Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

Это реально Пацаны! Я в своей жизни давно потерял доверие к людям,а эти Пацаны из Совка мне это чувство вернули!Поэтому сгинь отселе пионэр,у меня дикое желание порвать тебя на британский флаг.И заметь вася-карлито,их пишу с большой буквы!Пацаны того стоят!

 

Ещё один маньяк адвокат, вы как сектанты, вам слово не скажи будете жопу рвать, адвентисты 37 дня, сыроеды, вегетарианцы.

 

Пацаны мне доверие вернули, и как же они тебе его вернули расскажи мне? посылку что ли отправили? я удивлён - это подвиг, выпиши им премию, может вторую бесплатно отправят.

 

На колени припасть перед ними не забудь за восстановление доверия к людям :lol: , одолжи деньжат а?

 

Спасибо настройкам форума, нашёл как от уведомлений отписаться.

 

Все кто жаждет присоединила к ПАЦАНАМ на районе восстанавливающим доверие милости просим :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Carlito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё один маньяк адвокат, вы как сектанты, вам слово не скажи будете жопу рвать, адвентисты 37 дня, сыроеды, вегетарианцы.

 

Пацаны мне доверие вернули, и как же они тебе его вернули расскажи мне? посылку что ли отправили? я удивлён - это подвиг, выпиши им премию, может вторую бесплатно отправят.

 

На колени припасть перед ними не забудь за восстановление доверия к людям :lol: , одолжи деньжат а?

Слышь,шерсть!Ты мне не регулируй,понял баклан!И тебе,что либо объяснять,я не буду!Не тебе у Меня спрашивать.А на колени тебя могу поставить,будешь Википедию изучать ректально и перорально!И больше не поднимай мне давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может остынете ОБА, так то здесь отзывы О РАБОТЕ МАГАЗИНА! ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО. МИР ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может остынете ОБА, так то здесь отзывы О РАБОТЕ МАГАЗИНА! ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО. МИР ВСЕМ.

Из за отзыва его,меня и рвануло.Незнают ничего о магазине,а х**ню пишут черти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Из за отзыва его,меня и рвануло.Незнают ничего о магазине,а х**ню пишут черти. Друган, игнор лучше. Люди читают как работает магаз, а не в названии ковыряются. А про название -магазу на почту предложение. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня то всё как раз таки устраивает, а это чепушило тут умничать начал,вот я за Совок и вступился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ забрал только сегодня!!!!!!!!упаковка просто на высоте.за журнал и бонус очень благодарю.всех поздравляю с прошедшими праздниками.всей команде магазина совок всех благ и самого хорошего в этом и последующих годах!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ забрал только сегодня!!!!!!!!упаковка просто на высоте.за журнал и бонус очень благодарю.всех поздравляю с прошедшими праздниками.всей команде магазина совок всех благ и самого хорошего в этом и последующих годах!!!!!!

 

Диниска, здоровенько, Бро! :hi2:

 

Спасибо за поздравление! Пусть у Тебя все складывается не менее благополучно как с гровом, так и в жизни! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровенько, Бро! :hi2:

привет брат,толкнешь супер Критикал орех :sm:

или мы на жидах,и не толкаем азарт :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат,толкнешь супер Критикал орех :sm:

или мы на жидах,и не толкаем азарт :JC_spliff:

 

Привет, Братух! :hi2:

 

Всегда рады Тебе! В личке обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил,пришел довольно быстро! за бонусы респект!!! :clap: :clap: :clap:

post-116171-0-21341400-1485249065_thumb.jpg

post-116171-0-98113100-1485249090_thumb.jpg

post-116171-0-82562000-1485249114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил,пришел довольно быстро! за бонусы респект!!! :clap: :clap: :clap:

 

DzenDzen, Бро, привет! :hi2:

 

Спасибо за фотки! Хороших урожаев Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не себе брал .. фотки есть но старый тупит.. 

 

супер магаз .. всем рекомендую.. просто молодчаги.. и цены супер ещё и скидос +++++

 

так держать пацыки  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не себе брал .. фотки есть но старый тупит.. 

 

супер магаз .. всем рекомендую.. просто молодчаги.. и цены супер ещё и скидос +++++

 

так держать пацыки  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

 

Павлентий, бро, привет!  :hi2:

 

Спасибо за слова поддержки и рекомендации! Постараемся работать также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.что б не было споров хочу вместе с недовольными пройти весь путь от заказа и получения ядер от совка.1.заказал ядра-обработка запроса-2-3 дня.(сам накосячел.улицу неназвал))как только определились с адресом.на следующий день письмо отправилось в дорогу.т.е18.02.)как только письмо придёт.отпишу за сколько дошло.и что пришло.но точно знаю что 1 семя бонусом кинули.хоть и брал -халяву.всем удачи и крепких девочек на грядках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.что б не было споров хочу вместе с недовольными пройти весь путь от заказа и получения ядер от совка.1.заказал ядра-обработка запроса-2-3 дня.(сам накосячел.улицу неназвал))как только определились с адресом.на следующий день письмо отправилось в дорогу.т.е18.02.)как только письмо придёт.отпишу за сколько дошло.и что пришло.но точно знаю что 1 семя бонусом кинули.хоть и брал -халяву.всем удачи и крепких девочек на грядках)

Ещё ни одного недовольного не видел,кто в Совке тарился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ни одного недовольного не видел,кто в Совке тарился!

написал в лс.а то неправильно могут тут понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.что б не было споров хочу вместе с недовольными пройти весь путь от заказа и получения ядер от совка.1.заказал ядра-обработка запроса-2-3 дня.(сам накосячел.улицу неназвал))как только определились с адресом.на следующий день письмо отправилось в дорогу.т.е18.02.)как только письмо придёт.отпишу за сколько дошло.и что пришло.но точно знаю что 1 семя бонусом кинули.хоть и брал -халяву.всем удачи и крепких девочек на грядках)

 

Привет, зашибатый, Бро!  :hi2:

 

Будем рады беспристрастной оценке и информации о впечатлениях от нашей работы! Респект!

Бонусы распространяются на всё, "Халяву" тоже вниманием не обделяем, так что один орешек действительно есть)

 

 

P.S.: Спасибо, что быстро уточнил адрес, так что сильно не протормозили - с момента заказа до отправки примерно 33-34 часа. Стараемся укладываться в 12-24 часа, если все сведения для отправки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, зашибатый, Бро!  :hi2:

 

Будем рады беспристрастной оценке и информации о впечатлениях от нашей работы! Респект!

Бонусы распространяются на всё, "Халяву" тоже вниманием не обделяем, так что один орешек действительно есть)

 

 

P.S.: Спасибо, что быстро уточнил адрес, так что сильно не протормозили - с момента заказа до отправки примерно 33-34 часа. Стараемся укладываться в 12-24 часа, если все сведения для отправки есть.

да по части оформления заказа ничего не страшно)для меня важен окончательный процесс)накосячили -так и напишу-КОСЯК!не косячили.напишу -РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.думаю это будет правильно)и вы не в обиде будите за правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по части оформления заказа ничего не страшно)для меня важен окончательный процесс)накосячили -так и напишу-КОСЯК!не косячили.напишу -РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.думаю это будет правильно)и вы не в обиде будите за правду)

 

Все правильно!  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Когда ждать авто Утку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ждать авто Утку?

 

Привет, Asisyay, Бро!  :hi2:

 

"Auto Duck" от "Dutch Passion"? Завтра точно узнаем. Много нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Привет, Asisyay, Бро!  :hi2:

 

"Auto Duck" от "Dutch Passion"? Завтра точно узнаем. Много нужно?

Мне штук пять, но в преддверии аута я буду не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз отоварился в магазе. Все на высоте у Совка  :hi2:  По мне цены самое то, и бонусы, и оперативность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне штук пять, но в преддверии аута я буду не один

 

Узнали на счет "Auto Duck" - будет где-то в начале-середине марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.как и обещал написать и выслать фото заказа.post-118653-0-28554400-1488658666_thumb.jpgpost-118653-0-28364900-1488658686_thumb.jpgpost-118653-0-91086800-1488658699_thumb.jpgpost-118653-0-88946300-1488658716_thumb.jpg-ядра спелые.заказ шёл две недели для дв.магазину спасибо :hi2: :smile: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё хочу сказать............качество семян, ссылаясь на прошлогодний опыт вышка,

у меня всхожесть 100%,

но,

как и везде есть и отрицательные стороны.................

Еще в середине февраля запланировал заказать Think Different ,

в наличии на тот момент не было, решил подожду, 2 недели в запасе у меня ещё были, списался с консультантом на магазине, уверил что в конце февраля орехи будут в наличии,

думаю, ну ок, не буду изменять магазу, доверие по качеству есть, по срокам мне самое то было в конце февраля заказать, чтоб они в 10 числах марта были у меня на руках.................

Ну и...что в  итоге, 7 марта, Диффрендов НЕТ В НАЛИЧИИ................

Ну если нет и не планируется, ну зачем п***еть то???

ну скажи "не будет пока/не планируется", чё вы людей то обламываете своими обещаниями????

Минус вам, огромный минус..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз отоварился в магазе. Все на высоте у Совка  :hi2:  По мне цены самое то, и бонусы, и оперативность

А че за бонусы заподелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за бонусы заподелись?

Биг дэвил одна семка за полтора рубля за заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!