Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Какие Люди?Привет Бро Графф!!!! :hi2:

Рад Тебя видеть снова в Негоровской ветке!

Да.Шкаф попроще.Сам всё контролируешь и это круто!Аут-я так понял рулетка!)))

В прошлый сезон обошлись 70 рублей на двоих тудаси-сюдаси.В этом сезоне билеты уже 85 рубасов!((((

Будем подождать.Может какую "халявку" поймаем.???))))))

Тоже решил в Гоа двинуть?Если решишься подключай Телегу.Там движняковый чатик прикольный есть называется goa party maker. Там и спишемся если чего;-)

Ярик :hi2:. если получится на месяц в отпуск срулить то  поедем как ты бро сомостоятельно, не получится, помчимся по путёвке на пару недель, предварительно декабрь. короче как бог даст) телегу сохранил, благодарю бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот негоровским и моим девочкам 21 и 14 дней

Из шести моих-два петуха,два убило стеклом и две (надеюсь девочки))))))post-126348-0-49989200-1566411100_thumb.jpg

Ну и осенние этюды)))

post-126348-0-00495600-1566411159_thumb.jpg

post-126348-0-36182100-1566411169_thumb.jpg

post-126348-0-87092400-1566411181_thumb.jpg

post-126348-0-21009100-1566411189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные сады братец :rolleyes: а виноград то какой :blink:    просто охонь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и осенние этюды)))

Винишко домашнее не делаешь, бро? Да и из яблочек много чего можно сделать, для ганжи год не очень, а яблок столько никогда не видел, витаминизируемся по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет формчане!)))

Загад не бывает богат!Ещё одного петушка отнёс в утиль!((((

Итог пять девчуль-четыре К.Д. и одна красно-синяя.Надо было с "белым русским" крестить-мои любимые "Красно-белые" были бы.Они бы и с девушками были бы пофартовее))))Но имеем что имеем.

А на счёт яблок-стоит уже 600 литров вина.Только сахара запуливать успеваю.Скоро фильтровать от плодов и настой.В феврале,когда моя попа будет загорать в Гоа-Батя перегонит это вино и получится-Рашн Кальвадос!))))Брат Негоро-мы с Батей каждый год затариваем винишко на самогон!И не только яблочный!))))):hi2:Иногда,поэтому,ваш покорный слуга-может, из-за отсутствия шишек- нахуевертеться самого...но-но Рашн Кальвадосом!!!)))))))

 

А паучка на гартензии чего никто не оценил!?????))))

 

Косиножку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч прости за флуд!Не могу удержаться!Спартак-Брага на "носу"!!!)))post-126348-0-73848400-1566497836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет формчане!)))

Загад не бывает богат!Ещё одного петушка отнёс в утиль!((((

Итог пять девчуль-четыре К.Д. и одна красно-синяя.Надо было с "белым русским" крестить-мои любимые "Красно-белые" были бы.Они бы и с девушками были бы пофартовее))))Но имеем что имеем.

А на счёт яблок-стоит уже 600 литров вина.Только сахара запуливать успеваю.Скоро фильтровать от плодов и настой.В феврале,когда моя попа будет загорать в Гоа-Батя перегонит это вино и получится-Рашн Кальвадос!))))Брат Негоро-мы с Батей каждый год затариваем винишко на самогон!И не только яблочный!))))):hi2:Иногда,поэтому,ваш покорный слуга-может, из-за отсутствия шишек- нахуевертеться самого...но-но Рашн Кальвадосом!!!)))))))

 

А паучка на гартензии чего никто не оценил!?????))))

 

Косиножку)))

О,ток сейчас увидел паука)маскировщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Кто знает как готовить масло подсолнечное? Помню читал в этой ветке, толи в этом,или прошлом году.Дайте рецепт.у друга мама болеет.Зарание спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Кто знает как готовить масло подсолнечное? Помню читал в этой ветке, толи в этом,или прошлом году.Дайте рецепт.у друга мама болеет.Зарание спасибо...

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61091&view=findpost&p=1804655

Привет вот сыль на рецепт там и другие рецепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч прости за флуд!Не могу удержаться!Спартак-Брага на "носу"!!!)))post-126348-0-73848400-1566497836_thumb.jpg

За такие новости всегда категорически за, поиграли на поле, побегали, пропотели, а потом хорошенько натерлись и айда плюхи курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвели девчули.А я на вегу бомблю-уж больно мелковаты для флоры и дната...???Как считаете?

post-126348-0-04442500-1566918319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвели девчули.А я на вегу бомблю-уж больно мелковаты для флоры и дната...???Как считаете?

Были б ветки, мясо наростёт :wink2: как минимум у трёх потенциал норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвели девчули.А я на вегу бомблю-уж больно мелковаты для флоры и дната...???Как считаете?

Днат на веге слабо тащит, если бы эсл или лед - другое дело. Даже дри своими высокими температурами не дают норм вегу. Сам хочу переходить на тандем эсл или лед на вегу, днат на цвет. Бомби продолжение каждые 7 дней, будем динамику отслеживать. И бро, тебе ли обьяснять - бокс слишком пустой, жалко что большая часть простаивает. У тебя ведь полюбасу уже свои гибридики быть должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка опять порадовал красотой. Хорошо когда все четко - цикл, маникюр, красивые шишки. Без вариантов - загляденье. Кто сенсемиллу растил поймет о чем речь, а этот аромат, его не возможно синтезировать, это высшая форма целесообразности в ее природной форме, которая попадая в тебя, раскрашивает тебя изнутри, помогая справиться со всем злом, тяготами и непониманием этого мира. Знаете как я понимаю, что шишка супер, покурив руки будто тянуться вверх и так хочется потанцевать будто славя небо, наслаждаясь сквозящим через тебя временем, которое дает понимание того что ты конечен, но при этом замирает, помогая тебе насладиться мгновением красоты и гармонии.

 

post-51399-0-41545300-1567084892_thumb.jpgpost-51399-0-35334300-1567084893_thumb.jpgpost-51399-0-36721800-1567084894_thumb.jpgpost-51399-0-83058600-1567084891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка опять порадовал красотой. Хорошо когда все четко - цикл, маникюр, красивые шишки. Без вариантов - загляденье. Кто сенсемиллу растил поймет о чем речь, а этот аромат, его не возможно синтезировать, это высшая форма целесообразности в ее природной форме, которая попадая в тебя, раскрашивает тебя изнутри, помогая справиться со всем злом, тяготами и непониманием этого мира. Знаете как я понимаю, что шишка супер, покурив руки будто тянуться вверх и так хочется потанцевать будто славя небо, наслаждаясь сквозящим через тебя временем, которое дает понимание того что ты конечен, но при этом замирает, помогая тебе насладиться мгновением красоты и гармонии.

 

post-51399-0-41545300-1567084892_thumb.jpgpost-51399-0-35334300-1567084893_thumb.jpgpost-51399-0-36721800-1567084894_thumb.jpgpost-51399-0-83058600-1567084891_thumb.jpg

Надеюсь у меня из пяти штук только одна такая будет!))))))

 

Мои пока по потенциалу явно выигрывают!post-126348-0-19123600-1567092426_thumb.jpg

А как на фото должна быть слева впереди которая!))))

 

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бро) это приятно, но тут уже не в семках дело. Не люблю пустозвонство.

Не спорю каждый сам для себя решает!

Просто как для меня-Негоро не объе**л ни разу.А последний раз-бесплатно мне прислал семок-а я в ауте их закосячил.Тупенький я для аута!!!!

И за халяву стыдно.Я правда не халявщик!!!Мне всю жизнь "бумерангом" халява прилетает.Я поэтому не люблю быть кому-либо должным!!!

А на счёт индора -если что какие вопросы по негоровским будут-обращайся Бро!Я вроде дома наблатыкался их растить!)))))

Вообщем жму краба:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: География гровинга РФ или Лучшие из Лучших :kutyashie-101:

 

От Солнцева до Патриарших кругом все наши, как от Калининграда, так и до Камчатки. География гровинга широка, а как вы думаете где гроверов в РФ больше всего? Да не сдам я наших братьев, но у нас ведь и области, и края иногда больше чем целые Европейские государства, так вот хочу вам представить 5 областей нашей необьятной в которой гроверов больше всего:

 

1. Первое место с большим отрывом занимает так горячо любимый мною Краснодарский край, если есть рай в РФ, на мой взгляд, это он. Кстати, Ростовская область тоже радует количеством наших людей. Из Москвы реки в Ростов-на-Дону, отчаянным, респект дыму! Чуть не забыл, ХМАО Югра тоже топовые парни, нефтяникам огненные приветы, из наших труб идет необычный дым.

2. Республика Башкортостан, одно название говорит само за себя) Уфа и Стерлитамак - вам особый поклон за творчество и любовь к нашему общему делу.

3. Ленинградская область, как говорят особый пиетет перед марьей в сравнении с алкоголем имеют интеллигенты. Культурная столица и климат оставляет желать, но все же доброе третье место занимает именно этот регион.

4. Четвертое место делят между собой две области Свердловская и Челябинская, Екат рулит, гровер родом с Уралмаша) Парни нах соли, продолжаем озелянеть планету, здоровья и правильных мыслей.

5. Ну и замыкает пятерку Самарская область, которую последнее время семимильными шагами догоняет Приморский край, может от этого станет немного легче женщинам Южных Курилл, парни вы там за япошками приглядывайте, а то они походу забыли, что нам изрядно задолжали, за Марки и управление мечтой, конечно, спасибо, но пусть в направлении наших островов свои зенки не округляют.

 

А самый дальний регион где возделывались наши милые автики это ГОА и еще более удаленное от нас место - Новая Зеландия. Недавно пришел респект из Чуйской долины, парням из Казахстана Достық Сәлем!!!

 

post-51399-0-53186800-1567167379_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: География гровинга РФ или Лучшие из Лучших :kutyashie-101:

От Солнцева до Патриарших кругом все наши, как от Калининграда, так и до Камчатки. География гровинга широка, а как вы думаете где гроверов в РФ больше всего? Да не сдам я наших братьев, но у нас ведь и области, и края иногда больше чем целые Европейские государства, так вот хочу вам представить 5 областей нашей необьятной в которой гроверов больше всего:

 

1. Первое место с большим отрывом занимает так горячо любимый мною Краснодарский край, если есть рай в РФ, на мой взгляд, это он. Кстати, Ростовская область тоже радует количеством наших людей. Из Москвы реки в Ростов-на-Дону, отчаянным, респект дыму! Чуть не забыл, ХМАО Югра тоже топовые парни, нефтяникам огненные приветы, из наших труб идет необычный дым.

2. Республика Башкортостан, одно название говорит само за себя) Уфа и Стерлитамак - вам особый поклон за творчество и любовь к нашему общему делу.

3. Ленинградская область, как говорят особый пиетет перед марьей в сравнении с алкоголем имеют интеллигенты. Культурная столица и климат оставляет желать, но все же доброе третье место занимает именно этот регион.

4. Четвертое место делят между собой две области Свердловская и Челябинская, Екат рулит, гровер родом с Уралмаша) Парни нах соли, продолжаем озелянеть планету, здоровья и правильных мыслей.

5. Ну и замыкает пятерку Самарская область, которую последнее время семимильными шагами догоняет Приморский край, может от этого станет немного легче женщинам Южных Курилл, парни вы там за япошками приглядывайте, а то они походу забыли, что нам изрядно задолжали, за Марки и управление мечтой, конечно, спасибо, но пусть в направлении наших островов свои зенки не округляют.

 

А самый дальний регион где возделывались наши милые автики это ГОА и еще более удаленное от нас место - Новая Зеландия. Недавно пришел респект из Чуйской долины, парням из Казахстана Достық Сәлем!!!

 

post-51399-0-53186800-1567167379_thumb.jpg

Бро привет!:hi2:

Слушай-а Ты уроки красноречия не даёшь?))))Так задвинежь порой прям заслушаешься!Малорик!Я так не могу!(

 

Правда.Есть на Дзаги человек который Пушкину прикурит!)))Смоук-репорты от Него-реально как сам покурил.Да завсегдатаи знают -Витаутас!Во паря-начитаный походу в библиотеке родился!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро привет!:hi2:

Слушай-а Ты уроки красноречия не даёшь?))))Так задвинежь порой прям заслушаешься!Малорик!Я так не могу!(

 

Правда.Есть на Дзаги человек который Пушкину прикурит!)))Смоук-репорты от Него-реально как сам покурил.Да завсегдатаи знают -Витаутас!Во паря-начитаный походу в библиотеке родился!)))

Да, да -Вит шедевры ваяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли на Днатушку.

Чувствуем себя хорошо.Сначала подумал что где-то лоханулся по этому маленькие такие!))))Но опасения были напрасны-теперь другие опасения)))))Чтоб бокс не порвало к харву и ещё

боюсь малышку задавят дылды....

31 и 24 дня post-126348-0-84871000-1567307287_thumb.jpgpost-126348-0-29010600-1567307297_thumb.jpg

 

Да и напомню что горшки у меня 3-х литровые и соотношение грунта примерно1/3-пенопласт и 2/3 -грунт хотя горшки незаполнены где-то на 0.5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kutyashie-101.gif География гровинга РФ или Лучшие из Лучших kutyashie-101.gif

От Солнцева до Патриарших кругом все наши, как от Калининграда, так и до Камчатки. География гровинга широка, а как вы думаете где гроверов в РФ больше всего? Да не сдам я наших братьев, но у нас ведь и области, и края иногда больше чем целые Европейские государства, так вот хочу вам представить 5 областей нашей необьятной в которой гроверов больше всего:

 

1. Первое место с большим отрывом занимает так горячо любимый мною Краснодарский край, если есть рай в РФ, на мой взгляд, это он. Кстати, Ростовская область тоже радует количеством наших людей. Из Москвы реки в Ростов-на-Дону, отчаянным, респект дыму! Чуть не забыл, ХМАО Югра тоже топовые парни, нефтяникам огненные приветы, из наших труб идет необычный дым.

2. Республика Башкортостан, одно название говорит само за себя) Уфа и Стерлитамак - вам особый поклон за творчество и любовь к нашему общему делу.

3. Ленинградская область, как говорят особый пиетет перед марьей в сравнении с алкоголем имеют интеллигенты. Культурная столица и климат оставляет желать, но все же доброе третье место занимает именно этот регион.

4. Четвертое место делят между собой две области Свердловская и Челябинская, Екат рулит, гровер родом с Уралмаша) Парни нах соли, продолжаем озелянеть планету, здоровья и правильных мыслей.

5. Ну и замыкает пятерку Самарская область, которую последнее время семимильными шагами догоняет Приморский край, может от этого станет немного легче женщинам Южных Курилл, парни вы там за япошками приглядывайте, а то они походу забыли, что нам изрядно задолжали, за Марки и управление мечтой, конечно, спасибо, но пусть в направлении наших островов свои зенки не округляют.

 

А самый дальний регион где возделывались наши милые автики это ГОА и еще более удаленное от нас место - Новая Зеландия. Недавно пришел респект из Чуйской долины, парням из Казахстана Достық Сәлем!!!

 

post-51399-0-53186800-1567167379_thumb.jpg

Негоро ты забыл самый западный форпост.

Калининград приветствует форумчан и посетителей этой ветки!)

post-79475-0-19864500-1567424234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро ты забыл самый западный форпост.

Калининград приветствует форумчан и посетителей этой ветки!)

Фото сделано с Московского проспекта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересечение Московского и Победы.

Офис организации Становление.

"Поддержка а не Наказание."

Защита прав и поддержка людей наркозависимых и ВИЧ инфецированых.

Обращайтесь если необходима помощь.

Изменено пользователем realskaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоук-репорты от Него-реально как сам покурил.Да завсегдатаи знают -Витаутас!Во паря-начитаный походу в библиотеке родился!)))

Бро, не в службу, а в дружбу, запили сюда его лучший на твой взгляд трип, всем интересно будет.

 

Негоро ты забыл самый западный форпост.

  Калининград приветствует форумчан и посетителей этой ветки!)

Бро, ну эта выборка идет из моей практики, те кто не могут себе позволить платить по 4 рубля за 5 орехов. Возможно если учитывать статистику топовых магазинов по семенам этот рейтинг был бы иной, но по моим автоматикам именно такие расклады. У меня брат в Калининград мотался недавно, к своему стыду узнал что, без Шенгена просто на тачке к вам и не проехать. Как там Павел Воля сказал, территория РФ похожа на огромного коня, скачащего на сша голопом, а в Европу этот конь газанул Калининградской областью)) Давайте там, подымите в сторону Европейцев. задолбали со своими санкциями и причудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не в службу, а в дружбу, запили сюда его лучший на твой взгляд трип, всем интересно будет.

 

 

Бро, ну эта выборка идет из моей практики, те кто не могут себе позволить платить по 4 рубля за 5 орехов. Возможно если учитывать статистику топовых магазинов по семенам этот рейтинг был бы иной, но по моим автоматикам именно такие расклады. У меня брат в Калининград мотался недавно, к своему стыду узнал что, без Шенгена просто на тачке к вам и не проехать. Как там Павел Воля сказал, территория РФ похожа на огромного коня, скачащего на сша голопом, а в Европу этот конь газанул Калининградской областью)) Давайте там, подымите в сторону Европейцев. задолбали со своими санкциями и причудами.

Негоро да ты прав.

Анклав и провинциальный снобизм.

Расх**чили всё что осталось от немцев.

Сейчас х**рят то что строили при советах.

Но так или иначе это знаковое место.

Тут переплетается история.

Тут офигенные места. Офигенная природа.

И конечно наше расположение очень выгодно. Санкции мы не пробьём.

Нам легче контрабандой возить.

А вот в Москве об этом стоит говорить.

В соседней польше цены на оборудование на порядок ниже и не встретишь шляпы.

Цена фем семечки на рынке от 50 центов до 1 евро.

Целые производства организуют.

К сожалению у них мало специалистов и крайне мало людей увлечённых конаплей.

Те что есть фанатики!)

Короче о чём это я?

Да лето закончилось, но сезон ещё не закончен.

Прошу всех проявить активность и скинуть несколько фотографий в ленту негоро.

Жду инициативных и не равнодушных людей. Призываю объединять усилия.

Привлекать внимание к проблеме репресивной наркополитики.

Бороться за свои права используя опыт наработанный в других странах.

Короче пролетарий всех стран объединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею красиво запилить.Я не особо с высокими технологиями Так скопировал и сейчас залью!)))

 

 

Лють-трава-чистый мистер первый!

Хз насчет мистер первого - чаще сильное фено сравнивают с ЛСД. Видно, это хвалёное ЛСДшное фено

 

Коллеги саторщики и саторщицы :hi2: ! Как оно обычно и бывает, на радостях все постят фотки двухнедельных растений, потом в разгаре веги и цветения. И как дело до харвеста и подведения итогов, по традиции все пропадают. Особенно, касается смоук-репортов.

 

Я вот дополню свой предварительный отзыв, написанный выше. А потом еще дополню попожа :rolleyes: .

 

Что могу сказать... Во-первых, курю этот сорт довольно часто - пару раз в неделю. Это показатель!

 

Во-вторых, как я писал ранее, стаф пронумерован по времени сбора. И спустя время я подтверждаю то, что в раннем и среднем по времени сбора стафе эффект короткий, слабый и, к примеру, не пробивает на ржач, в отличие от позднего! Поначалу, кстати, такого не было с ржакой - был больше транс как бы, приземление, а не подъем. Вот пролечилось полгодика и стало стабильно пробивать на ржач и больше энергетически даже стимулировать. Но это на фоне расслабленности - не чистый энергетик, а как будто ты после трудового дня, подуставший уже, напился кофе и еще бухнул (так делать не советую!) - вот такое состояние отдаленно. Я вот даже из всех своих сортов наиболее похожим на Сатори вижу OG 18, который очень люблю. Оба они "кофе + алкоголь", но еще + "позитив и мотивация".

 

Таким образом, очень рад, что держал Сатори до талого, максимально долго. Именно финальный стаф меня радует теперь. Если бы собрал, как только стигмы покоричневели, обломался бы!

 

Психоделики сильной нету, как ранее писал. Никаких намеков на глюки и отрыв башки. Просто приятное расслабленное состояние с активацией мышления - не чувствуешь себя дураком, голова работает на 110%. Нервозности нет. Очень стабильно замечена тяга к продуктам, особенно, по классике, к сладкому. И когда ешь сладкое под Сатори - самые сильные положительные эмоции по сравнению с другими сортами. Бывает, просто нападает свин и ты ешь, но без сильных ощущений. А под Сатори прямо восторг гурманский!

 

Сушняк замечен только вначале, но он проходит быстро, а накур длится еще долго, притом что сухость прошла. Это плюс. Побочек на следующий день особо не заметил. Расслабленность в теле и голове. Приятное ощущение. Единственное, на исходе следующего дня, если не курил в течение дня, замечен повышенный общий седатив и мышление медитативное слишком - креатива ожидать не приходится, что, в общем, логично после приема нейромедиаторов конопляных.

 

Образовавшийся при харвесте гарик периодически курится, но он накуривает как бы без эмоций. Вроде бы накур ощутимый, а так, чтобы в голове поток мыслей запустить, поржать и т.п. - нету такого. И от мирских проблем и забот не отключает - чувство ненакуренности есть. И вот эта история у меня абсолютно со всеми сортами - везде гарик (хоть ручник, хоть пробивной, хоть водяной) мне не нравится. А барыжный очень часто радовал и был полноценным по эффекту. Вот в чем загадка :hz: ?

 

Еще важные два параметра - сила и длительность накура. Пока что не возьмусь точно сказать по времени. Но часа три точно есть. Просто обычно я сначала курю ранний стаф либо гарик. Проходит час - ощущается, что не накурило - берется финальный вызревший стаф: опаньки, ха-ха-ха, накурило, пошел дела делать, а потом пора бы спать идти, но не очень хочется и еще бы че-то поделал.... По силе - она в порядке, высока. Но я не скажу, что она прямо почти 30% ТГК и т.д. Я хз сколько там ТГК, просто сила очень на уровне, много курить не требуется.

 

Пока как-то так, а потом планирую по традиции заценить стаф после декарбоксилирования в духовке и сделать внимательное сравнение между своими двумя растихами - вроде они похожи, но в чем отличия и есть ли они - хз пока :rolleyes: .

 

Коллеги, давайте-ка тоже свои отзывы фигачьте. Если не понравилось что-то, тоже пишите - это же самое главное, оценка итоговая! Чтобы и для себя понять, как сорт оцениваете, и для других, кто не пробовал, расписать, что да как с этим сортом.

 

Это про Сатори от Мандалы-если кто не понял!

 

Да простит меня хозяин сего Смоук-репорта-репорта с Большой буквы!!!

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли на Днатушку.

Чувствуем себя хорошо.Сначала подумал что где-то лоханулся по этому маленькие такие!))))Но опасения были напрасны-теперь другие опасения)))))Чтоб бокс не порвало к харву и ещё

боюсь малышку задавят дылды....

31 и 24 дня post-126348-0-84871000-1567307287_thumb.jpgpost-126348-0-29010600-1567307297_thumb.jpg

 

Да и напомню что горшки у меня 3-х литровые и соотношение грунта примерно1/3-пенопласт и 2/3 -грунт хотя горшки незаполнены где-то на 0.5 литра

Бро,как часто поливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро!Раз в день полив-до дренажа и всё!

привет бро ты же на 400 днат пользуешь , я тоже перешел на 400 но не зная на какую высоту ставить , прошлый гров держал 30 см от растих , не высокие получились  на 250 все расло просто бомбически. Вопрос сколько держишь растояние прям с первого дня? У меня кулмастер с селантом на 250кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришёл сам к этому так как с первыми "негорятами" тоже 30-40см от макух-получились коренастые но малыши.В следующий гров начал экспериментировать.Дождался когда куст стал готовиться к цвету и поднял лампу повыше-где-то на метр и азотом бомбил.И прикинь это уже третий гров когда получается вытянуть малышек!!!

Вообщем где-то на 24-28 дне лампа высоко и много(сколько можно) азота!

Моим сегодня 35 дней и 33 слева в дальнем углу и 28 дней маленькой.

Да что я рассказываю-проще показать!))))

Жму краба:hi2:

 

Вопрос к Маэстро!

Подскажи Негорыч-куда в мой боксик ещё воткнуть можно девчат???Если чесно -одна и так лишняя.Но пусть стоит-будет чего потабачить-пока верзилы отдуплятся!

post-126348-0-12904300-1567607757_thumb.jpg

post-126348-0-96108000-1567607924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!