Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Гость Kesha000Seeds

Питательный сироп Красный Дракон :JC_spliff:

post-149345-0-83244800-1562235817_thumb.jpg

post-149345-0-42168200-1562235822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питательный сироп Красный Дракон :JC_spliff:

Красивые бочка, за то и любим автики, пару раз ножничками чик-чик и шишка подвешена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Красивые бочка, за то и любим автики, пару раз ножничками чик-чик и шишка подвешена)

 

на твой взгляд сколько ей ещё дозревать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на твой взгляд сколько ей ещё дозревать?

Тут так не скажешь, надо по триомам смотреть. Я вообще люблю частичные харвесты, срызывать с паспортного срока с интервалом в 5 дней, тогда и стафф разный от сативного к индюшному, даже одна растиха разный эффект будет давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер Негоро.

Хотел показать тебе мой результат скрещивания.

Сорт я назвал Красный Скорпион.

Хотел сделать что то подобное твоей Красной драконихи.

Помнишь я советовался с тобой в процессе.

Генетика

white draft auto (budda seeds) папа

Ак -47 (Негоро), но насколько помню Основа Мандала сиидс (могу ошибаться).

В первые вижу такие крупные бутоны.

post-79475-0-43533500-1562337324_thumb.jpg

post-79475-0-56672400-1562337324_thumb.jpg

post-79475-0-50657700-1562337328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 дней сегодня моему "дракону" и "блюхам"

От дракона ждал большего.Но он пыльнутый "блюшкой"-по этому какой-то невзрачненький!А "блюшки"-хороши!!!)))

Это дракон

post-126348-0-67173600-1562065049_thumb.jpgpost-126348-0-70126500-1562065059_thumb.jpg

Это блюшки и общий планpost-126348-0-30623300-1562065106_thumb.jpgpost-126348-0-57463000-1562065111_thumb.jpgpost-126348-0-04192200-1562065117_thumb.jpgpost-126348-0-66240900-1562065124_thumb.jpg

Всем привет. Ярик ты просто обязан прислать мне результат своего опыления.

Я считаю что это провидение господне.)

Крутил в голове с камими растениями хочу поработать.

И в голове попробовать именно опылить блюшкой дечёнку похожую на дракониху.

Бро очень прошу. Не забудь про меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ярик ты просто обязан прислать мне результат своего опыления.

Я считаю что это провидение господне.)

  Крутил в голове с камими растениями хочу поработать.  

И в голове попробовать именно опылить блюшкой дечёнку похожую на дракониху.

Бро очень прошу.  Не забудь про меня!)

Всем форумчанам и Скауту привет!

Вот ведь не зря говорят-возраст делает мудрее!!!)))))

Скаут-цени момент!Сразу не ответил,подождал!Подождал когда эмоции поутихнут!

"Обязан"-ненавижу это слово!

Бро Скаут!Я всю свою жизнь прожил под лозунгом:-НЕ ВЕРЬ!НЕ БОЙСЯ!НЕ ПРОСИ!

Я понимаю что ты не сможешь ответь мне на вопрос-кому и чего я должен!!!))))

Я своим Долгом считаю дать тебе не рыбу,а удочку!!!Покупаешь у Негоро 5 шт орехов Дракона.И ещё пять блюхи!Крестишь их туды-сюды и у Тебя свои семечки будут.Нормальные гибриды-на один раз отгровить!Только ты остальные "полуцветы" убери-а то потеряешься и забудешь-где-что!!!!Именно этим мне кажется ,ты уже два года занимаешься!!!

Я правда не видел ни у кого всяких непонятных сортов и "клонов" неизвестного даже для тебя происхождения,как у Тебя!!!))))

У меня общее число орехов вместе с кустами не привышает десяти штук....не знаю хорошо это или нет...?Думаю что для такого неответственного человека как я-Слава Богу!!!Целее и ценнее будет Генетика-куда мои "криворукие пальчёнки"-не дотянулись!!!Оставь генетику-учёным в лабах!!!Сам туда не суюсь-и хочу что бы это делали Люди с (финансовым ,а ещё лучше-с умственным потенциалом!!!

Так вот я к чему...Я пылил Дракона Блюхой-ДЛЯ СЕБЯ!!!Не для экспериментов,не для "бридерства",и не для каких-либо других непонятных телодвижений!!!!

Пыльнул одну веточку.Если будет больше 10 шт.-всё что свыше поделюсь!Но Бро!!!

Запомни!!!Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам и Скауту привет!

Вот ведь не зря говорят-возраст делает мудрее!!!)))))

Скаут-цени момент!Сразу не ответил,подождал!Подождал когда эмоции поутихнут!

"Обязан"-ненавижу это слово!

Бро Скаут!Я всю свою жизнь прожил под лозунгом:-НЕ ВЕРЬ!НЕ БОЙСЯ!НЕ ПРОСИ!

Я понимаю что ты не сможешь ответь мне на вопрос-кому и чего я должен!!!))))

Я своим Долгом считаю дать тебе не рыбу,а удочку!!!Покупаешь у Негоро 5 шт орехов Дракона.И ещё пять блюхи!Крестишь их туды-сюды и у Тебя свои семечки будут.Нормальные гибриды-на один раз отгровить!Только ты остальные "полуцветы" убери-а то потеряешься и забудешь-где-что!!!!Именно этим мне кажется ,ты уже два года занимаешься!!!

Я правда не видел ни у кого всяких непонятных сортов и "клонов" неизвестного даже для тебя происхождения,как у Тебя!!!))))

У меня общее число орехов вместе с кустами не привышает десяти штук....не знаю хорошо это или нет...?Думаю что для такого неответственного человека как я-Слава Богу!!!Целее и ценнее будет Генетика-куда мои "криворукие пальчёнки"-не дотянулись!!!Оставь генетику-учёным в лабах!!!Сам туда не суюсь-и хочу что бы это делали Люди с (финансовым ,а ещё лучше-с умственным потенциалом!!!

Так вот я к чему...Я пылил Дракона Блюхой-ДЛЯ СЕБЯ!!!Не для экспериментов,не для "бридерства",и не для каких-либо других непонятных телодвижений!!!!

Пыльнул одну веточку.Если будет больше 10 шт.-всё что свыше поделюсь!Но Бро!!!

Запомни!!!Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Бро я даже спорить не буду.

И ответить попросту нечего.

Ты бляха прав Мужик.

Я сам это понимаю.

В защиту себя хотел сказать что сейчас не бридерствую.

Так эксперементирую для себя как и ты.

Ну Ещё семенами знакомых подгощаю.

За моё выражение прошу прощение.

Это просто оборот речи.

Какие обязательства.?

Это просьба. Самому мне сейчас непотянуть цикл ради семян.

Вроде и оборудование по чуть чуть собрал, но постоянный страх.

Что придут и заберут моих девочек.

Поэтому мысли о нормальном харвесте для меня и мечта и ужас.

Я ветку больше пяти грамм боюсь срезать. Но я потребитель.

Мне обычно в день нужно грамма три пять.

И что мне делать?

У меня даже нарасти не успевает.

Я считал математически и мне нужно порядка от 60 до 90 растений держать.

При этом нужно понимать что я ищу не просто кайф а лекарство для себя.

Я в какой то жопе.

Моя жизнь болото.

Я потерял интерес.

Наверное опять депрессия.

Всё из за дождя. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом нужно понимать что я ищу не просто кайф а лекарство для себя.

Я в какой то жопе.

Моя жизнь болото.

Я потерял интерес.

Наверное опять депрессия.

Всё из за дождя. (

Лето погодами не балует, но, бро, курить каждый день и в таком количестве не вариант, толер набиваешь, приходит ощущение накура но радости это не вызывает, зачем превращать праздник в будни? По любому во время покуров идет выброс серотонина и дофамина, в результате банально наступает их исчерпание, от этого вялость, ухудшение настроения, апатия. Не борщи с кайфом и будет счастье. Те указ, не совет, лишь пожелание, вы все здесь как моя семья, переживаю за каждого когда горести и печали, радуюсь успеху и добрым дням. Береги себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я даже спорить не буду.

И ответить попросту нечего.

Ты бляха прав Мужик.

Я сам это понимаю.

  В защиту себя хотел сказать что сейчас не бридерствую.  

  Так эксперементирую для себя как и ты.

    Ну Ещё семенами знакомых подгощаю.

   За моё выражение прошу прощение.

  Это просто оборот речи.

    Какие обязательства.?

  Это просьба.  Самому мне сейчас непотянуть цикл ради семян.  

  Вроде и оборудование по чуть чуть собрал, но постоянный страх.

Что придут и заберут моих девочек.

  Поэтому мысли о нормальном харвесте для меня и мечта и ужас.

  Я ветку больше пяти грамм боюсь срезать.  Но я потребитель.

   Мне обычно в день нужно грамма три пять.  

  И что мне делать?

У меня даже нарасти не успевает.

  Я считал математически и мне нужно порядка от 60 до 90 растений держать.

   При этом нужно понимать что я ищу не просто кайф а лекарство для себя.

     Я в какой то жопе.

     Моя жизнь болото.

     Я потерял интерес.

Наверное опять депрессия.

Всё из за дождя. (

Малорик!Не обиделся!!!

Помогу чем смогу Бро!!!Если надо-соберу!!!:hi2:

Прошу прощения за Бррр!!!))))

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малорик!Не обиделся!!!

Помогу чем смогу Бро!!!Если надо-соберу!!! :hi2:

Прошу прощения за Бррр!!!))))

Порускаюсь за год перегрузок!Что только в голову-тупую-не прийдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я сам не ангел)

Но без всякой мути.

Абсолютно нормальная реакция с твоей стороны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что люблю этот форум- за взаимоуважение подавляющего большинства пользователей. :hi2:

Читаешь и прям заряд позитива какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что люблю этот форум- за взаимоуважение подавляющего большинства пользователей. :hi2:

Читаешь и прям заряд позитива какой то.

Да так и в жизни, бро, у меня сейчас подруга - клубный персонаж, ну и я как сопровождение. Вечер пятницы, собираются разные люди у двух расположенных вблизи друг от друга клубов. Контингент разный, клубы не мажорные, но откровенного быдла нет, фейсконтроль особо пьяных не пропускает. НО! Один клуб для алкашей, а другой для наркоманов, это и не скрывается в принципе. В результате проходит 2..3 часа, синие уже орут песни, матерятся, выясняют отношения, мордобой у входа разнимает охрана. А у другого клуба, все смеются, тихо переговариваются, обнимаются. Как говорится результат на лицо. Лично мне даже стоять рядом с людьми из "синего" клуба неприятно, вонь перегара, фамильярность, быдлячество, хотя изначально контингент примерно одинаков. Вот тебе и сравнение что хорошо, что плохо. Результат как говорится на лицо.

 

Ты не об этом говоришь, но в определенном смысле слова это имеет место быть, если бы исторически вместо алкашки нашей традицией было травокурство, много бы зла, обид, ненависти и бытовухи удалось бы избежать. Алкоголь ни в ком не открывает лучших чувств. А покурившие люди всегда на позитиве и добры друг к другу.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда "опыта нет", а руки прямые, за это и люблю автоцветы, только шишки - ничего лишнего, весь маникюринг несколько минут и подвешиваем своих малышек вниз головами. "За покатые бока в хату их волоку, а кто-то тупо прется по молоку, хм.." :sm:

 

post-51399-0-22500800-1562682020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один клуб для алкашей, а другой для наркоманов, это и не скрывается в принципе. В результате проходит 2..3 часа, синие уже орут песни, матерятся, выясняют отношения, мордобой у входа разнимает охрана. А у другого клуба, все смеются, тихо переговариваются, обнимаются. Как говорится результат на лицо.

 

Тут недавно (с месяц назад что ли...) фильм был про траву, там Сноуп Дог говорит "возьмите 100 человек, закройте в спорт зале и дайте им водки. Через неск. часов все попереругаются, передерутся и т.д. И то же самое, только дайте им травы. Вы увидите, что никаких ссор и агрессии. " Не дословно, но смысл такой. А тут реально в жизни- подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда "опыта нет", а руки прямые, за это и люблю автоцветы, только шишки - ничего лишнего, весь маникюринг несколько минут и подвешиваем своих малышек вниз головами. "За покатые бока в хату их волоку, а кто-то тупо прется по молоку, хм.." :sm:

 

post-51399-0-22500800-1562682020_thumb.jpg

Приветствую брат Негоро! Вопросик такой назрел. Стоят в ауте Лорики 1-2, вдовушки, все регуляры. От каски им 60-63дня. Нормально, более-менее прошла вега, предцвет, и цвет по сроку норм. Но дней 10 тому назад всё остановилось-вроде цветет но осмавливания ни какого. На концах некоторых бошек прям спекшиеся бляшки из волосиков. Льют постаянно дожди. Даю кампот на цвет, крапива,рыбья мука,немного золы. Подскажи бро, чем можно заставить их цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, мой маленький отчётик по Лорикам первым. Замочил 4 ореха, все проклюнулись на ура, посадил. день на 20й определились один дядька и 3 тётки, гров планировал на семена, дядьку резать не стал, только первые яички срезал и бошку, ну чтобы пылил поменьше. Но вот не помню уже на какой день, собрался ставить под вентиль его по направлению на тёток, а смотрю он волоски бабские пустил - думаю, ну нихренасе подача, мужик огермился! ну и срезал его, не знаю, будут в итоге семки или нет, но вот такая ситуация на 43 день: 3 тётки - две мегакарлы по 12 см), милашки, но уж совсем маленькие, третья тётка ничо так, около 25 см, как и ожидал от сорта. фоточке прилагаю:

post-143387-0-64324100-1562765918_thumb.jpg

post-143387-0-98409700-1562765920_thumb.jpg

post-143387-0-41106200-1562765920_thumb.jpg

post-143387-0-49278100-1562765920_thumb.jpg

post-143387-0-92952000-1562765919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Классические лорики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж маленькие, такими быть не должны. Сейчас заканчиваю работу над еще одним боксом двухэтажным и выращу себе сенсемильных лориков тк заскучал по ним, посморим как будет у меня. Там еще у нас девочка растила, но до конца не довела из-за проблем с арендатором, у нее крупнее малышки были. У тебя на вегу какая лампа, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вегу днат так же был, к сожалению. ну хз, одна ж нормальная выросла) у меня кстати вип дфорфы от акса были, 3 выросли под 60-70 см нормальыне такие дурынды, а 2 остались пыжиками см по 20-25, условия одинаковые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и в жизни, бро, у меня сейчас подруга - клубный персонаж, ну и я как сопровождение. Вечер пятницы, собираются разные люди у двух расположенных вблизи друг от друга клубов. Контингент разный, клубы не мажорные, но откровенного быдла нет, фейсконтроль особо пьяных не пропускает. НО! Один клуб для алкашей, а другой для наркоманов, это и не скрывается в принципе. В результате проходит 2..3 часа, синие уже орут песни, матерятся, выясняют отношения, мордобой у входа разнимает охрана. А у другого клуба, все смеются, тихо переговариваются, обнимаются. Как говорится результат на лицо. Лично мне даже стоять рядом с людьми из "синего" клуба неприятно, вонь перегара, фамильярность, быдлячество, хотя изначально контингент примерно одинаков. Вот тебе и сравнение что хорошо, что плохо. Результат как говорится на лицо.

 

Ты не об этом говоришь, но в определенном смысле слова это имеет место быть, если бы исторически вместо алкашки нашей традицией было травокурство, много бы зла, обид, ненависти и бытовухи удалось бы избежать. Алкоголь ни в ком не открывает лучших чувств. А покурившие люди всегда на позитиве и добры друг к другу.

Читаю тему 3й год) 1раз писал по кайфу вас всех читать и так же пишу всё так же по кайфу. А насчет взглядов на синьку и людей под алкоголем вот прям как копия или ты меня или я тебя) Да и вообще читаю негоро ощущения как копия меня( я вещь субъективная и считаю что я нет, вещества это доказывают) За капу респект) про пост ниже. Изменено пользователем Монах26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы,а если это была не закладчица,а шпион например. И спрятала она не наркоту,а какой нибудь изотоп)!

А я вот ща курнул и съел кусок этого предмета,а теперь сижу и мне кажется что мне всё хуже...

Ты где там? Живой хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Трип по Красному Дракону!

 

На вкус лимонная кожура, запах зеленого лимона, приход плавный светлый хай не грузящий, а наоборот бодрящий, рабочий творческий сорт интересно что то делать под ним, улыбка с лица не сходит. :kutyashie-101:

 

Курю нижний ярус пока думаю верхушки ещё больше порадуют :JC_spliff:

post-149345-0-56526300-1562947900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип по Красному Дракону!

 

На вкус лимонная кожура,  запах зеленого лимона,  приход плавный светлый хай не грузящий, а наоборот бодрящий, рабочий творческий сорт интересно что то делать под ним, улыбка с лица не сходит. :kutyashie-101:

 

Курю нижний ярус пока думаю верхушки ещё больше порадуют :JC_spliff:

это у тебя центральная кола на фото? Зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у тебя центральная кола на фото? Зачёт!

С чего бы? Я так понял, что это у него:

Курю нижний ярус пока думаю верхушки ещё больше порадуют :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Я так понял, что это у него:

Да не обращай внимания, это местный "желчный" тролль  :smile: к грову никакого отношения не имеющий.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Я так понял, что это у него:

Не обращай внимание на высер давно неёбанной наркоманки выше  :lol: которой тролли мерещатся везде. Глючит её от поганок, xyле :lol: Изменено пользователем Алексaндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно-Вот а фак!)))))

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорэ кусаться.

Блюхи на 64 днеpost-126348-0-33292500-1562991067_thumb.jpgpost-126348-0-77642900-1562991103_thumb.jpg

Другой видpost-126348-0-00558700-1562991075_thumb.jpgpost-126348-0-34564600-1562991093_thumb.jpg

Дракон опылённый

post-126348-0-91108900-1562991181_thumb.jpgpost-126348-0-19107500-1562991204_thumb.jpg

Дизеля (запоротые)(((( -им 31 день

post-126348-0-97945700-1562991256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!