Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Старт кубка переносится на 15 октября!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, внимание! Старт DzagiCup'15 переносится на 15 октября! :loveall:

 

Есть еще довольно много вопросов, технических и организационных, которые хотелось бы решить до начала конкурса. Поэтому, чтобы все прошло удачно и чтобы вам было максимально удобно и безопасно участвовать и наблюдать, мы приняли решение о переносе старта кубка на 15 октября.

 

Чуть позже мы опубликуем более развернутые правила по оформлению репортов, чтобы вы могли не терять время и готовить ваши репорты к встрече с прекрасным! :sm:

 

Благодарим за понимание! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

как не крути а кубок сто пудов выйдет дерьмовым как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не крути а кубок сто пудов выйдет дерьмовым как всегда

Это твое мнение, конечно, но многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не крути а кубок сто пудов выйдет дерьмовым как всегда

Малабарег, а ты-то, что переживаешь? :lol2: Опять поучаствовать хочешь?

По моему, все Кубки ровными были. Даже "Битва за Азию", не смотря на интригу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровный кубок будет, когда он победит :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное будет! А какой получится увидем! Для меня главное общение,участие! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи участвующим :hi2:

Не передеритесь только за места :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Москвой сожгли 5 тонн сырца! А вы кубок :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Москвой сожгли 5 тонн сырца! А вы кубок :haha:

эмбарго на сырец, подлежит ликвидации. хохлы возмутиться должны. лучше бы бедным раздали :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок задерживается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница между репортажами и отчетами учитывается при голосовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница между репортажами и отчетами учитывается при голосовании?

Если ты имеешь в виду разницу между кратким содержанием и полным репортом, то, конечно, разница учитывается. Но, скорее всего, большая часть голосующих будет выбирать, ориентируясь на краткое содержание. Поэтому не стоит делать его слишком сухим и безжизненным) Пусть там будет доля юмора и креатива из истории вашего выращивания (но помни - это часть репорта должна быть понятна нашим судьям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь в виду разницу между кратким содержанием и полным репортом, то, конечно, разница учитывается. Но, скорее всего, большая часть голосующих будет выбирать, ориентируясь на краткое содержание. Поэтому не стоит делать его слишком сухим и безжизненным) Пусть там будет доля юмора и креатива из истории вашего выращивания (но помни - это часть репорта должна быть понятна нашим судьям! :)

Я к тому, что, как мне кажется, репортаж (он лайн) вести сложнее, чем сделать потом полный развернутый отчет. :smile:

Я думаю, зрителю интереснее жанр репортажа, есть некий эффект участия. Это на заметку, мы же на зрителя ориентируемся. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так онлайн проще... ничо не забудешь, не упустишь, так сказать впечатления в прямом эфире выдаешь... а потом уже сухарь, не на эмоциях... но зато в хламище после харвеста))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но зато в хламище после харвеста))))))))))

Надо независить от харвеста. :sm:

пс. У меня если будет, то очерк. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что не прочерк)) :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня походу прочерк ))))))))) БАДнулся винт позавчёра - все фотки этого сезона ушли (да и вообще в основном всё ушло). Я даже не могу сказать, что я расстроился, я в какой-то растерянности и легком шоке. Надо же было такому случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня походу прочерк ))))))))) БАДнулся винт позавчёра - все фотки этого сезона ушли (да и вообще в основном всё ушло). Я даже не могу сказать, что я расстроился, я в какой-то растерянности и легком шоке. Надо же было такому случиться...

 

Ооо, Зигулька! Это очень грустно :((((

Сноси его к мастеру, может восстановят хоть что-нибудь? Только чела найди надежного, чтобы не спалил! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

У меня много друзей растаманов на всей земле. Одного из них зовут Ёзеф он живет в Мороко. Этот год мы будем участвовать с его подружками. Такое решение я принял потому что этот чертов кубок мне не нужен. А моему другу нужны новые орехи,он хочет пару тройку сортов в свою колекцию не более того. Как же мало нам надо для счастья :)post-61576-0-66281700-1443805302_thumb.jpegpost-61576-0-27267300-1443805326_thumb.jpegpost-61576-0-28663900-1443805339_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое решение я принял потому что этот чертов кубок мне не нужен. А моему другу нужны новые орехи,он хочет пару тройку сортов в свою колекцию не более того.post-61576-0-66281700-1443805302_thumb.jpegpost-61576-0-27267300-1443805326_thumb.jpegpost-61576-0-28663900-1443805339_thumb.jpeg

 

Бро, так может прислать твоему другану семок хороших? раз их в Марокко нет.... У меня как раз пара аутовых сортов есть от Мандалы, которые в этом году не смог использовать....) И тебе тогда не прийдется обременять себя этим чертовым кубком...) вдруг еще и призов не достанется, ну его к черту!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если ты имеешь в виду разницу между кратким содержанием и полным репортом, то, конечно, разница учитывается. Но, скорее всего, большая часть голосующих будет выбирать, ориентируясь на краткое содержание. Поэтому не стоит делать его слишком сухим и безжизненным) Пусть там будет доля юмора и креатива из истории вашего выращивания (но помни - это часть репорта должна быть понятна нашим судьям! :)

 

Я уже начал репорт харвест в новый год по календорю

 

А могу я завести какбы ещё один краткий репорт чисто фоток 15 и описание краткое чисто для кубка 1 ростение надо же а в другом репортн я буду описывать полностью и про все 4 растения?

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!