Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Я хз что такое ватаканат

:lol:теперь вкурсе

 

Тут тёща посоветовала, не важно бокс, теплица, панацея от грибка обычный йод...  Наливаешь в маленькие ёмкости типа самой крышки от того же йода, раставляешь по периметру.. ну в нашем случае наверное к каждому кусту))  говорит, мол третий год его юзает в теплице с томатами и всё гуд.. не слыхал за эту тему бро?

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватакат.))))) Негоро имел ввиду, походу долго не женишься.))) Вату катаешь.))))))

Был я ,не впечатлило,поэтому больше не женюсь

тока гражданский перепихон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дак,до сих-пор под впечатлениями! )))))) Шучу. Да не,Бразы,насчёт женитьбы не буду спорить. Но очаг семейный должен быть.Ребёнка,каждый мужик думаю обязан воспитать и выростить,именно-ВОСПИТАТЬ И ВЫРОСТИТЬ.Не один конечно, без баб всё равно не обойтись.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тут такое дело, дую я значит бублик от серьезных, два, три напаса с бонга и норм... Приходит ко мне кент пионер, говорит дай мол дунуть, я ему ну ок... Как итог бледный с четверти бонга. И думки ко мне забрались, неужто я так прикурился, что мне шишки лошадиными дозами залетают!? Значит отсюда вопрос к секте и негорычу соответственно, что торкучее для прикуренного поднять!? Есть все сорта от Негоро, дайте совет плиз, или на крайняк другой какой сорт посоветуйте, что б с пятки убирал! Вопрос естественно к бывалым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, тут такое дело, дую я значит бублик от серьезных, два, три напаса с бонга и норм... Приходит ко мне кент пионер, говорит дай мол дунуть, я ему ну ок... Как итог бледный с четверти бонга. И думки ко мне забрались, неужто я так прикурился, что мне шишки лошадиными дозами залетают!? Значит отсюда вопрос к секте и негорычу соответственно, что торкучее для прикуренного поднять!? Есть все сорта от Негоро, дайте совет плиз, или на крайняк другой какой сорт посоветуйте, что б с пятки убирал! Вопрос естественно к бывалым.

Братюнь, тут походу как и мне, нужен один сорт, под названием -ПОПУСК от терписидс.

Никто больше двух турбопипок не курил, и то, две некоторым передэ.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах** мне казаться,она фотку видела)))

А ты бро её фотку видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бро её фотку видел?

Личный вопрос дружище,не буду отвечать)))Зачем компрометировать женщину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Мужики! А чё, про аут все молчат? У кого, какая движуха,погода,и т.д. У меня холодно ещё высаживаться,рассаду пока подымаю,горшков мля не хватает.)))) Планы-то как "Барбаросса".)))) Ранников буду высаживать,авты. Попробую с фотиками поэкспериментировать, если клоны укоренятся. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

У красного дракона форма листа напоминает когти дракона)

небыло ещё у меня листьев такой формы абсалютно новый сорт для меня) на душе радостно что что то новенькое попробую :smile:

post-149345-0-33710700-1558770534_thumb.jpg

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красного дракона форма листа напоминает когти дракона)

небыло ещё у меня листьев такой формы абсалютно новый сорт для меня)

Оxуеть! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красного дракона форма листа напоминает когти дракона)

небыло ещё у меня листьев такой формы абсалютно новый сорт для меня) на душе радостно что что то новенькое попробую :smile:

 Покажешь коготь, для сравнения.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,прям крючья страшные.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красного дракона форма листа напоминает когти дракона)

небыло ещё у меня листьев такой формы абсалютно новый сорт для меня) на душе радостно что что то новенькое попробую :smile:

скоро бледного словит если обделишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красного дракона форма листа напоминает когти дракона)

небыло ещё у меня листьев такой формы абсалютно новый сорт для меня) на душе радостно что что то новенькое попробую :smile:

не слушай этих олдовых ханжей

Они не со зла стебут. Просто завидуют твоему первому опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в репорте своём писал,что опыта навалом у него.

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят, дракон реально особенное растение которое ни с чем не перепутаешь, таких мало сортов. Вот только эффект не мой, он сильный, я даже бледного словил когда скупил три водного, эффект реально своеобразный, так же ни с чем не перепутаешь. Но мне не зашёл, не мое, ещё отхода от него не хилые... Не вернусь к нему. Так же лор первый, очень хороший сорт, но не моё, в обойме точно вдова останется, кайфовый, вкусный сорт. Вообще сорта негоро очень разные, пока все не подниму хер успокоюсь, так интересно как остальные сорта растут и как торкают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Тоже мечтаю найти пару кайфовых сортов под свой вкус. А то насадишь,то названия стерлись,то сам чё-нибудь напутаешь. Потом куришь,всё в одном миксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Тоже мечтаю найти пару кайфовых сортов под свой вкус. А то насадишь,то названия стерлись,то сам чё-нибудь напутаешь. Потом куришь,всё в одном миксе.

Здравости .Свои но звания придумывай бро . Например (ванючка пахучка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё. Может и будет потом какой-нибудь сибирский сорт ,моим именем назван! )))))))) Или типа,"Золото Сибири",или "Укуреный глухарь" какой-нибудь. ))))))) Ягодник,маленько перепутал я. Как черёмуха оцветет,тогда садим,сирень ещё позже зацветает.

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Не один конечно, без баб всё равно не обойтись.)))

Знаешь, бро, помнишь как говорил Партос: "Чем больше я узнавал женщин, тем больше привязывался к лошадям", у меня по ходу тоже самое, но с нашими растишками, не ругаются, мозг не иппут и всегда в хорошем настроении. А и голова у них не болит от слова совсем :sm:

 

:lol:теперь вкурсе

Тут тёща посоветовала, не важно бокс, теплица, панацея от грибка обычный йод...  Наливаешь в маленькие ёмкости типа самой крышки от того же йода, раставляешь по периметру.. ну в нашем случае наверное к каждому кусту))  говорит, мол третий год его юзает в теплице с томатами и всё гуд.. не слыхал за эту тему бро?

Любопытно, есть своевременная посадка, есть фунгициды, есть медный купорос, за йод не слыхал, хм, интересно.

 

Всем привет, тут такое дело, дую я значит бублик от серьезных, два, три напаса с бонга и норм... Приходит ко мне кент пионер, говорит дай мол дунуть, я ему ну ок... Как итог бледный с четверти бонга. И думки ко мне забрались, неужто я так прикурился, что мне шишки лошадиными дозами залетают!? Значит отсюда вопрос к секте и негорычу соответственно, что торкучее для прикуренного поднять!? Есть все сорта от Негоро, дайте совет плиз, или на крайняк другой какой сорт посоветуйте, что б с пятки убирал! Вопрос естественно к бывалым.

Бро, тебе нужно срочно ознакомиться с кодексом 420, впрочем как и всем в этом топике. Но вот глава специально для тебя.

 

 

Глава 9. Чтобы сильнее накуриться, сделай перерыв.

 

 

Планокур скручивал джоинт, когда Дутый воскликнул: "Мне надоели твои рассказы о том, что и как нам делать! Если ты считаешь себя таким экспертом, то я бросаю тебе вызов: давай узнаем, кто сможет сильнее накуриться, в это же время, на этом же месте, ровно через неделю".

 

Планокур принял вызов: они должны будут встретиться через неделю, и тот, кто сможет накуриться сильнее, выиграет. Проигравший же должен будет навсегда покинуть город.

 

Дутый пёк кексы, непрерывно напасаясь при этом из бонга. Он выкуривал блант за блантом, курил масло и чистый ТГК и всё, что мог достать. Он купил самый дорогой вапорайзер и ни на секунду не выключал его.

 

В это же время, планокур не делал вообще ничего. Его друг спросил:"Что ты делаешь? Дутый почти всё в городе скурил, тебе следует поторопиться!" Но планокур только смеялся с этих слов.

 

Когда означенный час был уже совсем близок, планокур и Дутый встретились, чтобы выяснить, кто сможет сильнее накуриться. Глаза Дутого были красны, от него за километр пахло шишками. Он выглядел потерянным и едва мог ходить, и когда увидел планокура, то воскликнул: "Я одолел тебя!"

 

Планокур достал свой джоинт, который скрутил неделю назад.

 

Он поджёг его и сделал одну-единственную затяжку.

 

Все уставились на планокура, видя, как его постепенно впирает сильнее, чем когда-либо раньше. Его накурило, как никогда. Его перекошенная улыбка настолько сильно выдавала его, что все сразу поняли, что он победил. И девятое золотое правило гласит: Чтобы сильнее накуриться, сделай перерыв.

 

И Дутый, поняв, что он проиграл, развернулся, чтобы навсегда уйти из города. Но в этот момент планокур остановил его, протянул ему джоинт и спросил "хочешь напас?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочитал!!!!)))

И забыл начало(

Будда хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочитал!!!!)))

И забыл начало(

Будда хороша)

Это да, что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню. А мои женщины ждут чуда от меня, ну же, я в угаре нагорожу потом забываю тут же :sm:

 

Главное не забыть поблагодарить Негоркина за хорошеньких малышек, это уж ивольте :lol:

 

post-51399-0-64635200-1559056186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Вечер добрый ребята кто расскажет за сорт БигДевил2 заказал орехи жду буду растить!

 

Че как прет идика сатива может фотки есть расскажите вобщем за него :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это да, что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню. А мои женщины ждут чуда от меня, ну же, я в угаре нагорожу потом забываю тут же :sm:

 

Главное не забыть поблагодарить Негоркина за хорошеньких малышек, это уж ивольте :lol:

 

post-51399-0-64635200-1559056186_thumb.jpg

Не поспоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.По моему минус две "блюхи"???

Гляньте Други-кажись петухи?

post-126348-0-18708200-1559123492_thumb.jpg

post-126348-0-30573200-1559123501_thumb.jpg

post-126348-0-94888200-1559123528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо питухи то сразу? Похожи на мужчин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорова. Как аут? Прёт? Тоже пеко в мыле,как антилопа летаю.)))) Земля,перлит-мерлит,удобры,горшочки,лопатки -ааааааа !!! Как-же мне нравится эта движуха! ))))) Озеленю Сибирь-Матушку!))

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, зацени форму листа у дракона.

 

Первый раз такие листья вижу.

post-119816-0-28451500-1559155491_thumb.jpg

post-119816-0-84867300-1559155500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Ребятушки всем здравия расскажите ктонить за сорт БигДевил2 :hz: буду растить заказал у негорыча орехи жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, зацени форму листа у дракона.

 

Первый раз такие листья вижу.

Здорова. Так мутант это Бро. Простреливает у Негоро такое дело. Заметил ещё такую хню,чем дальше люди живут от гидры златоголовой (в глубинке),тем хуже качество отправляемых семян. Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!