Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Вы еще в индоре,а я только с дикого аута с первыми негоровскими малышами)И фотик один затесался,высаженный 22 мартаbiggrin2.gifhi2.gif

post-100089-0-01557700-1554722372_thumb.jpg

post-100089-0-14691100-1554722373_thumb.jpg

post-100089-0-49959600-1554722373_thumb.jpg

post-100089-0-11963000-1554722377_thumb.jpg

post-100089-0-82471100-1554722443_thumb.jpg

post-100089-0-74256900-1554722448_thumb.jpg

post-100089-0-69730100-1554722448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я писал вроде,а ничего нет)

Срубил я нах вдову,стояла на воде,а не набирает и не желтеет)

А трихомки то как светятся)

Убрал в морозилку,потом сушить буду

post-106382-0-41566400-1554789531_thumb.jpeg

post-106382-0-04025500-1554789532_thumb.jpeg

post-106382-0-10529300-1554789534_thumb.jpeg

post-106382-0-54015700-1554789535_thumb.jpeg

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще в индоре,а я только с дикого аута с первыми негоровскими малышами)И фотик один затесался,высаженный 22 марта :sm: :hi2:

Зёма, местность у тебя слишком открытая, в лотерею играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зёма, местность у тебя слишком открытая, в лотерею играешь.

Ты думаешь,они в открытом поле растут,к малышам моим дорога через заросли ажины  и мелкую поросль деревьев-метров 30-40 ломится надо,это просто фотки ракурсов природы,сделаные по ходу к делянкам,а так-то дикий аут-это лотерея,не в своем огороде :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, красивые растишки, интересно на них посмотреть на пике цвета перед харвестом и уже без листвы, это мои любимые снимки. Молодая гвардия тоже подрастает.

Доброго, сегодня 16 дней от семечки, удобрения пока не вносил кроме церкона на старте. Появляется запах, напоминает масло ароматическое. Динамика роста радует.

Ужасная земля, бро, как будто из целины кусок вытащил и в ведро засадил. Так нельзя, странно что вообще растут.

 

Мой скорбный Лоу Пёрпл наверно с месяц тупил в кокосе в 5 л таре. Дотянул до харва на пробу.(Чуть не написал "на пробку")).Но по сути 7г. это на пробку))

Лоу Перпл фотик, ты, наверное, перепутал с автоматом, бро. 25Ватт и кокос, а в чем смысл использования продвинутого субстрата не для новичков с таким светом? Лучше уж аута дожидаться и сажать туда, чем мучить растихи под 25Ваттами, которых даже для системника мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От солнцева до патриарших - кругом все наши. Но и Азия любит орешки от Негоро, курнул норм травы на пляже ГОА, а не местного бутора, что продает красноглазый индус? Не можешь встать наблюдая за сансетом? Это суровые бразы из Челябинска вырастили вдову от Негоро и реализуют тем, кто любит качественный стафф на берегу Аравийского моря. Шанти-шанти, храни нам мама Индия. Но и в славной стране Вьетнаме тоже любят Негоркины бошки и это все что я могу сказать об этом :kutyashie-101: Ф.Гамп.. Правда влажность климата сурова к бошкам и поэтому в индоре их растить надежнее.

 

post-51399-0-30511700-1554816160_thumb.jpgpost-51399-0-60294600-1554816162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,они в открытом поле растут,к малышам моим дорога через заросли ажины  и мелкую поросль деревьев-метров 30-40 ломится надо,это просто фотки ракурсов природы,сделаные по ходу к делянкам,а так-то дикий аут-это лотерея,не в своем огороде :hi2:

Брачо, а как же поливать и обрабатывать от легиона насекомых, в общем без постоянных посещений кусты либо загнутся либо рахитами будут. Или по старой схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брачо, а как же поливать и обрабатывать от легиона насекомых, в общем без постоянных посещений кусты либо загнутся либо рахитами будут. Или по старой схеме?

Бро,все будет хорошо,земля заряжена,полив пару тройку раз авты, пяток фотики,выживут не все,это норма ,надеюсь что погода не испортится,слизни улитки,будет следующаяя высадка-просыплю,сажу лет 20,даст Джа ,все будет хорошо_ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,все будет хорошо,земля заряжена,полив пару тройку раз авты, пяток фотики,выживут не все,это норма ,надеюсь что погода не испортится,слизни улитки,будет следующаяя высадка-просыплю,сажу лет 20,даст Джа ,все будет хорошо_ :hi2:

Да будет так! Успехов всем нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил цикл ww fem авто. Результатом очень доволен, несмотря на мои недочеты. Было жарковато 33 градуса на цветении в результате плохого отвода горячего воздуха от самодельного светильника из бытовых китайских LED ламп. Росла на торфогрунте в горшке 3,5 литра с применением кольцевания как у ctm. Жарко было еще из за низкой влажности. Удобрения GHE micro, последняя неделя на воде. Тренировки для автоматов наверное даже во вред, или я в первый раз накосячил. Вышло примерно 26 гр.) приход очень хороший, равномерно Инд/сат, в последний раз встречал такого качества лет 7 назад. Очень рад и надеюсь попробовать другие сорта и также получить порцию чистого изумления с ягодным привкусом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс боксом стала духовка действующей газовой плиты, размер бокса 40х40х40.

post-144335-0-59320100-1554895515_thumb.jpg

post-144335-0-09769900-1554895554_thumb.jpg

post-144335-0-88918000-1554895595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс боксом стала духовка действующей газовой плиты, размер бокса 40х40х40.

Вот это очень крутое и нестандартное решение, даже бы и не подумал, просто здорово. Уровень оригинальности доставляет, бро, там и вытяжка рядом если что. Классное решение.

 

Бразы, очень рекомендую начинать подкармливать ваши растения на самой ранней стадии. Кто-то начинает это делать с 3 недели, это уже очень поздно. Субстраты, как правило, достаточно пустые, а скорость роста наших подопечных в идеальных условиях очень высока. Поэтому начинайте кормить как можно раньше, я начинаю это делать уже с 3 дня и результат - зеленые ели до самого конца цикла. Дробное питание, часто и по малу подходит не только для спортсменов, но и для наших милых девочек. Поэтому если хотите получить максимальный выхлоп и здоровое на всем протяжении жизни растение не принебрегайте этим правилом. Красивые блюхи, но они бы могли быть еще урожайнее и мощнее, если бы питание было сооттвествующим. Ведь сильное здоровое растение рельно способно потрясти силой эффекта, и наоборот, полудохлый забитый некрозами и дефицитами кустик никогда не выдаст своего потенциала. Королева блюберри расправила крылья.

 

post-51399-0-46112200-1554904303_thumb.jpgpost-51399-0-71785200-1554904301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень крутое и нестандартное решение, даже бы и не подумал, просто здорово. Уровень оригинальности доставляет, бро, там и вытяжка рядом если что. Классное решение.

 

Бразы, очень рекомендую начинать подкармливать ваши растения на самой ранней стадии. Кто-то начинает это делать с 3 недели, это уже очень поздно. Субстраты, как правило, достаточно пустые, а скорость роста наших подопечных в идеальных условиях очень высока. Поэтому начинайте кормить как можно раньше, я начинаю это делать уже с 3 дня и результат - зеленые ели до самого конца цикла. Дробное питание, часто и по малу подходит не только для спортсменов, но и для наших милых девочек. Поэтому если хотите получить максимальный выхлоп и здоровое на всем протяжении жизни растение не принебрегайте этим правилом. Красивые блюхи, но они бы могли быть еще урожайнее и мощнее, если бы питание было сооттвествующим. Ведь сильное здоровое растение рельно способно потрясти силой эффекта, и наоборот, полудохлый забитый некрозами и дефицитами кустик никогда не выдаст своего потенциала. Королева блюберри расправила крылья.

 

post-51399-0-46112200-1554904303_thumb.jpgpost-51399-0-71785200-1554904301_thumb.jpg

Это что то новенькое :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень крутое и нестандартное решение, даже бы и не подумал, просто здорово. Уровень оригинальности доставляет, бро, там и вытяжка рядом если что. Классное решение.

 

Бразы, очень рекомендую начинать подкармливать ваши растения на самой ранней стадии. Кто-то начинает это делать с 3 недели, это уже очень поздно. Субстраты, как правило, достаточно пустые, а скорость роста наших подопечных в идеальных условиях очень высока. Поэтому начинайте кормить как можно раньше, я начинаю это делать уже с 3 дня и результат - зеленые ели до самого конца цикла. Дробное питание, часто и по малу подходит не только для спортсменов, но и для наших милых девочек. Поэтому если хотите получить максимальный выхлоп и здоровое на всем протяжении жизни растение не принебрегайте этим правилом. Красивые блюхи, но они бы могли быть еще урожайнее и мощнее, если бы питание было сооттвествующим. Ведь сильное здоровое растение рельно способно потрясти силой эффекта, и наоборот, полудохлый забитый некрозами и дефицитами кустик никогда не выдаст своего потенциала. Королева блюберри расправила крылья.

 

post-51399-0-46112200-1554904303_thumb.jpgpost-51399-0-71785200-1554904301_thumb.jpg

а почему нет?

Только для опытных мужиков.

  Новичкам тут не место. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду пробовать либо на нормальной земле либо на цеолите с капельным поливом, как раз влажность поднять поможет, а для первого грова в принципе норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра любители и профессионалы! Счастливчиков с началом аута! Маэстро Негоро в ленте новостей: https://teletype.in/...zagi/BkyR0ToLN

Может кому пригодится: https://t.me/growpediadzagi

post-99812-0-02035900-1554990843_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень крутое и нестандартное решение, даже бы и не подумал, просто здорово. Уровень оригинальности доставляет, бро, там и вытяжка рядом если что. Классное решение.

 

Бразы, очень рекомендую начинать подкармливать ваши растения на самой ранней стадии. Кто-то начинает это делать с 3 недели, это уже очень поздно. Субстраты, как правило, достаточно пустые, а скорость роста наших подопечных в идеальных условиях очень высока. Поэтому начинайте кормить как можно раньше, я начинаю это делать уже с 3 дня и результат - зеленые ели до самого конца цикла. Дробное питание, часто и по малу подходит не только для спортсменов, но и для наших милых девочек. Поэтому если хотите получить максимальный выхлоп и здоровое на всем протяжении жизни растение не принебрегайте этим правилом. Красивые блюхи, но они бы могли быть еще урожайнее и мощнее, если бы питание было сооттвествующим. Ведь сильное здоровое растение рельно способно потрясти силой эффекта, и наоборот, полудохлый забитый некрозами и дефицитами кустик никогда не выдаст своего потенциала. Королева блюберри расправила крылья.

 

post-51399-0-46112200-1554904303_thumb.jpgpost-51399-0-71785200-1554904301_thumb.jpg

на счет заряжености покупного грунта не коректно сказано , не подумавши,не надо применять свой опыт на отдельно взятых  тобой почвосмесях,к др регионам,где продают в основном грунты др производителей с др составом грунта

по своему опыту я сам уже знаю на какой земле и когда начинать кормить,в основном это уже ближе к предцвету это касаемо автоцветов

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру почвогрунт хороший с биогумусом и дерновая земля и вообще некормлю да она и непросит таак что тут кто на чем поднимает))биогумус рассыпаю 2см слой сверху плюс замес с почвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за органику.

Хотя применяю и минералку.

Из моих гроу хаков,  добавляю лошадиный навоз на дно лунки.

корневой очень нравиться и среда не агрессивная.

 и круг из соли от слизней.

эти падлы у нас вообще лютуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати пару раз кормил АКЧ около 10 дней до харва, перед водой. После АКЧ тоже неплохо стрельнула стигмами напоследок))) Надо будет попробовать АКЧ поливать в ауте, думаю что с натуральным перегнившим навозом результат будет ого-го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати духовка газовой плиты очень даже безпалевное место, надо главное воздух из бокса через фильтр пускать, иначе можно с запахом спалиться, в моем случае пахло довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по своему опыту я сам уже знаю на какой земле и когда начинать кормить,в основном это уже ближе к предцвету это касаемо автоцветов

Бро, каждому свое, я лишь о своем видении говорю. Обычный магазинный субстрат хорош  для домашних растений которые растут годами, без подсветки и их "унылый" рост можно и не стимулировать. У нас идеальные условия, бешеная скорость роста и развития - метаболизм, и поэтому грунт изначально не очень насыщенный (маркетологи субстратов будут против :sm:) беднеет очень быстро. Да и потом долгое выращивание без подкормки а потом ее внесение, лишний тупеж и стресс. Поэтому тюнинг в нашем деле необходим, а очистка в конце цикла исключит нежелательные последствия при курении. Здесь все просто, не один атлет на правильном питании при прочих равных не достигнет результатов "химика", тоже самое и здесь. Тем более современные питательные линейки имеют очень высокую степень очистки и говорить о "вреде", учитывая промывку не приходится. Я всегда кормлю чуть ли не с первых семядоль и до конца жизненного цикла, в общем всегда и понемногу, но это лично моя позиция. Поэтому мои растения не знают осени и стоят зеленые и полные сил до самого харвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет места новичкам? Каждый станет опытным в свое время. Когда то и ты был новичок)). 

Здесь одно братство Джа. Мира бразы :hello: .

Не обращай внимание...это тебе не квантовая физика, а растить сорняк может любой...даже только что родившийся на свет человечек...потому как сорняк растёт и без ухода...только выхлоп будет меньше, чем ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый свой куст вообще выращивал не зная об удобрениях, всяких примочках, поливал водой и ничем от паразитов не обрабатывал, потому как не знал что этим все тут занимаются...и ничё выросла и пёрла неплохо, одному два часа с тягой пришлось бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, каждому свое, я лишь о своем видении говорю. Обычный магазинный субстрат хорош  для домашних растений которые растут годами, без подсветки и их "унылый" рост можно и не стимулировать. У нас идеальные условия, бешеная скорость роста и развития - метаболизм, и поэтому грунт изначально не очень насыщенный (маркетологи субстратов будут против :sm:) беднеет очень быстро. Да и потом долгое выращивание без подкормки а потом ее внесение, лишний тупеж и стресс. Поэтому тюнинг в нашем деле необходим, а очистка в конце цикла исключит нежелательные последствия при курении. Здесь все просто, не один атлет на правильном питании при прочих равных не достигнет результатов "химика", тоже самое и здесь. Тем более современные питательные линейки имеют очень высокую степень очистки и говорить о "вреде", учитывая промывку не приходится. Я всегда кормлю чуть ли не с первых семядоль и до конца жизненного цикла, в общем всегда и понемногу, но это лично моя позиция. Поэтому мои растения не знают осени и стоят зеленые и полные сил до самого харвеста.

бро ну я же не от фанаря комент писал,кормить  растение если оно не показывает нехватов просто глупо,я считаю,что нужно всего навсего подружиться с растением,понимать его и кормить с умом,нужно понимать,что и для чего ты даешь растению,бестолковаЯ кормежка только вред принесет и не надо уповать на то,что вся химия выйдет с проливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Белая вдова и блюберри авто фем.19 дней от каски. Полив каждый день с удобр., с четвертого дня, удобрения "Жижа универсальная" от Плантаторс+ стимы по листу, полив 500 мл на ростиху, мешки 7 л.

Слева вдовы, справа блюбери :sm:

post-96420-0-45121300-1555092117_thumb.png

post-96420-0-82615300-1555092137_thumb.png

post-96420-0-13950400-1555092148_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Белая вдова и блюберри авто фем.19 дней от каски. Полив каждый день с удобр., с четвертого дня, удобрения "Жижа универсальная" от Плантаторс+ стимы по листу, полив 500 мл на ростиху, мешки 7 л.

Слева вдовы, справа блюбери

Зачетные кустики бро, этакие крепыши :cool2:. Удачного  и ровного грова тебе.  А что за подставки специальные чтоль? Да и чашечка, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетные кустики бро, этакие крепыши :cool2:. Удачного  и ровного грова тебе.  А что за подставки специальные чтоль? Да и чашечка, зачем?

Мир! Подставки в отделе для сада в строймаркете, случайно, что то около 30 р/шт

В чашке горчица семена проростают, микрозелень осваиваю :sm:, только они не растут в верх, лампа давит.

В отличии от горчицы, ростихи прут заметно в размерах каждый день,частый полив я довно приметил, в мешках можно лить каждый день, только с удобрами надо строго :ny_icon_old:я без приборов подымаю, на глаз :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Белая вдова и блюберри авто фем.19 дней от каски. Полив каждый день с удобр., с четвертого дня, удобрения "Жижа универсальная" от Плантаторс+ стимы по листу, полив 500 мл на ростиху, мешки 7 л.

Слева вдовы, справа блюбери :sm:

post-96420-0-45121300-1555092117_thumb.png

post-96420-0-82615300-1555092137_thumb.png

post-96420-0-13950400-1555092148_thumb.png

это селекция от негоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!