Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

9серийный остросюжет! 1588гр с автиков! Присыпь по семядоли, или как потратить четверь миллиона рублей в кризи. (>2800Вт/Ес регулятор/240х240х200)

Рекомендуемые сообщения

Прошу не отписываться от репортажа!

 

Скоро я расскажу почему был приоставлен репортаж сравнение 6 линеек удобрений, почему гроурум переехал на новое место.

 

И долгожданные клоны для сравнений!!!!!!! Клоны!!!)!клоны!!!!₽клоны растений!!!!!вы ф шоке?????я тоже!!!!!клоны!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Ждёмс, с нетерпениемс :smile: Братан,ты смотри там аккуратней,а то нам будет тебя нехватать :hello:

 

Мой вопрос для Green hoese seeds.

Подскажите насколько реально довести до ума что то из ваших легендарных сатив? При условиях,земля 15л.,палатка 60*60*170 днат 250 ну и набор хороших удобрений. Если реально,то какие штамы порекомендуете для данных условий?

Изменено пользователем Заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько позволяешь наготовь кват в месяц?

300-500 киловатт в месяц

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом писец, зимой какец?)

ты ещё раз подтверждаешь свою коронуpost-50848-0-54493900-1457197044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ещё раз подтверждаешь свою коронуpost-50848-0-54493900-1457197044_thumb.jpg

Это не похоже на корону, это шапка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе квадрат созрел ещё!четверть ляма потрачено на гров в реале?ты ведешь бухгалтерию так сказать? я понимаю что для любимого дела или хобби считать не стоит, но все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверть ляма??? А на что они там потрачены? Чисто на бокс и удобряхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе квадрат созрел ещё!четверть ляма потрачено на гров в реале?ты ведешь бухгалтерию так сказать? я понимаю что для любимого дела или хобби считать не стоит, но все же!

Спасибо за вопрос! Ждал его давно.

 

Я нигде не говорил что я потратил четверть ляма, я писал "как можно потратить четверть ляма"

 

Гроурум мне достался с кой каким барахлом, меньше чем за 40к рублей.

Остальное свое оборудование, рассчитал по розничным ценам одного из магазинов.

 

Оснащение мое улучшилось, там ведь еще балласт наналюкс, ес регулятор, индукция на 300w, led панель за 28к еще появилась, так что могу уже рассказать как треть миллиона рублей можно потратить)

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро я расскажу почему был приоставлен репортаж сравнение 6 линеек удобрений, почему гроурум переехал на новое место.

 

Ты позор конечно ходячий,непонятно,как тебе не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бизнес ни каких эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я вот только не пойму, зачем сырые шишки взвешивать? На фотографиях видно, что шишки рыхлые, весу мало в них. И в пакетах такие же, да еще с сухими листьями... Полтора кило сырых шишек это 300грамм после высыхания, да квадратт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То был гроухак.

Мы просто не оценили ... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму, зачем сырые шишки взвешивать? На фотографиях видно, что шишки рыхлые, весу мало в них. И в пакетах такие же, да еще с сухими листьями... Полтора кило сырых шишек это 300грамм после высыхания, да квадратт? ;)

если вы ещё не поняли кто квадрат post-50848-0-91163100-1457254242.gif Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровер = НЕДОгровер, если он бросил своих растих, (если конечно это не крайний случай)

А хороший гровер никогда не загубит всю свою грядку, особенно в индоре.

Но ты же их не бросил, Kvadrattt? И не загубил? У тебя же они просто переехали в другое место и продолжают свой жизненный цикл? Ты ведь именно это дал понять своими постами?

 

Тут просто такое дело... народ не верит :hz: Ну ты и сам это заметил, наверное...

Но ты же естественно не обманщик и откроешь всем глаза на истину? Покажешь своих растих, куда они переехали и как им живется на новом месте?

 

Просто ты вроде как раскрученная персона на этом форуме, да еще и модератор. А тут общество идейное по большей своей части. А идейному обществу не нравится, когда коммерция заслоняет правду :ph34r:

 

Тут слухи о рукожопости пошли. Но как модератор может быть рукожопом - это же абсурд? :blink: ^_^

Бытует мысль, что ты высоко планку задрал. Не справился. И решил вот так съехать на нет.

Не будешь же ты дальше это терпеть и затирать выпады на тебя, переводами на другую тему?

 

Дай всем понять, что ты реально достоен своего звания и титула. А то так и будут на тебя "корону-шапку" примерять :rolleyes:

 

Покажи своих растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора кило сырых шишек это 300грамм после высыхания, да квадратт? ;)

Пробую разные кусты, сравниваю вкус, радуюсь. И вот что скажу:

-нравится больше всех главная героиня...дает некий high, либо потому что и правда сативный автоцвет из микса, да и по строению куста, либо тут самовнушение.

Все остальные кусты, на один вкус.

Двигаются эти пакеты минимально, только когда покурить хочется, но отмечу что аквапоты пересушил. Дело было в новый год, и пару дней кустики пересушилис, много осыпается трухи в пакетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Дело было в новый год, и пару дней кустики пересушилис, много осыпается трухи в пакетах.

Что, неужели меньше 300грамм сухого вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, неужели меньше 300грамм сухого вышло?

взвешивание происходили после сушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

взвешивание происходили после сушки

Да кому ты гонишь. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Здесь проходит подготовка к клонированию для моего второго репортажа из трилогии!

Приглашаю тебя на этот праздник прогрессивного растениеводства!

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!