Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

Деньги рулят всегда, если они у тебя есть сразу куча народу, как заканчиваются, рассасывается народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок, от души! Порадовал скидкой и бонусами. Получилось за каждые 425р по бонусной семки.) Спасибо.post-100834-0-80208800-1494530621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 из 13 всхожесть 100% семки что надо, цены класс, советую всем вместо затухлого семяныча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оставлю и я свой отзыв. 3 года тарился в другом магазине но после последних косяков решил сменить маг. Заказал в 8 часов утра , в 13:00 прислали фото отчет и трек номер, очень быстро отправили. Заказывал наложкой. при этом не надо платить ни каких страховок для наложеного платежа(типа как у семяныча) тупо оплачиваешь доставку. После получения орехов еще отпишусь. Спасибо магазину,пока всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!Очередной раз хочу выразить Благодарочку магазину Совок!Такого индивидуального подхода к каждому покупателю нету ни в одном магазине!За базар,отвечаю!Есть конечно магазины не плохие,со своими разными отношениями к покупателям,но Совок-экземплярный,это как лучший друг!Дай Бог,чтоб так всегда и было!Лично я,всегда желаю Совку только процветания и богатырского здоровья коллективу!Как по мне,то это самый лучший магазин на сегодняшний день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!Очередной раз хочу выразить Благодарочку магазину Совок!Такого индивидуального подхода к каждому покупателю нету ни в одном магазине!За базар,отвечаю!Есть конечно магазины не плохие,со своими разными отношениями к покупателям,но Совок-экземплярный,это как лучший друг!Дай Бог,чтоб так всегда и было!Лично я,всегда желаю Совку только процветания и богатырского здоровья коллективу!Как по мне,то это самый лучший магазин на сегодняшний день!

привет .лёха полностью солидарен с твоим мнением.пока всё что садил с этого мага на 100% :cool2: и ленин работает как надо  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет .лёха полностью солидарен с твоим мнением.пока всё что садил с этого мага на 100% :cool2: и ленин работает как надо  :icon_mrgreen:

Здорова Братуха!Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить!Пока он будет жить,мы будем коноплю курить! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно веду репорт по семкам DJSORT от SOVOC.ORG ,Буду рад новичкам и бывалым, ставьте лайки подписывайтесь и распространите среди жильцов вашего жэка как вы это любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIG JACK SUPER AUTO REG...ребята хочу этот сорт 10 штук заказать.он у вас по 100руб семка..это получаеться на 1000..можно ли на столько..?мне б по  побыстрее а то сезон уже вот вот..какой у вас город если не секрет..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIG JACK SUPER AUTO REG...ребята хочу этот сорт 10 штук заказать.он у вас по 100руб семка..это получаеться на 1000..можно ли на столько..?мне б по  побыстрее а то сезон уже вот вот..какой у вас город если не секрет..?

 

zigzager, привет, Бро!  :hi2:

 

Big Jack Super Auto есть 6 семян, их можно заказать. Минимальная сумма заказа не установлена, так что без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз ровный,консультает как метеор,пришло все в лучшем виде не шляпа видно сразу.Спасибо за отдельные подарки и бонусы ребята,в дальнейшем работаю с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять..а точнее как всегда..

получил бандероль

слева заказ 4-ореха  справа бонусы  5-орехов..  post-79346-0-33460800-1496067276_thumb.jpg

 

давайте я ничего писать не буду.. по фото и так всё ясно .. всё как всегда на высоте :cool2: :cool2: :cool2:

 

принято решение испробовать в деле микс-совок.. в ауте .. стартану к концу июня.. :wink2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал семки в этом магазине вот результат под лампой 400 днат.

Магазин Sovoc > Семки > DJSORT > Medium 2

post-98027-0-63889300-1496084194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-98027-0-11814700-1496855978_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем cmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Заказал орехи банка сидофлайф сорт Индиана из пяти орехов взошла одна девка, я в шоке, к магазу притензий нет все быстро качественно, бонусов аш много..Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал орехи банка сидофлайф сорт Индиана из пяти орехов взошла одна девка, я в шоке, к магазу притензий нет все быстро качественно, бонусов аш много..Мир

 

Привет, pro100leha, Бро! 

 

Очень сожалеем, что вышла такая беда!

 

Скинь, пожалуйста, нам на электронную почту sale[at]sovoc.org способ проращивания семян, сопутствующие условия и сколько времени занял каждый этап.  Информацию отправим производителю. 

 

Приложим все усилия для скорейшего решения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

А по мне тишина пока?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне тишина пока?...

 

Приветик, losik

 

Еще ждем, обязательно напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, losik

 

Еще ждем, обязательно напишем.

 

Спасибо, жду :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбылась мечта идиота... приобрел ак-47 фем.. :clap:

ещё сделал себе подарок в виде гриндера..

ну и как всегда куча бонусов.. 6-купил 6-подарили.

продолжайте радовать совок :rolleyes: post-79346-0-48713600-1497952686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бро, действительно мечта, легендарный сорт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бро, действительно мечта, легендарный сорт!!!

спасибо ...2-года ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ...2-года ждал..

А

 

это редкость? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

 

это редкость? :blink:

А

 

это редкость? :blink:

 

систер привет.. :hello: не видел фем варианта .. только за кордоном предлагали заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Совок как всегда на высоте в понедельник заказал, седня уже едут. Респект братва. А по индиане, в рот ей ноги, для себя решил брать только проверенные сидбанки, хотел попробовать, но видно не судьба, одна девка осталась не знаю что с нее вырастет, маленькая, листья кривые, кароч, только проверенные бридеры и сидбанки, хватит переводить бабло. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хай, друг! На счёт регуляров Кали Мист решился вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай, друг! На счёт регуляров Кали Мист решился вопрос?

 

Бро, привет! 

 

Kali Mist Reg должен приехать в среду-четверг на этой неделе. Напишем.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!