Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про клонирование

  

246 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Откуда берутся ваши малышки - растишки?

    • Из семечка. Каждый цикл с нового семени.
      178
    • Клонирование. Что наклонировал-то и пожал.
      6
    • Аист угощает.
      23
    • Не выращиваю, но план имею.
      11
    • Выращиваю и так, и так.
      26


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заглянул с полмесяца назад к нам в офис человек, занимающийся связями с иностранными партнерами. И в ходе дружеской беседы как-то прямо в лоб спросил: Интересно, кто-то клонирует вообще? А в специальных тентах клонируют? Или как всё происходит в России? Поболтали мы немножко, и распрощались. Но разговор тот запомнили. Решили спросить у вас.

 

Откуда берутся ваши малышки - растишки?

 

marijuana-sesame-street-oscar-the-grouch-desktop-.png

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком запарное занятие для беспалевного индора :hz: да и хочется новые сорта пробовать каждый цикл. Клонирование - замут для серьезных перцев!)) а я пока по семечкам)

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил что будущее за клонами, конкретно за клонами одного растения, конкретно маленькие ёмкости под корневую и SOG ( Море зелени )

 

А так как закон не на нашей стороне клон это время дополнительное когда ты рескуешь не пряником а свободой так что НАСТОЯЩИЕ за семками

 

Я лучше куплю 20 семок с безупречной генетикой заплочу за них большие деньги и из 20 выберу 2 ,3 самых лучших

 

 

P.s перед цветением 100 % беру пару клонов вдруг чё случится погибнут или гермофродит

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда режу перед цветением, а вдруг чо не так пойдет :hz:

да и подрощенный клончик в нашем хозяйстве никогда не помешает :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше постоянно клонировал растения зацветающие в ауте, но скорее всего не отцветающие в нем, т.к. растил из регулярных семян фотопериодные растения, то только в ауте показывались стигмы и я сразу делал клон для индора, чтобы гарантированно попробовать растение выращенное в индоре, в общем это было приблизительно так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY&list=PLvypwNOsBlSfYpS2X5lwuOSGbZEk50zoG

 

Разок был опыт с Наркушем, попробовал СОГ в действии, нарезал клонов и так как места было мало высадил их сразу в горшки 15х15х25, т.е. узкие и вытянутые, чтобы дополнительно простимулировать разрастание вверх без большого количества боковых побегов и сразу на 12.12, все равно были доп. побеги - их срезал, получились вытянутые ракеты с шишками около 25 см в длину, жаль фоток не осталось, СОГ очень инетерсная техника, но не все растения под нее хорошо подойдут.

 

ps. Кто первым найдет и укажет мне в личке на каком временном отрезке (секунде) давалось упоминание на сайт Дзаги получит в подарок 5 семян лоу перпл и 5 дыхание Будды - моих сативных фотопериодных сортов :smile: Братка Symmetric, поздравляю, ты отписался первым к тебе и полетят мои орешки!!!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше постоянно клонировал растения зацветающие в ауте, но скорее всего не отцветающие в нем, т.к. растил из регулярных семян фотопериодные растения, то только в ауте показывались стигмы и я сразу делал клон для индора, чтобы гарантированно попробовать растение выращенное в индоре, в общем это было приблизительно так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY&list=PLvypwNOsBlSfYpS2X5lwuOSGbZEk50zoG

 

Разок был опыт с Наркушем, попробовал СОГ в действии, нарезал клонов и так как места было мало высадил их сразу в горшки 15х15х25, т.е. узкие и вытянутые, чтобы дополнительно простимулировать разрастание вверх без большого количества боковых побегов и сразу на 12.12, все равно были доп. побеги - их срезал, получились вытянутые ракеты с шишками около 25 см в длину, жаль фоток не осталось, СОГ очень инетерсная техника, но не все растения под нее хорошо подойдут.

 

ps. Кто первым найдет и укажет мне в личке на каком временном отрезке (секунде) давалось упоминание на сайт Дзаги получит в подарок 5 семян лоу перпл и 5 дыхание Будды - моих сативных фотопериодных сортов :smile:

это кстати хорошая идея для тех у кого мало места, или кто переборщил с вегой, т.е можно вырастить в боксе куст и пока он на веге нарезать малышей и высадить в маленькие горшочки корневин и 12/12 ...хотя наверно муторно это все делать) но как нибудь надо будет попробовать пару клонов высадить и посмотреть что будет, так же на них можно будет испытывать другие удобрения или стимуляторы и смотреть что можно будет ещё поюзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Делаю клоны и выращивают из семечек.

post-50811-0-62279600-1442479444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоны и сог это тема! В купе со скрогом- безотходное производство. у меня от горшка до скрога было 65 см... Нижние ветки не получали достаточно света... Я их подрезал и недельку подержав в воде просто засадил в один здоровый ящик с землей на расстоянии 7-10 см друг от друга! Ерез пару дней перевел на цвет. Думал сдохнут корней толком небыло.. Но получилось 6 ракет см по 30 и каждая в среднем по 10 грамм после сушки и пролечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бразы , что за хрень, а ??? Почему клоны "Satori " с каждым поколением становятся более "индюшными" ....покупал в "Семяныче" от Mandala Seeds....написано гибрид 50\50 сатива - индика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-85020-0-54015800-1450204644_thumb.jpg здраствуйте,подскажите пожалуйста могу я клонов поднять в таком мини-парнике? кубики я разрежу на более мелкие части чтоб в стаканчике парника помещались и как описывается на форах местных не сливать воду дней 7-10,так как с мин ваты будет вытекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-85020-0-54015800-1450204644_thumb.jpg здраствуйте,подскажите пожалуйста могу я клонов поднять в таком мини-парнике? кубики я разрежу на более мелкие части чтоб в стаканчике парника помещались и как описывается на форах местных не сливать воду дней 7-10,так как с мин ваты будет вытекать.

Привет бро конечно сможешь. Я клонирую в простых камазиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кокосе хорошо клонировать. Берешь любой корнеобразаватель, сверху накрываешь парником и каждый день пульвик. Корни проростают где-то от недели до месяца. Главное терпение и не делать преждевременных выводов, клон может вяло выглядеть, даже пожелтеть, но корни все равно пускает. Из всех клонов, что клонироваал - проросли все.

Изменено пользователем MarijuanAugustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поглядел приймуществ куча и попробивпть хочу парочку клонов замутиь мучу бокс и лампа єсл 85w6500 кел.хватит или еще чего добавить со света а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поглядел приймуществ куча и попробивпть хочу парочку клонов замутиь мучу бокс и лампа єсл 85w6500 кел.хватит или еще чего добавить со света а.

В самый раз, клонам не надо много света, а то помрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!