо реально упрощает жизнь, на хеси и гхе ловил проблемы незначительные, но все равно приходилось думать как и что, поэтому остановился на этиссо и нового уже не ищу - все устраивает.

 

 

негорыч ждем от тебя фотки с нетерпением!!!!!!!!!!

 

Все будет братка, все уже вызрели кроме вайт рашн, думаю на 60 дне будет харвест, ну плюс-минус.

 

 

Одновременно брат использую, 400 и 250 в рабочем режиме.

ДрИ и ДнаТ, не так давно открыл для себя ДрИ по совету негорыча, от тдм. Очень удивлен разницой между другими отечествеными производителями. Хотя я думаю на любой растет, как не крути. Что на филипс что на других всяких модных.

Разницы по растихам между Филлипс ГринПауэр и простым ДНАТом от ТДМ электрик за 400р не заметил, может она и есть, но крайне не значительная. А вод добавление Дри - отличная тема для вегетативной стадии.

 

 

Доброго ТИХИЙ ЧЕЛ,у меня интерес к тебе:на В70/Ш52/ГЛ52-это полезные сантиметы,250 с отдельным охлаждением самое то?400 это слишком?хочу продуввть куллмастер 150м3 веером,что вообще по твоему мнению,уместно в моё случае?Расскажи про ДрИ,я слышал,что дроссель от ДНаТа подходит .добра тебе

 

Дри и Днат одним оборудованием запускаются, но Дри греется гораздо существеннее дната.

Высота 70 - это очень мало, если кулмастер под потолком 15, расстояние под ним не менее 20, высота горшков 20 - остается около 15 см на растения, ну даже если изловчиться уж очень сильно 20..25 - это слишком мало. И все равно 250Вт будет жарить в таком объеме, увеличивай высоту, хотя бы до 120...140 см, чтобы и автики и фотики нормально растить, последние все равно гнуть нужно или под скрог пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одновременно брат использую, 400 и 250 в рабочем режиме.

ДрИ и ДнаТ, не так давно открыл для себя ДрИ по совету негорыча, от тдм. Очень удивлен разницой между другими отечествеными производителями. Хотя я думаю на любой растет, как не крути. Что на филипс что на других всяких модных.

братка поподробнее о дри ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка поподробнее о дри ???

оо извиняй все вижу ответ негоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч прошу прощения брат что в твою тему просто здесь здравый народец сидит!

 

братья подскажите кто че думает по моему поводу,,,,.у меня два биг банга от гринов,думаю когда харв делать по паспорту там 6 недель цвета,моим уже 5 недель3 дня,думаю числа второго рубить как раз 6 недель будет ,,как думаете рубить или подержать еще?? нарастет или не нарастет еще????сигмы уже желтеют!!!всем мнениям буду оч рад !!!post-76916-0-18701800-1459243645_thumb.jpg

post-76916-0-99834300-1459243940_thumb.jpg

post-76916-0-76308900-1459244045_thumb.jpg

post-76916-0-79325200-1459244150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

ХАЙ НЕГОРЫЧ

 

ПРОРАЩИВАЛ 1 МД

ОН ВСКРЫЛСЯ

МЫ ЕГО В ГРУНТ

А ОН ТАМ ПОМЕР (

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

ХАЙ НЕГОРЫЧ

 

ПРОРАЩИВАЛ 1 МД

ОН ВСКРЫЛСЯ

МЫ ЕГО В ГРУНТ

А ОН ТАМ ПОМЕР (

 

Какая трагедия!!! Очень важная информация! Спасибо брат!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи про ДрИ

Него уже обрисовал, но это всё сугубо индивидуально, надо же по месту определять. Если помещение трудно проветриваемое, или холодное или наоборот душное, с темпой бороться надо с глазу на глаз, а через монитор трудно что-то сказать, так из прошлого опыта разве что...Сансей по делу сказал... У меня один боксик примерно твоего, так я половину потолка бокса снёс, чтоб жара уходила, по другому ни как, но это у меня, кто как умудряется принаравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батух,по мне бы еще стоять им,неделю наверное точно,а так на Али 200рублей,микроскоп 60Х.Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_88618_1827_153254.jpg

биг девил, в ширь пошел. 25см. на сегодняшний день. *(29дней)

 

gallery_88618_1827_250302.jpg

дизель 38см. *(29дней)

всего две девочки от негорыча(( а ожиданий было больше

gallery_88618_1827_70683.jpg

Изменено пользователем ТИХИЙЧЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч прошу прощения брат что в твою тему просто здесь здравый народец сидит!

 

братья подскажите кто че думает по моему поводу,,,,.у меня два биг банга от гринов,думаю когда харв делать по паспорту там 6 недель цвета,моим уже 5 недель3 дня,думаю числа второго рубить как раз 6 недель будет ,,как думаете рубить или подержать еще?? нарастет или не нарастет еще????сигмы уже желтеют!!!всем мнениям буду оч рад !!!post-76916-0-18701800-1459243645_thumb.jpg

post-76916-0-99834300-1459243940_thumb.jpg

post-76916-0-76308900-1459244045_thumb.jpg

post-76916-0-79325200-1459244150_thumb.jpg

Привет братко!!! Согласен с Армином 1989 по поводу харва, как по мне так дней 10 -12 в самый раз подержать.Подожди пока стигмы не станут апельсиновыми, я тогда и рублю!!!! Удачи братиш!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди я начал копить на семки от негоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

люди я начал копить на семки от негоро...

мы тебя искренне поздравляем)

кста от него в этом году буду сажать

красный дракон

дизель райдер

вайт рашшен

 

понравилась доставка и конспирация Негорычу краба !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю что выбрать. но вот сегодня в стакане плавали 5 шорт райдеров фем и 2 северного сияния(вроди) бонусы.

от нирваны и дино...

Фу... только сейчас вспомнил уточнить а вдруг фото???? Но проверил... и слава джа авто.....

к стати прищел мне журнал трава... прикольный такой.... и возник вопрос к негоро а какой из его сортов может считаться медицинским???

Буду рад услышать любое мнение по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фото моего сада...

ИЗВИНИТЕ ЗА ФОТО ПОД ДНАТ НО ПО ДРУГОМУ НИ КАК.

ДАВНО ХОТЕЛ ЗАВЕСТИ РЕПОРТ НО ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ НА ФОНЕ ПЕРВОГО ГРОВА..

МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ ТАК МНОГО ЧТО ТЕРЯЕШЬ ВСЁ И НАЧИНАЕШЬ НОВОЕ....

НО ЛУЧШЕ Я В СЕБЕ ПОНОШУ И ВЫВОДЫ СДЕЛАЮ ЧЕМ БУДУ ФЛУДИТЬ И ОТНИМАТЬ У ПИПЛОВ ВРЕМЯ....

СКАЖУ ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ...РАСТИТЬ...А ТРАВА ОНА И ТАК УЛЫБАЕТ...

И ЧУВСТВУЮ ЧТО ВОТ ВОТ БУДЕТ МОЙ УДАЧНЫЙ СУПЕР ГРОВ... АУТ И ИН...

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОЛДОВЫМ...)))))))В СМЫСЛЕ ВЕДАЮЩИМ...)))))))))))))))))))))))

post-79475-0-22958200-1459284590_thumb.jpg

post-79475-0-10047600-1459284640_thumb.jpg

post-79475-0-54304100-1459284677_thumb.jpg

post-79475-0-22267700-1459284726_thumb.jpg

post-79475-0-42891100-1459284826_thumb.jpg

post-79475-0-41337800-1459284880_thumb.jpg

post-79475-0-93069100-1459284917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро,орешки пришли все как положено без шума и пыли,отдельное спасибо за бонусы это всегда очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фото моего сада...

ИЗВИНИТЕ ЗА ФОТО ПОД ДНАТ НО ПО ДРУГОМУ НИ КАК.

ДАВНО ХОТЕЛ ЗАВЕСТИ РЕПОРТ НО ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ НА ФОНЕ ПЕРВОГО ГРОВА..

МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ ТАК МНОГО ЧТО ТЕРЯЕШЬ ВСЁ И НАЧИНАЕШЬ НОВОЕ....

НО ЛУЧШЕ Я В СЕБЕ ПОНОШУ И ВЫВОДЫ СДЕЛАЮ ЧЕМ БУДУ ФЛУДИТЬ И ОТНИМАТЬ У ПИПЛОВ ВРЕМЯ....

СКАЖУ ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ...РАСТИТЬ...А ТРАВА ОНА И ТАК УЛЫБАЕТ...

И ЧУВСТВУЮ ЧТО ВОТ ВОТ БУДЕТ МОЙ УДАЧНЫЙ СУПЕР ГРОВ... АУТ И ИН...

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОЛДОВЫМ...)))))))В СМЫСЛЕ ВЕДАЮЩИМ...)))))))))))))))))))))))

Я бы лампу опустил, а то нарастет стакан всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, спасибо всем тем кто учавствует в теме, интересуется и задает вопросы, если кого-то пропустил - не обессудьте, т.к. здесь и без меня общение на уровне идет! Рад что вам нравится моя тема и вы не остаетесь безучастными! :hi2:

 

Негорыч прошу прощения брат что в твою тему просто здесь здравый народец сидит!

 

братья подскажите кто че думает по моему поводу,,,,.у меня два биг банга от гринов,думаю когда харв делать по паспорту там 6 недель цвета,моим уже 5 недель3 дня,думаю числа второго рубить как раз 6 недель будет ,,как думаете рубить или подержать еще?? нарастет или не нарастет еще????сигмы уже желтеют!!!всем мнениям буду оч рад !!!

Братка, стигмы это очень косвенный показатель и при некоторых причинах они могут темнеть задолго до вызревания шишек, твои еще как будто не очень набрали судя по внешнему виду и держать мне кажется их нужно подольше, хотя, возможно сорт такой или лампа слабовата. Паспортный возраст от производителя - последнее на что нужно обращать внимание, эти данные очень условны и значительно колеблятся в зависимости от условий твоей системы выращивания, поэтому смотреть нужно на трихомы - как 60..70% станут янтарными - растение созрело, некоторые рвут чуть пораньше - эффект будет сативнее, некоторые чуть позже - эффект индюшнее.

 

Микроскоп можно и не покупать, берешь дешевую цифровую мыльницу, ставишь макросъемку и максимальное разрешение, делаешь снимок и на компьюетере смотришь его, приближая по максимуму - разрешение должно позволять это сделать и по этим фоткам сможешь определить готовность своих растений. Самое главное если плотно пользовался удобрениями хорошенько очистить растения проливая водой перед харвестом, иначе может быть достаточно неприятный эффект раздражения гортани - дым будет очень "злой и колючий". Я промываю около 7..8 дней.

 

к стати прищел мне журнал трава... прикольный такой.... и возник вопрос к негоро а какой из его сортов может считаться медицинским???

Буду рад услышать любое мнение по этой теме?

 

Чисто медицинских сортов единицы даже у профильных производителей, где доминирующим каннабиноидом является КБД (CBD), но т.к. высокий ТГК может давать ощущение обезболивания, много моих растений можно причислить к медицинским растениям. Кроме того их можно рассаматривать как своего рода антидепрессанты для поднятия жизненного тонуса. Мне от спины хорошо помогает красный дракон и вдова. В каждом растении до 60 каннабиноидов и многие из них применимы при различных заболеваниях, но действуют на каждого по-разному. Например, у одной моей знакомой тот же дизель райдер купировал болевой синдром при ПМС, лучше всяких анальгетиков, причем на меня он обезболивающего эффекта не оказывает. Выбирай свой сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, спасибо всем тем кто учавствует в теме, интересуется и задает вопросы, если кого-то пропустил - не обессудьте, т.к. здесь и без меня общение на уровне идет! Рад что вам нравится моя тема и вы не остаетесь безучастными! :hi2:

 

 

Братка, стигмы это очень косвенный показатель и при некоторых причинах они могут темнеть задолго до вызревания шишек, твои еще как будто не очень набрали судя по внешнему виду и держать мне кажется их нужно подольше, хотя, возможно сорт такой или лампа слабовата. Паспортный возраст от производителя - последнее на что нужно обращать внимание, эти данные очень условны и значительно колеблятся в зависимости от условий твоей системы выращивания, поэтому смотреть нужно на трихомы - как 60..70% станут янтарными - растение созрело, некоторые рвут чуть пораньше - эффект будет сативнее, некоторые чуть позже - эффект индюшнее.

 

Микроскоп можно и не покупать, берешь дешевую цифровую мыльницу, ставишь макросъемку и максимальное разрешение, делаешь снимок и на компьюетере смотришь его, приближая по максимуму - разрешение должно позволять это сделать и по этим фоткам сможешь определить готовность своих растений. Самое главное если плотно пользовался удобрениями хорошенько очистить растения проливая водой перед харвестом, иначе может быть достаточно неприятный эффект раздражения гортани - дым будет очень "злой и колючий". Я промываю около 7..8 дней.

 

 

 

Чисто медицинских сортов единицы даже у профильных производителей, где доминирующим каннабиноидом является КБД (CBD), но т.к. высокий ТГК может давать ощущение обезболивания, много моих растений можно причислить к медицинским растениям. Кроме того их можно рассаматривать как своего рода антидепрессанты для поднятия жизненного тонуса. Мне от спины хорошо помогает красный дракон и вдова. В каждом растении до 60 каннабиноидов и многие из них применимы при различных заболеваниях, но действуют на каждого по-разному. Например, у одной моей знакомой тот же дизель райдер купировал болевой синдром при ПМС, лучше всяких анальгетиков, причем на меня он обезболивающего эффекта не оказывает. Выбирай свой сорт.

а эта растиха тоже тогоже банка и сорта тоже под днат150 но бокс был оч мал ШхГхВ-38-25-80 но посажен был на дней 10 позже,но она уже почти готова к сбору вот думаю ее я харвестну на днях а а те две пускай еще стоят!!!правильно думаю братья???надо уже боксы освобождать для семек негорки!!! но я и ращитывал гдето к 5 апрелю...как раз лавешки должны придти!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта растиха тоже тогоже банка и сорта тоже под днат150 но бокс был оч мал ШхГхВ-38-25-80 но посажен был на дней 10 позже,но она уже почти готова к сбору вот думаю ее я харвестну на днях а а те две пускай еще стоят!!!правильно думаю братья???надо уже боксы освобождать для семек негорки!!! но я и ращитывал гдето к 5 апрелю...как раз лавешки должны придти!!

фото забыл !!post-76916-0-77370000-1459409392_thumb.jpg

post-76916-0-55794500-1459409462_thumb.jpg

post-76916-0-13351200-1459409534_thumb.jpg

post-76916-0-96829900-1459409605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemoha, листву все удали и подержи несколько дней на очистке, проливая водичкой и будет самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!