Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
elenagp

Gazaza

Рекомендуемые сообщения

Купил семена в магазине Gazaza - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Gazaza.com - оставь свой отзыв!

This request has been denied for security reasons. If you believe this was in error, please contact support

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: одно название уже наводит на мысль.Лохотрон походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This request has been denied for security reasons. If you believe this was in error, please contact support

К сожалению на данный момент наблюдаются проблемы при попытке зайти на сайт через прокси, тор. В ближайшее время устраним проблему, приносим свои извинения.

 

:blink: одно название уже наводит на мысль.Лохотрон походу.

Наш магазин упоминается в статье "Тайный покупатель: путешествие из Петербурга в Москву". Подробнее можете ознакомиться по этой ссылке: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53743&hl=%2B%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Изменено пользователем gazaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается !? This request....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа ну конечно,а тайного покупателя кто проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается !? This request....

Скорее всего дело в хостинге. Многие провайдеры\хостеры забанили ТОРовые выходные шлюзы. О данной проблеме уже сообщили нашему программисту. Возможно в скором времени переедем на другой хостинг, если эту проблему не удастся решить иначе.

аааа ну конечно,а тайного покупателя кто проверял?

Обратите внимание, что в разделе "Новости Dzagi", где размещена эта статья, тему может создать не всякий пользователь. Баннер нашего магазина размещен на сайте Dzagi в разделе магазинов семян, вот ссылка https://dzagi.club/articles/_/seeds/seedshops/gazaza-r1764

Изменено пользователем gazaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего дело в хостинге. Многие провайдеры\хостеры забанили ТОРовые выходные шлюзы. О данной проблеме уже сообщили нашему программисту. Возможно в скором времени переедем на другой хостинг, если эту проблему не удастся решить иначе.

 

Обратите внимание, что в разделе "Новости Dzagi", где размещена эта статья, тему может создать не всякий пользователь. Баннер нашего магазина размещен на сайте Dzagi в разделе магазинов семян, вот ссылка https://dzagi.club/articles/_/seeds/seedshops/gazaza-r1764

Ок, будем ждать когда разрешите проблемы с хостингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово были бразы и сестры растаманы! решил прикупить семян. наткнулся на газазу. сидбанк новый думаю дай ка поищу отзывы.... не нашел ничего кроме отзывов здесь из которых следоволо (брать на свой страх и риск). заказал blackberry от fust buds. первое мое удивление произошло через 11 дней. письмо пришло. а живу я в казахстане!!!! очень быстро.... а когда вскрыл коробку. да да КОРОБКУ!!!!! поглядел на бонусы и расплылся в улыбке.... помимо заказаных black berry я обнаружил 10 шт. cataract kush reg . 1шт citrus 1шт original berry от kannabia seeds. и 1 шт galaxy от pyramidseeds!!! как сами думаете стоит там покупать? я думаю нужно.... спасибо газаза. будем брать еще 100 пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри народ поправочка.... вскрыл сейчас бонус от газазы (тот что cataract cush от DNA Genetics) так вот их там не 10 шт как я думал а 30!!!!! я в шоке..... 30 регуляров + 3 автика фем все в ОРИГИНАЛЬНЫХ упаковках!!!! вот это я понимаю БОНУСЫ!!!!! ГАЗАЗА, ЛЮТО РЕСПЕКТУЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000
а ты поначалу.думал что тебе в спичечном коробке загонят?тоже заказал первый раз здесь.и головы не ломаю.знаю все будет путем.жду орехи.новый маг.им репутация дорога..да и по ценам конкурентов немного дешевле..это тоже показатель..

 

сорри народ поправочка.... вскрыл сейчас бонус от газазы (тот что cataract cush от DNA Genetics) так вот их там не 10 шт как я думал а 30!!!!! я в шоке..... 30 регуляров + 3 автика фем все в ОРИГИНАЛЬНЫХ упаковках!!!! вот это я понимаю БОНУСЫ!!!!! ГАЗАЗА, ЛЮТО РЕСПЕКТУЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфон с Али в меньшей коробке приходил..... Но это только в плюс магазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё брал ещё здесь,оставьте отзыв пожалуйста. Есть сорта которые больше ни где не могу найти, а тут пока как-то не понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные отдыхаем в праздники -празднуем, хахах лентяи какие-то. у бизнесменов нет выходных они как лошади пашут. по всем признакам это Уральские пацики, а они за базар отвечают. но это только один плюс, который я увидил. это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные отдыхаем в праздники -празднуем, хахах лентяи какие-то. у бизнесменов нет выходных они как лошади пашут. по всем признакам это Уральские пацики, а они за базар отвечают. но это только один плюс, который я увидил. это мое мнение

Увидели плюс, отлично! Теперь за минусы хочется услышать, иногда это бывает полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидели плюс, отлично! Теперь за минусы хочется услышать, иногда это бывает полезно!

Минус самый большой,написан в первом предложении. большинство работаю-время зайти и заказать только поздно вечером либо выходные, а вы отдыхаете)))) половину клиентов теряете. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус самый большой,написан в первом предложении. большинство работаю-время зайти и заказать только поздно вечером либо выходные, а вы отдыхаете)))) половину клиентов теряете. имхо.

Информация о работе магазина не подтверждает буквально отсутствие обратной связи в выходные и праздники, а лишь уведомляет о несвоевременности ответов с нашей стороны и невозможность отправления заказов. В данный момент например, глубокая ночь:) Изменено пользователем gazaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о работе магазина не подтверждает буквально отсутствие обратной связи в выходные и праздники, а лишь уведомляет о несвоевременности ответов с нашей стороны и невозможность отправления заказов. В данный момент например, глубокая ночь:)

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё брал ещё здесь,оставьте отзыв пожалуйста. Есть сорта которые больше ни где не могу найти, а тут пока как-то не понятно все.

бро можешь брать. взял тоже редкий сорт(у других нету). всё норм, оригинальные упаковки+ бонус семку авто мазар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова брал у них. Простота и индивидуальный подход к клиентам- то что нужну простым и молодым пацикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз. Заказывал OG La Affie DNA. Бонусами порадовали, заказ норм прибыл. Отвечают по почте оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь несколько дней подряд достучаться до магазина по поводу оплаты заказа через почту и форму обратной связи.

Тишина.....И не выходные были

По-ходу клиентов тут не любят...

 

А жаль, хотел нормально затариться((( Пойду туда, где подороже, но с клиентами связь поддерживают

Изменено пользователем GrNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

Ок

Изменено пользователем andredvesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

Все ок ,ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Сдулась  Газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!