Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Батарейка села в вангаторе, а так бы можно было пованговать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:haha: а где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что после осмоса не придётся заморачиваться с пш и прочей магией? Вот тебе ссылок на сайт  http://plantators.com зайди почитай и выбери что твоей душе угодно из удобр. Ты ж не написал что растить собираешься где растить... А так пальцем в небо советы здесь никто тебе не даст. Не та тема

Говорю же ещё не разбираюсь особо в теме, по этому и пишу. Ростить буду в обычной земле, бабий автоцвет.

 

по поваду пш и прочей магии... после осмоса выходит стандартная жижа со стондартным пш... по этому и заморачиваться не надо...а из крана не пойми что льётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воду из магаза , жижу добавлял и все. Все ровно. Приборов не каких не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, в месте с жижей нужно юзать АКЧ. Ну и я бы стимов взял еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, в месте с жижей нужно юзать АКЧ. Ну и я бы стимов взял еще.

Про АКЧ прочитал..СПАСИБО.по поваду стимов не хочу запариваться... первый раз всё таки...а то косяков и так будет предостаточно... :hz:

 

я так понял для начало мне не хватает только рипена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял для начало мне не хватает только рипена?

Несамая обязательная вещь в нашем деле....

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай все по таблице и все будет расти как на дрожжах, главное не залюби ее. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подытожим... осмос +жижа универсальная +АКЧ=гроурепорт. Так?

кстати а сколько жижы надо на 1 курс 1 цвета

Изменено пользователем Noocam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от света ну и растения, чем больше света тем больше расстение потребляет питательных веществ ну соответственно и выше апетит. У тебя какой свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от света ну и растения, чем больше света тем больше расстение потребляет питательных веществ ну соответственно и выше апетит. У тебя какой свет?

В планах приобретение ледины от Влада 80W Изменено пользователем Noocam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица расчитана на 400 W вот и рассчитай сколько надо добавлять, ну в любом случае нужно вначале брать минимальные дозировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах приобретение ледины от Влада 80W

 у меня такой Led 80 Watt  , кормлю по схеме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, мне трудно судить у меня ДНаТ так что, вам видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Led что ДНаАТ , ест Жижу и причмокивает . Только промывать обязательно надо , засол , это заговор   :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица расчитана на 400 W вот и рассчитай сколько надо добавлять, ну в любом случае нужно вначале брать минимальные дозировки.

Блин русский мой родной, но ппц как иногда сложно сформулировать свои мысли в тексте.Просите.!! :wall: :wall:Итак)))Почитал положительные отзывы и решил использовать эти удобрения... Как уточнял уже раньше для осмосовской воды необходимо минимум добовлять минимум это кальций... На какую воду расчитаны данные удобрения? Не образуется ли нехватка чего либо ещё что есть в обычной воде

Изменено пользователем Noocam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жижу юзаю первый гров, я так понимаю у нее риск засола выше?

 

Я пользуюсь обратным осмосом всерастет и цветет не парься, калций купил но необходимости добавлять не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Народ я конечно никого не к чему не призываю но... Юзал жижу пролив водой не делал не было у меня никаких засолов... Перёд компотом давал 1-1.5литра чистой воды(так я делаю со всеми удобрами дабы избежать засола)затем компот. Раз в 10дней обязательно проливать либо байкалом либо акч и весь секрет успеха.

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин русский мой родной, но ппц как иногда сложно сформулировать свои мысли в тексте.Просите.!! :wall: :wall:Итак)))Почитал положительные отзывы и решил использовать эти удобрения... Как уточнял уже раньше для осмосовской воды необходимо минимум добовлять минимум это кальций... На какую воду расчитаны данные удобрения? Не образуется ли нехватка чего либо ещё что есть в обычной воде

Привет бро, не заморачивайся ты так с этим осмасом. Вон тестил тут же, жижа Вега и жижа цвет, разводил исключительно в кранухе пару дней отстоинной, пш и тдс метров не имел, так и всё росло без стрессов и четко, главное придерживаться к схеме на баночке.

Много кому понравилась, полистай эту тему, найдешь её тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жижу юзаю первый гров, я так понимаю у нее риск засола выше?

 

Я пользуюсь обратным осмосом всерастет и цветет не парься, калций купил но необходимости добавлять не видел.

БРО ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ!!!!!!

 

Привет бро, не заморачивайся ты так с этим осмасом. Вон тестил тут же,  жижа Вега и жижа цвет,  разводил исключительно в кранухе пару дней отстоинной,  пш и тдс метров не имел,  так и всё росло без стрессов и четко,  главное придерживаться к схеме на баночке.

Много кому понравилась,  полистай эту тему, найдешь её тесты.

Принял!!!! И успокоился... закажу килограмм))))) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь новичку!!!ОТ ДУШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, не заморачивайся ты так с этим осмасом. Вон тестил тут же,  жижа Вега и жижа цвет,  разводил исключительно в кранухе пару дней отстоинной,  пш и тдс метров не имел,  так и всё росло без стрессов и четко,  главное придерживаться к схеме на баночке.

Много кому понравилась,  полистай эту тему, найдешь её тесты.

Бро, у меня например вода из под крана 497 ппм, поэтому и я и растения пьют осмос. :smile:А если нормальная крануха то нафик он нужен этот осмос-согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, у меня например вода из под крана 497 ппм, поэтому и я и растения пьют осмос. :smile:А если нормальная крануха то нафик он нужен этот осмос-согласен.

Кстати. Употреблять  воду после осмоса мне не рекомендовали. Бытует мнение что вымывает из организма минералку всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек минеральные вещества получает не из воды а из пищи. Но для удобрений от плантаторс самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи , на побережье где в воде кальция много у людей крепче кости и зубы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Употреблять  воду после осмоса мне не рекомендовали. Бытует мнение что вымывает из организма минералку всякую.

Лет 9 дома пью только осмос и всю еду на нем готовлю. Ничего ниоткуда не вымыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи , на побережье где в воде кальция много у людей крепче кости и зубы .

как твое растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Лет 9 дома пью только осмос и всю еду на нем готовлю. Ничего ниоткуда не вымыло

оно вымывает брат. Просто ты заливаешь все по новой))) это типа гров длинною в жизнь)))

Сань вот скажи ты случайно не знаешь откуда взялся миф о том что на осмосе за пш следить нет нужды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда же, откуда и все мифы :)

Из бурной фантазии.

У осмоса никакая буферность

Поэтому минимальное влияние вызывает более сильное изменение рН. В обычной воде соли жесткости выполняют роль буфера, поэтому для изменения рН надо значительно более серьёзное влияние. Единственный плюс осмоса - более предсказуемым состав компота, потому что можно точно знать, что ничего, кроме того что сами туда намесили, там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Харвестнул я своих, не люблю много янтаря. Что выросло, то выросло :re5: Завтра начинаю новый гров и новый сорт. Эх душа моя неугомонная всё ищет что-то, да найти не может :rolleyes: А секта всё равно рулит, всем салам :hi2:

post-84617-0-43398300-1494863961_thumb.jpg

post-84617-0-91840600-1494863973_thumb.jpg

post-84617-0-63756400-1494864034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!